Axtarış
Marşrutlar

Profposuda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Evgenia I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Заказывала 4 раза, в подарок с доставкой сразу одариваемому и себе. Очень понравилось всем. Заказывала посуду чашки, тарелки, ложки и турку, все очень красивое и качественное. Турку брала большую варить какао, обожаю ее)). Очень понравилось, что появился вариант доставки до пунктов яндекс маркета. Живу за пределами стандартной цены доставки в своем городе и получать в пункте выдачи Яндекса можно без наценки. Ссылку на оплату присылают после проверки наличия товара, чтобы быть уверенным, что все точно есть в наличии. мне звонила очень приятная девушка, подсказала, как оплатить. Я очень довольна обслуживанием.
Say Ok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Читала в отзывах, что меняется цена. Но мы брали ходовую фирму и оплатили сразу. На следующий день - менеджер позвонила все уточнить - цена та же, все ок. А вот с доставкой… все было упаковано поштучно! Кроме чашек, чашки сложили вместе ничем не проложив и естественно они все перебились. Мы прислали видео распаковки и ребята молодцы исправились. В этот раз чашки были не только каждая на своем месте, но и в двух коробках для надежности 😁 вообщем рекомендую :)
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный магазин! Решили на раз два мою проблему!!! Заказываю не в первый раз, качество посулы супер!
Demyan Bezurov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень печальный сервис, точнее менеджер. Продали бровоанный товар: гастроемкости. Сначал убкждали что он не бракованный, потом прислали видео где видно что у них на складе настроемкости гтабилируется, а у меня нет. Сказали что меня не будут, у низ есть сертификат и это не из вина а проищвлителя. Отношение к клиенту как к собакам, или капельку хуже) Ничего покупать в таком магазине нельзя!
1
Варя К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Сайт действительно скромный) Но очень понравилось, что есть небольшие видеообзоры на товар. Очень помогает в выборе. Также на их странице в Инстаграме достаточно хорошо всё оформлено. Бокалы великолепные, стильные! По оформлению заказа и доставке вообще вопросов нет. Всё идеально) Буду заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Сайт у компании может и не важный, но товар отличного качества. Здесь я нашёл рюмки и бокалы своей мечты, который нигде не мог заказать. Заказ привезли на следующий день. Я крайне доволен. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Заказывала набор посуды. Посуда отличного качества! Хорошо все упакованно. Доставленно в срок. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Оплатил заказ, через 2 дня сообщение, что цена изменилась, нужно доплатить. Их даже не волнует, что они нарушают законодательство по защите прав потребителей. Абсолютно ненадежная компания. Можно ждать чего угодно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Продаж Отдел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Всегда заказывали ножи, но последний заказ это что то с чем то. Нож без упаковки, весь в грязи, наклейках. Не предупредили выслали в завернутой бумажке. Менеджер категорически обрывает диалог.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
18.12.2021 года в субботу, оформлял заказ. Его номер 27010. Чашки - 3шт, блюдца - 3 шт. 20 декабря звонок от этой организации - продукции нет в наличии, оформлен возврат денег. Однако, на сайте была следующая информация- наличие: МНОГО. После звонка, предлгаю им в вотсаппе заменить чашки на другие. Пишут, что чашки есть, но блюдец, которые изначально были в заказе, тоже нет. Но на сайте и по блюдцам было написано о их наличии: МНОГО. Я согласился с возвратом денег. Пишу: как долго ждать? Ответ: 5 рабочих дней. Итог: прошло ровно 5 рабочих дней. Возврат не осуществлён. И, честно говоря, у меня большие сомнения, что он будет осуществлён. Получается, что я и без подарка к новому году и без денег из-за того, что информация на сайте не соответствует действительности и вводит покупателей в заблуждение. Вывод: если вы хотите потратить время и потерять деньги- смело обращайтесь к этим ребятам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Оказалось это просто пункт выдачи, магазина нет.
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошая посуда.
  1. 1
  2. 2