Axtarış
Marşrutlar

Professional

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Инна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за помощь, поддержку менеджеру филиала автошколы профессионал по улице Лермонтова, 3 , а именно Джафаровой Юлии Шахларовне. Также хотелось подчеркнуть и преподавателя по теории Келасьев Василий Владимирович, преподаватель от Бога, объяснит внятным языком, каждое занятие не просто зубрение, а именно то что нужно делать в той или иной ситуации на дороге. Побольше таких людей знающих свою работу, и которые делаю все чтобы донести информацию до людей
Təşkilatın cavabına bax
Helga Kozhunova (Seliverstova)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень довольна обучением в этой автошколе! Теория далась без особых трудностей: удобное приложение с билетами и наглядные видео для подготовки очень помогли. Отдельное спасибо преподавателю за понятные объяснения. По вождению — большой выбор инструкторов, можно подобрать подходящего по духу и графику. Менеджер Юлия всегда на связи: сориентирует по любым вопросам и поможет, если что-то пошло не по плану. Впереди экзамены в ГИБДД, немного волнуюсь, но надеюсь, что всё получится!
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
по горячим следам хотела бы оставить несколько теплых слов о данной автошколе! когда я только выбирала место для учебы, ориентировалась на отзывы (поэтому считаю своим долгом оставить послание для будущих курсантов :) очень важно найти своего инструктора для обучения в автошколе!!!! с уверенностью могу сказать, что НЕ СРАЗУ, но все же у меня это получилось😌 Коротков Юрий Александрович научил меня всему, что необходимо знать и уметь для экзамена и для обыденной езды по городу. все мои вопросы были нарисованы в тетрадочке и разобраны так, что и до собаки бы дошло😳 если решите выбрать инструктором Юрия Александровича- готовьтесь РЕАЛЬНО стараться каждый раз. зато результат будет классный (проверено). обобщим: самоотдача на занятии и заинтересованность в результате! а также весь путь со мной прошла Джафарова Юлия Шахларовна, которая не являясь менеджером моего филиала, все равно помогала на всех этапах обучения, объясняла тонкости и настраивала на лучшее! было много сомнений до и во время, но если бы передо мной снова стоял выбор, я бы сделала его в пользу профессионала😌💅🏻
Təşkilatın cavabına bax
Настя Галкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну за свою работу! Помогала во всех вопросах, которые возникали во время обучения, всегда слушала и отвечала!! Также хочу поблагодарить Преснякова Сергея Александровича за помощь в обучении, его занятия по теории всегда проходили на хорошей ноте, объяснял все подробно, доступно! Спасибо автошколе! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хочу выразить Благодарность автошколе " Профессионал", а в частности преподавателю теории Келасьеву Василию Владимировичу, нашему менеджеру Джафаровой Юлии Шахларовне, и конечно, инструктору Самошину Алексею Викторовичу!!! О каждом из этих людей хочется написать очень много хорошего... Каждый из них Профессионал своего дела, много положительных качеств чисто человеческих сделали обучение легким, непринуждённым, интересным и главное результативным...!!! Искренне желаю автошколе процветания и успехов, и курсантам всего наилучшего во всех начинаниях...!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Особую благодарность хочу выразить менеджеру Джафаровой Юлии. Всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Занятия проходили в дружелюбной обстановке. Огромное спасибо всей команде за труд и поддержку.
