Axtarış
Marşrutlar

ProfMed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Елена Сайко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень хорошее качество обслуживания, Я уже не один раз обращаюсь в этот медцентр,и расположение удобное,по цене нормально. Сотрудница Оксана Владимировна очень все хорошо и понятно разъяснить и объяснить,и по времени очень быстро делается медицинская книжка..... Всем советую на 💯 . Желаю медицинскому центру процветания и успехов,а сотрудникам крепкого здоровья и благополучия.....
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Проходил мед осмотр, все понравилось, быстро, оперативно, приветливые работники, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Замечательная клиника. Все очень быстро, обслуживание хорошее, стоимость средняя.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мшенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Записались в данную клинику к определенному времени. Пришли за 15 минут, чтоб зарегистрироваться. В итоге простояли в очереди 30 минут. Вместо записанных 9.45, зашли в кабинет в 10.30. Очень медленно и несобранно.
1
Вячеслав Гук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Сдавал анализы для медосмотра. Все качественно и быстро, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
⠀
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сервис начался с «алё» в трубке, без приветствия и представления. Внутри было мрачно и грязновато, не было бахил. Сначала взяли анализы, потом оказалось, что мед сестра все напутала и пришлось брать анализы повторно из другой руки. Общее впечатление отрицательное. Не рекомендую
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
Проходил медицинский осмотр в этом центре. Впечатление положительное. До этого звонил по другим центрам,чтобы узнать стоимость.Оказалось,что в ПрофМеде они не такие заоблачные,а качество обслуживания вообще на высшем уровне.Спокойно,грамотно и самое главное с минимальной потерей времени.Остался очень доволен .Спасибо большое.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Аварийный Комиссар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Вежливый персонал, без суеты. Проходил проф осмотр, все понравилось. На счет лечения не обращался
1
1
Təşkilatın cavabına bax
bruhsbeeeww
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
хорошее место, качественное обслуживание, все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
«Шарашкина контора» - верно подмечено ниже в отзывах. По телефону не сообщают ни ФИО врача к кому записали ни стоимость услуг. Лечение врача: «ну сама знаешь, как лечиться» (С). И это стоило, как будто обращение к д.м.н. в Москве. Элементарный этикет не знаком (обращение на «ТЫ» неуместно). Гвоздь программы - оплата, которую предложили: «у нас только наличные и перевод и QR-код». Получается, что кассового аппарата нет?! В конце концов пришлось обратиться в другое учреждение для лечения. Зря потраченное время и переведенные деньги, не рекомендую. Хотя, если нравится, когда вам «ты-кают», вы готовы потерять бесценное время в вопросе своего здоровья и в конце концов оплатить услугу переводом какой-то Оксане К., то вам сюда!
Марина Крутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Прошла осмотр, очень довольна. Лично директор ( пока я ждала свою очередь) спустился,провел экскурсию по клинике, все мне рассказал и объяснил.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Все быстро и профессионально, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Забор анализов отвратительный, ни кому не посоветую сдать анализы, ждать готовности, а итог останется неудовлетворительным мягко сказано. Вашу пробирку сначала уронят на кафель, далее отправят в лабораторию ,где скажут что кровь не подлежит обработке, в итоге позвонят и сообщат о пересдачи в самый последний момент, неуважение ко времени пациентов, халатное отношение процедурного кабинета. Уровень обслуживания на 0. Если не хотите тратить свои НЕРВЫ и ВРЕМЯ обращаться в данную контору НЕ СТОИТ.
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Ходим в этот центр на ежегодный медосмотр,бывает долго ждёшь врачей,но приходят все в одно время,модосмотр можно пройти за 1 час и меньше
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тюленев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Быстро пройти медосмотр. Флюшку не делают, нужно искать где сделать.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2018
Очень долго делают медосмотр. Врачей постоянно нет на месте. Регистраторы не компетентны. Пришлось ездить 4!!! раза за сорок километров. Больше никогда туда не пойду.
8
4
Лукиана Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
В праздничные дни не работают. Невозможно поставить капельницы. Все отдыхают. Обещали перезвонить, но не перезвонили.
1
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Клиника отвратительная! Написано, что работает с 9 утра, но даже через полчаса никто не появился! Шарашкина контора!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кудрицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Сдавала анализы, все устроило.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Куликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошая клиника, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Викторович Рауженберг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Проходили медкомиссию для гибдд. Всё ок. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сафонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Прошел медосмотр очень быстро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Низкие цены, медосмотр быстро проходит
3
3
Təşkilatın cavabına bax
костиков Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Обслуживание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Низкие цены
4
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2