Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Алексей Завадский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Просто слов нет...и чувства радости.Самый лучший электрик на Раменский район!!!) Помог найти куда уходит заряд с аккумулятора. Перебрал всю машину)До них был у четверых которые умеют только на деньги разводить и руками. Тут же ещё и с музыкой помог настроить,камеру заднего вида починил. В общем отличное место,рукастые и головастые мастера! Теперь только к ним!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
x
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Спасибо огромное за быструю и качественную работу. Все работает, довольна как слон) Месторасположение удобное. Внутри очень чисто и приятно находится. Александр, еще раз спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Otstavnov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная студия автозвука Обращаюсь не раз и всегда все на высшем уровне Советую ! Грамотные специалисты и большой выбор компонентов в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8340
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Ребята знают своё дела все подскажут помогут, мне помогли с магнетолай, установили выявили неполадки рамка была с дефектом помогли вернуть продавцу на замену, ребята малацы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Спасибо ребятам за качественную работу. Сделали шумоизоляцию на всю машину, очень классно, качественно и быстро. Отправили все фото проделанной работы) Я очень Рада, что машина стала теперь гораздо тише.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Спасибо за качественную работу,в частности Владимиру. Выполнил шумоизоляцию дверей на отлично.Музыка в машине заиграла по новой,шума от дороги стало меньше. Я очень доволен. Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Эля Юсупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Понравилось, как быстро и профессионально сделали установку парктроника. Аккуратная работа.
Təşkilatın cavabına bax
Victoria S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Спасибо Александру за его работу! Очень понравилось то, что разбирается в своей области, говорит все как есть, об'ясняет все, умеет общаться с клиентом. Поменял колонки, магнитолу, все быстро и четко. Рекомендую ребят как умелых и клиент ориентированных специалистов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Pikulina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Спасибо ребятам за грамотную консультацию и отличное, быстрое обслуживание, заменили динамики на Ауди теперь езжу не нарадуюсь 😁
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Owner
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Не умеют делать музыку. Клиент им не интересен после того как заплатил деньги. Работают с таким видом как будто ты им должен. Настраивать музыку не умеют, впаривают доп. продажи своей техники (процессора или усилителя не важно). При сборке сломали дверную карту на кадиллак и забыли внутри болт
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Ребята знают свое дело. Обратился по замене короба и настройке. Из всех «мастеров настройки» к которым я обращался, только Ваня смог качественно настроить звук. Как итог зеркало заднего вида сказало прощай. Работу выполнили быстро. Очень доволен результатом. Рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Витя Букликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Делал себе музыку в газель, ребята сделали все качественно, красиво и в срок! Отдельное спасибо Александру, помог с выбором железа. В общем, советую всем!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Ребята молодцы, всё делают быстро, качественно, всё объясняют доступно. И не дорого👍👍👍
1
В
Вячеслав Игоревич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Профессионалы своего дела. Помогут , подскажут , расскажут в выборе музыкальных компонентов, и не только. И установят как нужно, со всеми потребностями клиента. Однозначно советую к ним обращаться.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Большой выбор ассортимента , удобное расположение магазина , ребята помогли с выбором динамиков , выслушали все пожелания и помогли настроить 👍 В общем , магазином осталась очень довольна 👌
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ермишина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Приезжали за усилителем и особо в них не разбирались, продавец всё рассказал, что лучше и для чего. Подобрал усилитель по предпочтениям и посоветовал комплект проводов. Выбор музыки тут большой. Есть даже свой сайт
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пиманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Все четко, ребята мастера своего дела, быстро выяснили причину помех, качественно настроили звук и подключили все четко !!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличная организация специализирующаяся на автозвуке! Сегодня позвонил утром уточнить время для записи, а ближе к вечеру уже установили саб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошее место, очень вежливые и клиентоориентированые парни, мне делали звук в равчик, очень доволен тк мужики всё сделали грамотно, а главное добродушно 12 из 10
