Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Павел Меркушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Благодарю автошколу «Профессионал» за качественное обучение! Выражаю благодарность Менеджерам за профессионализм: быстрая реакция на запросы, чёткие консультации, помощь в организационных вопросах. Всё было организовано на высоком уровне — никаких задержек, путаницы или недопониманий. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ инструкторам! Авдонину Роману Валентиновичу (категории СЕ) и Фадину Артёму Александровичу (категории D) за качественное обучение вождению! Инструктора проявили себя как грамотные, терпеливые и внимательные специалисты. Занятия проходили в спокойной обстановке, все нюансы вождения объяснялись чётко и по делу. Благодаря их наставлениям я уверенно сдал экзамен и получил навыки, необходимые для реальной езды.
Təşkilatın cavabına bax
Халид Исяняев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Автошкола хорошая все понравилось, на теории все хорошо, четко и понятно объясняли. Огромная благодарность Ксении Николаевне, менеджеру автошколы, она много раз помогала, объясняла и вела по дороге от курсанта до обладателя прав, еще бы хотел поблагодарить Биушкина Павла Павловича моего инструктора, который всему меня научил и подготовил к экзамену!
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
по горячим следам хотела бы оставить несколько теплых слов о данной автошколе! когда я только выбирала место для учебы, ориентировалась на отзывы (поэтому считаю своим долгом оставить послание для будущих курсантов :) очень важно найти своего инструктора для обучения в автошколе!!!! с уверенностью могу сказать, что НЕ СРАЗУ, но все же у меня это получилось😌 Коротков Юрий Александрович научил меня всему, что необходимо знать и уметь для экзамена и для обыденной езды по городу. все мои вопросы были нарисованы в тетрадочке и разобраны так, что и до собаки бы дошло😳 если решите выбрать инструктором Юрия Александровича- готовьтесь РЕАЛЬНО стараться каждый раз. зато результат будет классный (проверено). обобщим: самоотдача на занятии и заинтересованность в результате! было много сомнений до и во время, но если бы передо мной снова стоял выбор, я бы сделала его в пользу профессионала😌💅🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корякина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Последние несколько месяцев львиная доля свободного и совсем не свободного времени была отдана обучению в автошколе, долгожданные права получены, можно выдохнуть и сказать несколько очень важных слов о выбранной мной автошколе! Школой 100% довольно, начиная от расположения, заканчивая отношением к делу ее сотрудников! В процессе обучения и общения с другими курсантами, не слышала ни одного негативного отзыва об инструкторах! Они все разные, просто нужно найти идеального для себя. Лично я хочу поблагодарить Ивакова Дениса Васильевича! Это профессионал своего дела, который помог мне перестать бояться машину, за рулем которой сижу и проезжающие рядом, помог поверить в себя. Денис Васильевич настоящий педагог, психолог, интересный собеседник ( очень важно в ситуации стресса) . Он может и поругать за дело и разрядить обстановку,когда это необходимо. Он постоянно давал мудрые наставления, которые реально пригодятся на дорогах, а это я считаю очень важно в обучении вождению!!! Думаю, кто был на занятиях у Дениса Васильевича полностью со мной согласятся. Всем курсантам удачи! А людям, которые думают/ выбирают - найти своего наставника!
Təşkilatın cavabına bax
Алина)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Я от всей души рекомендую эту школу для обучения!🩷🩷 Благодаря ней я дошла до своей цели и получила права! Очень гибкие условия обучения + действительно невысокие цены. Есть с чем сравнить. Удобно записываться на вождение через приложение. Большой выбор инструкторов. В особенности я рекомендую Короткова Юрия Александровича! Отличный, добрый инструктор с большим стажем вождения, который действительно заинтересован в вашей безопасной езде и после автошколы 🙌🏻 От автошколы у меня остались только положительные эмоции, рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Калягин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
«Выражаю благодарность, Фадину Артёму Александровичу за обучение вождению категории "D". Для меня было важно не просто получить права, а научиться чувствовать себя уверенно в потоке и обеспечивать безопасность будущих пассажиров. Инструктор очень досконально разбирал типичные ошибки водителей данной категории. Занятия проходили без стресса, но с полной отдачей. Рекомендую, данного инструктора и Автошколу: Профессионал!» «Хочу выразить благодарность,Авдонину Роману Валентиновичу за подготовку по категории "С". Преподаватель — настоящий профи: отлично знает не только ПДД, но и техническую часть автомобиля. Занятия были максимально полезными: проезжали реальные сложные участки. Никакой лишней нервотрепки — только конструктивная критика и отработка ошибок. Благодаря такому подходу получил права и реальные навыки для работы. Спасибо! Рекомендую данного инструктора и Автошколу: Профессионал!»
