Axtarış
Marşrutlar

ProffiDeg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
27
Foto
108
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Крупин Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший магазин с грамотным персоналом!!!! Заказывал запчасти на свою машину пришли быстро и именно то что нужно!!! Один раз датчик давления масла не подошол ,наследующий же день пришол новый, быстро не дорого надёжно и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень хороший магазин . Даниил всегда грамотно и профессионально проконсультирует и посоветует.. Масло, антифриз и многое другое покупаем только в этом магазине..
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень хороший магазин, ассортимент и цены 👍 Данил всегда помогает, грамотно советует. Очень приятное впечатление. Покупаю расходники только у них. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличный магазин! Большой выбор масел, присадок, антифриза и т. д. Бесподобная консультация по всем вопросам. Запчасти под заказ так же без проблем и очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший магазин по подбору масла,много масел в наличии и на заказ.Продовцы отзывчивые и вежливые ,хорошо разбираются в своем деле.Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Я недавно приобрел моторное масло в магазине ProffiDeg, и хочу поделиться своими впечатлениями. Меня приятно удивил широкий ассортимент масел, представленных в магазине. Я быстро нашел нужное мне масло, и его цена была очень привлекательной. Процесс покупки прошел гладко, меня консультировали замечательные специалисты Оксана и Данил! Благодарю их за помощь в подборе!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Машина не роскошь , а необходимость !! И поэтому ,по запчастям и ГСМ для обслуживания автомобиля, обращаюсь к Данилу, владельцу магазина запчастей, в Речицах, Подберёт, найдет замену если нет оригинальных, посоветует обоснованно. Что очень приятно, спасибо за квалификацию и знания !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Машнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличный магазин, большой выбор хороших масел, да и не только, приятная цена, консультация на высшем уровне, все объяснили и помогли подобрать нужный товар, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Долго искал подходящее масло на свою шкоду перебробывал различные бренды и европкйские и американские, постоянно возникали проблемы, то с маслажером, то гидрокомпенсаторами, посоветовали присадку и перейти на другое масло, наконец то все устраивает в работе двигателя! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Моксина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Команда ProffiDeg заслуживают высших похвал! Проффесионализм, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой ассортимент и качественный товар. Помогут подобрать Вам именно то, что нужно для Вашего автомобиля. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Регина Арсланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличный магазинчик, легко подъехать и выехать, места для парковки полно. Ассортимент отличный, масла свежие, оригинал. Для бензокосы тоже там беру
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень был удивлён появлению в нашем районе такого профессионального подхода к автомаслам. Данил подробно рассказал обо всех видах и особенностях, подобрал подходящее для моей машины масло. Всем рекомендую. Лично я всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хороший магазин, качественные товары. Быстрые доставки автозапчестей. Большой выбор товаров.
Təşkilatın cavabına bax
ИПОТЕКА МЕЧТЫ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всё четко! Рекомендую очень всё понравилось! Большой ассортимент, адекватная цена по сравнению с другими на масла, а особенно хочу выделить ароматизаторы парфюмные, это просто космос 😍 стала постоянным клиентом! И вернусь еще не раз 👍
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дегтярева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Замечтальный магазин с замечательным персоналом! Большое спасибо за четкий подбор и рекомендаци!!! Огромный выбор и приятные цены!
Təşkilatın cavabına bax
maris140404
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Прекрасный магазин! Быстрая доставка и приятный продавец, очень большой выбор и ассортимент, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ONLAIN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Всегда быстро и качественно Приятно общаться с человеком Масло супер оригиналл всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ильмиямин Ильясов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный магазин, качественный товар. Давно искал масло для своей машины, и тут нашел! Однозначно рекомендую Даниил всегда подскажет и поможет в выборе, огромное ему спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Den Panta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Если хотите действительно хорошее оригинальное масло то вам нужен именно этот магазин а хозяевам магазина большое спасибо и огромное уважение.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бушуев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Большое спасибо Данилу, все масла и запчасти качественные не дорогие! По времени заказа всё очень быстро и хорошо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алим Ильясов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный магазин, большой и качественный ассортимент. Даниил просто отличный человек и продавец, всегда поможет и подскажет, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Schilka Schilka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший магазин, под заказ привезли масло, которое не везде продается. Цены очень хорошие!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень хороший магазин. Персонал грамотный, а главное - отзывчивый. Отдельная благодарность Данилу. Рекомендую всём автовладельцам!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный магазин. Добродушный и общительный продавец Данил, проконсультировал по моему вопросу, рассказал многое про нынешние реалии в маслах). Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5643
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Огромное спасибо, что вы есть в нашем районе .. наконец то нашла магазин маслами и спец.жидкостями для авто ..все подобрали по вину ,подсказали что лучше )) я в восторге ..теперь только к вам
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мусатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший магин,отзывчевый персонал. Продукция просто огонь! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Нестерюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Как и заказывал пришли оригинальные, масло огонь Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хороший персонал и доступные цены, помогли с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Яневич Кристиан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Самый лучший товар и консультация
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Всегда там покупаю масло, все отлично
Təşkilatın cavabına bax
A
Alikhan T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Крутой магазин, понравилось обслуживание и персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
спасибо за терпение и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
павел пашнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Мне нравится, приятные люди , профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Григорьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2