Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Foto
16
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Тина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Две звезды только за приемлемые цены. Я пришла в магазин и ещё ждала, когда продавец закончит беседовать по телефону. Попросила помочь в выборе окислителя для краски, и началооось. Ор, наезды, что она не будет консультировать по окислителю к краске, купленной не у нее, просила открыть инструкцию и вместе подобрать, на что мне отказали, потому что, опять же, краску купила не здесь, мол, идите туда, где покупали и там спрашивайте, что достали ее, бедную-несчастную, приходить сюда и просить помочь в выборе чего-либо. На мой вопрос почему она повышает голос, я услышала все тот же ответ, что где купили, там и спрашивайте. По среди разговора опять взяла телефон и начала с кем-то говорить, но не долго правда. Окислитель купила всё-таки, но сюда больше ни ногой, я лучше переплачу в другом месте, но на меня не будут орать. Отвратительное обслуживание, и сюда по отзывам это длится уже годами, руководству пора принять меры. И да, сразу напишу, что была в магазине сегодня, 17 августа.
4
Агата С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший магазинчик, покупаю там косметику по уходу за волосами, краску. Очень нравится посещать этот магазин +приветливая женщина работает, всегда бонус от неё получаю( пробники).
1
2
Denis Glazkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Выражаю благодарность продавцу-консультанту магазина Надежде. В первый раз мы посетили магазин года три назад. Мне подобрала хороший шампунь и лосьон. Профессионально помогла дочери выбрать необходимую краску для волос. Важно, что советует со знанием дела. Не исходя из стоимости или навязывая своё личное мнение, а то, что наиболее подходит покупателю. Теперь рекомендуем магазин и, конечно, этого консультанта своим знакомым. Все потом только благодарят. Ассортимент и качество позволяют выбрать нужное! К сожалению, в наше время много торгашей, которые пытаются тебе что-нибудь втридорога втюхать, однако, в этом магазине подобный подход исключён. Ещё раз большое спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
atamanchik666
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Не люблю писать плохие отзывы, но иногда приходится. В данном магазине работают очень неприветливые женщины, иногда складывается впечатление , что приходишь к ним домой, а не в магазин. По ассортименту вопросов нет. Сюда больше не хожу
2
Ladozavr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Магазин для профессионального ухода за волосами, а ботокса в наличии нет. Это странно.
Веста Весна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Такое обслуживание, как в овощном, в советские времена. Хотела краску для волос купить. Посоветоваться с продавцом по выбору не реально. Она ответила, что ее оштрафуют за совет. Я развернулась и ушла . Думаю, придется скоро закрываться вам. У человека нет интереса к продажам и изучении ассортимента. Ужас. Пять лет покупала в этом магазинчике. Обаятельная женщина работала. Всегда посоветует. Теперь сидит неприятная женщина. Вгляд такой, как будто в долг прошу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Eva Sky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отвратительная продавец, хамка, грубиянка, на деликатные просьба подсказать, реагирует неадекватно, удивляюсь как еë еще держат - распугает всех покупателей и разорит собственника магазина....
1
Елена Ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Вчера была в магазине профессиональной косметики. Отличный ассортимент. Приятный продавец Надежда. Знающий, профессиональный продавец.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мороз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Не совсем профессиональный продавец,не знает точные пропорции пудры Kapous и окислителя От производителя это 1:1 или 1-1.5,но не 1:2 как настойчиво и премудро утверждала дама.С умным видом заявила,что у линейки Эстель нет тонирующей краски без аммиака .ТАК ЗАЯВЛЯЮ,ЕСТЬ! Разговор на грани хамства и пренебрежения покупателем. Эту точку забываем навсегда! Чао,"профи"...
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Неплохой магазин, но продавец.. С такой откровенной неприязнью к людям, не стоит работать в торговле. Раньше заходила в этот магазинчик периодически, но лицо и манера общения этой женщины отбило все желание. К счастью, не единственный магазин в округе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина Ру
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Большой выбор красок, средств по уходу, приемлемые цены, грамотная консультация продавцов
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шестакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Заменить продавцов или провести обучающую беседу, о том каким должен быть продавец. Согласна с предыдущим комментарием Александра, отношение к покупателю пренебрежительное. Девушки, вы все го лишь продавец.. Не ведите себя как будто вам все должны. Торговля зависит от покупателей, а с таким отношением все разбегутся.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Чухрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Большой ассортимент. Квалифицированные продавцы.
1
ВалентинаЩелокова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень хороший павильон,часто его посещаю,есть все
1
алина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Объясните продавцу про взаимоотношение продавца и покупателя, такого хамствадавно не встречала, тамим только тележки с рыбой охранять, ужас конечно
3
Рома Жданов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень маленькая парковка ,я бы сказал даже неудобно ,вечно ищешь место, это 1 минус ,а так всё устраивает советую
1
Рената Глушко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Большой выбор профессиональной косметики
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Новоселова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Очень скудный ассортимент и продавец сидит уткнувшись в телефоне
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина **
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Для меня ассортимент магазина не подходящий, представлены фирмы и краски среднего уровня. Но возможно это только на мой взгляд
1
1
Георгий Власов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хорошее место
Анна Веселова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Много чего есть,но цены высокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сердюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Отличный магазинчик
1
  1. 1
  2. 2