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Добрый день! Обучалась в данной автошколе, хотелось бы поблагодарить преподавательский состав, в особенности Белого Н.А. и Преснякова С.А. Пресняков С.А. преподавал теорию. Всегда все четко, понятно, на реальных примерах; много прорешивали и разбирали экзаменационные билеты. Белый Н.А. -замечательный инструктор,с большим опытом; с ним поборола свой страх вождения; всегда очень доходчиво объясняет; спокойно указывает на ошибки и объясняет как необходимо сделать; всегда подбодрит. На занятиях выполняли много экзаменационных упражнений, ездили по разным маршрутам. Занятия проходили в очень комфортной обстановке. В целом, обучение проходило максимально удобно, у автошколы свое приложение где можно записаться на вождение, изучить теорию, прорешивать экзаменационные билеты. Также в приложении отличная обратная связь. Всегда на связи секретарь - Елена Сергеевна, которая проконсультирует и подскажет по любому вопросу. Обучением очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Висько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе «Профессионал» в г. Пензе на ул. Антонова 16! Это действительно отличная автошкола, где работают настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Юлии! Она всегда была очень внимательна, терпелива и готова ответить на все мои вопросы. Юлия помогла мне с выбором программы обучения, оперативно решала все возникающие вопросы и создавала очень комфортную и доброжелательную атмосферу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Первой, с кем я познакомилась, придя в автошколу, была менеджер Малика. Она подробно и доступно все объяснила. Постоянно была на связи. Всегда отзывчива и доброжелательна. Все вопросы решались оперативно. Так же хочу сказать огромное спасибо Алексею Владимировичу Петрову- преподавателю теоретического курса. Благодаря его нестандартному подходу к обучению, я сдала теорию с первого раза. И конечно отдельная благодарность Юрию Александровичу Короткову моему инструктору, который научил меня всем тонкостям и секретам вождения. Благодаря этим знаниям,я сдала вождение с первого раза, чему очень рада. Рекомендую автошколу "Профессионал" всем, кто хочет вступить в ряды автомобилистов.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Petrov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Обучался в данной школе и очень этому рад. Во первых, это менеджер Малика, которая меня встретила и всё доступно объяснила, плюсом к профессиональному подходу послужила скидка за подписку. Кстати хочу заметить, менеджер Малика всегда отвечала на возникающие вопросы по ходу обучения. Во вторых, это теоретический материал, который читал нам Петров Алексей Владимирович. Всё было очень доступно, с огромным количеством примеров из жизни и небольшой долей юмора. В третьих, это десятки профессиональных инструкторов, но оговорюсь сразу, ищете того с кем вам комфортно, я ездил почти с десятком инструкторов и выбрал самого комфортного как в общении, так и в профессионализме Дубанов Андрей. В четвёртых, вас не оставляют ни на одном этапе обучения, радуются за ваши успехи и переживают ваши неудачи. П.С. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Профессионал", с которыми я контактировал, менеджер Малика, теоретический курс Петров А.В. и инструктор практики Дубанов А.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шмелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
я проходила обучение в автошколе «Профессионал». всем спасибо, особенно инструкторам, именно им буду благодарна всю жизнь. за первый выезд на дорогу - темпераментному, человеку-настроения Юртаеву Сергею Ивановичу. за навыки вождения, за умения заезжать на парковку, в гараж, умение читать знаки и быть грамотным водителем - Короткову Юрию Александровичу. быть требовательным к себе, уверенным за рулем и уважать каждого участника движения на дороге научил Белый Николай Алексеевич. очень трудно определить какой именно инструктор может научить правильному поведению на дороге. мне повезло, у меня их было много, видно так решила судьба. теоретические знания преподовал профессионал своего дела - Самошкин Алексей Викторович. ходила на его занятия с удовольствием. легко, наглядно и с юмором объяснял весь материал. менеджер Малика заслуживает особых слов благодарности. она очень приветливая, терпеливая и добрая. автошколе процветания, гордости за воспитанников, по возможности закреплять за учениками инструкторов. с 23 февраля, удачи, железных нервов, ни гвоздя, ни жезла!