Axtarış
Marşrutlar

Profistom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Хади Курскиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Записалась на прием к врачу по поводу больного зуба под коронкой, сделали снимки, выявили воспаление, сказали нужно удалять, направили к другому врачу на удаление, и пока сидела на очереди на удалении, на лечение меня уже ожидал другой врач, не тот к которому я записывалась, удалять в итоге сказали лучше после лечения другого зуба, которое я не планировала лечить пока, в итоге после лечения поставили временный пломб и сказали вернуться через неделю чтоб поставить постоянный, хотя зуб был без воспаления и никогда не болел, не довольна очень качеством услуги, гоняют туда сюда, в другой клинике врач зуб сложный сделал за раз и много лет не беспокоит, больше не обращусь в эту клинику, в итоге зуб с которым я обратилась с острой болью, так и не удалили, врач кстати Заурбек, сказав что врач уже не примет, так как не успевает, живодёры
3
1
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ходим туда всей семьёй, очень довольны! Я была несколько раз по разным проблемам у нескольких специалистов: наращивала передние зубы, лечила другой, корректировала имеющуюся пломбу, и всем очень довольна! Врачи не предлагают лишнего, всё обсуждают с клиентом, всё понятно и чётко объясняют, предупреждают о всех возможных проблемах и дают нужные рекомендации. Год назад корректировала нарощенный зуб, и после того, как отошёл обезбол, поняла, что кусать неудобно. Приехала утром, без записи - приняли и быстро сделали всё в лучшем виде. Цены приятные, значительно ниже, чем в больших городах, но качество ничем не уступает. Очень рекомендую!
1
1
Зарема Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Лечусь в этой клинике 9 лет, у Залины, очень мягкая и умная , но недавно попала с острой болью удаление к хирургу Заурбеку, как я боялась один Аллах знает, все прошло просто прекрасно ничего не почувствовала быстро и аккуратно, дай Аллах им здоровья )))
2
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Так получилось, что перед новым годом у меня воспалился зуб. А так как зубы у меня проблемные в плане удаления и лечения, возник вопрос, куда обратиться. По рекомендации знакомых обратилась в Профистом и не пожалела. Чистота, вежливый персонал, отличное оборудование, мгновенный рентген до удаления и после него. Врач Магомед учёл мои проблемы с зубами и удалил больной зуб. Это было самое быстрое и практически безболезненно удаление в моей жизни. Теперь только сюда, если возникнут стоматологические проблемы.
5
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Огромное спасибо врачу-стоматологу Кристине! 🙏🙏🙏 Была первый раз в этой клинике! Под сложным мостом под одной коронкой болел очень сильно зуб. Эта женщина вместе с медсестрой мне вначале удалили коронку , а потом зуб. Кристина очень грамотная, внимательная врач! Расписала все лечение! В клинике все стерильно, новая аппаратура, врачи внимательные, вежливые, грамотные! Рекомендую всем эту клинику! Там окажут любую помощь, что касается ротовой полости! Даже давление померяют! 😊🥰😍
3
Идрис Болуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хожу не в первый раз, молодцы, очень нравится как работают, особенно хотел поблагодарить Кристину Григорьевну, удалила зуб мудрости очень профессионально. Конечно, не хочется лишний раз попадаться к стоматологам, но если что буду записываться к ней)
3
Сергей Дорофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Подлечили зубки качественно и быстро. Виден профессиональный подход например оборудование все удобное и функциональное, персонал обучен вежлив и на работают с душой. Спасибо Вам!
Елена Демакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Обратилась в клинику с острой болью. После ренгена, диагноз - удаление. Не быоа уверена в правильности диагноза . Пока думала, врач Амина поставила пломбы на ЧЕТЫРЕ зуба. Красивые, незаметные, качественные. Врач с золотыми ручками. Решение пришло, зуб вырвал Магомед. Даже не заметила, так быстро, без проблем Много лет пользовались другой клиникой. Однозначно меняю клинику. Спасибо огромное, всем здоровья, мира и добра.
4
Изольда Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Единственная клиника где приняли с острой болью. Попала в золотые руки доктора Кристины.До приема испытывала жуткий страх,но попав в кабинет поняла что зря.Атмосфера кайф, врач чудеснейшая, милая, приятная девушка.Обезбаливание отличное, все четко,быстро и безболезненно.
