Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
26
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Роман Коэмец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
очень крутой салон!!! Цены - удивительно невысокие!! Персонал - приветливый!! Удивлён такому большому ассортименту и низкому уровню цен. Купил сразу несколько товаров. очень доволен!!
Станислав Адушкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный выбор. Вполне сносное обслуживание. Проблем с возвратом брака не было ни разу. Жаль, что закрыли один филиал - было удобно на Уральскую заходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль-Август
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Все что нужно есть... Доступные цены. Если нет конкретной детали или товара то всегда предложат альтернативные варианты. Персонал 10/10 всегда вежливые и доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Магазин в целом не плохой, но на протяжении множества раз замечаю громкие заявления что запчасть оригинал (фотография на сайте, в название, в магазине говорят) по факту, символики яблока нигде никакого нет. В последний раз покупал шлейф зарядки на 11 яблоко, отпало половина клемм от малейшего дотрагивания, пришлось паять. На реальном родном оригинале хоть выдирай специально ничего не отпадет. Зачем такое писать — не ясно.
1
Сергей Волосников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Магазин хороший радуют цены и ассортимент НО. Очень большое НО. Купить что то очень проблематично.График работы в Екатеринбурге это полнейший бардак. Был проездом в Екатеринбурге нужно было кое что прикупить , в наличии, цена норм. Магазин на Уральской выходные среда четверг, что за странности? Решил прогуляться до героев России. А там учёт. И такая ерунда не в первый раз. По итогу потеряно время и настроение. Запчасть не куплена. Времени бежать в другой магаз нет. Обращаюсь к руководству этой странной сети. Наведите порядок с режимом работы. К вам не только из Екб едут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Ужасный сервис. Оформил заказ с доставкой. Оплатил заказ сразу же. Ждал неделю и ни какой информации по заказу мне не пришло. В итоге звоню выяснить где мой заказ, оператор сказал что щас утончит и перезвонит. Ну и как классика не перезвонил. Звоню на следующий день опять выясняют, после 4 раза выяснилось что товар потерялся в транспортной компании. Ну до и такое бывает но почему мне ни чего не сообщали , пока я сам начал выяснять. Попросили заполнить заявление на возврат средств, я написал и отправил . Ну и опять классика , деньги не приходят . Спустя две недели связываюсь уточнить по возврату , говорят уточняем отправили запрос в бухгалтерию и опять тишина. Не рекомендую им оплачивать онлайн и тем более с доставкой сервиса вообще нет ни какого. Кормят только завтраками .
3
Сергей Котов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Много запчастей в данном месте, так же можно после оплаты проверить дисплей на своём устройстве , если что заменить брак , но у меня такого не было , хотя закупаюсь тут давно . еще тут огромный выбор инструментов. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Елхимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хороший магазин. 99% зап частей есть. Доброжелательный коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бадртдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Из года в год убеждаюсь что магаз существует только за счёт того, что в ассортименте есть то, чего у других нет, в плане оборудования и инструментов. Во всех остальных смыслах всё печально. Начиная с iq20 продавцов, которые ни базой пользоваться не умеют ни в ящиках с запчастями ориентироваться. Заканчивая вечно вылетающей вышеупомянутой базой, которая в любой момент может обрадовать что товара нет, даже если позвонить и уточнить наличие и сказать что через 20 минут приедешь забрать. Поводом оставить отзыв стал прекрасный случай 10.02. Когда приехав в тц, упёрся в закрытый салон без опознавательных на то знаков, с посетителем внутри, которого обслужила девушка и проводила к выходу, спустя 10 минут ожидания, сообщив мне что у них инвентаризация и они сегодня не работают. Не, ну здорово.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Пономарёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный магазин, есть огромное колличество запчастей и всяческих примочек для ремонта телефонов. Цены ниже чем в магазине GreenSpark что находиться напротив. Отзывчивый персонал, не раз возвращал запчасти по гарантии и без каких либо проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Ремонт телефона выполнили в течение часа, быстро, качественно и не дорого. Продавец вежливый и учтивый. Ремонт делают уже не в первый раз, дети постоянно роняют, ломают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Купил в этой точке экран для телефона, не оригинал но очень высокого качества, тут же и поменяли.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Белецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
В общем устроило всё, цены, персонал, расположение магазина. Это один из любимых моих магазинов запчастей! Так же рядом есть альтернативные магазины. рекомендую к посещению🙂
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Часто бываю в этом магазине. Товар по приемлемой цене. В наличии большой выбор запчастей сотовых телефонов.
