Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Ssss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Выражаю огромную благодарность автошколе «Профессионал»! За удобный подход к обучению, если нет возможности посещать занятия , можно обучаться дистанционно по теории. Классные видеоуроки, где все легко и понятно объясняют, плюс в доступе и правила пдд, и билеты. Посещала уроки очно, так же закрепляла пройденное в приложении. Пресняков все подробно объяснял, если возникали какие- то вопросы- разбирали. Главное не стесняться, а если что- то не понятно, то подходить и спрашивать. По вождению инструктора выбираешь сама. Инструктора есть возможность поменять. Самышкин Д. большой молодец, сильный инструктор, но записи здесь у него мало, он больше на Воронова. Наземнов тоже хороший 👍 ,с ним не пропадешь. Отдельное спасибо хотелось бы сказать мои основным учителям Лекареву Ю., спокойный, добрый и терпеливый и Сазонову Д.ему думаю знатно потрепала нервы своей тупостью, но тот не бросал веры и надежды в меня, в сложных местах заставлял выполнять задания, объясняя почему так и зачем. Благодаря вам смогла сдать с первого раза!🙏
Təşkilatın cavabına bax
Игорек Дваков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Обучался в автошколе «Профессионал» на Терновского, 214. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Преснякова Сергея Александровича за ясное и доступное донесение материала, менеджера Елену Сергеевну, за то, что быстро и спокойно отвечала на любой возникший вопрос. Также всех инструкторов, с кем я занимался на протяжении обучения, настоящие профессионалы своего дела! Особая благодарность моему основному инструктору Романову Сергею Петровичу
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Diana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Долго искала автошколу, выбор пал на «Профессионал». Ни разу не пожалела, потому что качество обучения на высоте. Благодарю Сазонову Елену Сергеевну за оформление документов и оперативное предоставление информации.. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по теории Преснякова Сергея Александровича, он так преподносит теорию, что ты погружаешься в этот процесс, а ПДД уже не кажется чем-то сложным и непонятным. Огромное спасибо за ваши знания, за поддержку, замечательный преподаватель.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хочу выразить благодарность автошколе "Профессионал". Отличная автошкола! Особенная благодарность Авдонину Роману Валентиновичу, очень понятно объясняет, что и как нужно и не нужно делать. Спасибо, вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Маякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хочу поблагодарить преподавателя теории автошколы "Профессионал" ПРЕСНЯКОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА за полученные знания ПДД, подготовку к экзамену! Сергей Александрович умеет правильно преподнести информацию: всё понятно объяснит- конкретно, доступно. Результат- сдала экзамен по теории в ГИБДД на отлично с первого раза. Большое СПАСИБО моему лучшему наставнику, инструктору и просто хорошему человеку- САМЫШКИНУ ДЕНИСУ ВАСИЛЬЕВИЧУ ❤ за обучение и помощь в получении водительского удостоверения! С таким инструктором просто невозможно не научиться водить автомобиль. Понимаю, как сложно было меня учить, но Денис Васильевич справился! Итог- сегодня благополучно сдала экзамен в ГИБДД по вождению... Моя мечта сбылась- теперь я автоледи!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Школа очень хорошая. Внимательный менеджер Елена, всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро. Инструктор по теории Пресняков С. А. Все подробно объяснял,оставалось только все это понять для себя. Если вы хотите научиться водить и знать правила, вам в эту школу
Təşkilatın cavabına bax
Андрей а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошая автошкола, хороший автопарк. Учебные кабинеты, где проходит теория красивые. Теорию хорошо преподают, за это спасибо Преснякову Сергею Александровичу Много хороших инструкторов, но особенно молодец Лекарев Юрий Юрьевич, всегда спокойный👍 В общем автошкола хорошая, так ещё и около дома
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Свадьбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Замечательная автошкола. Огромную благодарность выражаю преподавателю Преснякову Сергею Александровичу и администратору Сазоновой Елене Сергеевне за доходчивое объяснение и чуткое руководство.
Təşkilatın cavabına bax
Токарев Фёдор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Проходил обучение в данной автошколе. Все понравилось, Пресняков Сергей Александрович отлично преподавал теоретический курс. Отдельное спасибо Сазоновой Елене Сергеевне за оформление документов и своевременное оповещение курсантов. Также хочу сказать спасибо Наземнову Максиму Александровичу
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бубнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличная автошкола и лучший инструктор! Выражаю огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору — Дашкину Камилю Рашитовичу! Благодаря его профессионализму, спокойствию и умению объяснять, я действительно научилась уверенно чувствовать себя за рулем. Камиль Рашитович — инструктор, который вселяет уверенность, терпеливо исправляет ошибки и учит думать на дороге. Всем рекомендую и автошколу, и этого замечательного педагога!
