Axtarış
Marşrutlar

Profarmy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
светлана к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Магазин рекомендую к посещению Богатый ассортимент Качество отличное Консультанты знатоки своего дела Все подскажут расскажут и подберут нужный вам размер Качество товара просто огонь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный магазин! Огромный ассортимент товара не только военной тематики, но и гражданского направления, стиля милитари! Приемлемые цены! Рекомендую к посещению и покупкам!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Зима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший магазин, богатый выбор, хорошее качество товара, закупаюсь давно. Отношение и знания некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. В целом магазином доволен, надеюсь и дальше будут развиваться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Супер классный магазин, всегда все есть. Вежливые и отзывчивые продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Хасанби Аскеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Недавно был очень хороший магазин, ассортимент товаров очень большой . Спасибо большое продовцам!
Təşkilatın cavabına bax
Walter Kraft
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Образец милитари-магазина, в который действительно хочется ходить. Цены порядок ниже аналогичных магазинов, ассортимент довольно внушительный, могут сделать неожиданную скидку. Если нет нужной модели или размера одежды или обуви, можно заказать, и его пришлют в короткий срок. Пошив проводится в Моздоке. Для походов и рыбалки купил себе там всё, что нужно. Однозначно твой бро
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Литвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень хороший магазин , рекомендую ! Продавцы отзывчевые , дружелюбные . Товор качественный .
Təşkilatın cavabına bax
Арсений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличный магазин, очень хорошие цены, купил всё необходимое в командировку. Персонал знает своё дело, разбирается в продукции и может помочь определится с выбором, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Султанов Маирбек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Не давно был очень доволен,обслуживание высшего уровня очень вежливые продавцы и знатоки своего дела.Огромное спасибо.Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Хрисанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Разнообразное снаряжение для туристов, охотников, реконструкторы а так же представителей определенных служб. Ценовой сегмент обширный: от скромного до откровенно высокобюджетного. Особенно порадовала обувь Garsing. Персонал аккуратный и отзывчивый. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ивлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Покупал совсем недавно у них штанцы, ух, продавщицы всё пояснили, всё показали, размер помогли подобрать, даже с ценой подсобили, подобрали, чтобы не сильно дорого было в связи с последними событиями. Впрочем, ассортимент отличный, костюмы разные, обувь, камуфляжи. Рекомендую, лучше всякого "Блокпоста".
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Хакимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный магазин! Широкий ассортимент товара! Вежливый персонал! Рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Самосюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный магазин. Продавцы замечательные. Всё рассказали, подсказали. Большой ассортимент. Приемлемые цены.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Отличный магазин!!! Отзывчивые продавцы. Качественный товар. Позвонил спросил наличие размеров на следующий день приехал все померял и купил)
4
Təşkilatın cavabına bax
david k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Покупал подарок на день рождения . Большой выбор , приятные цены . Продавцы клиентоорентированны ☺️👌 спасибо за качественный сервис !
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex G
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Магазин, достойный внимания. Достаточно большой ассортимент. Приемлемые цены. Хорошее месторасположение. Адекватные продавцы. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Добротный воентор.В отличие от многих других есть элементы экипировки и даже обвеса на стрелковое оружие..Персонал вежливый и доброжелательный.
4
1
Евгений Пастух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень хороший большой выбор цены очень приемленные и самое главное очень хорошая общительная девушка которая меня обслуживала помогла подобрать посоветовала спасибо огромное,а можно узнать имя продовца девушки
2
5
Ник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший выбор - от одежды до кастома, проталкивают некоторых производителей; консультанты относительно ненавязчивые, достаточно 2 раза сказать, что сам хочешь посмотреть и они удаляются.
3
1
Dr Vladimir Shamin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный магазин, хороший выбор, приветливый персонал, есть большие размеры
Валентин Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хороший магазин, приветливый и дружелюбный персонал, для тех кто в теме, можно найти очень много интересного, в разном ценовом сегменте)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Магазин просто ужасен, а точнее ужасно обращение сотрудников, ничего не знают, не подскажут, не помогут, выцепить что-то качественное ну ооочень проблематично. Выбор там большой, но увы, большинство фигового качества.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Singen Takeda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хороший магазин, выбор большой, ценновая политика под любой кошелек. Грамотные консультанты. Рекомендую
1
Нарине Давидян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Очень понравился и магазин, и продавец. Всё помогли подобрать, вернусь оттуда - обязательно закажу еще)
Александр Пальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Супер магазин, отличный выбор , все , все , все есть
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy G.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Хороший магазин, нормальные цены. Широкий выбор. Брал отцу штаны флисовые понравились тёплые.
4
1
Э
Эдуард Стец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Качественная одежда, по доступной цене. Квалифицированные продавцы девушки помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Магазин не большой, но компактный. Ассортимент огромный. От мелочей и до крупногабаритных товаров. Цены приемлемые. Продавец вежливый.
3
1
Владислав О
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Небольшой магазин. Выбор не большой. Размеров на обувь также маловато. Припарковать автомобиль в рабочие дни не получится.
1
Шенец Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Есть все что хочешь по наличию а чего нет могут привести. Цены адекватные. Всем кому нужно военноые товары вам туда!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Онучин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хороший магазин с не плохим выбором, единственное, если покупаете футболки мерийте сразу, размер может не совпадать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лузянин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Не всегда все есть к сожалению в наличии, но то что есть отличного качества и по разумной цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Kerimov Z.A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Хороший военторг. Все есть, можно так же заказать под себя. И цены, на мой взгляд, ниже чем у аналогичных магазинов.
4
1
Inna
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Отлично! Все что необходимо для военных сборов купили в этом магазине. Продавец-консультант Никита, внимательно выслушал и предложил весь ряд необходимых товаров, ненавязчиво подсказал с размерами. Магазин рекомендуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
VЕТЕР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Магазин супер, товат отличный, продавцы профессионалы, если нет конкретного товара то закажут, привезут, или подберут оналоги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бессарабова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Хороший магазин, большой ассортимент, компетентные и отзывчивые продавцы!
2
Наталья ******
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хороший магазин, товар в доступном ценовом диапазоне, очень приятные, внимательные сотрудницы!
Təşkilatın cavabına bax
IYZ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Этот магазин замечательный, я всем его рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дмитриева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Обычный магазин, хороший ассортимент, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
dolmatov-mihail@list.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
16 марта приобрел портупею.Продавец ,Валерия,помогла с выбором.Когда зашел в магазин,понял,что без покупки не уйду.
4
1
Виктория Кожевникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хороший магазин, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Баринова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный магазин. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Магащин хороший, фирма известная, качественные товары. Но остановиться на машине не реально
3
1
евгений ш
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Нашел несколько интересных товаров, которых не было в других подобных магазинах
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший магазин, удобный подъезд. Цены намного ниже других магазинов! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шабельников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Опытный персонал, магазин в котором все что необходимо есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гудов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хороший магазин, но площадь зала маловата, цены как везде в таких магазинах.
1
Георгий Геннадьевич Лукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень хороший магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Священник Константин Мальцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Маленький асортимент. Искали разгрузку не нашли.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Соколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хороший магазин. Цены адекватные
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2