Ars
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Приобретал аккумулятор для телефона. Пришёл не в то время, происходила переуценка товара. На сайте одна цена, у них другая. Заказал по низкой цене, а продовцы нмежду собой начали решать проблему по скольку разницу плотить не кто не хотел. Дозвонились аш до начальника. Но самому пришлось продать поэтому не пять
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зеленина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ужасный магазин, лучше зайти напротив, все в разы дешевле. Товар весь стремный самый дешманский а цены на самом верху. Ужасный магазин не рекомендую (
1
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Купил заднюю крышку Honor 8 , пришёл домой и понял что цвет не подходи , хотел поменять на золотой. Мне отказали , сказав что это расходный материал и обмену не подлежит или возврату. Я его даже не вскрывал !
1
Рустем С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Был в розничном магазине, месторасположение хорошее, богатый ассортимент, в том числе и деталей для сотовых телефонов, компетентные продавцы. Вообщем к рознице нареканий нет. Давеча искал расходники для пайки BGA, наткнулся на интернет магазин, выяснилось, что это крупная федеральная сеть магазинов, - "нашёл что надо" подумал я и сделал сутра пораньше заказ... Сижу жду подтверждения наличия заказанных позиций (благо платить сразу требования не было - тут бы я наверное хлебнул по полной), проходит день, звоню по федеральному номеру: "ждите, у нас много заказов". Жду, утром приходит письмо статус заказа не дозвонились до клиента. Опять звоню, "передадим менеджеру", так вы меня с ним соедините, "не, у нас НТВ - нет технической возможности"... Вообщем с тех пор по прежнему тишина: манагер не дозванивается, заказ висит. Резюме: что есть в наличие в магазине, то хорошо, а через интернет у них брать ничего не стоит - такого шараш-сервиса я давненько не встречал. И удивительно что у такой крупной сети, ладно бы "рога и копыта" с одним магазином на всю Россию...
5
Ян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный выбор для ремонта телефонов
Татьяна В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Сделала заказ на запчасть, на следующий день приехала в пунк выдачи: запчасть за ночь "вдруг" подорожала на 10%🤨! Зря потраченны время и бензин...никогда у них ничего не буду заказывать🤮🤮🤧
1
John Raska
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Всё, что нужно для ремонта телефонов/планшетов по отличным ценам + адекватные и компетентные продавцы, если что - подскажут, расскажут.
5
A
Anonim rəy
14 may 2018
Хороший магазин, огромный выбор запчастей для телефонов по приемлемым ценам. Есть гарантия на все запчасти, при соблюдении условий гарантии.
11
A
Anonim rəy
10 noyabr 2018
Магазином ПРОФИ я пользуюсь уже давно, покупал там разные запчасти для телефонов. Вообще ценники там очень радуют так как можно купить допустим тачскрин всего за 260р как он мне обошелся на мой LG L90 который я заменил уже на Xiaomi redmi 4X а так как скоро новый год решил я его подарить любимой тёще. Ну вот всё просто зашел я на сайт ПРОФИ и сделал заказ пришел и получил его так как всё было в наличии. В самом магазине очень грамотные ребята которые всегда помогут и подскажут, что может быть с аппаратом и что можно купить, чтобы его отремонтировать. По поводу прака могу сказать, мне лично не попадался, но бывают случаи когда брак выявляется и сами продавцы говорят, чтобы сохраняли чеки, а то мало ли брак. Так что магазин рекомендую всем.