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Еркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хочу поделиться отзывом обучения в данной автошколе. Спасибо менеджеру Малике за быстрый отклик и профессиональный подход к студентам. Так же очень благодарен инструктору Дмитриеву Алексею Леонидовичу за его профессиональное преподавание и умение найти подход к каждому. Человек с большим опытом и стажем, благодарен ему за хорошее настроение и знания, которые не расскажет никто!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Базаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Автошкола «Профессионал» оставила у меня самые положительные впечатления! Отличная организация учебного процесса, понятные материалы и внимательное отношение к каждому ученику. Теория подается доступно, а на практике отрабатываются все важные моменты, что действительно помогает чувствовать себя уверенно на дороге. Особая благодарность моему инструктору — Зиновьеву Дмитрию Сергеевичу! Это не просто профессионал с большим опытом, но и очень терпеливый, спокойный и отзывчивый человек. Он умеет объяснять сложные вещи простыми словами, всегда поддерживает и создает комфортную атмосферу на занятиях. Благодаря его подходу я перестал бояться дороги и научился водить аккуратно и осознанно. Если вы ищете автошколу, где вас действительно научат, а не просто «отведут часы», то «Профессионал» — отличный выбор. А если повезет попасть к Дмитрию Сергеевичу, считайте, что вам крупно повезло!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
В автошколе добрые и отзывчивые менеджеры, удобное приложение, много инструкторов. Подробное объяснение теории с примерами. Отдельно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению, Андрею Олеговичу Дубанову, за профессионализм, огромное терпение и внимательное отношение. Каждое занятие проходило в спокойной и доброжелательной атмосфере. Всегда понятно объяснял сложные моменты, помогал разобраться с манёврами и ошибками, которые я частенько совершал. Благодаря его чётким объяснениям я перестал бояться дороги и успешно сдал экзамен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Аравина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Занимаюсь у инструктора Юрия Алексеевича Наскова Хороший инструктор , с которым комфортно обучатся вождению, четко и доступно объясняет как водить . Заставляет не только просто ехать, а думать и предугадывать ситуацию на дороге. Не выхватывает руль и не мешает вождению. Для непонятливых, 100 раз объясняет одно и тоже пока не поймешь. Собственно советую как инструктора👍
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Марчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Откатала все часы с инструктором Биушкиным Павлом. Все занятия прошли налегке, без стресса, объясняет доступно на нормальном языке)) Сегодня сдала экзамен с первого раза!!! Павел, спасибо за практику) Капралова Малика - спасибо за уроки теории🫶 И твои рисунки вполне понятны))))
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Школа не очень. Если хотите сдать с первого раза, нормальный вариант, тк трасса легкая на окружной. Но на этом плюсы кончаются. Преподаватель по теории еще более менее, но по вождении сущий ад. Нет закрепленного инструктора, из-за этого сложно записаться к одному, тк все время быстро расхватывают. Инструктора ни чему не учат толком, лишь бы откатать часы по одной и той же дороге, без изучения маршрута. Один из инструкторов который попался мне, дозволяет себе личные вопросы, обиды на ученика и буквально говорит что занимается со мной, только ради денег, без цели чему то научить. То что получилось сдать с первого раза , несомненный плюс, за это 3 звезды, но в остальном очень слабая школа, с ужасными инструкторами(
