Axtarış
Marşrutlar

Profi-Stom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
86
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ольга Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Замечательная и уютная клиника Профи-стом! Душевная, располагающая атмосфера, Доброжелательный персонал. Забота о пациенте чувствуется с первой минуты. Чуткая и приветливая администратор Виктория - спасибо отдельное за понимание и готовность помочь, Высокопрофессиональный коллектив врачей и медсестер. Здесь понимаешь, что твои проблемы не останутся незамеченными, что все заинтересованы в самом наилучшем результате. Я попала в эту клинику по рекомендации знакомых и ни на секунду не пожалела. Я лечилась у стоматолога Чупровой Елены Геннадьевны, стоматолога-ортопеда Кольчугина Сергея Владимировича, у стоматолога -гигиениста Фирсовой Елены Геннадьевны. Удивительный коллектив профессионалов, комплексный подход к лечению. ценные советы по уходу за зубами и полостью рта и превосходный результат. Огромная благодарность! Спасибо, что Вы есть! Всем рекомендую клинику Профи-стом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Данцер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Замечательная стоматология! Я не первый год наблюдаюсь и лечу зубы в Профи стом, когда пришла сюда, сразу почувствовала себя в надежных руках. У меня была сложная ситуация с зубом, который давал о себе знать уже не первый месяц. Попала к Вершининой Наталье Юрьевне и она провела идиальную работу по восстановлению моего зуба. Врач сделал все максимально аккуратно, объяснил каждый шаг и дал рекомендации на восстановление. Результат превзошел ожидания: боль ушла, заживление прошло быстро. В клинике современное оборудование, чистота, приятный персонал – все на высшем уровне. Теперь и моя дочка ходит лечить зубы к Наталье Юрьевне. Стоматологов рекомендую только тут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Спасибо Назарову М.С за качественную работу. В первые пришла к нему на консультацию по рекомендации моей мамы. Все грамотно рассказал и объяснил . После этого я записалась на имплантацию. Вот прошел уже год , имплант прижился , коронку не отличить от моих родных Зубов . Вот что значит профессионал. Коллектив очень приветливый, заботливый. Стал как родной. Спасибо « Профи-стом» что вы есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о клинике. Была на гигиенической процедуре ! Понравилось всё! Подход, участливость доктора, советы, рекомендации, очень много мне рассказали, показали, ещё и сфотографировали до и после! Процедура с лёгкой руки доктора прошла отлично! Зубы чистые, дыхание свежее! Порекомендую своим) Спасибо всем работникам за доброе отношение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Попала в данную клинику по ДМС в 2022г, сходила на консультацию, после пришла уже на лечение и с тех пор Профи-Стом мои друзья🫶лечилась у Натальи Юрьевны, очень милая женщина, все доступно объясняет, очень аккуратно проводит назначенные процедуры, ничего лишнего при этом не назначает, в процессе всегда спрашивает про самочувствие) В эту же клинику и так же к Наталье Юрьевне, привела свою маму, которая так же оценила качество предоставляемых услуг и отношение врача к пациенту)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Второй раз уже обращаемся к имплатнтологу,Назарову Михаилу.Сам процесс прошел почти безболезненно,атмосфера комфортная.Могу смело рекомендовать как саму стоматологию,так и лучшего имплантолога Назарова Михаила
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличная клиника. Чистота, вежливость, хорошее отношение к пациентам. Замечательные врачи. Рекомендую к посещению 👍. Забота о вашей улыбке на 💯. Комфортное лечение. Прием у Вершининой Н.Ю. просто 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Токмакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В клинике Профи-стом работают настоящие энтузиасты своего дела. Создана прекрасная атмосфера уважения, внимания, доверия и доброжелательности. Искренная благодарность Елене Геннадьевне Чупровой, профессионалу высочайшего класса. Елена Геннадьевна работает точно, уверенно, спокойно, эта уверенность передается пациенту. Благодарю также ассистента Екатерину Петровну и Викторию, с доброжелательной улыбки которой начинается визит в клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличная клиника, прекрасные врачи с высоким уровнем профессионализма. Очень хорошая организация работы в целом. Все чётко, всегда напоминают накануне о посещении.Посещать приятно, несмотря на специфику работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Veterros
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хорошая стоматология, всей семьей к ним обращаемся! И за переделками после других, и по уходу, и по лечению! Наталья и Мария, лучшая команда! Всегда приветливы, вежливы и конечно профессиональны. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Любимая стоматологическая клиника, клиентами которой являемся всей семьёй больше 15 лет. Благодаря профессионализму докторов сохраняем здоровье зубов. Бывали случаи, когда в других клиниках предлагалось удаление, но только тут мне сохранили мои зубы. Огромная благодарность и мои рекомендации🔥 лечить зубы - это всегда дорого, но здесь это 100% качество и гарантия.
7
Сергей Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Выражаем свою благодарность врачам клиники за быструю и успешную помощь при острой боли нашей внучке. Мы являем постоянными клиентами данной клиники , неоднократно обращались за помощью с проблемами у младших внуков и всегда получали квалифицированную и безболезненную помощь Натальи Юрьевны. Сами получали помощь у Елены Геннадьевны , Спасибо за Ваш профессионализм,
5
И
Инкогнито 3765
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Удобное место расположения клиники. Приветливый персонал, чистота в клинике. Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике "Профи-Стом" в частности врачу Чупровой Елене Геннадьевне за её профессионализм. Чудесный врач, мастер своего дела. А также ассистенту Екатерине, очень внимательна и учтива. Я обращаю внимание на отзывы, надеюсь мой отзыв поможет людям с выбором врача и клиники.
