Axtarış
Marşrutlar

Profremont

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Перестала работать стиралка, вызвала мастера. Приехал без опозданий, нашел неисправность. Подробно рассказал и показал, что пойдет под замену и сколько это будет стоить. Забрал бак , чтобы дома не разводить грязь. Позвонил через несколько часов сообщил, что все готово. Оставил договор, дал гарантию на запчасти и свою работу. По цене сошлись Мастеру Никите огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Коровянская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
У нас был ремонт стиральной машины Bosch. Очень понравилась работа мастера. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. После диагностики все подробно и доступно обьяснил. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки,цены очень приемлимые. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Сегодня была острая необходимость ремонта холодильника Samsung. Переживала и по стоимость и по времени ремонта. Однако, это было зря! Мастер приехал через 40 минут и устранил поломку, цена нас устроила, оставил гарантию. Спасибо за качественную работу, холодильник работает исправно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Аргутин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отлично! Мастер пришёл в течение часа после обращения. Профессионал. Разобрал, поставил диагноз, на следующий день собрал с новыми деталями. Стиральная машинка lg снова в строю. Спасибо! Петр 1400
Ivan Kuptzov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Герману боьшое спасибо, очень помог нам. Сломалась ручка у дверцы нашей 7кг LG, а мы ее ремонтироапть не стали и просто рывком открывали дверцу, в итоге полностью разрушили электрозамок дверцы и сгорел датчик, чудом электронную панель не сожгли. Герман увез электронную панель на диагностику, а вернулся к нам уже с дверцей б/у, но в состоянии лучше, чем наша дверца. Оказывается новый механизм открывания дверцы стоит дороже, чем дверца целиком б/у в сборе. ))) Всë честно сделал и аккуратно, панель оказалась исправной, но Герман любезно заменил на ней кнопку пуск бонусом, наша заедала... И машинка как новая...
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! Сегодня в 10.00 позвонила вызвать мастера для ремонта морозильной камеры. Записали на время с 13.00 до 14.00 . Отпросилась с работы , сижу жду. В указанный промежуток времени никто не пришёл. В 14.11 позвонила оператору, сказали передадут мой номер мастеру и он мне перезвонит, но прождав ещё минут 40 никто так и не позвонил. Звоню сама, сказали с вами свяжутся " Ответственные " люди, но безответственные так и не перезвонили. Сново звоню сама. Оператор предложила записать к другому мастеру на другое время, записала с 18.00 до 19.00 . Но история повторилась точь в точь. И к тому же оператор стала бросать трубку. Никому не советую обращаться в Проф ремонт. Постараюсь опубликовать во всех тематических пабликах города, чтоб люди не связывались с этим сервисом и экономили своё время!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Теричева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень понравилась работа мастера. Приехал вовремя,без опозданий,имея с собой весь необходимый набор инструментов. После диагностики все подробно и доступно обьяснил. Вежлив и аккуратен. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки,цены очень приемлимые. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Вызывали мастера на ремонт стиральной машины, незапускались программы стирки. Мастер пришел в тот же день, нашел проблемку и объяснил что делать при повторной ситуации. ( машина не новая и к ней нужен определённый подход) Спасибо за работу! Недорого и быстро! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Специалист оперативно откликнулся на заказ, указал стоимость, проконсультировал по возможным проблемам. Необходимые детали для ремонта ст.машины были с собой. Работа была выполнена качественно, очень оперативно и доброжелательно сработал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Prohorova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хочу оставить отзыв о данной компании. Приходил мастер, починил посудомойку быстро и за адекватную стоимость, помимо этого хочу отметить, что у мастера грамотная речь и приятная внешность. Все работает, все четко, как я люблю 😏
1
Təşkilatın cavabına bax
Rudokop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
На днях перестала греть духовка. Позвонил в эту компанию, через час приехал мастер. Быстро посмотрел, нашёл неисправность, договорились по цене, всё починил, дал гарантию. Быстро, качественно, приемлемые цены, гарантия. Лучший сервис из тех, что знаю, всем рекомендую! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Емельянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Сломалась посудомойка. Вызванный мастер решил проблему за 2-3 часа, поменял нужную запчасть и все заработало. Получилось не дешево, но чувствуется профессионализм и знание своей работы. Так же была дана гарантия
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Вчера приходил мастер, добрый, общительный, быстро справился с проблемой, потекла стиральная машинка, хороший сервис, быстро, качественно и недорого. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan Ekselens
