Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Foto
51
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Родион Николев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Беру жене всегда краску для волос силк тач попросил сегодня по номеру телефона посмотреть мои покупки и дать краску жена берет без аммиачную но девушка взяла и какимто образом перепутала дала перфоменс аммиачную я сначала не обратил внимание на само название подумав что просто цвет коробки поменяли да и не ожидал что в магазине с назнанием профессионал могут совершить такую не профессиональную ошибку так как краску покупаем одну и других красок в истории быть не может мы бы поняли если бы с цифрами по цвету немного ошиблись но название и состав вообще разный да и с цветом даже повторюсь магазин профессионал не должен путать
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Обслуживание в магазине оставлять желать лучшего. Нет клиентоориентированности вообще никакой. Продавец 21 декабря 2025 года вместо того, чтобы что то посоветовать твердила "Именно ко мне лично какие претензии?"... Давно не встречала в магазинах такого безразличия со стороны персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Nastasya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Всегда с удовольствием хожу в этот магазин, нравится ассортимент и продавцы. Всегда подберут то, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Обожаю именно этот отдел. Хожу постоянно сюда за шампунями для всей семьи. Обслуживание всегда вежливое. Девочки всегда помогут с выбором товара, расскажут про акции, все покажут. А недавно купила для мужа машинку по утилизации, муж доволен! Спасибо, девочки! Желаю вам щедрых покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Чернышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный магазин, старший продавец Анастасия все подробно объяснила и помогла с выбором)
Ольга Самусевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Продан товар, который не соответствовал назначению, а именно плойку для создания гофрэ.Вопрос решать не хотели, вынуждена была просто бросить его там, стоимость товара 1 т.р.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 avqust 2020
Живу рядом, поэтому хожу именно сюда. Хотя в центре еще есть магазины. Девочки всегда вежливы и компитентны. Обслуживание на 5. Беру краску для волос и прочую косметику, всегда в точку! Спасибо девчатам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Хороший ассортимент для компактного отдела в центре города, для Бьюти Индустрии. Удобная парковка. кому нужен более широкий ассортимент, есть возможность пройти до Колизея, там выбор еще больше.
6
Александр Мансуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отлично проконсультировали, все подошло вернусь снова.
LelaMos
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Внимание! Не заинтересованы в покупателях. Не компетентный сотрудник. Обратились в отдел, выбрали необходимый оттенок краски. Анастасия проверила наличие товара и сообщила, что этого оттенка нет и предложила краску под другим номером. Вопрос зачем? Зачем предлагать совершенно другой цвет? Анастасия, Вам вообще без разницы что "впаривать". Есть же другие схожие оттенки. Либо можно предложить краску другого производителя. Ответ Анастасии в отделе был таким: безразличное пожатие плечами и "У нас все равно больше ничего нет". Мы хотели купить не только каску, но были разочарованы безразличие и ушли. Зачем тратить время на общение с некомпетентностью. Было ощущение, что тут не рады покупателям. Руководство, просим Вас обучать своих сотрудников тщательнее. Не рекомендую этот отдел.
4
Елена Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Всегда есть всё в наличии и продавцы рекомендуют, очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Не могу никак попасть на нормально продавца. Не везёт. Безразличие к клиентам, предвзятость. И выбор как бы так себе.
Təşkilatın cavabına bax
Rustam Maksutov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Грубый персонал ( блондинка в очках)
Светлана Журавлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Нужный отдел! Девочки -продавцы вежливы и компетентны.
Təşkilatın cavabına bax
Лесников Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Большой выбор ,хорошие консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гарипова В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Обслуживание хорошее, девочки всегда вежливые и помогают с выбором:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший магазин. Всегда большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вылежанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хороший магазин. Время от времени в него захожу. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Мелисса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Хороший выбор по уходу за волосами
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2019
Устраивает их ассортимент и режим работы
4
Дарья Семёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Единственный минус, не всегда возможна оплата по карте
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федорченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Все очень дорого.
2
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2