Təşkilatın cavabına bax
kasc20 k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хочу выразить большую благодарность автошколе "Профессионал", а особенно менеджеру Джафаровой Юлии за грамотную работу и доброжелательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Профессионал", от обучения получила массу положительных эмоций, знаний и опыта. Большое спасибо менеджеру Китаниной Марии, она всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, поддерживала и помогала, начиная с оплаты за обучения и заканчивая получением ВУ. На занятия по теории я ходила с удовольствием, преподаватель дал отличные знания ПДД. Он доходчиво, с юмором и если требовалось, многократно объяснял материал, следил за тем, как мы его усваиваем. За подготовку к практической части экзамена отдельное спасибо моему инструктору - Симакову Игорю Геннадьевичу. Именно он дал мне уверенность в управлении автомобилем. Занятия по вождению проходили в спокойной обстановке. О правильном выполнении некоторых упражнений, он не только рассказывал, но и наглядно показывал, поэтапно рисуя схемы, которые очень пригодились в самом начале обучения. С ним мы отработали все экзаменационные маршруты, все действия и выполнения заданий было доведено до автоматизма, благодаря чему экзамен был сдан успешно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хочу выразить благодарность школе, особенно Джафаровой Юле за профессионализм, грамотность в своем деле, всегда знает ответ на любой вопрос. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Обучался в этой автошколе на категорию С у Дмитриева А.Л., профессиональный инструктор, очень хорошо и толково объясняет. Занятия проходили на новом автомобиле. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Картушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Замечательная школа! От обучения остались лишь положительные эмоции, спасибо автошколе «профессионал» и ее сотрудникам. Секретарь Китанина Мария Васильевна всегда ответит на вопросы, очень добрая и отзывчивая девушка. На теоретических занятиях была дружелюбная атмосфера, получили много лайфхаков, котоые пригодятся в дальнейшей жизни, обьясняют доходчиво, спасибо за это Василию Владимировичу. Также хочу выразить огромную благодарность своему инстурктору по вождению Короткову Юрию Александровичу. Это человек, который на все 100% вкладывается в свою работу, по максимуму дает информацию, которая поможет, как при сдачи экзамена в гаи, так и при дальнейшем вождении.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Огромная благодарность за обучение автошколе Профессионал на Лермонтова!Доступно и понятно теорию обьяснял Мелиханов Владислав!Так же большое спасибо за терпение и обучение инструкторам Петрову Алексею Владимировичу и Суздальцеву Дмитрию Николаевичу.Еще хочется отметить менеджера Китанину М.В. всегда была на связи и помогала с оформлением всех документов!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Юскаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хочу порекомендовать данную автошколу исходя из своего опыта обучения. Я выбрал филиал на ул.Лермонтова 3. Перед тем как пойти учиться - я консультировался в филиале, где мне ответили на все интересующие вопросы. Так как я студент - для меня было очень удобно обучаться в этом месте (недалеко от колледжа) так еще и по цене обучение вышло более чем доступным. Мне здесь понравилось все - как объясняют теорию (отдельная благодарность инструктору - Мелиханову Владиславу Юрьевичу), как учат водить, есть удобное приложение в котором можно записаться на вождение и учить теорию самостоятельно. Теорию мы разбирали подробно, наглядно, было интересно и полезно. Получилась хорошая подготовка. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению - Корчагину Роману Евгеньевичу за его понятное обучение и хорошее , ответственное отношение к каждому обучающемуся. Благодаря инструктору - я стал чувствовать себя уверенно при вождении, хоть и пришел изначально практически без опыта, с нуля. Подготовка была поэтапная, и с каждым шагом стало получится все лучше и лучше доведя навыки до автоматизма. Все мои впечатления о данной автошколе - только положительные!! В дальнейшем планирую обучаться и на другие категории здесь же.
Təşkilatın cavabına bax
Г.М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хочу выразить благодарность автошколе «Профессионал» Инструктору по вождению-Матевосяну Артуру Руслановичу, за его профессионализм. Научил ездить с нуля. Во время вождения не повышал голос, все доходчиво объяснял и помогал со сложными маневрами. Во время вождения нет дискомфорта, всегда поддержит, даст нужный совет и направит в нужное русло! Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Келасьева Василия Владимировича. На занятиях все доступно объясняет, приводит множество примеров и разбирает каждый вопрос по деталям. И конечно, хочется поблагодарить менеджера Юлию Шахларовну! Помогает в вопросах, всегда на связи, быстрая обратная связь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Власов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличная автошкола, отучился на категорию А все экзамены сдал с первой попытки, инструктора добрые и умеют доносить материал, профессиионалы своего дела