4
Абдулла Исмаилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Прекрасный был человек доктор от бога , отзывчивый специалист высшего категории Зайнудин Магомедович Гереев . Ныне сыновья продолжают работать . Отличные врачи знатоки своего дела. Спасибо вам Магомед Зайнудинович и Заурбек Зайнудинович , что Вы продолжаете дело своего отца.
3
Аида Аджатаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Самая лучшая стоматология!!! Самые лучшие стоматологи Мадина, Залина и Фарида, спасибо огромное за проделанную работу и за Ваш труд, здоровья вашим рукам🤲 однозначно рекомендую лучших специалистов! Лучшие из лучших!!! Специально прилетаю в Черкесск с другого города, чтобы лечить свои зубы. Магомеду отдельное человеческое спасибо за понимание!
2
1
А
Альбина Барсукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
4 ноября удалили зуб мудрости, учитывая то, что мне 70 лет очень переживала, спасибо огромное и низкий поклон Заурбеку, все прошло на отлично, а также его помощнице, к сожалению не знаю имя, которая очень нежно и ласково меня успокаивала
3
Абрек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обратился в клинику по отзыву своего друга, лечение проходил у доктора Залины, безупречная работа, чуткое отношение, по плану лечения так же в этой клинике обратился к доктору Заурбеку, большой человек с большим сердцем, очень благодарен сотрудникам клиники, за подбор терапии, за отношение к пациентам, остался очень доволен всем👌🏻
4
Светлана Пашанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Были у детского стоматолога, Дианы Владимировны, всегда обращаемся только к ней, наш любимый доктор. Очень внимательна, не тороплива, даст нужные рекомендации. Советую 🙂
3
Зарема Таова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обратилась с острой болью после удаления зуба в другом месте. Доктор Кристина выслушала, осмотрела, всё подробно объяснила и назначила лечение. Дала номер телефона для связи. Отличная клиника и персонал. Рекомендую.
4
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
К сожалению, не обратилась во время когда нужно было и гарантийный срок на починку зуба истёк. Но история такая. В июле 2023 сделала два передних зуба. С одного зуба пломба вылетела через 3 месяца, а другой зуб сделали очень коряво и нормально не отшлифовали, на стыке моего зуба и пломбы собирается налёт и это место становится коричневым. Очень неприятно
С.Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Не советую никому не обращаться в эту стоматологию, работа желает лучшего, у Кристины 40 минут лежала не могла вырвать зуб, было мучительно больно и за это взяли 3800, и да, если бы это был зуб мудрости,далее у Заура ставили коронку было неудобно дискомфортно, ужасно некрасивый зуб, было видно что он не в свой,неестественный,отличался, попросила поменять,но также, вообщем буду обращаться в другую стоматологию
2
2
Альбина Аслановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Была на профессиональной чистке Зубов у Инны -мне очень понравилось все мне -отлично вычистили , зубы блестели 😻отношение очень вежливое , объяснила -после процедуры как ухаживать за зубами
2
Мария Оралбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Заурбек, отличный врач, удалил сложный зуб, который не смогла удалить врач той-же клиники Кристина. Несколько раз срывала инструмент и травмировала мне полость рта, не извинений, ничего. Считаю это непрофессионально и лучше хирургом не работать ей. Уколы ставить даже не умеет. Я попросила поменять доктора. И я не зря его дождалась. Он мне помог, укол поставил аккуратно, и зуб достал как надо. Низкий поклон вам Заурбек Зайнуддинович.
5
1
Julia K
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Работают профессионалы своего дела. Обращались не раз и остались довольны. Зарекомендовавшие себя качественным услугами уже много лет 👍👍👍 приветливые администраторы⭐
1
Zay Kops
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Администратор хамка и грубиянка! Понятия не имеет о законах и правах, умничает по телефону уверенно, не имея понятия ни о чем! Во время визита в клинику ведет себя так будто пришли к ней в дом непрошенным гостем. На звонок отвечают и при этом паралельно разговаривают с другими пациентами. Вы либо на звонок отвечаете , либо с пациентами на месте говорите. Во время звонка нагло скинула трубку.
2
Galina Frolova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Знакомые посоветовали клинику Профистом, которую посетила. И нисколько не пожалела, т.к. врачи - специалисты высшего класса. Очень внимательные, доброжелательные. Всем своим знакомым буду рекомендовать.
3
Тик так
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Это моя любимая стоматология! Выполняя огромный объем работы, специалисты очень вежливые, улыбчивые и профессионалы своего дела!! Рекомендую!
