Axtarış
Marşrutlar

Профессионал

İcmal
Foto
22
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Алексей Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Ассортимент относительно средний, цены выше среднего по рынку, на некоторые запчасти завышены очень значительно, а самое главное дурят с чеками - рассказывают сказки что их товарный чек и ОГРН на печати равно легальному кассовому чеку, естественно туда более не пойду и никому не советую, у конкурентов цены лучше, выбор лучше, и легальный кассовый аппарат. Единственный плюс рядом, но так как чеки кривые от этого плюса толку нет.
алекспндр карагичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Углич в магазине товар на полке с ценником 600 рублей на кассе цена .выросла.Продавец отказался продавать товар по ценнику, сослался на переоценку, нехватку времени, не когда менять ценники. Убрал товар под прилавок, Законы знает , а ведет себя как не взрослый, наговорил ерунды
2
Газ 891
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хороший магазин, довольно удобно расположен, приветливые профессиональные сотрудники, искал троик для культиватора которого уже лет 🔟 нет в продаже, очень заинтересованно подошли к делу и нашли подходящий так что остался очень доволен.
1
1
А
Александр Шмелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Довольно неплохой магазин. Не раз находил запчасти на китайский мопед и мотокосу, которые не нашёл в городе. Продавцы - консультанты предлагают на выбор запчасти к мотокосам и бензопилам, как по цене и качеству, так и по производителям деталей и расходников.
1
Артемий Галецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный магазин! В продаже есть огромный выбор запчастей, которые уже днём с огнём не сыщешь. Персонал прекрасно разбирается в своём деле.
fanlokomotiv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Купил мотобуксировщик Нева мс1, после 10 минут езды пробной, буксировщик отказался ехать, позвонил в магазин, сказали, что мне в сервис, ну ситуация знакомая всем в общем. Решил ну их всех. Разобрал редуктор на месте и вуаля, внутренний 1 из четырех болт просто выкручен и болтался в редукторе, закусывая цепь. Вот такое качество товара... Благо всё перебрал, собрал по уму, теперь буксировщик ездит без нареканий.
5
Никита Кутавкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Не магазин а просто купи продай, запчастей в наличие малое количество приходишь в магазин ни кого не видать, приходится крикнуть чтобы на тебя обратили внимание.
1
Александр Капустин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Приятный колектив, все подробно и доходчиво! Рекомендую магазин! Купил аппарат, очень доволен)
1
В
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хороший магазин. Продавцы ребята молодцы, все рассказали показали и завели товар какой интересовал. Рассказали про все акции и скидки. Помогли погрузить товар в авто.
1
2
Денис Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Персонал очень хороший помог в выборе всё объяснили рассказали всё очень понравилось. Магазин рекомендую есть всё что нужно а если нету то помогут закажут.
1
2
Евгений Воеводин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Большой ассортимент мото, вело техники, бензо и электро инструмента
Илья С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Цены на запчасти для велосипеда выше, чем в интернете или туристе. Но если нужно срочно, то все есть в наличии.
1
Игорь Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отзывы Игорь Романов Опубликовано для всех 19 мая 2023 Доброго дня. Отвратительное обслуживание!!! Сдавали в сервис бензопилу на улице суздальская (кстати купленную у них же) поскольку не могли завести. По приезду в данный сервис моему отцу было сказано что руки из жопы растут. А потом и мне поскольку мы не можем завести бензопилу и вообще мы все придумали и бензопила не сломана. Далее был конфликт. Не советую данный сервис и контору в целом. Ведь можно объяснить людям и по другому без хамства. Сервисник редкий му.. К.
1
4
Максим Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший магазин, много запчастей к технике.
Ваня Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Все очень хорошо все чистенько аккуратненько все есть
1
Стас Лаушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Приличный магаз есть велосипеды мопеды в наличии неплохой выбор запчастей.
1
1
Роман -
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Лазерное это первый достойный конкурент бигаму ! И для меня не сомнением плюсом является то что товар индивидуальный! И большей части ассортимент сильно отличается от конкурентов ! Появляется выбор
2
1
12581 Пилипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
На улице Суздальской не смогли найти запчасти, сославшись что сотрудник отдела мото запчастей сегодня не работает, очень печально!
2
1
Николай Макаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличный магазин, большой выбор. Адекватные цены.
Murashov_76
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Профессионал 76, В магазине постоянно нету запчастей. Персонал не может подсказать по тому или иному вопросу.
3
1
Дмитрий Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Купил здесь сыну велик. Нормальная цена и грамотные продавцы.
1
1
TVR1376
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Очень понравился подход к покупателю, Всё, что мне нужно было я приобрёл Рекомендую
Алексей Хитров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Персонал просто лодыри. Спросил про скутера, сказали в наличии нет, узнал есть ли какой либо каталог, чтоб посмотреть, ответили все в интернете на сайте смотрите. Лодыри вот и все.
3
Сергей Серебряков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Много запчастей, как на велосипед, так и на мототехнику, мотоциклы, квадрики, и мотоблоки
1
Гридневская Лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Много инструмента, продавцы проконсультируют, помогут.
1
Василий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный персонал и сервис, рекомендую!
Дмитрий Зорин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший магазин почти всегда все в наличии и цены приемлимые
2
1
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
дорого все ,есть в шаговой доступности дешевле и выбор лучше
1
Sergej
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Чувство что продавцы пытаются отшить, а не помочь.
2
Дмитрий Преснякоа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хороший магазин в своей категории.
1
Savchinskii
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хоть продавцы и курят на улице долго, но специалисты немногие профессионалы в своей сфере.
1
Василий Берневек
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Покупка товаров нормально брал камеры для велосипеда.
2
1
Саня Зеб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Магазин так себе, но иногда оченвыручал
2
Антон Белов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Нихрена нет, персонал не квалифицированный
1
Александр Берча. Финансовый эксперт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Очень хороший магазин мототехники
1
Александр Березин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Всё хорошо
2
юрий шонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Все есть. Все подскажут.
2
Lyba2407199
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Открывайте угол буксов почаще , запчасти к ним , слева от входа , а то как вымерли там все
1
1
Nikolai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Хороший магазин! Приветливый персонал.
3
муня
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
В наличии нет ничего на мопеде.
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Качество товаров на дне.
3
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Мало что есть в наличии
Tobolenskii
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Выбора нет. Да и тесно.
1
Александр Епифанцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Норм магазин. Немалый выбор!
3
1
Андрей76
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Единственный магазин где нашел запчасти для отечественного мотоблока.
2
2
Михаил Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хороший магазин и продовцы вежливые, все объяснят.
3
А
Алексей Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Все есть
2
  1. 1
  2. 2