Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
208
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Андрей Скориков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Заказывал станок профи 5 с дополнительными модулями , станок выполнен очень качественно, с частотным преобразователем, что позволяет подключить его к сети 220 вольт, плюс регулировка оборотов, что немаловажно, функции выполняет на высоте. Очень грамотный персонал, быстро и информативно отвечают на вопросы, оперативно обрабатывают заказ, получил меньше чем за 2 недели. Рекомендую тем кто ещё не решился приобрести этот станок)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Закаал профи 2 р пришол так быстро что не ожидал, проверил все отлично, доволен до ушей, спасибо)
1
Роман Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Станок отличный.Доставка быстрая.В работе уже опробовали всё супер.Спасибо Максиму из компании.
1
Амангельды Жуурбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Станок неудобный. Вороток трубогиба упирается в столешницу. Отверстия для профилей низко надо нагибатся, неудобно и устаёш быстро. Если только для карликов, тогда норм.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мурыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Спасибо компании профи, заказ пришёл быстро менеджеры отреогировали сразу оформили почти за день станок пришёл в телости и сохраности красивый удобный ни чего лишнего работать на нём одно удовольствие
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Здраствуйте, приобрел станок холодной ковки профи 5 подный комплект, все пришло целое , работает отлично!!! Без нареканий даже раньше срока!!! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фурсов Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Благодарю компанию Профи и мененджера Егора в сопровождении покупки станка профи 4м очень хороший станок сделанно добротно, еще планирую брать станок для изготовления витой трубы, я выбрал эту компанию потому что видел работу этих станков ребята хвалили.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Станок отличный. Со своими функциями справляется на ура. Покупал Профи 5 практически с полной комплектацией. Цена не маленькая, зато все есть. В общем хороший станок, рекомендую к покупке. Так же хочется отметить работу менеджера Максима Сорокина. Все грамотно обьяснил, быстро организовал доставку. Спасибо большое. А так же оперативно работает служба поддержки, а именно Сергей. Тоже спасибо. И вообще нормальные ребята. Удачи вам и здоровья. И еще один момент. Советую приобрести каталоги с изделиями и размерами именно по станкам Профи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Добрый день! Спасибо менеджеру Максиму, за консультацию, за сопровождение сделки. Станок получен, все работает отлично. Изделия получаются красивые. На фото пробные изделия мангал и скамья для сада
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличные ребята👍 станки просто бомбезные👍 качество сборки на высшем уровне. Менеджеры дали подробную консультацию👌зарабатываем с удовольствием. Станок профи 5 лучший. Огромное спасибо Компании Профи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Станок отличный! Заказывал комплектацию профи плюс, оснастки на него предостаточно, есть всё для комфортной работы, ранее пользовался станком Узор Н1 который само собой пришлось дорабатывать напильником для более менее нормально работы, в общем и целом станком профи 5 доволен, если кто планирует приобрести станок советую брать профи 5.
3
Təşkilatın cavabına bax
SX
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
От всей нашей команды выражаем огромную благодарность компании Профи за оперативность, сервис и четкую работу в сжатые сроки! С момента оплаты всего 9 календарных дней и оборудование уже на производстве! Отличный станок отечественного производства Так держать!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
sergey.866
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Компания Профи спасибо ! Второй станок купил и уже пришел! Работать приятно! Авторитетное предприятие! Профи 5 три года работает каждый день ! И во в помощ Профи ВТ! Отдельное спасибо менеджеру Максиму всегда на связи , всегда поможет! Служба поддержке по Профи ВТ Сергею! Спасибо Ребята так держать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Икс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Покупал профи-5, остался очень доволен оперативностью и профессионализмом сотрудников, все подробно объяснили и показали!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шанков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Спасибо большое компании профи, заказал уже 2 станок ребята работают оперативно прислушиваются к пожеланиям заказчика,сотрудничество очень приятное, надеюсь и в будущем будет так же
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Заказываю уже второй станой, первый был профи 2р, теперь взял профи 5, отличный станок, куча функций, множество возможностей создания как типовых так и индивидуальных изделий. Работать приятно, те кто пишет все криво и косо просто нужно потренероваться и все пойдет как надо, отдельно порадовал трубогиб, идеальные окружности, не скользит. Отличный станок
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
игорь .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Большое спасибо компании Профи и менеджеру Максиму. Приобрёл станок Профи-5 и остался очень доволен, качество сборки станка на высшем уровне, удобство и простота использования а главное безопасность работы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
