Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
69
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Анюта Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном мастере Гульнар. Обратилась к ней по рекомендации подруги, и теперь понимаю, почему она так ее хвалила.Гуля внимательно выслушала все мои пожелания.Результат превзошел все ожидания! Стрижка получилась именно такой, как я хотела – аккуратной, стильной и современной. Особенно впечатлило то, как мастер работал с моими непослушными волосами, создав идеальную форму.Однозначно рекомендую
Efsane M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вот уже много лет я хожу к Гульнар на стрижку , ботокс волос по необходимости Она отличный специалист в своем деле Так же покупают у нее средства по професиональному уходу за волосами , всегда делает скидки ))) Моя мама ходит к ней на сложное окрашивание и очень довольна 👍 Гульнар прекрасный человек и отличный специалист ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Фадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Гульнар, хочу выразить Вам свою искреннею благодарность за превосходную работу! Вы всегда находите время, чтобы выслушать мои пожелания и предложить лучшие решения. Спасибо за вашу доброжелательность и умение создать комфортную атмосферу в салоне. Ваши услуги не только преображают мою внешность, но и дарят мне положительные эмоции. Вам дальнейших успехов в Вашей работе уважением Наталья Валентиновна.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Только сегодня была у Гульнары - брови, веки и губы форму, цвет Гульнара подобрала очень правильно.Взгляд стал более ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ. Месяц решалась на процедуру и искала мастера. После поиска решила, что довериться могу только Гульнаре. Теперь с уверенностью могу сказать, что в руках такого Мастера бояться нечего! У Гульнары золотые руки, прекрасное чувство стиля и красоты, а ко всему этому она еще и очень интересный и внимательный человек! Вы даже не заметите, как все пройдет. Временами мне казалось, что можно расслабиться и даже уснуть :) Результат просто потрясающий! Гульнара, Вы превзошли все мои ожидания! Спасибо Вам огромное! За то, что есть такие мастера, которым можно доверить самое ценное :)Супер мастер!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Айзат Шерматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Делала кератиновое выпрямление у мастера Гульнур, уже прошло месяц волосы идельно прямые и блестят, огромное спасибо, мастер очень приятная женщина, доброжелательная и общительная, предложила чай, кофе, место уютное и красивое, сделала максимально быстро учитывая то, что у меня волосы длинные, спасибо огромное за сделанную работу🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Делала сегодня креативную стрижку в салоне красоты у Гульнар. Очень рада , что попала именно к ней. Профессионал своего дела и супер человек. Желаю ей процветания , здоровья и пусть всегда остаётся такой же позитивной!!
1
Təşkilatın cavabına bax
253545 Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Случайно зашла в эту парикмахерскую, теперь хожу только сюда. Очень нравиться мастер Гуля и как специалист своего дела, и как человек. Всем моим знакомым нравиться как меня стрегет Гуля, от неё уходишь всегда с хорошим настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Мастер Гюльнар - профессионал своего дела высокого класса . И стрижемся и красимся у нее всей семьей уже довольно давно и всегда довольны результатом! Работает очень аккуратно , всегда посоветует , как лучше. Очень приятная девушка и веселый собеседник! Рекомендуем Гюльнар на сто процентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Попала к Гульнаре по рекомендации своей подруги и могу сказать, что это мастер от бога))) Сделали сложное (на мой взгляд) окрашивание и я осталась в полном восторге. Наконец то я получила тот цвет, о котором мечтала) Спасибо за Ваши золотые руки) Удачи и процветания Вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Салия Бекчанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Гульнар мастер с большой буквы, знает своего дела, стрижка, крашевания, укладка на все сто 👍 любые сложные стрижки стрежет красиво, и во всем обьясняет тебе идет это стрижка или нет, и чай вкусный 🥰 💥🌴
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
В очередной раз выражаю огромную благодарность мастеру Гульнаре за её талант. Просто браво 👏 Стрижка бомба, цвет окрашивания подобран не просто в точку, а даже лучше. Также помимо высокого профессионализма, как всегда, было подарено отличное настроение. Мастер не просто стрижет клиентов, а делает это с душой. Постоянно обучается новому и всегда учитывает все пожелания. После этого салона действительно чувствуешь себя богиней 😉 Сменила много мастеров, но только Гульнару очень всем рекомендую от души. Профи с большой буквы и мастер от бога❤️‍🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3271
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Лучшая парикмахерская в городе Тольятти. Мастер Гюльнар идеально делает кератиновое выпрямление волос. Мастер своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличное место, компетентный парикмахер Гюльнара, действительно отзывы оправданы. Спасибо за окрашивание и стрижку, вернусь однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4413
