Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Охранник хамло, заехал помыться , давление слабое, пена одно название, начал протирать машину, открылись ворота, вышел охранник , сразу начал хомить, мол не месяц май , на улице -20 машина вся в ледяной корке, в боксе холодно, так и не успел вытереть все замерзло, не мойка а забегаловка!!!
Aleks63
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Последний год мойка испортилась, как не приедешь, какие-нибудь заморочки.То у них пена закончилась, то обдув не работает. Сегодня заехал, вообще что попало. Отправил фото.
Алексей *.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Уважение к клиенту Ноль. Самая отвратительная автомойка в Барнауле. Дешевле и КАЧЕСТВЕННО можно помыться на других мойках! Заехал помыться, в боксе тусклый прожектор, сполоснул, облил пеной, от пены осталось название, она просто сразу стекла, потом сполоснул водой. Тариф быстро заканчивался, не успевал пополнять счёт. Остались деньги, решил воспользовпться пылесосом, он работал, но не сосал совсем, руку подносишь и нет тяги. Выехал с мойки на солнце, машина была вся в разводах, пришлось дотирать тряпкой. Позвонил по номеру, сказали подъехать в рабочий день. Приехал в рабочий день, никого нет, позвонил, мне сказали что у них все исправно и все работает. Всегда буду мимо проезжать это заведение.
1
П
павел лунев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Сервис хороший, но после мойки слишком мало времени дается на протирку. Не хватает пару минут
1
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Пена как вода, грязь даже не побежала! А пена сразу сбежала Деньги уходят быстрее чем в оналогичных. Не советую
Яшев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Слабая химия, быстро очень идёт время, когда заезжаешь не включается свет пока не закинешь деньги которые через 30 секунд начнут сгорать, после мойки не успеваешь вытереть двери как выключается свет и открываются ворота, в зимнее время года холодно, пена застывает прям на авто.
2
Руслан Губанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хорошая мойка. Единственное, быстро забиваются сливные отверстия, в результате чего пена иногда под ногами по колено
1
Галина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Удобный заезд,пена достаточно плотная,убирает следы от насекомых)
Александр Купряшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
На мой взгляд, одна из лучших моек самообслуживания в городе. Я их постоянный клиент 👍
1
Фефелов Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Не работает обдув
  1. 1
  2. 2