Axtarış
Marşrutlar

Profil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
43
Foto
92
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Яков С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Я приходил в клинику на забор крови. Все провели быстро и аккуратно, объяснили, сколько держать повязку после процедуры. Когда снял её, синяка не осталось. Персонал процедурного кабинета был очень вежливым и внимательным. Результаты анализов пришли на электронную почту даже быстрее, чем обещали - не через 3 дня, а уже на следующий или через день.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Я проходила забор анализов в клинике и очень довольна обслуживанием, всё было быстро, регистрация прошла без задержек. Результаты анализов предоставили в электронном виде, причём даже немного раньше обещанных сроков. Качество медицинских услуг отличное, а персонал общался со мной очень вежливо и корректно.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Хлебникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сегодня сдавала здесь анализы. Специалисты здесь очень приветливые и компетентные. Была записана на 10:20, но в это время уже вышла из клиники. Так же после анализов вас угостят кофе и конфетками. Анализы отправляют на почту, что удобно не нужно ехать во второй раз.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Тюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Пришла сдавать анализы по совету приятелей, и не зря! Администратор девушка приятная, быстро меня оформила, предложила нужный комплекс. Цены действительно очень-очень приятные! Так еще и анализы готовятся быстро! Кровь брала молодая девушка, трепетно и аккуратно, у меня проблемные вены, пришлось брать из кисти, было совсем не больно, но стало плохо, к сожалению. Девушка всегда спрашивала, как я себя чувствую, давала нашатырь и предложила полежать на кушетке, также поблагодарила меня за терпение :) После сдачи администратор предложила мне кофе бесплатно!!! Очень вкусный кофе, очень меня спас! Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
В клинике не было никаких очередей, был вежливый и доброжелательный персонал. Анализы сделали очень быстро — сдали в субботу, а часть результатов уже была готова в воскресенье, о чём нас заранее предупредили. Хочу отметить медсестру, которая аккуратно всё сделала, и молодого человека на ресепшене — он подробно объяснил, какие анализы нужно сдать мужу, так как мы сами не разбирались. После анализов нас угостили кофе. Все очень понравилось. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Сервис здесь очень оперативный, все прошла без каких-либо задержек. Мне запомнилась работа медсестры: у неё оказалась лёгкая рука, она попала в вену с первого раза, всё прошло быстро и вежливо. После процедуры у меня не осталось никаких синяков. Результаты анализов мне выдали точно в срок. Приятным бонусом для меня стала чашка кофе, что сделало визит вообще прекрасным.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Арефьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Особенно порадовало, что врач всё сделала аккуратно – даже шрама или пятен не осталось. Процедура была быстрой, без очередей. Сдавал кровь, результаты подготовили за два дня, как и обещали, а сложные анализы дополняли постепенно. Получил их на электронную почту. Выбрал эту лабораторию из-за скидки на нужные анализы, которые нашёл в интернете.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хранивский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Вежливый персонал, всегда предлагали чай или кофе, администратор был внимателен и заинтересован. Анализы взяли хорошо, результаты пришли быстро, а когда попросила ускорить один из анализов к определенному дню, то пошли навстречу и сделали всё в срок. Очень приятное впечатление!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Обслуживание в клинике и лаборатории понравилось своей тактичностью, особенно девушка на ресепшене, которая предложила чай и кофе. Сдавали анализ крови, персонал проявил себя аккуратно и быстро собрали анализы. Результаты были готовы в течение двух дней и предоставлены в электронном виде.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
В клинике все добрые, всегда всё объяснят и подскажут, куда и что. Я сдавала кровь, сотрудники все аккуратно выполнили, поинтересовались моим самочувствием. Результаты анализов пришли быстро, уже на следующее утро, в личный кабинет. Очень удобно, что клиника находится близко, цены приемлемые, и добираться легко.
Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Посещение прошло хорошо, взяли кровь на анализы у ребенка, причем отлично. Процедура выполнена замечательно, специалист нашла подход к ребенку, обошлось даже без слез, всё нормально. Результаты пришли через обещанные два дня на электронную почту.