14
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хороший магазин. Все показали и рассказали. Работают оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Сделали быстро и качество оригинал дисплея на телефон самсунг
1
Təşkilatın cavabına bax
Сапожников Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Запчасти для смартфонов цены недорогие тут же есть и ремонт смартфона так же недорого купил нижний блок с зарядкой и микрофоном то и др барахлило и замена 500р
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Огромный выбор запчастей и аксессуаров для мобильных телефонов. В продаже есть оборудование для ремонта электроники. Если хотите открыть свой сервисный центр, вам сюда.
7
Профи ТЦ Свердловск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Отличный магазин! Есть все что нужно для ремонта смартфона и прочей техники. От инструмента до расходки!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Отличный магазин с запчастями и инструментами для ремонта гаджетов.
6
Пти4ка Pti4ka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Магазинчик маленький, парковка бесплатная только со стороны ул.Энгельса (свободна только в выходные, а со стороны ул.Розы Люксембург карманы платные и тоже свободны только после 19.00. и в выходные), - но ассортимент и сервис на высоте. Плюс, официальный почтовый адрес здания - ул.Энгельса, 11. А вход - со стороны ул.Розы Люксембург.
5
1
Олег Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отвратительный магазин одна звезда это еще комплемент. К персоналу нету претензий. А вот к самой компаний есть. Ничего не меняется в плане качества товара как было много брака так и осталось. НЕСПРОСТА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МАСТЕРОВ ЕКАТЕРИНБУРГА ПЛОЩО ОТЗЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Повторюсь много брака и самое главное чтобы вернуть товар для чего то нужно мое присутствие и мой паспорт. Когда уже скажу прямо, все магазины которые связаны с продажей комплектующих для электроники делают сразу возврат без всяких заявлений и не надо ждать 30 дней и может прийти любой доверенный человек от моего лица. Спасибо вашему магазину. Минус 3 часа работы в сервисе, минус клиенты за это время и минус доход.
3
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Пообещали привести батарею для телефона ждал больше месяца в итоге не привезли и сказали что вы не заказывали
1
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Отличный магазин, дешевле в Екатеринбурге только под заказ, всегда пользовался и буду пользоваться. А кому не нравится, подобных магазинов достаточно вперёд и с песней))). Один ... обратно придёте, купите и спасибо скажете. А по поводу персонала всё норм, всё по делу, спросил ответили, попросил принесли, надо совет всегда пожалуйста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличный магазин, хороший выбор по разумным ценам, доброжелательные продавцы-консультанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Грушин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Внимательные продавецы, хороший выбор. Посоветуют, помогут, подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Приобретал дисплей на iphone 5s Tianma, покупкой доволен, качество хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Являюсь постоянным клиентом данного магазина по работе. Там работают очень хорошие парни, грамотные, которые всегда подскажут, помогут, в т.ч. с различными профессиональными вопросами, много интересного от них узнал и узнаю. Дмитрий Раховский - очень грамотный сотрудник, администратор филиала - тоже (извини, дружище, я все не могу разглядеть имя на бейдже). В общем, это клиентоориентированная компания, есть конечно некоторые недостатки(куда ж без них), но они их исправляют - это самое главное!
15
Андрей Желудков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Большой ассортимент, приемлемые цены.
13
Динар Габидуллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
самая офигенная сеть электротоваров
1
Андрей Ю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2018
Регулярно беру оборудование для ремонта цифровой техники. Ассортимент отличный, но вот цены(!) Цены, ребята, нужно подтянуть. Дороговато у вас. И со скидками перемудрили.
12
A
Anonim rəy
28 fevral 2019
Отличный магазин, можно найти все что угодно для ремонта техники и по доступным ценам.
8
С
Сергей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Продавцы заняты своими делами, чехлы от телефонов перекладывают, ноль внимания. На Уральской в этом плане лучше
1
Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
По телефону цены ниже, как приедешь всё дороже. Чеки не отбивают
Алена Мордовина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Все самое нужное всегда есть в этом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Молодцы, захотели и не работаем. Сколько раз я зарекался сюда не ездить!
3
y4enik2015
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хороший магазин, выручает постоянно
8
Виталий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Цены и ассортимент радуют
10
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2018
Отличный магазин, много всего есть в наличии
10
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2019
Большой выбор инструмента. Очень широкий выбор увеличительных стёкол.
7
Фаëзбек муминов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2