Təşkilatın cavabına bax
роман Лаврентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Проходил обучение в данной автошколе. Всё понравилось.Пресняков Сергей Александрович отлично преподаватель, всегда выслушает и объяснит. Отдельное спасибо Сазоновой Елене Сергеевне за быстрое и качественное оформление документов и оповещение курсантов
Təşkilatın cavabına bax
настя а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Профессионал! Дружелюбная и профессиональная атмосфера! Большой спасибо Батынову Дмитрию Васильевичу, занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, Батынов Дмитрий Васильевич объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Отдельное СПАСИБО моему первому инструктору Кобелькову Олег Михайловичу- все объясняет, уроки по вождению проходили всегда весело! И Отдельное Огромное спасибо моему второму Инструктору Кармаеву Артем Валерьевичу за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения! спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки!!! Хочу выразить благодарность менеджеру Куприяновой Ольге Сергеевне, в любое время готова была ответить на все вопросы! Самая замечательная автошкола!!! Побольше вам успешных учеников!!!
Təşkilatın cavabına bax
wl
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличная автошкола! Огромное спасибо Елене за постоянную поддержку и быструю помощь с любыми вопросами. Преподаватель теории, С. А. Пресняков, объясняет всё максимально понятно и подробно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Проходил обучение в данной автошколе. Все понравилось, Пресняков Сергей Александрович отлично преподавал теоретический курс. Отдельное спасибо Сазоновой Елене Сергеевне за оформление документов и своевременное оповещение курсантов. Также хочу поблагодарить Самышкина Дениса Васильевича за практическое обучение.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Злобин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Обучался в данной автошколе, отличная школа с настоящими профессионалами. Хочу сказать огромное спасибо Преснякову Сергею Александровичу за преподавание теории, и отдельное спасибо Лекареву Юрию Юрьевичу, отличный инструктор, всегда все объясняет и идет на встречу курсанту!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе "Профессионал" Преподавателю Преснякову Сергею Александровичу, менеджеру Сазоновой Елене Сергеевне а так же инструкторам Самышкин Денис Васильевич, Лекарев Юрий Юрьевич.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шиляпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая автошкола, добрый и вежливый персонал, особая благодарность менеджеру Сазоновой Елене Сергеевне за всю доставленную вовремя информацию, и за ответы на все интересующие вопросы. А так же хорошему инструктору по теории и вождению Преснякову Сергею Александровичу!
1
Təşkilatın cavabına bax
qwerty mari
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Автошкола профессионал, неплохая для обучения, удобное приложение, менеджер которая всегда подскажет, проконсультирует по любому вопросу. Особенно хочу выделить инструктора Преснякова Сергея Александровича, самый лучший автоинстоуктор в этой автошколе, преподает так же теорию, я обучался на ул, Терновского 214, только с ним получилось сдать экзамен с третей попытки. Решение за вами какую автошколу выбирать!)
Təşkilatın cavabına bax
Настя Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Спасибо автошколе за обучение! Спасибо Елене Сергеевне и Сергею Александровичу за уроки и помощь в обучении!! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
ol19021elis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Соеди множества автошкол я выбрада Профессионал, доступные цены, удобный график, а так вежливый персонал, особую благодарность хочу выразить менеджеру Сазоновой Елене, проконсультировала, ответила на все вопросы👍
Təşkilatın cavabına bax
Ваня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
обучались в автошколе Профессионал на Терновского 214. Хочу оставить искренние слова благодарности Елене и Сергею, за вклад познаний и помощь, для осуществления получения водительский удостоверений
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
хорошая автошкола, выбирали по отзывам и знакомым, которые здесь сдавали. хорошая подача лекций Пресняковым и удобный сервис, легко связаться с менеджером Еленой! рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шачнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Сяркину Олегу Сергеевичу. Инструктор автошколы Профессионал. Очень грамотный,спокойный и внимательный инструктор. Доходчиво все объясняет. Только благодаря Олегу Сергеевичу, я сдала экзамен вождения. Олег Сергеевич, переживает за каждого курсанта, поддерживает. Всегда идет на встречу, если возникают сложности с записью на вождение. Пришла я к Олегу Сергеевичу, от другого инструктора, из-за того, что он ушел в отпуск. Думала, что пару уроков возьму, и вернусь к своему инструктору. Но после первого урока я поняла, что останусь с Олегом Сергеевичем и ни разу об этом не пожалела. Ещё раз, огромное Вам спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
мяв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
обучалась в данной автошколе,спасибо большое менеджеру Елене и преподавателю Самышкину, безумно благодарна за помощь в изучение навыка вождения
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Валерьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Обучалась в филиале на Терновского, 214. Отличная автошкола, всем рекомендую. Особенная благодарность преподавателю по теории Преснякову Сергрею Александровичу и инструктору по вождению Серову Артему Сергеевичу.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хочу выразить благодарность менеджеру Елене Сергеевне за активное участие и помощь . Все очень добродушно и с максимальными разъяснениями . Большое спасибо вам !
