Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Татьяна Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Почему к вам не дозвониться? Раньше всегда отвечали или перезванивали. А сейчас никто не берёт трубку чтобы записаться на стрижку. И никто не перезванивает. Много лет сюда водила сына на стрижку , но ребенок вырос и предпочтения поменялись. В данной парикмахерской, удивляет что часто меняются мастера, причем не все владеют навыками современной стрижки для мальчиков, я так понимаю что берут молодых девочек которые только учатся, но когда записывают не предупреждают об этом, что умеют только машинкой.
В
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Была на педикюре, осталась очень довольна. После других раскрученных салонов города, где уже через неделю результата не видно, что ходила, что не ходила, здесь педикюр выполнили просто отлично. Мастер Кожич Александра очень старалась, дискомфорта не было, нигде не порезала. Сразу в ногах легкость после процедуры. В именитых салонах города, где пятки фактически «гладят», цена доходит до 50 рублей, здесь же я заплатила 26 (цена без покрытия). Разница существенная, а результат радует намного больше, нежели после других салонов. В следующий раз только сюда на педикюр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кратик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Очень уютный салон. Здесь работают высококвалифицированные профессионалы, которые всегда помогут определится с формированием нового образа. Мне очень импонирует работа мастера Соколовой Юлии - подбор цвета при окраске моих волос соответствует всегда моим желаниям и, даже превосходят их, в конечном результате. Красивая стрижка, которая всегда поднимет настроение, тоже творение умелых рук Юлии.Дополнят образ красивые пальчики на руках и ногах, которые поможет Вам сделать, мастер по маникюру и педикюру - Ирина. Отдельные слова благодарности администратору салона - Ольге Ивановне, благодаря которой, так уютно и стильно в салоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Посетила парикмахерскую с запросом на прическу ребенку на выпускной (нужны были локоны на длинные волосы)Не смогли сказать смогут сделать или нет, решили, что перезвонит администратор. Ждала звонка неделю 😂 по итогу, так никто и не позвонил. А могли бы заработать деньги🤷 Не заинтересованы...
Л
Лера Майорчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хорошие работы , добрый персонал, уютная и красивая парикмахерская
олег рьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Сегодня ходил подстригаться Хочу порекомендовать мастера Галину Профессионал от бога Стригусь у неё второй раз Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Парикмахер Роман, подстриг так , что шапку пришлось не снимать на протяжении двух недель.
Андрей Самусенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Недорогой салон красоты, мужская стрижка не уступает по качеству стрижкам в барбершопах. Стригусь у мастера по имени Алексей. Жена тут делает себе педикюр и тоже очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Долго не ходил в парикмахерскую (стригся на дому) , но тут решился сходить в данный салон и был приятно удивлён, попал к знатаку своего дела мастеру С. Ю. В. быстро подобрали причёску, как говорится вышел довольный как слон))) Огромное спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Панкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Мастер Галина замечательный профессионал. Много лет к ней хожу. Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
кики к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хожу на педикюр к мастеру Александре. Всегда учитывает особенности ноготков, делает все быстро и красиво . Мне очень нравится.🤗🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Всё понравилось. Современно, аккуратно. Мастер Александра отлично стрижёт. Если бы был телевизор - поставил бы 5 звёзд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Варварук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Стрижка не понравилась.Думаю,это дело вкуса.Цены не низкие.Маникюр хороший,поэтом ставлю 3 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Очень хорошая парикмахерская. А так же очень приветливый и компетентный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ляшков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Мастер Анастасия подстригла не очень.
А
Алена У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хорошая парикмахерская. Нравится мастер Галина, стрижот хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
halimon4ik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
постоянно посещаю и всегда доволен остаюсь стрижкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шеляг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Никогда не ходите сюда, не при каких обстоятельствах, даже если скидка 50%
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лейла Чекан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Очень завышены цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, вкусная пицца, летнее кафе в котором постоянно делают шашлык и рыбу. Приветливые продавцы 😁😁😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Violetta N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Не советовала бы никому
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Крупский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отстой
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2