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Стрельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Учусь в данной автошколе в филиале на Антонова 16. В этом филиале работает добрый и отзывчивый менеджер Юлия Константиновна Климачева, которая и расскажет, как оплатить обучение, и теорию объясняет доступно и понятно, с примерами. Практические занятия я катаюсь в подразделении Берлина с очень хорошим инструктором Дмитрием Сергеевичем Зиновьевым. Дмитрий Сергеевич спокоен, в случае ошибки не злиться, а объясняет, что не так было сделано и как надо было поступить. Во время занятий с ним он заинтересован в вашем обучении, беседу ведёт как касаемо дороги, ПДД и прочего, так и на бытовые вопросы. Всем советую Дмитрия Сергеевича🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
zef1rkkk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Начала обучение 16.03.2026 и сразу пошла на вождение к инструктору Андрею Олеговичу Дубанову в арбеково. Пришла я без опыта вождения. Все уроки вождения были отличные, все понятно и по делу. Проходили уроки вождения без стресса, потому что инструктор очень спокойный, никогда не повышал голос, если что то не так сразу же объяснял. Благодаря нему сдала на права с 1 раза 13.06.2026, а 16.06.2026 уже забрала права. Спасибо ему огромное!!! Рекомендую всем идти к Дубанову, точно не ошибетесь с выбором. Еще хочу выразить благодарность преподавателю по теории Капраловой Малике) Хорошая автошкола, спокойно можно начинать обучение. Желаю всем удачи в сдаче экзаменов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сысоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность Юлии Константиновне из автошколы "Профессионал"! Это не просто преподаватель, это настоящий наставник. С первых занятий чувствовал её поддержку и уверенность в моих силах. Всё объясняет очень понятно, терпеливо отвечает на все вопросы, и что самое главное - всегда находит индивидуальный подход. Даже когда совсем ничего не получалось, Юлия Константиновна поддерживала и настраивала на позитив. Благодаря её профессионализму и чуткому отношению я не только успешно сдал экзамен, но и приобрела уверенность за рулем. Рекомендую всем, кто хочет не просто получить права, а стать настоящим водителем!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Проходила обучение в автошколе «Профессионал» и осталась очень довольна! Отличная организация учебного процесса, грамотный преподаватель по теории, удобное расписание занятий. Все материалы были поданы доступно и понятно, всегда можно было задать вопросы и получить помощь. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Зиновьеву Дмитрию Сергеевичу. Дмитрий Сергеевич — настоящий профессионал своего дела! Терпеливый, внимательный, умеет найти подход к каждому ученику. На занятиях по вождению всегда спокойная и дружелюбная атмосфера, благодаря чему я чувствовала себя уверенно за рулем даже в начале обучения. Он подробно объясняет все моменты, спокойно указывает на ошибки и помогает их исправить. Благодаря его поддержке я быстро освоила навыки вождения и без страха сдала экзамен. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Матвеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Спасибо менеджеру Малике за профессиональное и грамотное сопровожление в ходе обучения и сдачи экзаменов на права. Теоретические занятия интересные, в позитивной обстановке и на понятном языке, что бы даже новичок смог разобраться в правилах дорожного движения. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Дубанову Андрею, его крепкие нервы, профессиональные навыки и дружеская обстановка во время занятий помогала мне без дискомфорта получать водительские навыки и опыт. Огромное спасибо всему персоналу автошколы
1
Təşkilatın cavabına bax
edavkusno
