Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Foto
33
Rəylər
170
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
496 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хочу озвучить ситуацию с запчастью которую приобрел в данном месте! Купил подшипник задний ступичный на Рено Сандеро стоимостью около 4000₽! Проехал на нем 7000 км и он вышел из строя (загудел)! Пришлось покупать и менять на новый.Обратился в ,,Профессионал ,, по вопросу возврата-обмена , у меня спросили за акт выполненных работ сервиса где менял , я сказал есть , потом сказали потребуется экспертиза, я пояснил что и это при необходимости могу предъявить! В итоге специалист который со мной общался сказал, что мне ничем не поможет и возврата не будет так как у них сменился владелец и что скорее всего виноват я сам и сервис где я устанавливал и вообще скорее всего, что я впоймал большую кочку!И это при том что они вышедший из строя подшипник даже на фото не видели !!!Не рекомендую этот магазин …Хотели ознакомиться с актами но на вопрос что после? Пояснили что ничто ! Просто прочитаем и все !
МцVЧас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень дорого, но в целом персонал адекватный и грамотный. Радует режим работы и большое наличие запчастей. Если под заказ, то довольно быстро помогут оформить и получить. Но опять же, цены высокие. В основном захожу сюда только вечером, когда нет других вариантов (это бывает редко). Если дело не горит и не хотите переплачивать, то есть масса других вариантов.
1
Елена Евграфова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Супер. В клубе работают профессиональные и отзывчивые сотрудники. Тренажёры современные. В помещении клуба чисто. Меня сразу познакомили с нужным именно мне тренером. Она поняла, что я хочу и предлагает упражнения согласно моего возраста и физической подготовки. Она замотивировала меня заниматься и самостоятельно. Спасибо.
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Ребята, профи, заказывал патрубок на хендай, в наличии на следующий день, все очень быстро, и качество оригинал, цена соответствует описанию, подобрал Специалист Александр, за что ему большое спасибо, рекомендую данный магазин, есть парковка и работают они с 8-22.
3
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом, понимающими консультантами и адекватными ценами. Если нужно найти запчасти на отечественный автопром, то смело можно направляться в этот магазин!
М
Марина Кацияева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Обожаю этот магазин. Все подскажут, подберут, если нет в наличии примут заказ. Есть сервисная книжка куда мне заносят всю информацию по купленным деталям, лампочкам и т.д. Могут и дворник тебе поменять. Никогда не откажут в помощи будь то по телефону или в личной беседе, за это им огромная благодарность.
2
Антонио Бандерас
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Понравился магазин и персонал. Приятно покупать у отзывчивых и внимательных профессионалов. Цены невысокие и все, что нужно, здесь есть. Рекомендую.
1
Наталья Калашникова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличный центр, есть прекрасный тренер Ксения с уникальной системой тренировок, соответственно с прекрасным и быстрым результатом при выполнении рекомендаций. Центр чистый, тренажёры новые, раздевалки удобные, санузел чистый, замечательная душевая. Предлагаются к продаже продукция для душа, Спорта . Парковка есть.
3
Сергей М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Магазин норм, нашёл ту деталь, которой не было в предидущих четырех автомагазинах, вообще позвонил, спросил, деталь в наличии, приехал через час, продали, сказали спасибо, быстро, оперативно, недорого. Кто говорит , что магазин дорогой, цены высокие, может быть, ночью... так как он круглосуточный. Я покупал днём, хотя масло Лукойл 5w40 4 литра у них было дороже на 300₽, пришлось только купить запчасть, а масло у них не стал брать))
1
1
Евгения Ковалёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный клуб-чистый,красивый,хорошие тренажёры и атмосфера!!!👍👍👍 Особенно хочется отметить работу тренера Ксюши "ЛИСЫ"!!!💗Благодаря её работе и чуткому ведению люди проникаются здоровым образом жизни и снова начинают с удовольствием смотреть на себя в зеркало!!!😍Идивидуальная программа питания и подход,мотивация,эффективные тренировки и продукты от "ЛИСЫ"(это протеин,капсулы "жиротоп",ВСАА аминокислоты) творят чудеса!!!!💪💪💪 Спасибо тренеру Ксении!!!🥰Это лучший тренер!!!❤️
Роман Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный магазин инструментов и электроники ,был приятно удивлен, очень удобное расположение(на вологодской)рядом есть все специализированные магазины,в Леруа можно не ехать через ужасные пробки,магазин классный,рекомендую
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин. Всегда есть в наличии всё на любой автомобиль. Цены дороже чем у конкурентов но всегда подберут деталь необходимую. Ребята профессионалы.