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Автошкола супер!!!!! Училась "с нуля" ездить у самого лучшего преподавателя в мире Корчагина Романа Евгеньевича. Хочу выразить благодарность за обучение!!Сдала всё с первого раза! Много-много-много раз спасибо)) Всем советую учиться именно у него.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Сайфулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Училась в этой автошколе год назад, на тот момент было 17 лет, теорию преподавали хорошо, если что-то непонятно всегда разъясняли. Занятия были два раза в неделю в вечернее время. Ходила к многим инструкторам, чтобы понять с кем легче было бы обучаться и нашла идеального. Юртаев Сергей Иванович, всё доходчиво объяснял и по несколько раз, вёл вплоть до сдачи экзамена, спасибо огромное. 29 декабря получила права и очень благодарна автошколе!!! Если будете выбирать между автошколами, то советую «Профессионал»))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Здесь работают действительно профессионалы! Инструкторы как на вождении, так и по теории все доходчиво объясняют. Секретарь Китанина Мария всегда поможет быстро решить возникший вопрос. Отдельная благодарность инструктору Шибаршину Д. А.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вихорева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Грамотные сотрудники, готовые всё объяснить и всегда помочь. Большое спасибо девушке-менеджеру Китаниной М.В.. Отдельная благодарность инструктору Александрову А.В. очень грамотно всё объясняет и всегда на связи). Только благодаря ему и сдала
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Выбрала эту автошколу, множество филиалов по всей Пензе. Удобная запись на вождение через приложение. На вождении каталась со многими инструкторами, и есть с чем сравнивать, но отметить хотелось бы Самышкина Дениса Васильевича! Отличная подача материала!! Сразу все обьясняет, что , где и как лучше, как правильнее. После его занятий сразу уверенно чувствую себя на дороге. Преподаватель поддерживал на всем этапе обучения и во время сдачи экзамена, всегда относился с пониманием. Хочу сказать огромное Спасибо! Я безумно рада, что попала к Самышкину Денису!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Tanya T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Приятно было проходить обучение в автошколе "Профессионал". Рада, что выбрала именно её! Хорошая подготовка к теории. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Петрову Валерию Сергеевичу за качественную подготовку к вождению. Инструктор профессионал в своём деле! Занятия по вождению проходили в спокойной атмосфере, каждое действие и каждый маневр объяснялись доходчиво и понятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Рекомендую данную автошколу всем кто хочет научится водить и сдать на права. Отлично организованна коммуникация с автошколой, секретарь Мария сопровождает всё обучение - от оплаты за вождение до получения водительского удостоверения в ГИБДД. С инструктором по теории разбирали все вопросы по билетам , понятно объяснял все темы. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору по вождению Брюнину В.А.! Мы отработали все сложные моменты на площадке, ездили по экзаменационным маршрутам, если было не понятно отвечал на все вопросы. Занятия проходили в спокойном режиме , после них я чувствовала себя уверенно при выполнении заданий на экзамене в ГИБДД ( сдала все с первого раза) Большое спасибо за полученные знания в автошколе « Профессионал»!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пшеничникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень понравилась данная автошкола. На теории все объяснялось доступным и понятным языком. На вождение ходила к Юртаеву Сергею Ивановичу, прекрасный инструктор, ходила на занятия с большим удовольствием, объяснял все очень чётко и спокойно, даже когда тупила, он объяснял все ещё раз. Научил всему с нуля. Спасибо ему за это большое. Автошкола вела вплоть до сдачи экзамена в Гибдд, помогали с оформлением документов. Очень классная автошкола!
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория у.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Профессионал разочаровал, мягко говоря, мне вообще не понравилось практика преподавания вождения, сплошной стресс и безнадёга, страх, но не от дороги, а от того, что не учат изначально самому главному, с грамотного управления автомобилем. Если правила можно вызубрить, то управлять автомобилем надо научиться, только после этого соединять теорию с практикой. Когда из 20 человек сдают 2-3ое, все тупые?! Нет, это говорит о плохой работе инструкторов. Мне очень жаль время, потраченное впустую, денег тоже очень жаль, но вот время и нервы больше жаль, их не вернуть. По своему горькому опыту замечу, чтобы сдать на права удачно, надо спокойствие и уверенность в себе, а ещё, чтобы было полное взаимопонимание с инструктором, спокойствие, а не страх и бесконечные волнения. Люди не рождаются с правами, всему учатся, как и ходить. Для сдачи экзаменов на права не надо часто и много ходить на практическое вождение, пустая трата денег, надо результативно это делать, чтобы качество работы инструктора радовало вас успехами, а не бесконечные разочарования, необучаемых нет, есть нежелание инструкторов работать качественно, на успешный результат, за короткое время, а в целом, как и везде, "Чем дольше ходите, тем больше кормите." Я сдала в другом месте, после длительного перерыва. Достаточно было найти спокойного инструктора, который не пялился в телефон, не болтал по нему постоянно, а заранее смотрел маршрут и обстановку, не орал, в основном молчал, немного корректируя, не делал своих умозаключений по поводу какая я, умная или тупая, был внимателен, не лежал на сиденье, не дёргал своими выкриками, не отвлекал, а все замечания по сути и наблюдениям, их было ничтожно мало, скорее это были рекомендации. А ещё, мне можно было