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Сегодня посетила парикмахерскую Профи,и очень обрадовалась что попала в надёжные профессиональные руки к Гюльнаре, спасибо вам большое.Теперь только к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кашаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Внимательный мастер Гюльнара,пользую'ь услугами мастера пять лет,качест₽енные материалы,чистота и удобное расположение,большое спасибо.Советую воспользоваться услугами!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Делала биохимию, всем довольна 👍 Мастер Гульнар создаёт неповторимую атмосферу дружелюбия и внимательности, сразу подобрала подходящий мне образ, работу выполнила качественно, все по ходу объясняла и инструктировала, как мне в дальнейшем ухаживать за волосами Рекомендую! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Были в городе на соревнованиях, надо было хорошо выглядеть, а времени на укладку не было. Обратилась в парикмахерскую, которая находилась поблизости, и не пожалела. Гульнара - чудесный мастер. Сделала укладку быстро, качественно, волосы прекрасно себя вели)) два дня. Огромное спасибо. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бирюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный мастер отлично красят и все просто на высшем уровне, Гюльнар спасибо тебе !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Не просто отзыв,а благодарность Мастеру Гульнар, это хрупкая девушка,сделала мою жизнь ярче!долго искала мастера,и вот нашла лучшего мастера,мне даже не пришлось ничего объяснять, она сама нашла мой стиль!Стригусь и крашусь уже год у неё,и вот наконец дошла до макияжа,брови ,стрелочки,я в восторге!Теперь вся моя семья посещает только этого Мастера!Даже внуку она делает стильные модные стрижки.Спасибо Гуля,что даришь нам радость!Здоровья и процветания вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
София Батяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Лучшая парикмахерская центрального района!!!Прекрасная женщина с профессиональными навыками на 100% справляется со своей работой! Тут могут не только классно постричь, но еще и повеселить! Да еще и куча важных советов по уходу за волосами, спасибо большое вам за сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Самая лучшая Парикмахерская!!! Мастер Гуля просто невероятный профессионал и замечательный человек! Делает всегда все аккуратно, красиво, да ещё и чаем угостит с конфетками и поговорит по душам🙏😍 Уже 6 лет хожу только к ней за красивыми волосами и шикарными бровками🥰 Однозначно рекомендую посетить данного мастера))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Самира Шарипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Гулечка— профессионал своего дела. Очень нравится её подход к работе. Всегда учитывает все мои предпочтения и даёт ценные советы. Рекомендую её своим знакомым.Уже лет 5 посещаю данную парикмахерскую,с каждым разом разновидность услуг прибавляются .Сделать брови,постричься,покрасится,перманентный макияж....все просто суппер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
M S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Была тут на окрашивание, результатом довольна более чем. Спасибо прекрасному мастеру Гульнаре)
Təşkilatın cavabına bax
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Гульнара профессионал своего дела ☝️👍💯Пользуемся её услугами много лет🙌💫Внуки и сын со снохой приезжают с Автозаводского района,чтобы креативный образ обрести🕉️🙏💯Всем знакомым рекомендую как высококлассного специалиста 💯💫🙏🕉️
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Загорнюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень рада что встретила такого прекрасного мастера! Очень легко нашла подход к детям, отнеслась с пониманием к их желаниям😍 Гульнар, спасибо большое за Ваш труд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Вечканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Поход в салон красоты для женщины как терапия. Новая причёска, цвет волос или стрижка - то, что дарит ощущение уверенности в себе. Так представительницы сильного пола отдыхают и набираются сил, поэтому благодарность парикмахеру , который сотворил "чудо" обычно является искренней и бескорыстной.. Хочу поблагодарить нашего парикмахера-стилиста Гюльнар Гаджагаеву, профессионала своего дела. Много лет хожу к нашему 🌹солнцу🌹(успели выраьъъсти детки) и не разу не усомнилась в её мастерстве. Я всегда чувствую себя комфортно, когда прихожу в салон🔥Профи🔥потому что знаю, что получу отличный результат. Я чувствую себя невероятно уверенной и красивой после каждого визита на стрижку или окрашивание. Я рада, что встретила такого замечательного мастера.Благодарю тебя🌹солнце🌹за твое́ терпение и внимание к деталям , которые ты проявляешь при каждой стрижке. Благодарю за твоё мастерство и умение подбирать мне образы. Я каждый раз выхожу от тебя самой счастливой женщиной в мире 🌹🌹🌹Желаю много клиентов и хорошего дохода. Пускай удача всегда улыбается тебе, а жизнь дарит море шансов достичь поставленных целей. Желаю только позитивных людей в твоём окружении. Благодарю и однозначно 🌹рекомендую 🌹
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вольнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличный мастер, своё дело знает.цвет получился как надо и стрижка супер.Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Индира 👑
