Axtarış
Marşrutlar

Profi

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
81
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Илья Астапкович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хороший магазин! Всегда в наличии любые запчасти для телефонов (все марки)! При поломке телефона/смартфона всегда еду сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Макс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Магазин топовый всё есть управляющий. На высшем уровне всегда подскажет и расскажет. Запчасти качественные возврата никогда не было.🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Савва К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хороший магазин, качество товаров отличное! Персонал компетентный и вежливый, за более чем два года ни разу не попался брак. Буду с вами и дальше работать! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Икром Эргашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Всегда в наличии очень много запчастей для телефона. Радует скидки и акции. Огромный роюсь в том что если какой-нибудь запчасть бракованный, то можно заменить или оформить возврат
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Недавно открыл сервис по ремонту, запчасти и аксессуары беру только здесь. Продавцы очень внимательные, все показывают, возвраты без проблем, отправляют на такси если нужно. Мне все нравится, работаю с ними.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Тут находится магазин запчастей для мобильных телефонов. А так же сопутствующих товаров для ремонта телефонов, а так же ноутбуков.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Купил дисплей на телефон с доставкой.проверил ,оказался брак.засветы на экране.приехал в магазин на обмен.продавец осмотрел на механические повреждения и принел его .дали другой , проверил прямо в магазине.оказался тоже с браком,не работал тачскрин.больше экранов на мой телефон в наличии небыло.подошел второй продавец и сказал,что на моем экране который на обмен микро царапины.что уж он там сделал ,что появились царапины.отказали в возврате денежных средств.
5
2
Аркадий Герасименко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Вот вроде все отлично и 5 достойны, наличие ассортимента, цены все ок. Но постоянные сбои базы надоели, или я какой-то не удачливый, постоянно во время сбоев попадаю. А раз база не работает, то и скидку не проводят. мелочь. а очень не приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Быков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Огромный ассортимент, консультант подсказал и помог с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Приобрёл в данном магазине деталь для ремонта планшета, но установить оную оказалось невозможно, в виду несоответствия последней заявленной на сайте магазина спецификации. Кроме того, при подробном рассмотрении, деталь оказалась неоригинальной, выполненной из несоответствующих нормам материалов. На предложение принять неустраивающий меня и неиспользованный, находящийся в упаковке товар обратно, получил от дамы продавца категорический, даже немного агрессивный отказ, мотивируемый тем, что по правилам магазина деталь является расходным материалом. Но во первых, проданная мне пересортица, является косяком магазина. Во вторых, магазин не предупреждает о низком качестве товара. За отказ исправлять свои косяки и пренебрежительное отношение к покупателям - одна звезда!
3
1
А
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Приехал из другой области за приобретением дисплейного модуля на айфон 6s. Начал разбирать смартфон, оказалось продали дисплей от простого 6(не подходят шлейфы), аккуратно сложил в упаковку поехал сдавать обратно. Дисплей не приняли, со слов продавца на нем оказались микро царапины. Когда покупал дисплей упаковка была уже вскрыта. Покупаю запчасти в данном магазине уже не первый год. Был брак со стороны магазина не первый раз, я закрывал глаза на это, не выгодно ездить с другой области и менять детали. Решил обратиться один раз за все время, нашли обоснование этому. Уважаемое начальство! Подберите соответствующий коллектив! (касаемо женского пола)
7
Юрий Лёвочкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Раньше здесь можно было найти абсолютно всë и очень дëшево. В последнее время ассортимент очень маленький и на какие то ходовые модели может не быть запчастей. Сами консультанты вообще никакие абсолютно, ничего не видят, ничего не знают, ничего не могут найти вечно, то что есть на сайте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Королькова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Бываю в магазине при необходимости. Нужно бывает приобрести иногда инструменты по работе. В магазине достаточно большой выбор. На звонки отвечают быстро,можно уточнить о наличии необходимого. Персонал вежливый, всегда все объясняют,если возникают вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Трифонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хороший магазин и большой ассортимент квалифицированные продавцы часто езжу так как дети постоянно ломают дисплей Я очень доволен и ценой И качеством
2
Təşkilatın cavabına bax
vadim koshelev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Купил дисплей на huawei p30 lite поменяли его, на следующий день обнаружил вытаскиыая из кармана на нем трещины! При чем, он просто лежал ударов никаких небыло
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8832
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Приятно иметь дело с профессионалами своего дела, менеджеры всегда очень вежливы, и отзывчивы, а цены ниже чем у конкурентов!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Большой ассортимент запчастей для телефонов, оборудование для ремонта электроники.
Təşkilatın cavabına bax
Юлиан Гердт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Всегда шикарный выбор запчастей, оборудования и инструментов. Приятные цены. Скидочная система.
4
Просто был
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2017
Тюмень.Не вежливые продавцы.Нет обновления на отсутствие/наличие запчастей в интернете.Или оно крайне не актуально.
6
1
K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Часто приезжаю сюда чтобы забрать интернет-заказ. Продавцы отзывчивые, компетентные, всегда идут на встречу, если что. Девушка красавица там работает.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Купил недорогой сетевой адаптер к телефону и угадал с первого раза. Выбило пробки, Ремонт платы телефона 3500 руб. Фирма просто профи. Не советую.
7
4
Святослав Чекус
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Большой ассортимент низкие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отличный магазин, оптовые цены ниже чем у большинства магазинов в городе. Оптовая цена начинается от 10.000 и работает на весь следующий месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всегда все есть
2
Təşkilatın cavabına bax
vcazantsev4
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Всегда все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гнидаш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2018
Хороший удобный магазинчик, практически всегда есть в наличии все компоненты
4
2
Рамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Средние цены, по наличию уточняйте
1
Təşkilatın cavabına bax
Dodge
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Среднее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Конев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хороший магазин есть все для ремонта любой техники
3
1
Евгений В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Лучший магазин в городе по ассортименту и цене .
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Магазин то что надо есть все .и не дорого
3
1
A
Alexander P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Магазин хороший но сотрудники грубят не хотят работать дак пусть не работают тут тогда
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень красивые продавщицы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гостева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Цены адекватные и з.части всегда есть
3
сергей внучков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отличный магазин. Доступные цены и большое разнообразие товара.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лощинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Неплохо. Но ассортимент р/с Easeu мал.
4
Олег А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Большой ассортимент. Приемлемые цены
5
1
Мастер Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Несколько рас заказывал, но у них нет отправки в регионы Тюменской обл. по этому обращаюсь в соседний магазин ГриСпарк. но и в этот иногда захожу цены сверить.
5
Ростислав Живаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хороший магазин. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
MICHAEL ALEX.-CH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Хрен дозвонишься . Не хотят работать в Тюменском филиале
3
A
Anonim rəy
6 aprel 2018
отличный магазин,есть все !!!!
4
2
Константин Чегисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Норм магаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Фирдавс Хакимджонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Всё хорошо спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Можно найти все!
5
2
сергей карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Все супер
5
Рома Черемемных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Есть практически всё для ремонта,трудности с парковкой...
6
1
Воробьев Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Качество товара запчастей хорошее
4
2
  1. 1
  2. 2