Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Foto
15
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Пономарёв
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Уютный зал (сильно контрастирует с лестницей и входом). Столы в хорошем состоянии. Конечно есть и замечания по интерьеру, но не критично. Что прям плохо, это кии. Я не знаю сколько бесплатных киев уже было на руках в зале (не все столы заняты), но из оставшихся ровных не было. Есть кии на прокат. Состояние на 4 - играть вполне можно, но можно не найти подходящий баланс... В общем рекомендую к посещению, но со своим кием.
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сегодня приехали с девушкой поиграть немного в бильярд, заказал бокал пива, на столе оставил энергетик (закрытый), собирался дома попить. подбежала администратор, и просто схватила банку и сказала отдам как будете уходить. Ни предупреждений что нельзя свое пить, ничего (Я в этом заведении не первый раз и правила подобных мест прекрасно знаю), что за детский сад, еще по карманам моим пошарьте. Давно не чувствовал себя так дискомфортно , про кии и качество столов молчу, катаются шары и ладно, лет 10 сюда не приезжал и пожалел что приехал
3
Təşkilatın cavabına bax
Риша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
буквально сегодня смогли посетить этот прекрасный бильярдный клуб, персонал отзывчивый, всегда готов помочь, рассказать нужную информацию. сама обстановка тихая, спокойная, другие игроки также готовы посоветовать что-то касательно игры) так что все прям располагает к приятной игре, обязательно прийдём ещё
1
1
Мария Мижинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Обслуживание замечательное ) столы в хорошем состоянии , единственный минус не сразу нашла вход , в остальном все отлично ❤️
Стелла Бызган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный бильярдный клуб, хорошая атмосфера. Классно поиграть, отдохнуть с друзьями и отлично провести время.
2
Андрей Васильевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хороший клуб по интересам. Столы перетягивают ,чисто уютно, обстановка супер
Антон Сергеевич О.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Вот прям рекламировать не хочется - очень хорошее атмосферное место в Новом Петергофе, но народу и так много, вечером все столы обычно заняты))) приходили днем, поиграли пару часиков - класс, все шары ровные, без сколов, кии ровные, резинки новые, столы ровные, чистые, непоношенные, место атмосферное, свет приглушенный, можно пивка попить, за столиком посидеть, в общем отличная классика! и ДА - только РУССКИЙ биллиард, никакой американки))))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличный бильярдный клуб, хорошая дружественная обстановка, доброжелательный персонал. Можно хорошо провести время любителям игры на бильярде. Рекомендую
3
Сергей Свирин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Тихоход, спокойно, столы чистые, шары тоже, кии прямые, отличное времяпрепровождение, входная группа оставляет желать лучшего, персонал вежлив и приветлив, рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнец
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Тихо. Спокойно. Свои постоянные люди. Атмосфера 90-х))). К сохранению трудно найти. Всё выглядит как в промышленной зоне. Находятся на втором этаже. Еле нашел с помощью Яндекса. Только по фото металлического забора) Необходимо больше информации для клиентов для нахождения места. А в общем - хорошее место для игры в бильярд. Столы только для русского бильярда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хорошее место для игры в русский бильярд. Уютная атмосфера, много столов, практически всегда есть свободный. Играют как профессионалы, так и любители. Туалет, бар. Есть парковка на территории бывшего ПЧЗ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Петров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Крайне не рекомендую разливное пиво.В целом не понравилось,здание с виду аварийное и кажется что вот вот рухнет.
1
Роман Иванофф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Дружелюбный персонал Приятная атмосфера Неплохой выбор в баре, как алкогольных, так и без алкогольных напитков Столы хорошие, за ними следят, сукно почти везде новое, кии ровные, спокойная обстановка которая располагает к игре
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
А нам, аборигенам, это место очень даже по - душе. Персонал много делает для улучшения нашего досуга. Много сделано за 2-3 года, меняли сукно, покрытие пола, хранение инвентаря. Благодарим!
3
1
Хороший Человек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Парковка большая. Столы не убитые. Персонал внимательный. Спасибо девочкам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Солдатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасный клуб, атмосфера дружеская, милый персонал, приятные цены, играют и профи, и любители. Рекомендую.
3
Merzkiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Внутри норм но вход это просто ужас, ещё найти надо как то, да и когда нашел то по ощущениям идёшь в притон, причем посетители курят прямо на лестнице у входа в клуб, в помещении
2
Алексей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Посетил данное заведение на выходных, такого хамского отношения к себе я еще не встречал. Совдеп
1
Anton Klyukvin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень тяжело найти, если впервые! Нет указателей. Нет вывески. Вход в подъезд без ремонта со времен совка. Деньги за стол и прокатный кий попросили оплатить до игры - вообще забыл, что такое может быть. Прокатные кии - пластиковые колодники, кроме 1 деревяги, но на нем мягкая наклейка кривая((( СТОЛЫ старые, НО УХОЖЕННЫЕ!!! Сукно норм. Бухой Паша, как атрибут интерьера - неочень)))
2
1
Ираида Капина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Вечерком сыграть по пару партий- самое то👍🏻 хорошие столы ) спасибо
Eвгений Немогай
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хорошие столы, сукно тоже хорошего качества. Приехали поиграли, отдохнули, получили удовольствие от игры. Можно конечно сделать обстановку поюутней и тогда будет более комфортно )
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2024
Отличное место, хорошая атмосфера, постоянно приезжаю сюда поиграть в бильярд. Вежливый и отзывчивый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
егор корвацкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Запретили пить свое пиво, опозорили перед мужиками , а так норм место
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафронова Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошо провести вечер, хорошее место, чисто, приятная девушка администратор Татьяна! приедем ещё )
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Убитые столы, кривые даже прокатные кии. Летом душно и жарко. Есть 2 хороших стола, но на них могут играть только "свои" люди -- с улицы не допускают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
PengW1ne
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Зашел и вышел. Прокуренное темное помещение, шансон и товарищи из 90, на любителя все таки такие места
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Стогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Персонал очень душевный. Обстановка уютная, спокойная. Вобщем комфортно. Хожу сюда уже лет 7. Мне очень нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пересыпкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Цены завышены, со своими напитками нельзя. Не комфортно.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хорошие столы и атмосфера
3
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошее место, адектные цены и стол лучше бронировать заранее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень хорошие столы. Нет пьяных. Цены вполне приемлемые.
1
1
ирина китаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень приятное место
1
Пашка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличное место и для новичка и для профессионала игры на бильярде
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отвратительно все
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Неплохой клуб.
Təşkilatın cavabına bax
Muhammadamin Anvarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Классно
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень кайфовое место
Евгений Раков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Спокойный бар, хорошие столы. Один минус - найти не просто ))
2
Təşkilatın cavabına bax
человек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный бильярдный клуб!
дмитрий донушкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хороший клуб в Петергофе!! Можно выпить, но нечем закусить, не хватает выбора меню((
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Березина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Поиграть, прекрасно провести время.
Е
Евгений Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Мне нравится. Тихий зал, ценовая политика приемлемая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кулымов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Супер
2
1
Мезон ФТ РУС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Неплохое место для игры. Кухню и напитки не пробовали
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хороший уютный клуб и всегда есть свободные столы
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличный клуб с русским бильярдом. Будете в Петергофе - советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Gavretskiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Маловато места, упираешься в стены, а так не плохо
2
Инкогнито 7450
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Супер спасибо
1
белков олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный бильярдный клуб 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2