MetallMurmino
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Приобретал в данной организации станок Профи-5,очень разочарован тем,пустая трата денег. Заявленные продавцом характеристики не соответствуют действительности,характеристики так понимаю выдуманны маркетолагами данной конторы и не соответствуют реальным возможностям станка. Продукция очень низкого качества,сервис отвратительный,после поломки и обращения к ним перестали выходить на связь в мессенджерах,на телефон не отвечают. Я поверил рекламе и уверениям сотрудников данной компании,в итоге остался без работоспосоьного станка,без зароботка и денег которые на него потратил. Советую много раз подумать прежде чем покупать у них оборудование.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Здравствуйте, недавно приобрёл станок профи 5 хочу сказать что за такие деньги этот станок выше всех похвалов, настолько он многофункциональный что его цена должна быть как минимум в двое дороже, просмотрев много роликов убидился что компания учитывает все пожилания и отзывы клиентов и создаёт именно ту вещь для которой не нужно большого помещения а достаточно небольшого строения хоть для бизнеса или личного пользования. Ещё хочу выразить огромную благодарность менеджеру Максиму без него у меня наверно и не получилось бы приобрести этот замечательный станок, он отвечал на все мои вопросы даже в нерабочее время за что я очень благодарен, отдельное хочу поблагодарить мастера Сергея по техническим вопросам выслушал и сразу объяснив поняв меня с полуслова. Эти сотрудники душой болеют за свою работу и я как блогадарный клиент буду признателен если эти сотрудники будут вознаграждение. Компании желаю только процветания и успехов в вашем производстве!
3
Təşkilatın cavabına bax
Расул Шарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Заказал станок профи 5 полной комплектации. Пришло всё в хорошем состоянии. Спасибо большое менеджеру Егору всё подробно объяснял, отвечал на вопросы. Так же хочу поблагодарить Максима спасибо большое ребята молодцы. Переживал сначала за сумму отправленную компании. Но всё получилось на отлично. Благодарю компанию Профи!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Сорокину Максиму. Все подробно рассказал,у нас были сомнения,но он их развеял позвонив нам по видеосвязи. Показал завод и станок,который хотели приобрести. Также подобрал удобную для нас транспортную компанию.
2
Təşkilatın cavabına bax
артем туманин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хочу выразить огромное спасибо компании "Профи" и мененджеру Максиму. Все объяснил и рассказал про продукцию! Выбрал Профи 5 и Профи ВТМ. Станки пришли быстро, но возникла проблема с получением груза. Оплата была от фирмы и получал я по доверенности, но оказывается в Деловых Линиях не принимают факсимиле. После звонка Максиму и рассказа что случилось - все формальности решились за 10 минут! Большое спасибо Максиму и его команде!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Выражаю благодарность команде Профи и огромное спасибо менеджеру Максиму за сопровождение и приобретения станка 2эм. Всегда на связи, сборка без нариканий, прибыл раньше срока
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Станок привезли. Все оперативно раньше срока. Преобрел Профи 2ЭМ станок зарекомендовал себя хорошо. Нравится как загибает завиток. Все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Щ
щедров сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всем рекомендую, профессионалы своего дела. Оперативно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Меня, что называется, зацепил подход этой компании к производственному процессу и то, как они контролируют потребительские свойства на выходе. Не раз был здесь в гостях. Всём, от рабочего и до директора большой респект!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Спасибо команде Профи ! и отдельное спасибо менеджеру Максиму! за вежлевасть ,внимание и скорость отправки станка Профи 5
3
Təşkilatın cavabına bax
иван М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Недавно заказал станок профи-5. Всё стелали быстро и четко, через 10 дней уже станок доехал до города. По самому станку нареканий нет, всё работает как заявлено производителем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Герман Кудряшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Всё просто отлично ! Помогли с выбором, всё показали, рассказали. Думаю о покупке дополнительного оборудования, т.к. купил станок в базовой комплектации. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Спасибо за оперативность. Станок доставили раньше указанного срока . Менеджер компании отвечает на интересующие вопросы понятно и оперативно. Обзор на работу станка постораюсь выложить в сеть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мурзин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
10 ноября 2022 года в данной компании приобрёл станок профи 5. Станок, как оказалось прост в управлении и на мой взгляд достаточно многофункционален для цены в 215к. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Максиму и мастеру предпродажной подготовки Сергею. Всё доступно объяснили, ответили на все мои вопросы и даже на вопросы не касающиеся станка. Мастер предоставил свой личный номер телефона для дополнительных вопросов, которые могут возникнуть в ходе работы на станке профи 5. Руководителей данной фирмы прошу, данных сотрудников отметить дополнительными денежными средствами (премией).