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хочу очень сильно поблагодарить инструктора по вождению в автошколе "Профессионал" Кобзаренко Олега Владимировича. Благодаря только ему я смогла освоить навыки вождения с "нуля" и стать уверенней в себе. Он очень душевный человек, очень спокойный и доброжелательный. Сердечно благодарю его за грамотный подход и умение просто объяснить сложный материал. Очень рекомендую Олега Владимировича как профессионального наставника и если идти учиться,то только к нему. Он просто супер!!!!!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей БАйкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Тракторист - звучит гордо, престижно, современно. Стать профессионалом и в совершенстве освоить ремесло - с этой целью я обратился в автошколу профессионал и совершенно не прогадал: качественное обучение, наглядные пособия, техническое оснащение. Хочется отметить современный автопарк состоящий из импортных тракторов позволяющий сдать экзамен с первого раза. Особенная благодарность инструктору Иваков Денис Васильевич, настоящий мастер своего дела, проводник в профессию мечты. Выражаю огромную благодарность и низкий поклон!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Здравствуй читающий, именно эту автошколу я рекомендую всем , все мои знакомы учились здесь ну и я на промах , огромную благодарность хочу выразить Менеджеру Малике , очень профессиональный человек, ответит на все ваши вопросы которые вам интересны, Спасибо преподавателю теории Петрову Алексею Владимировичу , знает все нюансы на дороге и рассказывает как избежать неприятности , самый главный человек в автошколе для меня инструктор по вождению Коротков Юрий Александрович , самый лучший инструктор из всех с кем я пробовал получать практические навыки на дороге , сдал я благодаря ему , спасибо огромное. Выбираю эту автошколу ты всё сдашь успешно и права окажутся не в местах а в твоих руках ( если ты ответственный человек конечно же) Спасибо что прочитал(а)! Успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Большое спасибо автошколе «Профессионал», хочется выразить огромную благодарность инструктору Ивакову Денису Васильевичу, этот человек мастер своего дела! Находит к каждому ученику особый подход, поддерживает в любой ситуации и делает из вас уверенного в себе водителя. Он не просто преподает, а именно учит и внедряет все необходимые знания по вождению. Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Я проходил обучение в автошколе Профессионал у инструктора Зиновьева Дмитрия Саргеевеча. Хочу отметить, что Зиновьев Дмитрий Сергеевич отличается высоким профессионалом своего дела. Мы на вождении продумывали разные ситуации на дороге. Благодаря полученным знаниям я чувствую себя уверенно на дороге, хорошо ориентируюсь в знаках дорожного движения, научился соблюдать скоростной режим. Спасибо большое Зиновьеву Дмитрию Сергеевичу за возможность проходить обучение под вашим чутким руководством.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фартышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Автошкола "Профессионал" самая замечательная в г. Пензе! Грамотные менеджеры, хочу отметить Малику на ул. Суворова и Ольгу на ул. Байдукова всё понятно объясняли помогали в документации. Конечно же хочу отметь инструктора Петрова Валерия Сергеевича, профессионал своего дела! Всё подробно объяснял, занятия проходили в спокойной и дружеской обстановке! Спасибо большое!рекомендую автошколу "Профессионал".
Təşkilatın cavabına bax
Захар Бобров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Автошкола профессионал лучшее место в России по обучению вождения. Братья Бочковы в филиале на Антонова самые крутые, а Климачева Юлия Константиновна лучший преподаватель по теории)
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хочется искренне поблагодарить автоинструктора Зиновьева Дмитрия Сергеевича! Вы - Профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! благодарю Вас за безграничное терпение! удачи Вам и талантливых учеников!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе с Юлией Константиновной в качестве преподавателя. С первых занятий стало понятно, что Юлия — настоящий профессионал своего дела. Она не только отлично знает теорию, но и умеет доступно объяснять материал, что делает обучение легким и увлекательным. Юлия всегда поддерживает позитивную атмосферу на занятиях, благодаря чему каждый ученик чувствует себя комфортно и уверенно. Она терпелива и внимательна к каждому, готова ответить на любые вопросы и помочь разобраться в сложных темах. В целом, обучение с Юлией было не только полезным, но и приятным опытом. Я с уверенностью могу рекомендовать её как отличного преподавателя для всех, кто хочет научиться водить автомобиль!
