Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Начну с того что стригут не очень хорошо, просишь подравнять в итоге как мальчик, говоришь верх шапочкой оставить в итоге выстригут все под одно и из стильной причёски получается кошмар, пришла весной сделать окрашивание двух цветное и стрижку мы не делаем на короткие волосы и не умеем, зачем тогда делать запись предварительно уточнив? муж стригется там постоянно и внук им нравиться, думайте сами, неплохо но и не профессионалы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Прилоус
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Доброе утро! Недавно пришла по записи на окрашивание волос , на мелирование, все проходило нормально , когда сняли фольгу с волос был блонд ! А потом осталось за тонироваться и все ! А потом все пошло не по плану , зачем делать тонировку в темную , чуть не шоколад , если пришла за светлым оттенком , ужас я в шоке ! Мастер , также сама держит этот салон ! Ужас , как можно не посоветоваться какую тонировку наносить на волосы , без согласия ! Несоветую ! За такие деньги этого не стоит !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Ужасная парикмахерская. 16 сентября 2025 г., пришла подстричь дочь 5 лет. Мыли волосы 15 сентября 2025 г., вечером, так, на заметку. Мастер сказала, что нужно помыть волосы, так как они, грязные. Ребенок был в шапке и после сада, у корней было немного влажно, но волосы, чистые. Сказала, что не будет работать, с такими волосами. Так что, если вы собираетесь идти на стрижку в данную парикмахерскую, не забудьте за час до нее, помыть волосы, и не дай бог вам немного вспотеть, скажут, что у вас грязные волосы. Мытьё головы вечером, и стрижка на следующий день, видимо, не устраивает, данных мастеров. Честно, первый раз, сталкиваюсь с таким хамством, в парикмахерской. Мастер, грубиянка, пыталась уверить меня, что у ребенка грязные волосы, я ее, в обратном. Чуть не довела меня до инфаркта, споря со мной. Меня всю трясло, и я оговорились в одном слове, так она ещё и давай ехидничать, что я русского языка не знаю. Категорически не советую, данную парикмахерскую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куплайс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Была на окрашивании у чудесного мастера, имя увы запамятовала. Девушка поняла какой цвет я хочу, идеально смешала оттенок и в целом полностью попала во все мои пожелания. В процессе я не чувствовала дискомфорта, полностью доверилась мастеру, хоть я и тот ещё тревожник. После процедуры волосы были шёлковые, струились как ручеёк. Так что однозначно советую данную парикмахерскую, не пожалеете.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
KAGURA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
В первый раз подстригли чёлку криво. Дала 2 шанс этому салону, пришла, хотела сделать окрашивание, отказали, сказали, что за такое не возьмутся. Тогда зачем вообще нужны колористы? Выслушивать красивые слова? Отвратительный салон
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Жирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ужасная парикмахерская. Название, персонал не соответствуют действительности . Мало того что ужасно подстригли, СЛОМАННОЙ МАШИНКОЙ. Так еще порезали родинку, ничего не сказав клиенту. Позорище!!!!
Михаил Шадрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличная парикмахерская , хожу туда постоянно свою лыску брить ))) девушки умнички , всем советую !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Di O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Лучшая парикмахерская в Амуре ) Дарья мастер своего дела 🫶🏼 Приятная собеседница,прекрасный мастер,тот момент когда у человека руки растут с того места 😂 Пришла показала фото своей стрижки,Дарья постригла,подсказала по уходу и укладке. И конечно буду ходить именно в эту парикмахерскую 100000 раз ☺️ Ожидается ещё покраска волос 🙂 Спасибо Вам за достойный сервис ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Замечательный салон, приятная атмосфера, всегда чисто. Девочки доброжелательные, отлично выполняют свою работу (делала окраску и маникюр), стоимость услуг доступная - все понравилось, приду еще не раз!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мамайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прекрасная парикмахерская!!!👍👍👍 Аксинья красивая и отзывчивая девушка 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Родоманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень чистая, удобная и просторная парикмахерская! Мастер Ксения (молоденькая девочка) очень проффесионально стрижёт! Существ система скидок, каждая 6 стрижка бесплатно, что приятно радует! Цены вполне адекватные!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличная атмосфера, приемлемые цены, лучшая Парикмахерская в Амуре. Приходим всей семьёй и через 5 стрижек получаем 6-ю в подарок. Такого нет нигде на районе, причём стрижки здесь на уровне и цены нормальные. Рекомендуем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Обслуживание на высоте, Ирина- невероятного уровня мастер, стригусь только у нее и буду продолжать, цвету и пахну. Ирина приятный собеседник и просто приятный и понимающий человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нейштетер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отличная парикмахерская. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Делала стрижку и окрашивание у мастера Аксинья - всё именно так как и хотела. Мастер очень профессионально выполняет свою работу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Привела сына на стрижку. Остались очень довольны. Персонал очень дружелюбный. Есть детский уголок. В итоге ребёнок доволен, Мама довольна. И все за очень демократичную стоимость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ларин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Качественные стрижки, при этом недорого. Каждая шестая бесплатно. Стижёмся всей семьёй. Девочки молодцы. Минус нет оплаты по карте, но можно сбросить на счёт по номеру телефона.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Замечательно, уютный салон, чисто,красиво, Дарье огромное спасибо за стрижку и укладку👍👍👍.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шевалдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Год назад жил в Амуре ,вокруге перепробовал все парикмахерские, остановился на одной PROFI, сейчас живу на левом берегу всё равно езжу в эту парикмахерскую,очень вежливые мастера, не нужно долго объяснить, рекомендую всем. Ставлю класс👍👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Голиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличная парикмахерская, особую благодарность выражаю мастеру-парикмахеру Дарье за стрижку👍😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дементьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
ШИКАРНЫЙ МАСТЕР КСЕНИЯ! Подстригаюсь уже 2 раз и результат восхищает! Как женские, так и мужские стрижки проходят на "ура". Отношения к клиентам отличное. Рекомендую к посещению!❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Так ужасно не стригли никогда за все мои 60. Теперь ходить только в головном уборе пока не отрастут. Мне не повезло. Из плюсов только цена.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Девчонки молодцы, быстро чётко и красиво. Мужские стрижки просто супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
АН Милана-Риэлт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Красивое помещение, современное оборудование для работы. Приветливые сотрудницы. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошая парикмахерская, общительный персонал. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Габузян Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Замечательный салон. Чисто, уютно, аккуратно. Девочки большие молодцы. Стригут хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
GroznySilovik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Парикмахерская очень понравилась. Подстригли быстро, даже очень удивило)
1
Təşkilatın cavabına bax
GSR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошее, уютное место подстригли быстро, строго по времени. Стерегусь не первый раз все топ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
С клиентами очень невнимательны. Год назад отношение было в разы лучше, нежели сейчас. Мастер маникюра работает непостоянно, жаль , что персонал не настроен на то, чтобы удержать постоянных клиентов👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
2
4
Təşkilatın cavabına bax
374969 Пименова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличные цены, приветливый персонал. Качество работы на 5 +
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Саитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Дарья классно стригет)) советую всем) хожу туда всей семьёй)
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор в.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений рассадин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Пришло подстраиваться было свободное место , но отказали очень не вежливо
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Рыбинцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошая парикмахерская, подстригли отлично👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Автеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Регулярно хожу, классные специалисты. Шикарный сервис. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
всегда хожу сюда, все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Рудик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Не умеют стричь вообще.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2