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сотрудники всегда быстро обслуживают, персонал очень вежливый и внимательный. Приятно, что в любое время можно позвонить и получить консультацию, а ещё всегда предлагают кофе или чай. Последний раз сдавала анализы - всё прошло замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сегодня 18.02.2025 на приеме. Очень не доброжелательный администратор на Гоголя. Сухо отвечала на вопросы и после не предложили кофе и не попрощались . Когда зашла в кабинет для сдачи анализов Медсестра и администратор выясняли между собой личные вопросы в кабинете. а мне пришлось все это слушать и ждать пока они разберутся . Кровь из Вены взяли не аккуратно. Как только воткнули иглу- пошла кровь по руке.к вечеру опухла рука и болезненные ощущения в месте прокола. Явно будет синяк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Понравилось абсолютно все - приветливое отношение, своевременность, никаких нареканий и вопросов. Вовремя пришли, анализы ребенка сдали без задержек, все отлично. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Была на сдаче анализов, все понравилось, цены на анализы очень приятные. Выгоднее всего в городе, искала сравнивала долго. Сейчас еще и чек ап со скидкой 40%, акции мне сказали обновляются постоянно, про мониторила где делают анализы- лабораторный комплекс KDL, крупный агрегатор по медицинским анализам в России, есть во всех городах России. С собой можно взять свежесвпренный кофе, актуально так как была натощак и бежать нужно было на работу. Все пришло на почту, вовремя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Все отлично..Администратор и персонал вежливый,на позитиве..Все рассказали по моей процедуре, после ее прохождения предложили чай с печеньем..Очень хорошо построена работа, сразу видно что руководители очень любят свое дело..Все очень комфортно.Цены досточно адекватные. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!!!
1
Оксана Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Уютно, быстро, есть зона ожидания с приятными сладостями и напитками кофе, вода, чай. Все для комфорта. Приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сгибнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Всем семейсвом периодически сдаем там анализы, чекап. Быстро, комфортно и по ценам приемлемо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ольга леонтьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
В клинике мне очень понравились доступность услуг и скорость работы, всегда есть свободные окна для записи. Я сдавала анализы и делала кардиограмму, результаты прислали на электронную почту даже раньше обещанного срока. Сказали, что будут в течение 3 рабочих дней, а прислали практически на следующий. Персонал также проявил доброжелательное и обходительное отношение. При выборе клиники для меня важны чистота, адекватные цены и конечно положительные отзывы, здесь всё соответствует ожиданиям.
Təşkilatın cavabına bax
Галина К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Вежливый персонал, приемлемые цены. Всегда чисто, можно выпить кофе , воды или чай после сдачи анализов. Быстрое получение результатов анализов.
Глеб Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный персонал, всё быстро и удобно. Угощают вкусным кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ракина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Оптимальное соотношение цена-качество! Цены лучшие в городе, хорошее обслуживание, приветливый персонал, медсестра хорошо взяла кровь, пришло вовремя на почту, кофе с собой- приятный бонус.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Чисто и уютно, ни разу не сидела в очереди, персонал вежливый и приветливый. Стоимость и скорость выполнения анализов на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лимерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень удобный пункт по забору анализов-быстро,без очередей,вся необходимая информация об анализах сообщаеться!!! Цены ниже,чем в аналогичных учереждениях!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Людвиг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Все хорошо. Цены в отличия от других дешевле. Хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя 1254
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Цены на анализы здесь ниже, порекомендовала доктор на приеме в Диагностическом, сдала, все понравилось, кофе с собой дали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Артемьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Приветливый персонал, забор крови прошел быстро, не больно, после угостили вкусным кофе
1
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Недостоверные результаты исследования, не ведитесь на акции
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Чернигова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Быстро, доступные цены, каждый месяц акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Чингиз Цыремпилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Работаютпрофессионально
Иринушка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отлично! Есть акции - скидки на сдачу анализов. Удобно, экономно! Понравилось
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2