Təşkilatın cavabına bax
анастасия пугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Училась на автомате. В распоряжении было 2 автомобиля для обучения - Kia ceed и Kia venga, обе в отличном состоянии. Инструкторы понимающие, и, самое главное, заинтересованные в обучении. Для каждого ученика находят свой подход, это видно. Спасибо большое им за терпение! Отдельно хочу отметить, что запись на вождение осуществляется через приложение, где ты сам выбираешь дату и время занятия. Безумно удобно. Деньги для оплаты за занятия зачисляются на счёт путем переводов и оплатой через кассу автошколы. Все официально. Дают все чеки и документы для вычетов в налоговой. Менеджер отзывчивая и быстро реагирует на все мои вопросы, как по телефонному звонку, так и через чат в приложении автошколы.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Терехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Заканчиваю обучение в автошколе Профессионал. Лучшая автошкола 👍. Замечательные преподаватели, доступные цены, филиалы рядом с домом . Юлия Константиновна Климачева и Дмитрий Сергеевич Зиновьев, спасибо Вам большое за терпение и высокий профессионализм. Всем начинающим автомобилистам рекомендую 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличная школа! Отзывчивые секретари, инструкторы! Отдельно хочу сказать огромное спасибо инструктору по категории А Роману Евгеньевичу! Поддерживал на всех этапах обучения, а также на экзамене, все понятно объяснял, всегда на связи, замечал ошибки и, что самое главное, грамотно помогал их исправлять. Первый раз села на мотоцикл 2 месяца назад, а сегодня сдала на права! Однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Антон Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хочу выразить благодарность Юлии Константиновне и своему инструктору Зиновьеву Дмитрию Сергеевичу за обучение. Все занятия проходили в спокойной обстановке. Дмитрий Сергеевич профессионал своего дела, всегда объясняет ошибки и моменты, которые были непонятными во время занятия.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сдала теорию ✅ Осталось дело за практикой! Пишу отзыв на свежую голову сразу после окончания автошколы. Выражаю огромную благодарность менеджеру с филиала на Антонова 16 - Юлии Константиновне! 🤍 Мое первое впечатление было безошибочным - Юлия Константиновна очень понимающий и искренний человек, работник своего дела. Подсказывает все и всем. Очень внимательна. С самого моего первого визита в автошколу и оформления и до самого экзамена в МРЭО я чувствовала ее поддержку! На самом экзамене она также заботливо поддерживала нашу группу! Также я спрашивала мнения Юлии кто из инструкторов мне подойдет и по ее рекомендации сходила к нескольким. Запрос был такой, чтобы инструктор был терпеливым, спокойным и легким! И каково было мое удивление, когда на первом же вождении я встретила того самого - Дубанова Андрея Олеговича. Потрясающий человек, профессионал своего дела. Спасибо ему за терпение, поддержку и веру и меня. Наверное, лучше инструктора я и не представляю. Спасибо Вам за вашу работу! ✨ С нетерпением жду получение ВУ 🚘
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Спасибо большое автошколе Профессионал за успешное обучение, хочу выразить благодарность за вежливость и отзывчивость персоналу автошколы. Особо хочу отметить профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику инструктора Корчагина Романа Евгеньевича.
Təşkilatın cavabına bax
OlegSovix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Всем добрый день. Я прошёл обучение и меня все устроило. Менеджер в офисе на Суворова Юлия, помогала со всеми документами и консультацией по телефону. Водители с кем я практику проходил были строгие но мне это наоборот помогало научиться. Я сдал все с первого раза. Всем удачи. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Профессионал" за качественное обучение и профессиональный подход к каждому ученику! Выбирала школу по отзывам и ни разу не пожалела. Особенно хочется отметить моего инструктора,Петрова Валерия Сергеевича . Это настоящий профессионал своего дела! Объяснения всегда четкие и понятные, а практические занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. Я очень благодарна Валерию Сергеевичу за его профессионализм, терпение, чувство юмора и поддержку. Также хочу отметить Малику с ул.Суворова и Ольгу с ул.Байдукова ,которые помогали в процессе обучения .
