Axtarış
Marşrutlar

Profcosmo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Maria Kushnerova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Посетила сегодня магазин Проф Космо, в котором приобрела самые лучшие товары для ухода за волосами! Проконсультировали меня замечательно, очень довольна , спасибо )!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кандауров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Консультант порекомендовал шикарный шампунь для волос, он закрыл все мои потребности с волосами и проблемной кожей головы, и даже мой постоянный парикмахер увидел результат до и после… теперь я постоянный клиент Профкосмо.
Людмила Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный ассортимент, удобное местоположение, в центре города, рядом остановка. Консультанты вежливы и доброжелательны
Təşkilatın cavabına bax
виктория кобзаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
самый лучший магазин😘 очень хороший консультант, приятные цены и большой выбор! спасибо за работу
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Замечательные продавцы, внимательные, всегда подскажут. Продукция отличная!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лемешко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Раньше, когда жила в Курске часто закупалась в данной сети. После переезда в другой город отдаю предпочтение другой сети, но когда заезжаем в Курск привычка берет верх и пару раз заходила в этот магазин, да я понимаю это не крупный сетевик, но когда заходишь в профессиональный магазин, то хочется что бы и визуально он был на таком же уровне, но увы дизайн и мебель этому не соответствуют. Однако консультанты спасают ситуацию, мне попадались две разные девушки, но обе с тёмными волосами (корпоративный стиль?) очень приветливые и компетентные, ну и ценовая политика приемлемая + ассортимент. В общем персонал и продукция плюс, вид магазина большой минус, мне как маркетологу не понять
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Посещаю этот магазин не в первый раз. Профессиональная косметика и работники-профессионалы👌 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Грамотные консультанты, приятная система бонусов для постоянных клиентов. Очень нравятся средства бренда EPICA. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ксю
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Огромная благодарность консультанту Инне (ул. Ленина) Всё объяснила, помогла с подбором средств! Всё подошло, очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Очень нравится этот магазин! Всегда всё в наличии, большой выбор и привлекательные цены. Консультанты всегда помогут и с радостью ответят на все вопросы. С пустыми руками от туда не уйти — просто рай для девчонок!
3
Təşkilatın cavabına bax
111 222
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Сегодня 9 июля 2024 года в 13.00 я зашла в магазин, чтобы купить шампунь и кондиционер для волос. Впервые в магазине профкосмо мне не понравилось обслуживание со стороны продавца- кассира. Слишком навязывала дополнительно что-то купить. Когда я отказалась дополнительно покупать, то она заметно обиделась и никаких пробничков мне не предложила и не положила))). Я очень люблю покупать в этом магазине уходовую косметику и получать приятные, милые комплиментики в виде пробничков. Дома пробую пробники и, если мне нравится, то в итоге прихожу и покупаю. Но... в этот раз продавец на меня обиделась и пробников мне не положила и даже не улыбнулась, груба была и необходительна. На мой вопрос: "А пробники дадите?" Ответила, что: "Всё закончилось и только салфетки остались" и кинула в пакет 2 салфетки. Так вот..., эти салфетки стали последней каплей. Больше в ваш магазин не приду, пока вы не научите продавцов хорошо общаться и правильно обходиться с покупателями. Не люблю невнимательность и грубость со стороны обычных продавцов. Неприятный осадок на душе остался после сегодняшнего посещения магазина. Прошу Вас разъяснить продавцу, как нужно правильно общаться с покупателями.
Ольга Гридина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличный магазин, цена допная. Отличная консультация от продавца магазина
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошее местоположение. Большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень хороший магазин, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воронеж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отлично, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Скорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Самые крутые консультанты, всегда помогут сделать правильный выбор. Особенно консультант Александра 😍
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2