Axtarış
Marşrutlar

Prof Union

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Полина Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Записывалась на стрижку, но несмотря на множество положительных моментов: - приятный персонал - низкие цены - много окошек - приятный интерьер - близко к метро - очень вкусный шампунь и приятный уход для волос. Мне НЕ понравилось и я больше НЕ вернусь. Объяснюсь. Я пришла с изрядно отросшим до подбородка закругленным каре, с градуировкой от затылка к подбородку. Мне нужно было выровнять длину и сделать ровный срез, благо длина позволяла отрезать все лишнее вровень. Однако вместо ровного среза мне сделали - неровный. Я не заметила этого, так как мастер подвил концы при укладке, однако дома, выпрямив их плойкой я увидела не ровный срез, а какую-то бахрому. Казалось бы, с такой средней сложности задачей - справились ну прямо скажем неочень. Жаль, с удовольствием бы стала постоянным клиентом, при прочих равных, но завалить ровный срез это нужно было очень постараться. Еще и градуировку(или как это называется - укорочение прядей на затылке) зачем-то сделали. (Я на месте не совсем поняла что мне сделали и зачем, только при укладке увидела). Постаралась снять как могла, но спецом укладывать и выпрямлять волосы ради плохого фото мне лень. Теперь вместо того, чтобы укладывать, вытягивая волосы, как я люблю, еще тучу времени придется их подвивать что мне совершенно не нравится, но иначе выглядит совершенно неаккуратно и колхозно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Я записалась на коррекцию бровей и пришла. Мастер Бек сначала не мог найти нитки для коррекции и просил меня прийти завтра. Но потом нашлись нитки. Я вынуждена была участвовать в коррекции бровей - Бек сказал мне держать веко прижатым. Сама процедура была болезненной. У нас возникло непонимание с Беком из-за, на мой взгляд, его недостаточного знания русского языка, у него в голосе появились нотки раздражения. Я попросила его "быть спокойнее", он мне ответил, чтобы я тоже была спокойнее и я его не хочу понять. Я прекратила процедуру, так как подобное поведение считаю неквалифицированным со стороны мастера. Книги жалоб и предложений в салоне не оказалось.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пахорукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Благодарю за качественно выполненное окрашивание!🌸 персонал очень внимательный, сделали работу как я и хотела!☺️в салоне также очень комфортно и уютно. Рекомендую данное место👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Шла мимо и все же решила зайти в первый попавшийся салон, потому что кончики были в ужасном состоянии. Большое спасибо мастеру - Ильяс. Крутой мастер. Смог создать и стиль, и образ -;)
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2023
Супер!!!! Сделали всё, как я просила. Никто ничего не навязывает. Приветливый, приятный персонал. ЦЕНЫ просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! Удобное расположение. Приятная музыка, есть даже угощения👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
элеонора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Удобное расположение, уютный салон, приятная атмосфера, профессиональные мастера, цена и качество 👍 Рекомендую 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Жаля Ризазаде
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Приятная атмосфера, приветливый персонал, профессионалы своего дела, очень советую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1047
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
классно подстригли. цена самая низкая, что видел на профсоюзной. советую
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мастер Чинара воплотила мою детскую мечту в реальность ,все сделала так как я хотела .Я в полном восторге ,спасибо большое !❤️🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ковальчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень понравился мастер Ильяз. Парикмахерская закрылась. Помогите найти мастера.
  1. 1
  2. 2