самой всё переключать и не бояться что какую-то кнопочку или рычаг нельзя трогать, я узнала главное, как управлять машиной и делала это самостоятельно. Занятия давались с таким инструктором легко, интересно, ведь когда знаешь как управлять автомобилем уже всё внимание на обстановку на дороге и саму дорогу, без пустого трёпа. Откатала 3 -4 занятия, после, сдала, очень спокойно и уверенно, но не в Профессионале. И самое главное, с тем инструктором, с которым сдала, он ни разу не жаловался что нас много, а он устал каждому объяснять, для него важно было моё спокойствие, собранность и внимание на дорогу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Прошла обучение в этой прекрасной автошколе, не жалею ни сколько, что выбрала именно "Профессионал", преподаватель по теории очень понятно объясняет материал,удобная запись через приложение, инструкторы тоже все хорошие, но хотелось бы отдельно отметить Юртаева Сергея Ивановича, очень доходчиво и главное спокойно все объяснял! В общем, очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Пройдя там курс обучения вы не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Обучалась в данной автошколе на категорию «В». Могу с уверенностью сказать, что это лучшая автошкола в Пензе. Хочется сказать спасибо менеджеру Китаниной Марии Васильевне с филиала на Лермонтова: ответит на все вопросы, подскажет как лучше сделать, относится к своей работе ответственно. И конечно огромное спасибо инструкторам: Самышкину Денису Васильевичу, с которым я ездила большую часть времени. Добрый, открытый, приветливый человек, который всегда идёт навстречу курсантам и никогда не ругается, а обьясняет все по сто раз, чтобы ты поняла и запомнила. Самый лучший и любимый инструктор, с которым я не попрощалась даже после обучения, теперь он учит ездить меня в других районах города, чтобы я стала опытным водителем. А также Юртаеву Сергею Ивановичу, с которым я ездила в самом начале обучения - всегда четко обьясняет правила вождения и обучает поведению на дороге. Все экзамены позади и теперь я тоже водитель именно благодаря этим людям. Всем начинающим водителям удачи и хорошей дороги, а школе процветания и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Сагарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Эта автошкола очень хорошая, добрая и отзывчивая администрация, прекрасный педагог по теоретической части и прелестные инструктора! Объясняют всё прекрасно! Мои впечатления об этой автошколе очень положительные. К экзаменам очень хорошо готовят что и по теории, что и по вождению. Не жалею ни разу, что пошёл учиться именно в автошколу "Профессионал", спасибо за обучение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Натолина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Спасибо автошколе за долгожданные права, сегодня забрала) и теорию и практику сдала со 2 раза, в первые разы из за волнения накосячила, а так все реально сдать. Спасибо менеджеру Марии в филиале на Лермонтова, очень добрая и милая девушка, все спокойно расскажет и поможет с чем нужно. Спасибо инспекторам (Матевосян Артур, Самышкин Денис и Белый Николай), очень хорошо обучают, спокойно все объясняют и показывают. Рассказывают о ситуациях на экзамене, к чему нужно быть готовым. Всем очень благодарна. Также спасибо лектору Василию, все прекрасно объясняет, даже с юмором, что помогало запомнить некоторые вещи. Идите учиться, у вас все получится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Всем привет! Выражаю свою благодарность автошколе" Профессионал " В конце февраля целенаправленно решил учится на права , по советам друзьям и одногрупникам решил сходить в автошколу "Профессионал " И ни капельки об этом не пожалел . Здесь меня приветливо встретили и сделали всë возможное, чтобы я отлично научился управлять транспортным средством с соблюдением всех правил дорожного движения. Скажу честно , до этого за рулëм я ни разу не был, поэтому думал , что водить автомобиль очень сложно, по рекомендации знакомых на первые занятия записывался к Белому Николаю Алексеевичу. Это очень добрый и отзывчивый человек, который выполняет свою работу на 5+ . Как только я получил первые знания, решил записаться к Юртаеву Сергею Ивановичу. Огромную благодарность хочется выразить этому инструктору, так как именно с ним я сдавал все экзамены. Стоит сказать, что Сергей Иванович прекрасный инструктор, который поможет вам получить знания , опыт в вождении, ну и конечно сдать экзамен после которого вы сможете управлять транспортным средством . Также, хочется поблагодарить очень доброго инструктора- Самышкина Дениса Васильевича. С Денисом Васильевичем вы всегда будете на 1 волне, будете чувствовать с каждым вождением увереность за управлением авто. Отдельно хотелось бы поблагодарить секретаря - Китанину Марию Васильевну . Она всегда поможет вам разобраться со всеми сложностямии недопониманиями ! Все экзамены сдал успешно , так как к ним я был подготовлен на 100% . Автошколу " Профессионал " буду рекомендовать всем своим знакомым . Всем удачи))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вещий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Учился когда-то на категорию Е, а в этом году сдал на категорию А. Хорошая автошкола, с адекватными инструкторами, администраторами, преподавателями. Вменяемые цены и нормальная материально-техническая база. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Серый-Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Рекомендую, инструктор объясняет всё доходчиво, сдал с первого раза. Теорию также поясняют доступно и с долей юмора, тоже сдал с первого раза. Секретарь сопровождал всё время обучения. Цены достаточно низкие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Учился и сдавал на категорию А. Замечательная автошкола, администраторы с пониманием относятся ко всем курсантам, помогают найти решение, если возникают какие то трудности. Отдельное спасибо инструктору Корчагину Роману Евгеньевичу, за прекрасный подход к обучению. С таким инструктором очень легко научиться водить и сдать экзамен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Никитин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное место,отличный секретарь Джафарова Юлия,филиал находиться в легко доступном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Шишкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Прошёл обочине в этой автошколе"Профессионал", действительно профессионал, сдал теорию с 1 раза. Отдельно, хочу выразить благодарность Самышкину Денису Васильевичу, вёл меня вплоть до экзамена, благодаря ему я сдал практический экзамен с 1 раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Рукин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошие инструкторы, всё доступно и понятно объясняют, если возникнут вопросы, то менеджер всегда на связи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Спасибо большое автошколе. Отдельное спасибо конечно моему инструктору Кобзаренко Олег Владимирович за всю практику пройденную со мной. Правильно как мне сказали "автошкола вас не бросит". Сдал все с первого раза, и желаю таких же успехов всем кто планирует или уже учиться на водителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Калашникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Перешла в эту автошколу после обучения в другой и именно здесь мне придали уверенности в своих действиях, спокойно все объясняли и были дружелюбны) спасибо инструктоу Бараеву Исляму за его работу) А Соловьёву - за поддержку на экзамене)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Высококвалифицированные и умеющие доступно объяснять даже самые сложные темы преподаватели и инструктора, приятный, приветливый персонал, высокий уровень обучения.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Савельев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Добрый день. Проходил обучение в данной автошколе для получения категории А, впечатления только положительные, особенно благодарю мастера по вождению Романа Евгеньевича. Успехов вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Исмоилджон Сароев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Всем советую ,автошкола номер 1 в Пензе Тем которым несмогли сдавать экзамены хочу сказать повторите все что учили практикуйте И будет результат. Особенно мои благодарности всем инструкторам и администраторам этой автошколы желаю процветание и конечно же желаю удачи всем курсантам
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Автошкола Профессионал ,скажите пожалуйста где у вас на площадке опозновательные знаки ,что это имеено ваша площадка у Дизель арены ?Ваши интрукторы грубияны ,инструктор на белой гранте 989 не может вообще общатся с людьми .Как он еще чему то научить может !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Сдал экзамен с первого раза. Спасибо огромное, Брюнину Валерию Александровичу Профессионал своего дела!!! Качество работы автошколы, отличное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Никогда не идите в эту автошколу, В ней никто никогда не сдает, замучаетесь пересдавать. Каждый пересдача 1500 сейчас,если не больше уже. Не верьте акциям и накрученным отзывам. Инструктор один два дай бог нормальный есть, остальные просто с вами катаются молча и всё, Ничему посути не учат
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Оськин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хочу выразить Благодарность автошколе " Профессионал", а в частности нашему менеджеру Джафаровой Юлии
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Очень хорошая автошкола, оправдывает своё название, а инструктора - профессионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Лайкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хорошая автошкола! Очень рада, что выбрала именно ее, особая благодарность инструктору Дмитрию
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хорошая автошкола, всем советую обучаться здесь. Многие инструкторы действительно стараются научить водить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юнусов Ильтимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Было приятно пройти обучение в этой автошколе, плюс в том что цена за обучение раздельная, т.е платишь ты столько, сколько нужно тебе за вождение.
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей гамыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2013
самое ужасное отношение к данному заведению. Во первых при приеме дрказывали что проходить мед.комиссию нодо только в их медучереждении, а то кто пройден в другой комиссии то справка будет недествительна.безобразие. курсантов в группе много машин для вождения не хватает, то есть кто первых встал того и тапки, нормально научится вождению в принцепе нельзя, руководство занимается только собиранием денег. отношение гаи к данной школе крайне отрицательное . ЕСЛИ ХОТИТЕ НАУЧИТСЯ ВОЖДЕНИЮ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ ХАЛТУРЫ
4
3
Камиля Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Лучшее место для обучения🤩 За 3 месяца поняла всё: научилась водить, знаю все ПДД. Советую❤️ Спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2