Axtarış
Marşrutlar

Proffline

İcmal
Xəbərlər
29
Foto
13
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Екатерина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Раньше очень нравился этот магазин. А сейчас разочарована. Очень агрессивный маркетинг. Буквально впихивают бренд only4hair, говоря что производство США. На самом деле производство Китай. Я не предвзята к стране производства , но зачем обманывать? Консультант совершенно некомпетентна. На мои натуральные волосы убедила купить кондиционер упомянутого производителя. Может на окрашенные волосы он и хорошо работает, но мои превращает в жуткий пушок. И про запах тоже обманула. Я предупреждала, что пробовала маски и мне запах совсем не подходит. Не советую данный магазин. Продажа ради продажи.
Елена Глазунова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Часто захожу купить что то для себя. От консультантов помощи не дождешься ,ибо они совершенно не разбираются в своей работе.Также им не выгодно если ты покупаешь какую то одну вещь без сопутствующего товара и они всеми силами пытаются ёё впарить, хоть надо тебе, хоть не надо, бери.
1
Марина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Пришла в салон, чтобы купить Шампунь, попросила консультанту подобрать мне несмываемый уход для волос без сульфатов и силиконов, мне посоветовали несколько продуктов, один из них был крем для вьющийся волос BRELIL STYLING, я купила его. Прийдя домой, я прогуглила компоненты, и очень огорчилась в этом средстве куча силиконов, а силикон это прямой враг "завитка". Я очень расстроена, т.к могла по рать эту тысячу на средство которое бы соответствовало моим предпочтениям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Красивая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Консультанты не знают своей работы. Отношение к покупателям хамское
Diana L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Испортили настроение в праздник !Навешали мужу кучу позиций почти на 6000₽, кучу однотипных скарбов , через 2 часа хотела вернуть и они отказали , ссылаясь на законы ! А то что отсутствует человеческое -это не забыли ! Ненавижу таких консультантов , которые пихают , Лишь бы продать
2
1
Владимир Мирошниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отличный магазин
Н
Наталья Шаталова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Маленький выбор, магазин так себе
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Митяй
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Все ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хорошие консультанты, все подскажут и расскажут...
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Иванкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Чисто, уютно, всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Буряченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Люблю этот магазин.
1
Татьяна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отзывчивый персонал👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2