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Гуреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Выражаю признательность и огромную благодарность лучшему инструктору по вождению - Самышкину Денису Васильевичу! Он - истинный профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Обучение вождению с ним было для меня одним удовольствием! Терпеливо и доходчиво всё объясняет, подробно прорабатываются все возможные ситуации на дороге. Уже со второго занятия чувствовала себя уверенно за рулём. К экзамену была полностью подготовлена и успешно сдала. Если вы хотите быстро освоить навыки вождения, уверенно чувствовать себя за рулём и без проблем сдать экзамен, то записывайтесь к Самышкину Денису Васильевичу! Не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Обучался на Терновского 214. Хороший преподаватель Пресняков, спасибо менеджеру Елене. Автошколу рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Симаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе Очень хорошее отношение и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Елене Сергеевне , за быстрое решение всех вопросов, рекомендую автошколу профессионал
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличная автошкрла для получения и практических и теоретических знаний вождения. Просто и понятно преподаваемая теория от Преснякова С. А. А так же всегда готовая помочь менеджер Сахонова Е. С
Təşkilatın cavabına bax
Роман А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Ни капли не пожалел, что пришёл учиться в эту автошколу (филиал в Терновке). В первый день все доходчиво, объяснили, рассказали. Не согласен с комментарием о том, что клиентоориентированность на нуле, наоборот, на высшем уровне, никаких претензий во время учёбы не возникало, Ломачева Екатерина Викторовна профессионал в этом. Также инструктора, не побоюсь этого слова, тоже ПРОФЕССИОНАЛЫ. Учился у 4 инструкторов, но особенно хочу выделить Преснякова Сергея Александровича и Брюнина Валерия Александровича. Благодаря им мне удалось сдать все экзамены с 1 раза, безумно им благодарен и безумно рад, что выбрал эту автошколу. Название полностью себя оправдывает!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5024
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличная Автошкола, очень удобно и качественно. Получил с ними уже не одну категорию, всегда остаюсь доволен. Отдельно хочется отметить секретаря отделения в Терновке- Ломачеву Екатерину, всегда поможет и сориентирует по всем вопросам. Так же инструктора по мотоциклам Корчагина Романа Евгеньевича- большой профессионал и добрейшей души человек)
Təşkilatın cavabına bax
КрисS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Обучалась на Терновского 214, не пожалела,что выбрала данную автошколу. Вежливый секретарь Елена Сергеевна. Подробно донесла все информацию, на возникшие вопросы ответила. Помогала с сбором документов перед экзаменами. Спасибо преподователю и хорошему инструктору Преснякову С.А. Донес все необходимую информацию, доступно все объяснил
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3351
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Преподаватель Пресняков С.А 👍🏻👍🏻👍🏻 Менеджер Сазонова Е. С👍🏻 Все очень понравилось, было классно и познавательно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Я хочу выразить огромную благодарность инструктору из автошколы "Профессионал",Самышкину Денису Васильевичу. С первого занятия все подробно и чётко объяснял,привил любовь к правильному вождению.Столько сил и терпения ,которым можно позавидовать. Безумно рада что именно вы,стали моим учителем в вождении. ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Обучение по теоретической части прошел онлайн-очень удобно, практические занятия были организованные и получал грамотные ответы и рекомендации по практике вождения.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Преподаватель Пресняков С.А очень хорошо объяснил) И менеджер Сазонова Е.С очень хорошая и вежливая)
Təşkilatın cavabına bax
Доша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Автошколу порекомендовал знакомый, ни разу в принципе не пожалела, что пошла сюда Инструкторы терпеливые)) Очень удобно, что есть приложение с ПДД, билетами и записью на вождение Отдельное спасибо Ломачёвой Екатерине Викторовне за то, что помогала со всеми вопросами🙏 В общем, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
S
sahak avsharyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Обучался в Терновке. ВСЕ Понравилось. Хороший преподаватель Пресняков и менеджер Елена Сергеевна.
Təşkilatın cavabına bax
ibxewqs
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Обучался На ул.Терновского. учился у Преснякова. Спасибо менеджеру Елене.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Отличный выбор,и недорого.хорошие и опытные инструктора,Подход к каждому курсанту.Если пойдёте учиться Автошколу Профессионал,Вы сделайте правильный выбор!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Немов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличная школа, всем рекомендую! Всё было просто, удобно и понятно! Отзыв оставлен по просьбе брата.
Təşkilatın cavabına bax
sawaaza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
ништяк, все супер
Təşkilatın cavabına bax
дарья шипиленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличная автошкола, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Baster .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Все хорошо инструктора крутые
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Автошкола огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Антонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Клиентоориентированность на нуле.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2