Вадим Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Отличный магазин автозапчастей. Есть всё первой необходимости . Плюс на втором этаже есть очень уютный спортзал. Места не очень много, но опять же, все необходимое оборудование для поддержания себя в форме есть. Если тренироваться не в час-пик, то может создастся ощущение, что тренишь у себя дома) действительно уютное место.
1
2
Артур А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Отличный выбор, хорошая система скидок Всё необходимое есть в наличии, либо привозят за 1-2 дня. На втором этаже отличный спорт зал с низкой ценой за абонемент. Много лет покупаю здесь запчасти для авто, а теперь ещё и спортом здесь буду заниматься)
5
Валерия Перова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Спасибо огромное за помощь! Это единственный магазин в котором нашли запчасть, ещё и поздно вечером, Вы большие молодцы! Поломка произошла на трассе М-4, пришлось заехать. Отдельное спасибо Сергею, он очень помог с инструментами. Так держать!
3
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный магазин, неоднократно спасал ситуацию своим широким ассортиментом товаров для ремонта авто. Персонак крайне дружелюбный и поможет найти интересующую позицию как по фото, так и по номеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анонимный пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Большой выбор товаров, часы работы порой очень выручают, всегда приветливый персонал, подскажут, посоветуют, но ценник завышен.
Елена Понамарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличный магазин, не в первый раз туда приезжаю, предварителтно звоню, консультируют, всегда подскажут, что нужно ещё, приятные продавцы и широкий ассортимент, всегда всё есть, рекомендую всем!!!
3
Кристина Сурженко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший магазин и хороший ассортимент. Есть парковка. Раньше магазин работал до более позднего времени. Цены высоковаты. Но когда срочно нужно что то приобрести - отличный вариант.
3
Вячеслав Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Приветливые и грамотные продавцы, не самые низкие цены, но нет проблем с возвратом товара, всегда подскажут и помогут. Ещё есть в продаже стройиатериалы и инструменты, можно найти практически всё что можеь погадобится. Так же недавно открылся новый тренажерный зал, хожу туда вторую неделю, всё новое, везде чистота, квалифицированые, приветливые тренера.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сытник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший магазин. Нашёл, что искал. Работают, как проклятые, и в выходные и в будни до с 8:00 до 22:00. Есть место, где паркануттся и развернуться в любую сторону. Расчёт и картойи налом.
Е
евгений савченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Прекрасный персонал, внимательный, в высшей степени профессиональный. Кстати, там есть и неплохой отдел стройматериалов, инструментов и т. п. Однако, есть и "но". Цены. Они высочайшие. На ряд товаров легко найти много ниже.
3
anna Silutina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Приветливые администраторы!!Укомплектованный по тренажерам, залы не большие, тренера как девушки, так и ребята. Грамотные, подходят к каждому индивидуально. Есть залы и тренера по йоге. Удобные раздевалки, душевые. Всегда недорогие доп. услуги. Нагрузка посещения хорошо распределина.Приходите за хорошим настроением и поддержанием здорового тела, Всем помогут. Удачи...
3
oleg protas
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хороший магазин. Цены немного завышены, но работае до поздна, когда другие уже закрыты. Неоднократно выручали. Спасибо и рекомендую!
Олег И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Могут и залипуху китайскую продать, но в целом рекомендую, грамотный персонал, помогут подскажут по делу. Один из плюсов график работы до 22:00, для меня, например, это важно.