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Загладин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Купил станок Профи-5 в начале 23 года. Качество не понравилось. Слабый, работать несподручно. Сейчас пытаюсь продать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Килинич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хочу вырозить огромную благодарность менеджеру Максиму за помощь при покупке дополнительного мной лекало, сделал быструю отправку. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Доброго дня суток! Заказал станок профи4м, очереди ждал месяц, страшновато было покупать дистанционно, кругом мошенники, но не ошибся! Менеджер Хижий Алексей Николаевич работу знает, ответсвенно и грамотно работает с клиентами. Отправили в Тюмень т. к GTD, пришел через пять дней. Станком доволен, заказал приспособление для тарсиона, пришел тоже быстро. Компании Профи за работу пять с плюсом!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Изюмцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Выражаю огромную благодарность Сорокину Максиму Анатольевичу за профессиональные советы и помощь в покупке станка Профи 4М. Рекомендую как грамотного менеджера. Спасибо огромное!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
Получил хорошую консультацию у менеджера Ильи по телефону, и решил приобрести Профи-5 очень уж соблазнило меня, что станок работает с 10,15,20,25 профилем. Не стал делать доставку транспортными компаниями, а решил забрать станок напрямую с завода, просто живу не так далеко. К моему приезду станок уже стоял готовый к демонстрации своих возможностей. Сразу познакомили с мастером сервисной службы, который продемонстрировал станок, и я даже сам сделал несколько элементов.Сервис и работа с клиентом просто отличная, остался доволен покупкой. Начал засматриваться на станок по витой трубе, но это в будущем. Ставлю 5 звезд!!
3
Təşkilatın cavabına bax
mir-61
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Купил станок профи 2 эм Работаю 6 месяцев Станок отличный .Сейчас заказал дополнительные лекало Спасибо коллективу компании за их профессионализм.чуткое и доброжелательное отношение к заказчикам .порядочность.качество изделий .Успехов
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Теренин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Заказывали станок комплектующие на месте всё пришло в срок Спасибо огромное Максиму
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Ребята молодцы, все доступно объяснили ,показали. Менеджеры все по телефону объяснили ,проконсультировать, мастер подробно показал работу станка, рассказал про хитрости и дал наставление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Капустин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хочу выразить огромное спасибо компании "Профи" и мененджеру Максиму Сорокину. Все объяснил показал очень внимательный! Помог с выбором станка, дал нужную и полезную информацию. Станок пришел быстро. Желаю процветание и побольше клиентов компании "Профи"
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Лобачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Большое спасибо компании Профи за быстрое изготовления станка (за 6 рабочих дней) и станок уже в пути.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Давид Пашинян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Огромное спасибо компании профи. За станок профи 4м отлични станок. Сечас планирую купит ещё станок для изготовлени витая труба. Огромное спасибо за качествены станков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Купил профи 4м в новом исполнении, очень доволен. Хочу ещё все оснастки приобрести.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Минусов нет, только положительные отзывы
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Купил недавно станок в этой компании, наше Российское производстве на высшем уровне. Очень порадовал сервис
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2019
Долго выбирал в какой компании покупать станок, остановился на Профи. Не пожалел. Станком полностью доволен.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Калинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании "Профи" и менеджеру Максиму. Выбрали станок Профи-5, тем самым очень довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
роман с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Купил станок Профи 3, станком доволен, хочу съездить в Ульяновск и купить модуль для ромбовидной прокатки проильной трубы от 15-ой до 30-ой
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ХОЛОДНАЯ КОВКА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отличные станки. Сам пользуюсь профи 3ф уже 4 года.проблем нет. Сейчас купил профи 5. Станком тоже доволен. Молодцы ребята,работают на перспективу
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 noyabr 2018
Также приобрел станок 4м и остался доволен! До конца года планирую приобрести станок ВТ!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2