1
Асира Канкошева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Удаляла зуб, прошел месяц до сих пор болит место удаления ,и никто ничем помочь не может в чем причина ,ходила второй раз на осмотр,сказала что всё нормально , но месяц дико болит Удаляла Кристина ,никому не советую в эту стоматологию
2
2
Главное о разном
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Лучшие!!!! Примерно с 2010 года хожу только к ним, к одному и тому же стоматологу к Фариде. Также туда отвёл маму которая очень боялась стоматологов а теперь и сама при надобности туда ходит.
1
1
Еленочка Богданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Всегда лечу зубки только здесь. Тёплая атмосфера, замечательные, чуткие, отзывчивые специалисты. Качеством работ всегда остаюсь довольна.
1
Александр Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Доктор, Карина! Отлично восстановили старый травмированный и болеющий зуб. Отличная, приятная и доброжелательная, дружелюбная атмосфера. Профессиональный подход! Продолжаю запущенное лечение только здесь. Спасибо коллективу!
3
М
Мария Корнеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Замечательная клиника. Очень внимательные доктора. Мы приезжали с Камчатки, сроки были ограничены, уважаемый доктор Магомед, вошёл в наше положение, провёл осмотор и сразу приступили к работе, ни смотря на загруженность. Всё успели сделать в срок и на высшем уровне. Спасибо Вам за внимательность, хорошее отношение.
5
2
Владимир Багров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Все быстро и качественно, больно на чистке камней не было, врачи профи и знают свое дело, цена вполне приемлема для нашего города.
Татьяна Бостанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень хорошая стоматология особенно Фарида, и Диана у них я лечу зубы, умнички спасибо за ваш труд!
2
1
Любовь Окунева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошии и вежливые доктора. Приемлемые цены. Для пожилых людей делают скидки. Качество тоже очень хорошее. Из-за того что и цены и качество хорошее из-за этого небольшая всегда очередь, но поверьте пол часа подождать того стоит.
5
1
ruzalinalepsokova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Ужасная стоматологияИз-за ошибки врача мне должны быть сделать ренген на зуб что бы узнать остался ли гной в зубе,но сделали ренген не на тот зуб , и в итоге мне сделали пломбу на тот зуб который ещё гноился, девушка которая делала мне ренген ещё и отругала меня за то что не сказала что это не тот зуб, хотя может ли девушка лет 15 знать как это процесс происходит, и разве в институте где их учили 8 лет где-то допустить такую ошибку, так ещё у меня взяли деньги за такую работу, да и ещё девушка которая мне делала ренген не объяснила как ставить прибор в рот и отругала и ещё за то что я зашла в её кабинет , когда мне сказали зайти туда и ждать этого специалиста которой не было долгое время и за это меня тоже отругали и отчитали! А в итоге моя Десна загноилась и вытекла вместе с раствором пломбы!Ужас , а не специалисты , больше туда не пойду
8
2
александр п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Более 15 лет посещаю данную клинику. Благодаря этим врачам мои дети не боятся стоматологов а младшая дочь тоже захотела стать стоматологом. Отношение к клиентам на высоте, по гарантии испаряют безплатно, было за всё время один раз, наилучшие рекомендации 👍👍👍
3
Анютка Скотарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Больше 8 лет лечу зубы только в этой стоматологии.Полечили тяжёлый зуб за который в других клиниках не хотели браться, осталась очень довольна.Полечила не мало зубов в этой клинике,ни одна пломба не выпала, персонал дружелюбный)
4
1
Зорро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень приятная клиника Заурбек красавчик мастер доктор! Амина тоже молодец хороший врач и к тому же очень красивая!
3
1
М Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Лучшие в городе ,приветливые мед сестры ,очень внимательные врачи и профессионалы своего дела )Всем советую только Профистом !
3
1
А
Андрей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хорошая стоматология. Удалили зуб -быстро, без боли и страха. И что самое главное - не надо было ждать ! А то в другом месте мне предложили подождать 3 дня, пока меня примут по "острой боли". А они даже не подумали, что бы могло произойти за эти 3 дня?
3
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Всегда ходила к ним, но последние визиты оставляют желать лучшего! Говорят хирург принимает без записи с 9 до 11 и с 4 до 6, а сами на это время записывают пациентов. На удаление приехала в 4 зашла в 7. Сам врач сказал если будет болеть приезжайте сразу, 6й день все еще болит, приехала к 9, и не только я, все так приехали, а врач принимает по записи, в итоге больше часа прождали и администратор сказала что врач не успевает и будет с 4х принимать! Ну как так то? Зачем записывать если говорите по живой очереди????