3
GALA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Спасибо, ребятам за качество и внимательность! Все понимают с полуслова! Очень приятно заказывать именно здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пупкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Конечно цены не самые низкие... Но магазин выручал не раз!! Шикарный выбор!! Удобный график работы! Компетентный персонал!!
9
Татьяна Луковская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
В этом магазине есть всё и всегда. Профессиональные продавцы легко подскажут. Удобное время работы магазина.
1
Алексей Даютов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший магазин автозапчастей профессиональный персонал помогут в любое время С любой запчастью и работает в удобном графики
9
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Широкий ассортимент товара. Приятный и грамотный персонал. И что очень радует работает почти круглые сутки.
8
Рима Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Ставлю свою машину рядом с магазином. Сотрудники магазина угрожали мне, писали записки, оставляли на лобовом. Говорили чтоб я не оставляла свою машину на их парковке. Хотя парковка не может им принадлежать. На днях обнаружила что спущено колесо, а там торчит саморез. Конечно сотрудники магазина говорят что это не они. Странное совпадение. А сегодня мне разбили лобовое. Номер руководителя не дают. Вот такой отличный магазин и сотрудники
5
Наталья Провоторова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Милые продавцы. хорошие цены. все что надо было в наличии, что большой плюс, так как запчасти нужны были срочно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
мих
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Очень удобно ехать домой и заскочить по дороге за какой-либо деталькой. Года 2 назад его переделали, какой стал ещё не оценил, но ранее было почти всё, цены нормальные, качество бывало по-разному...
2
1
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Ребята молодцы. Вручили. Очень хороший выбор запчастей и отличный график работы
4
1
PAVEL161
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Хороший магазин.Всегда всё есть,удобный график работы,грамотные консультанты !!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черкасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Взрослые, адекватные консультанты. Не "впаривают". Всегда говорят про бюджетный вариант ипро качественный. Не лукавят и не юлят. Нормальный магазин. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сурен Манукян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Спасибо большое магазину что они открыти 24 часа Очень сильно помогли поздно ночью у них есть все и всегда
9
К
Кира Жданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Отличный новый зал. Удобная локация. Светлый и приятный во всех отношениях. Отзывчивый персонал ресепшена. А самое главное там тренирует один из лучших фитнес тренеров города - Катюша Рябова. Зал небольшой, но имеет всё необходимое оборудование для продуктивных тренировок.
3
Ирина Данилович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
В основном покупаю здесь. Наверно где-то есть и дешевле, но продавцы здесь очень профи. Помогут с выбором всегда, если по мелочи (типа дворники) ещё и установят. Ребята, Вы профессионалы!
А
Александр Рычков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Ассортимент и обслуживание хорошее но цены завышены на 30-50% от аналогичных магазинов
3
wwp-31
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Очень хороший автомагазин продавцы профессиналы показал им лампочки тутже мне подискали оплатил и все парковка есть сразу поменял
5
1
Vitamin_RD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Большой ассортимент таво и этого, много всякой нужной и не очень нужной мелочи. Много всего прикольного, мне очень понравилось что есть из чего выбирать. Часто захожу туда посмотреть ассортимент товаров что там продаются!
1
Евгений Д
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Обычно всегда радует ассортимент, цены порой кусаются, но с учётом доступности магазина, расположения, хорошего персонала всё сбалансировано.
3
Руслан Гамолин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Все супер и подберут что надо и подскажут,приветливые всегда рады помочь!
3
И
Иван Демидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
неплохой выбор товара, но как только видят что авто с другого региона, цена становится раза в 2 выше...)))
1
Павел Орлянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хороший выбор, консультации и обслуживание на высшем уровне.
3
1
A
Anonim rəy
7 yanvar 2019
Грубый персонал, ужасное обслуживание, высокие цены. Большой плюс - ассортимент.
3
2
Владимир Георгиевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Продают масла оригинальные. Везде полно контрафакта у них нет, спасибо
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хороший магазин, красивый. Запчасти на ваз всегда в наличии были. Дорого только.
3
Юрий Милькевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Хороший автомагазин. Хороший выбор товаров. Удобное время работы
10
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4