7
Лексус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Здесь работают очень добрые и хорошие стоматологи. Сам здесь лечил зубы. Хорошо оформлено помещение. Работают специалисты, ну а все остальные работники дарят вам хорошее настроение!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Только ,,пять,, и всегда ,,пять,,!!! Много лет,с самого основания лечим зубки семейно в этой стоматологии (хотя и не часто сюда ходим, может быть раз в год,что тоже говорит о качестве их работы). Я меняла много клиник, но всегда возвращалась к ним, в ПРОФИСТОМ. Отдельно хочу сказать теплые слова врачу-стоматологу Чупровой Елене Геннадьевне и ее золотым рукам и медсестре-ассистенту Екатерине. Низкий вам поклон за ваш не легкий и даже в общим рисковый труд. СПАСИБО!
6
Təşkilatın cavabına bax
K
krasfil1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Очень благодарна Елене Геннадьевне Фирсовой за профессиональное решение моей проблемы, а также за доброе отношение в период моего лечения. Желаю здоровья, успехов в работе и удачи! С уважением, Овсянникова Наталья.
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мамержели
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Ходим более 10лет в Профи-стом всей семьёй. Всегда качество услуг и отношение на пять с плюсом. Единственный минус большая очередь на запись, что в принципе говорит что этой клинике многие доверяют
3
Təşkilatın cavabına bax
эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хорошая стоматология, пользуюсь её услугами , квалифицированный, доброжелательный персонал, цены в среднем как и везде работают по записи, стоматология маленькая, вполне уютная
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Попала сюда по рекомендации. Хочу выразить благодарность Вершишиной Наталье Юрьевне и Фирсовой Елене Геннадьевне. В целом пробегусь по плюсам и минусам Плюсы - профессионализм сотрудников, качество выполняемой работы, вежливая и дружелюбная атмосфера, дали понять что лечить зубы - не больно, не страшно и быстро. Ходим сюда всей семьей - дети даже не боятся) Минусы - дорого. Но качество оправдывает цены. Тем, кто окажется тут в первый раз - сложно будет найти вход, он идет сквозь поликлинику и другие офисы.
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень хороший и приветливый персонал. Проводили осмотр зубов - тщательно проверили и дали рекомендации по лечению. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Лечусь у Елены Геннадьевны с 2005 года. За все годы накопилось столько положительных отзывов о враче с большой буквы. Столько внимания к пациенту, к его проблеме, такой профессионализм - и все это про Елену Геннадьевну. После посещения доктора нет ни болевых ощущений, ни иных неудобств. Я лечила кариес и реставрировала зубы, все отлично, с первого раза и никакого долечивания, профессионально оказывается любая врачебная помощь. Елена Геннадьевна дает очень ценные рекомендации по состоянию зубов, предлагает необходимое лечение. И от посещения доктора не остается ощущения, что на тебе хотят заработать, а остается благодарность доктору и клинике.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Уберт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Наша любимая стоматологическая клиника. Наталья Юрьевна прекрасный врач. Ходим к ней практически всей семьей и очень довольны. Спасибо
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вернигорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Вежливые сотрудники, чистота, всегда предлагают удобное время посещения, чай,кофе :) цена и качество соответствуют .
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Серегин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошие специалисты, лучший сервис, быстро качественно
5
alexandr pashnin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Суперстомотология, наблюдаемся и лечимся если нужно всей семьёй более 10 летбыстро качественно, если приезжие идут по времени дате на встречу!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вся семья лечит зубки только здесь. Уже лет 20 вместе.
Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Я всю жизнь боялась стоматологов, но когда по совету друзей пришла на приём к Наталье Юрьевне, была приятно удивлена! Чуткий и внимательный доктор! Всё доступно и понятно объяснила и на снимке показала проблемы. Просто профессионал своего дела! Теперь уже это наш семейный доктор!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хохлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Ходим всей семьёй в эту стоматологию уже много лет. Всё нравится, обычная стоматология. Цены как и везде. Удобное для нас расположение.
3
Гуляйкина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Работают профессионалы. Цены умеренные. Я и моя семья постоянные клиенты уже много лет. Рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Вологдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Спасибо огромное лично Елене Геннадьевны от моей мамы Риммы Александровны за тонкую профессиональную работу и чуткое отношение
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Валевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Превосходная клиника! Лечусь там с 1998 года и качество обслуживания неизменно растет!
4
Пономаренко Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Лучшая стоматология 👍🔥Наталья Юрьевна-лучший врач, профессионал своего дела👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
На мой взгляд очень хорошая стоматология. Наталья Юрьевна - профессионал. Но дорого не реально.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Спасибо вам сотрудники Профити-Стом!!! Классно, окуратно, красиво и без боли все делаете. Особенно стоматолог Вершинина вам особоя благодарность. Плохо вы за мужем, а я женат. Вы такая красивая мудрая худенькая и сильная женщина.
4
Юрий Швыткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Спасибо клинике Профи-Стом, после приема как заново родился❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Лучшая стоматология
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Внимательный персонал, уютная стоматология
4
Анна Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличная клиника
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бринь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Самые лучшие специалисты Красноярска здесь! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Чумаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хорошо лечат зубы но цены кусучие.
1
Александр Краснобаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хорошие врачи, знают своё дело.
6
Təşkilatın cavabına bax
Олег Богдашин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Традиционно высокий уровень обслуживания. Good job!
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Шишкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Только здесь лечим зубы ребёнку
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Павлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Молодцы, но цена... Помните, что люди деньги не печатают а зарабатывают.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
Отличные специалисты
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Любимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хорошая клиника!
3
Ян Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Все отлично
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2