Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Stomatologiyalar

ProfiDent

Reytinq 4,8
231 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (912) 285-43-27
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Goncharny pereulok, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Stomatoloji klinika ProfiDent, Yekaterinburq, foto
Stomatoloji klinika ProfiDent, Yekaterinburq, foto
Daha 35
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Ортодонтическая коррекция
2000 ₽
Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической стандартной
7000 ₽
Повторная установка сапфирового брекета
2700 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yekaterinburg, Goncharny pereulok, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (912) 285-43-27
Telefonu göstər
www.pfdent.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Botanicheskaya
2.15 km
1
BotanicheskayaChkalovskaya
Гончарный переулок
202 m
3
Гончарный переулокScherbakova StreetИнститут дерматологииSamolyotnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Uşaq kabineti var
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Xidmətlər:cerrahi diş çekimi, diş estetiği, endodonti, implant, röntgen, ortodonti, maksillofasiyel cerrahi, protez, terapötik tedavi, frenuloplasti, dolgu, diş çekimi, beyazlatma, çürük tedavisi, kaplama ve lumineer, diş teli, diş temizliği, diş tacı, diş eti tedavisi, kanal tedavisi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dent-Elit
Reytinq 4,9
Estetic Art
Reytinq 4,9
Estetic Art
Reytinq 5,0
Bellissimo
Reytinq 5,0
Garant
Reytinq 4,7
Reytinq 4,8
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Елена Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Посещаю данную клинику уже много лет только из-за двух замечательных врачей: стоматолога- терапевта Нестеровой Натальи Александровны и стоматолога-хирурга Гегер Ирины Владимировны. Наталья Александровна замечательный и очень опытный врач. Мы с ней вместе за долгие годы моего посещения прошли много разных ситуаций в лечении, и всегда Наталья Александровна доброжелательно и очень подробно рассказывает мне перед лечением обо всех способах воздействия и о дальнейшем развитии событий. При этом всегда учитывает мои пожелания, знает все мои медицинские противопоказания и, что главное, прислушивается к моему мнению. Главная её позиция лечения заключается в том, что всегда необходимо сохранить зуб. Если имеется хоть малейшая возможность, всегда стоит воспользоваться таким шансом. И я с ней в этом полностью согласна. Сейчас мы с ней занимаемся таким случаем. Мы верим в успех лечения, не один раз в самых сложных случаях Наталье Александровне удавалось сохранить мои зубы. И она в буквальном смысле слова борется за каждый зуб, отстаивает мои права пациента на лечение перед вышестоящим руководством и другими коллегами, которые крайне некорректно ведут себя в лечебном кабинете. Так как врач мне все подробно объяснила, учла мой выбор, то она принялась лечить. В процессе лечения Натальей Александровной они позволяют заходить в кабинет и, не спрашивая моего мнения, как пациента, не зная всей моей ситуации, настаивают на отправке пациента на удаление зуба. Хотелось бы отметить, что право выбора остаётся за пациентом. Возможно, другие коллеги хотели бы мне посоветовать установить импланты и не выполнять такую трудоемкую работу по лечению зуба, но у меня есть свои причины не торопиться с их установкой. Я считаю, что неприемлемо мешать врачу лечить пациента, вставляя под руку свои комментарии. Вижу, какие очень стрессоустойчивые врачи Наталья Александровна и Ирина Владимировна. К стоматологу-хирургу я обращалась для удаления зуба мудрости несколько лет назад. Так легко, быстро и безболезно может только удалять Ирина Владимировна. Очень внимательный врач. И такая ситуация, как с Натальей Александровной, повторялась ранее. Как на экзамене во время удаления мне зуба, Ирину Владимировну тестировала рядом сидящая руководитель клиники. Каждое её действие комментировалось вопросами, мешая выполнять процедуру удаления зуба. Мне, как пациенту, это было крайне неприятно. Представляю, какие эмоции в этот момент испытывают врачи. Хотелось бы пожелать руководству клиники дать возможность спокойно врачам выполнять свою работу, доверять им и обсуждать все моменты лечения до проведения манипуляций. По поводу негативных отзывов хотелось бы отметить следующее: если бы все так было плохо, то люди не старались записаться на прием именно к Наталье Александровне. Всегда при посещении клиники вижу, что именно к ней приходит много пациентов, и чтобы к ней попасть, необходимо записываться заранее.
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Команда врачей сплоченная и замечательная! Наблюдаемся и лечимся всей семьей на протяжении нескольких лет. Каждый из них профессионал своего дела. Цены адекватные и на имплантацию , и на лечение.
Анна Блинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Неоднозначное впечатление от клиники. Ставила здесь импланты и ещё в процессе. Работа врачей - гуд. Меня лечил Дмитрий Юрьевич - прекрасный врач. Но крайне негативное впечатление от работы администраторов. Начиная с первого посещения, где тебя и твое появление в холле просто игнорируют. Я уж не говорю о таких общепринятых вещах, как показать где раздеваться и предложить воды. Администратор старательно прячется за свою стойку, пока ты просто сам не засунуть голову к ней в окошко и не проорешь, что тебе нужно и зачем ты пришла. Далее. До рабочего мессенджера не допишешься. Сообщения не открывают по двое суток. Отвечают через раз. Такое нерадивое отношение просто поражает. 05.02 отправила сообщение, что мне нужно установить коронку - прочитала, ответа нет, через сутки повторяю сообщение - ответа нет. Удалила сообщения по итогу, администратор и в ус не дунул. Пренебречь - вальсируем. Далее, 18.12 ставила штифты, 19 вечером у меня поднялась температура и отекло половина лица. 20.12 в 9-04 написала, попросила приехать на приём и спросила при каких симптомах мне вызывать скорую , прочитали в 15-00 😂😂😂😂 и НИЧЕГО не ответили. То есть, вот такая вот обратная связь и забота о клиенте. И на сладкое : когда я неоднократно (!)попросила выдать мне паспорта на установленные импланты все та же администратор начала выражать свое недовольство, фыркать - зачем мне это нужно и разве я уезжаю куда нибудь, чтоб мне были нужны эти паспорта? Да не твое это дело. Попросили выдать - выдай Я в первый раз в частном секторе бизнеса встречаю настолько нерадивого сотрудника на входе. Очень раздражает тратить энергию на то, чтобы просто записаться на приём. Ни одна клиника частная ( из тех, куда я обращалась, разумеется) себе такого не позволяет - везде предупредительность, доброжелательность, готовность к контакту. Здесь зона клиентского сервиса в лучших традициях советской торговли. Все скрины всех переписок по запросу администрации готова предоставить.
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi