Axtarış
Marşrutlar

Profil

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
102
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
О
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный магазин, неоднократно закупали здесь стройматериалы,всегда грамотно и точно все рассчитают, подскажут,сделают скидку,так,что за покупками для ремонта только сюда, мониторили цены в разных магазинах,здесь выгоднее и доставка всегда в срок. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
В
Вова Каутер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Магазин хороший, по мелочи есть всё. Нужна крыша, сайдинг или забор то можно заказать, в принципе как и везде... Но здесь хоть нормально расскажут про плюсы и минусы разных материалов допустим там для крыши. Заказывали материалы для кровли и забора, рассчитали чуть ли не гвоздя, все хватило и лишниго не осталось. Плюс от заказа сделали приличную скидку и доставили всё на объект, не пришлось ломать голову где транспорт искать. В общем довольны всем. Магазин советуем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Газировкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Прекрасное отношение к клиентам, демократичные цены, умение найти подход к каждому. Помогут, подскажут, доставят товар, посоветуют даже магазин, если у них чего-то нет. Позвонят, узнают, что где есть. Направят, пожелают хорошего настроения. Классные ребята✌️✌️✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хорошие люди соблюдают масочный режим, и в частном секторе удобно, хоть болтик купить хоть сайдинг на весь дом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Очень понравилось обслуживание в магазине 'Профиль', грамотный продавец-консультант помогла с выбором. Доставка производится быстро. Отличный магазин, рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коршиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный магазин,респект вам!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Домнин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Великолепный магазин! Хозяева работают, вкладываю душу в каждую мелочь. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Магазин маленький, но есть все необходимое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хороший и профессиональный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Минаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Этот магазин знаю давно , небольшой , но владелец - по видимому крепкий хозяин , поэтому так долго держится на плаву , несмотря на жесточайшую конкуренцию
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Супер👍 матерьялы
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Магомедович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отличный магазин 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2