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Моя девочка всегда на высоте, хожу к мастеру года 3 и ни ошиблась в выборе. Стрижка покраска всегда на 10+. Переехала в Казань но все же посещаю своего мастера )) 350км ни помеха приезжаю и уезжаю как всегда красоткой. Спасибо за работу🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Елисеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Уже несколько лет хожу к мастеру Гульнаре в этом салоне - парикмахерской, она делает сложную окраску, стрижки. Действительно - Профи!! И она постоянно совершенствует своё мастерство, обучается на мастер-классах новым техникам и так далее... Я нашла своего мастера!! Всем рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кострикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
В салоне сделали каре, быстро и с учётом моих пожеланий, по приятной цене. Большое спасибо Гюльнар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кажаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Гюльнар - мастер своего дела, профи! К ней прихожу не первый раз и всегда ухожу довольной от проделанных работ с моими волосами! Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Вся мужская половина моей семьи пользуются услугами мастера Гульнары и все очень довольны.Сыновьям делает сложные модельные прически.Всегда приветлива,добра и профессиональна.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Уже 5 лет хожу к парикмахеру и очень довольна работой и результатом, она мастер своего дела и приятный собеседник ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
promproekt-tgl
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
А моя стрижка от Гульнар не понравилась никому, сказали хуже не придумаешь. Исправила в другом салоне. Фото стесняюсь прикладывать, плакать хочется....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Гуля, мастер своего дела. Перебрала в свое время много мастеров, но лучше нее не нашла! Только она понимает и чувствует что мне надо! Гуля ты лучшая💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Шарынин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Гуля Лучший мастер, отличные цены, качественно и быстро стрижет,рекомендую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дэрре
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Приняли в день обращения через час) Стрижка отличная ! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Все ходят к Гуле на стрижки и окрашивания, а я хожу к Гуле на оформление бровей. Только она при помощи нити смогла укротить мои густые брови. Могу смело посоветовать Гулю, как мастера бровиста!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Соболева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Добрый день! Отличный салон, качество услуг на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить мастеру Гульнаре! Уже много лет обслуживаюсь у неё (стрижка, окрашивание), хочу сказать - это мастер с большой буквы! Всегда все очень стильно и аккуратно, посоветует какую лучше сделать стрижку.
4
Təşkilatın cavabına bax
=}Khalbanak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хорошая парикмахерская, вежливый парикмахер. Не ставят за пострижку шишку всë прошло отлично и чики-пуки. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Борисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Большое спасибо мастерам особенно парикмахеру Гюльнар постоянно хожу к ней стричься а я ещё тот привереда пр стрижке она огромный молодец и веселый человек приятно пообщаться добра и процветания!!! 👍🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
ksuha v.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный салон. Мастер Гуля настоящий профессионал своего дела! Все подробно объясняет, дает советы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Добрый день! Отличная парикмахерская в ней работают прекрасные девочки профисионалы своего дела! Гульнара отличный парикмахер Анна отличный массажист Якутии прекрасный мастер маникюра
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Посещаю салон уже достаточно давно, мне нравится и располагающее отношение и расценки, много всегда, что могут предложить из процедур, лично для меня это важно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Топоров Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный мастер, всегда с настроением..! Хожу больше года.. записываюсь на вечер.. очень удобно..!
1
Təşkilatın cavabına bax
алена иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Всегда очень довольна работой мастера парикмахера Гюльнар. Мне нравится ее индивидуальный подход. Всегда ухожу в хорошем настроении, так как она в своей работе сильна и как стилист, так и как парикмахер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Белка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
очень нравится данная парикмахерская. Ходим туда уже 4 года всей семьёй. Мастер Гуля, просто золотые руки. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Спасибо огромное Гульнар за стрижку! Очень аккуратно и красиво подстригла! Буду ещё не раз обращаться 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Egorova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Долгое время проходила мимо. Решилась пойти имено сюда и ушла в полном восторге. Золотые ручки чудесного человека. Хочу выразить огромную благодарность 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кленова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Красивый и уютный салон, приятный в общении мастер и потрясающая стрижка.Большое спасибо тебе 😘😘😘
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2