Axtarış
Marşrutlar

Prof-NN

İcmal
Foto
14
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Добрый вечер. Моя компания занимается кровельными и отделочными работами уже 11 лет! За это время работы я могу уверенно за себя сказать, что отличаю хорошую компанию от плохой. Потому-что не один год я на связи со своими клиентами и постоянно получаю от них обратную связь о "службе" материала, который я использовал. С компанией Проф-НН я отработал уже три года и меня все устраивает. Меня ни разу не обманули в толщине материала, как свойственно другим организациям. Так же их отличает высокое качество покрытия, как оцинкованного металла, так и оцинкованного с полимерным покрытием. Еще у них высокий уровень ответственности - получаю свои заказы, на объекте, всегда в срок. Еще хочу отметить профессионализм их команды, как офисных сотрудников, так и рабочий состав. Желаю процветания этой компании! По больше бы таких!
8
5
виталий Stonehenge
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Заказал , пару недель назад, профнастил с 21 и нс 35 созвонился оформил заказ, оплатил два типа размера в толщине 0.45мм и длиной 7 метров, привезли как договорились без задержек, по итогу прошло пару недель начили укладывать металл и заметили что нс-35 как то жидковат, нашли микрометр и о чудо четко 0.4мм, хотя заказывали 0.45, решили проверить с- 21 он почему то четко, что странно, видимо контроль качества отсуствует, по итогу пришлось укладывать, так что надо проверять с микрометром когда приезжает машина с завода и сверять с документами толщину и разворачивать машину на завод, тогда люди начнут проверять свою продукцию
Александр Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Нужно было 9 листов в размере 1200х1200. Заказывал под нужный мне размер. Оставил предоплату 50%. Сделали быстро. Качество нормальное, офис и производство в одном здании.
1
1
П
Погодина Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Брали черепицу в вашем филиале г. Балахна. Приятно удивили и цены (150₽ за погон и отличное обслуживание!!! Выражаю благодарность менеджеру Руслану, который оперативно решил все вопросы, всё подобрал, расчитал и доставил))) Всем буду вас рекомендовать!
3
1
Вячеслав Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Второй раз заказывал в "ПРОФ-НН" Балахна профнастил для крыш. Всё понравилось, что-то подсказали-посоветовали. Заказы выполнили в короткие сроки и быстро доставили. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 dekabr 2019
Долго думала где заказывать материал на крышу дома, прозвонила очень много фирм, почти везде хамское отношение - "не хочешь- не бери!". В Проф-НН наоборот, милая девушка ответила на все вопросы и цены ниже чем у других. Заказала, привезли в срок!!! Спасибо!
5
4
Сергей Калашников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Добрый день. Заказывал метал в Балахне, заказ пришел за считанные дни ! ребята все подробно объяснили, рассчитали ) благодарю за слаженную работу
4
2
Елена Пшеничнова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Высокие цены, Хамоватый персонал и на выписке, и на производстве. Безобразное обслуживание. В размер режут один раз в неделю и требуют, чтобы под них все подстраивались, как итог - нашла другого поставщика, который подстроился под меня. Прайс составлен так, что без менеджера в ценах невозможно разобраться. В общем: "Все для вас, дорогие клиенты!!!"
7
3
алексей б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Позвонил в данную компанию, менеджер наталья оставила хорошее впечатление, и цены прекрасно удивили, поехал к ним, в итоге цены очень отличаются от тех что озвучили по телефону, крашеный метал в разговоре дрлжен быть в пленке, в итоге это дополнительная плата, метал из северостали, в итоге сотрудники сказали привозят из разных мест, москва и берем в нижнем на Коминтерна, из разных мест в общем, о северсталевском метале первый раз слышим, взял для образца куски метала замерять микрометром фактическую толщину, сотрудники даже понятия не имеют где у них 0.4/0.45/0.5 метал, все давали потрогать на угад, сам разберись, поднялся в офис задал вопросы оказывается с северсталью они еще только собираются сотрудничать, на все вопросы о том что было оговорено ранее менеджер всеми силами упирался и говорил что он ничего не говорил, и про цены и про пленку и про фактическую толщину металла, и откуда у них метал тоже не понимает, из образцов взятых на замер 0.4- это по факту 0.32мм, 0.5-0.42мм, в общем по телефону одно по факту другое, когда обманывают и не стесняются, желание к ним ехать никакого нет
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Советую несколько раз подумать и хорошенько взвесить решение заказывать что-то в данной фирме. Цены на сайте привлекательные, но действительно ли это так узнать не удалось. Менеджер то ли не знает, то ли предпочитает не знать и не вникать в товар который, она продает. Не желает отвечать на элементарные вопросы, ведет себя агрессивно и грубо. Ушли и не жалеем. Сделали заказ в другом месте.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Добрый день! Пишу отзыв о заводе Проф-НН, что люди не слушали сотрудников, а отталкивались от мнения людей, которые покупали там материал и остались довольны! На рынке много предложений, данная компания заманила меня низкой ценой, и я остался довольным! Низкая цена - высокое качество! Это подтвердили и мои строители.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Уже как два года работаю с заводом Проф-НН, а в данном направлении работаю уже 10 лет, у меня две торговые точки на рынках. Я могу уверенно рекомендовать работу завода Проф-НН, за 10 лет мне есть с чем сравнивать. Сотрудники профессиональны, а компания пунктуальна и еще самое главное , что я с заводом Проф-НН - развиваюсь!
2
1
A
Anonim rəy
28 iyun 2019
Заказывали профнастил на забор, цены ниже чем у других, привезли как и договаривались-в выходные.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Вуколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Отличная фирма,заказ выполнили в срок,доставили,помогли с разгрузкой.
3
2
GBO52.RU Газобаллонное оборудование
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Заказал черепицу. Сказали сломался станок, денег в кассе на возврат нет. Итог забрал деньги через недели! На стройке простой!
1
336576 Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хороший завод, в толщине не обманывают. Менеджеры хорошие. Местоположение удобное.
1
Юлия ).
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Сотрудники не культурные , цены говорят по телефону одни, приезжаешь покупать, совершенно другие называю .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Станиславовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Спасибо Дмитрию Васильевичу за оперативную реакцию в неприятной ситуации с одним из сотрудников.
1
Александр Луговкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Жулики
9
3
  1. 1
  2. 2