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Вчера сломался холодильник, перед праздником это была трагедия, вызвал мастера, приехал быстро, после недолгой диагностики нашел причину поломки и буквалтно за пол часа смог её устранить, очень доволен оказанным сервисом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень быстро отремонтировали холодильник, пришел вежливый мастер , все доступно объяснил, цена примелимая, все на высоте) На данный момент все прекрасно работает, обслуживанием довольна!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Сломался духовой шкаф, позвонили, мастер пришел в назначенное время, быстро все посмотрел, сказал что надо сделать, на следующий день пришел все сделал, посоветовал как лучше обращаться с техникой, большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Граховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Сломался пылесос, срочно надо было отремонтировать, вызвала мастера. Мастер приехал за час, вежливо общался и быстро поченил пылесос, я довольна. В случае чего, буду обращаться только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
александр одерский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вызвал мастера на осмотр и ремонт микроволновой печи. По телефону оператор сказала стоимость вызова 400р.Приехал паренёк послушал работу печи и сказал необходимо менять мотор. Работа 3500 плюс стоимость моторчика. Срок исполнения 1 месяц. Я отказался от услуги и он попросил за вызов 500р(не разбирая печки ) ( по тел 400). Не рекомендую данную компанию т.к. меня обманули. они
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Сломалась посудомоечная машинка, вызвал мастера, пришел своевременно,в обговоренное время. Ремонт выполнен, нареканий по цене, по качеству не имею. Справился быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Сломалась стиральная машина, решил обратиться в данную компанию, приехал мастер Семён , сделал всё быстро и качественно! Теперь буду знать куда обращаться за качественным ремонтом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариана Барышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Сильно шумела стиральная машина, воспользовался услугами данной компании Шум ушел, машинка работает Быстро, с гарантией!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Никому не советую обращаться в этот сервис! Возможно и есть в компании специалисты высокого уровня, но мне достался точно не понимающий в технике ничего. Искал сервис, отремонтировать кофемашину (не вставал на место заварочный блок) Позвонил посмотрев отзывы, в Профремонт. Оператор приняла заявку расспросив что приключилось с аппаратом, сказали вечером придет мастер, про платный визит ничего не уточняла. В итоге мастер приехал, без единого инструмента, видно было что и сам не знает что делать! Просто пробовал применив усилие запихнуть блок, я уже не выдержал, стал сам объяснять что там специальные пазы, и банально в интернете видел что бы провернуть шкиф, требуется разобрать кофемашину. Теперь сам блок, в нём был расслаблен поршень, в ответ я услышал, ну наверное и он сломался (по итогу дома сам разобрался) с блоком всё хорошо, просто рукоятка была не в том положении, такое ощущение сложилось, что мастер не он а я. В итоге со словами ну наверное надо везти машину к нам в сервис, я на этот момент собирался уезжать в отпуск, и ещё раз подумав, решил что не хочу доверять в ремонт таким специалистам. За визит мастер попросил перевести 400р, я спросил а за что я должен заплатить? Нигде не описано, оператор не предупреждал, что за консультацию я должен заплатить., Да и была бы ещё нормальная консультация! В ответ услышал: цены не я диктую а компания. Обратившись в другой сервис и описав проблему, мне по телефону сразу сказали требуется разборка машины, узнав модель. Сориентировали по цене. P.S. позвонил оператору Профремонт, отвечают операторы не имеющие отношение к сервису, просто передают им информацию (cool центр похоже) Вообщем моё мнение сложилось сильно отрицательным в отношении этого сервиса.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Приехал мастер отремонтировал стиралку взяли вроде как дороговато но всё отлично работает если дальше будет работать также при поломке другой быт техники обращусь снова к ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Павлович М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Потекла посудомойка, позвонил, очень быстро приехал мастер, все сделал, вежливый парень, да и не дорого вышло
1
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ужас, пришёл мастер отремонтировать холодильник! Не работала МК. Видел , что не работает МК, начал разбирать что-то на задней стенке, расковырял электрику двух компрессоров, а потом спросил"... какая камера не работает?. ХАХАХА. Сказал, что есть утечка газа. В итоге выпустил газ, сказал , что пусто, потом еще что-то сделал, шипело и сказал -Накрылся компрессор. Итог, сказала ДО СВИДАНИЕ. Не надо держать таких мастеров.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Михайлин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Вчера приходил мастер максимально оперативно отремонтировали стиралку, отличная работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариша Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Стала прыгать и шуметь стиральная машинка , обратилась и сделали все в лучшем виде. Спасибо большое , буду обращаться еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Мастер прибыл вовремя, приозвел диагностику и быстро решил проблему. Все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отремонтировали стиральную машину, быстро, качественно и не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Выполнили ремонт быстро и качественно, работой доволен
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алика Мотайло
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Все супер,очень помогли нам отремонтировать стиральную машину
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Сломался титан, все починили👌🏽 Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Быстро, с гарантией!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Обслуживание персонал время ожидания все ХАРАШО,СПАСИБА, Герману тоже спасиба 🫡🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2