9
2
Римма Казыханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Впервые попала в эту стоматологию и то потому что воскресенье ,сделали 2 укола вырвали зуб ,каторый на половину уже был отвален,заплотила за вырывание 2100р хорошо если как они сказали анестезия 300р у меня 2 укола каторые они не спросили вообще делать или нет,просто сделали ,и 600р получается 2 анестезии а 1500р вырвать,где ьакие цены берут я в шоке,больше ни когда ни пойду туда и ни кому не посоветую,еще списки лекарств написали каторые я должна пропить ,ни профи значит ,раз надо антибиотик пить после них,я растроена ,помимо всего прочего я просидела в ожидании 1 час после того как завели в кабинет там пролежала час пока они сневзошли до меня,отвратительно ни звслуживают ни 1 звезды
2
14
Светлана Голикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Посещаю стоматологию"Профистом" уже несколько лет, сюда же привожу и своих детей и внуков. Здесь очень приветливый персонал, и слаженная работа всего коллектива. Специалисты высокой квалификации, качественно и добросовестно выполняющие свою нелегкую работу. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники, дальнейших Вам профессиональных успехов и процветания!
6
1
Тамара Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличная стоматология и врач Залина. Лечим зубы всей семьёй.
3
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хочу выразить свою благодарность 🙏 Стомотологу врачу от Бога Хубиевой Фатиме РАмазановне ,за то что она не только умеет лечить зубы ,но и находит общий язык с пациентами снимает боль своим общением 😍 я очень много где лечила зубы но нигде не хотела оставлять свой отзыв ,на этот раз ее безболезненное и качественное лечение требует особого внимания ,спасибо вам большое ❤️Я теперь всем буду советовать только вас ,вы настоящий специалист в своём деле 👍дай Аллах вам крепкого здоровья🤲🏻И долгих лет жизни ❤️🤲🏻🙏поверьте таких стоматологов -людей очень мало ❤️🌹
6
1
колесникова ж.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Огромное спасибо врачам, уделили внимание моей проблеме. Объяснили ситуацию по моему вопросу. Обслужили быстро. Всем огромное спасибо.
2
Елена Колесниченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Лучшие цены в регионе . Несмотря на то что мне приходиться ездить с Пятигорска -лечить и протезировать зубы только к ним . Более 8 лет лечу зубы у них. Сейчас пришло время для протезирлвания . Никакой боли при лечении и протезировании. Есть рентген в клинике ,сразу делают снимок до и после лечения. Дают гарантию на год . В общем грамотные врачи . Рекомендую 1000%
7
1
А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Ходила в эту так называемую стоматологию с 2013 года, за это время мне приходилось лечить зубы ежегодно, сразу после того как заканчивалась гарантия. По итогу все зубы(ну как зубы, то что осталось от них после этого лечения) которые я у них «вылечила» мне надо удалять и ставить импланты. Уже потрачено почти 200к.
1
3
Светлана В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Много лет хожу только в эту стоматологию. Все специалисты профессионалы своего дела. И лечение, и протезирование, и снимки здесь же делают, дают гарантию
3
1
Лепшокова Бэлла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Самые лучшие врачи работают здесь,поставили пломбы без болезнена, быстро и качественно, хорошее обслуживание и чистота
3
1
notcutegirl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
лучшая стом. клиника города! и этот факт неоспоримый! зубы лечат качественно, эффективно и надолго. а те отзывы, мол, плохо лечат "абы как" пишут, как по мне люди, которые не следят за своими зубками и перекладывают вину на этих Чудесных Реальных знатоков своего дела! помимо лечения зубов в этой клинике, мне установили брекеты, и после анализирования именно этой стоматологии, во первых: мое желание работать в этой деятельности значительно повысилось, во вторых: не меняла после них клиники.
6
1
Ю
Юлия фисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличная стоматология,сервис и отношение на высшем уровне,стоматолог Фатима Рамазановна-профессиональная и очень внимательная доктор,в курсе всех новинок стоматологии,стоматология оборудованна на высочайшем уровне ,есть рентген.
3
2
Фатима Байрамкулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Уже 15 лет пользуюсь их услугами, шикарная клиника. Персонал очень приветливый, отзывчивый, а самое главное профессионалы своего дела. И цены нормальные по сравнению с другими клиниками
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3