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Уварова Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Ну вот и мой отзыв пришел, ездила устраивала музыку, ВРОДЕ все хорошо, НО я все время терпела хамское отношение, парням там все равно на всех, 25.02 приехала установить магнитолу, понимаю народ есть, сказали приезжать 04.03 в любое время 11,12 часов, приехала в час, так как сказали будет место, приезжаю, грубо говоря послали (кто вас учил вообще разговаривать?) я один надо было записываться, вопрос почему же меня тогда не записали 25 февраля???? Я сказала что не мои проблемы, что он один, тот кто был так же сказал не мои проблемы, хм, хамское отношение к себе не потерплю, с таким отношением у вас все развалится, будьте добрее! Впечатление оставили все таки плохое, УВЫ найду получше место, а точнее уже нашла!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Расик Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Профи своего дела. Теперь кабан у меня гонка турбо пушка. 😁👍. Езжу не нарадуюсь. 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Работой доволен. По всем вопросам проконсультировали и подсказали что и как лучше сделать. Услуги не навязывают, цены адекватные. Сделали все быстро, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Сделали, хорошо и быстро, качественные услуги и хорошие люди, которые понимают своё дело, консультации топ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Парни знают свое дело!Загнал свой х5 под вечер ,все сделали грамотно и быстро.Рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличный магазин, персонал отлично разбирается в автозвуке, можно на месте проверить компоненты, а также обратиться за советом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Приехал узнать что можно поставить, как лучше обыграть, хотел услышать мнение и совет от знающих людей. По итогу, общались с высока, сказали приезжай потом выберешь сам какие хочешь колонки, человек не заинтересован.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Несколько раз обращался к этим товарищам, так вразумительного ничего не услышал, можно сказать не дождался ответа. Наверное завал, работы очень много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шаталов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличный сервис. Все сделали хорошо! Рекомендую. Работают приятные парни. Все, как договаривались.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Установил сегодня Сабвуфер 11/10 оценка, добрый и дружелюбный персонал, ребята знают свое дело, рекомендуют только качественный продукт🤝🤝🤝🤝рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличный сервис, мастера своего дела. Всё сделали супер, большое спасибо👍✌️
A
Anonim rəy
27 mart 2023
Хорошие специалисты. В 2х салонах был, ни кто не мог настроить по человечески систему с усилком. Иван за 15 минут настроил. Быстро, качественно. Я доволен. Спасибо большое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Неоднократно обращался к ребятам, свое дело знают, услуги не навязывают. Попасть к ним не всегда удается из-за большого потока людей, но уж лучше подождать, поверьте💪☝️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Н. Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличное место. Александр быстро во всем разобрался и устранил все "косяки", связанные с музыкой, в моем авто. Спасибо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафаиль Фаттяхетдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
В графике написано работают 7 дней в неделю, по факту все по другому. Работают как сами пожелают
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Договаривались взять машину в работу в 12 часов дня, по итогу перенесли на 16:30 из за того что машина которая должна была приехать в 9:00 приехала в 11 часов, со слов сотрудника: «как человек смог так и приехал», но самое интересное далее, в 16:30 и до 17:30 на звонки никто не отвечал, на сообщения в том числе. Крайне не рекомендую данное «заведение»
8
3
Антон Евгеньевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Вкусный зерновой кофе, отзывчивый персонал, в продаже есть качественная химия для авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Саенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хочу выразить благодарность Александру за установку видеорегистратора!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Разумовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отличный магазин и персонал. Отдельная благодарность Ивану за подбор железа и за инсталляцию. Грамотно, аккуратно, красиво. Одним словом - четко☝️👌
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Лучшие! Парни молодцы, знают свое дело и делают его отлично, на мою машину было не просто подключить саб но они это сделали, за что я очень им благодарен и доволен!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сорокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная студия и магазин автозвука. Парни профи своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Спасибо за качественный звук. Лупит мощно . Отдельное спасибо Киндеру Лехе😘
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Спасибо Александру. Всё сделано качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дубов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Огонь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Все отлично! Ремонт, качество работы, персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Грамотные специалисты спасибо им за помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
ИП Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Молодцы парни. Все качественно сделано.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смычков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Классный магазин, ребята классные всё подскажут всё расскажут , вобщем 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Пацаны красавчики, всё рассказали,продемонстрировали,сделали качественно,просто пушка. Очень понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4810
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ну если вы в этом месте установили музыку, то может быть и хорошо сделают (не знаю не проверял) но если вы приедете уже с звуком дабы настроить все это дело то лучше не тратье деньги
2
3
Виталий К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Веселые ребята, все сделали быстро и хорошо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2