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Серова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень довольна автошколой, по теории все было четко и ясно, срасибо Батынову Дмитрию Васильевичу, все объяснял просто и доступно. Очень благодарна инструкторам Кобелькову Олегу Михайловичу, Батынову Д.В., Макееву, Серову, за терпение, хорошие знания. Я в 50 села за руль 1 раз. Они просто волшебники, дали возможность поверить в себя. Сдала со 2 раза, но счастью не было предела, я поняла, что меня НАУЧИЛИ ездить. Спасибо им большое. Спасибо менеждерам филиалов Квадрат и Олимп, всегда вежливые, все объясняли. Очень удобное приложение автошколы, подготовка по билетам, удобная запись на вождение. Всем рекомендую эту автошколу, это реальное обучение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дроздов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Замечательная автошкола. Учился на категорию Е летом 25го. Особую благодарность выражаю инструктору, профессионалу своей профессии Дмитриеву А. Л. Только положительные эмоции остались от обучения. Добрые и отзывчивые менеджеры, всегда подскажут, помогут в любом возникшем вопросе. В общем рекомендую. Если учиться водить в Пензе, то только сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шлыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень рад, что обучался в этой автошколе. Занятия по теории проходили всегда продуктивно. Большую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Наземнову Максиму Александровичу. С ним я не просто откатывал маршруты, а разбирал реальные ситуации на дорогах.
Təşkilatın cavabına bax
Гриша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
самая лучшая автошкола в Пензе, отличные инструктора, отличный преподаватель, огромное спасибо хочу выделить Юле Константиновне, за хорошое преподавание теории, и инструктору Зиновьеву Дмитрию Сергеевичу, очень хороший инструктор, все понятно и внятно объясняет
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Царев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Я обучался в автошколе профессионал Профессионал. Спасибо огромное, Ивакову Денису Васильевичу! Денис Васильевич научили меня не просто давить на педали, а думать на дороге, предвидеть опасность. Спасибо за Вашу чуткость и за то, что всегда были на одной волне со мной. Желаю Вам самых лучших учеников! Денис Васильевич профессионал своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Проходил обучение на СЕ, при том, что опыта работы по С нет. Не жалею, что выбрал именно эту автошколу. Да, были нюансы с записью на практику, потому что желающих много, а машина одна, но ничего, все получилось. Спасибо секретарю, которая всегда на связи, инструктору, который доходчиво все объяснял. И насколько знаю в автошколе появилась вторая грузовая учебная машина, поэтому с практикой будет легче.
1
Təşkilatın cavabına bax
почта п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Проходил обучение в автошколе "Профессионал" на категорию Е к С всё очень понравилось, организация и учебный процесс на высоком уровне. В особенности хотелось бы отметить инструктора по практической части занятий Дмитриева Алексея Леонидовича, отлично находит общий язык с курсантами, объясняет доступно и понятно плюс ко всему свежий газон Некст с прицепом 👍
Təşkilatın cavabına bax
Макс Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Обучался в данной автошколе на категорию СЕ отличная автошкола вежливый и приветливый персонал все объяснили всегда помогали по каким либо возникающим вопросам отличная автошкола всем рекомендую и отдельное спасибо Королеву Сергею Александровичу отличный инструктор все очень доходчиво объяснял во время обучения🔥🔥🔥если хотите получить какую либо категорию то только в эту автошколу
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Обучался в данной школе, в учебном классе на Антонова 16. Хочу сказать большое спасибо преподавателю Юлии Константиновне, и инструкторам Сергею Владимировичу, Мамонову Александру Владимировичу за их безграничный вклад в мое обучение.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Злобин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Обучался в данной автошколе, отличная школа с настоящими профессионалами. Хочу сказать огромное спасибо Дмитриеву Алексею Леонидовичу,отличный инструктор, всегда все объясняет и идет на встречу курсанту!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Картушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Замечательная автошкола, очень вежливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность, Короткову Юрию Александровичу, благодаря ему смогла сдать практическую часть экзамена со второго раза. Удивительно,но Юрий Александрович смог научить ездить человека с нуля на уже старенькой и не много убитой машине.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4