Axtarış
Marşrutlar

Prof Lider

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
100
Rəylər
1745
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
2397 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1745 rəy

Susmaya görə
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Неожиданно быстро прошла медосмотр. Оформляла меня на ресепшенне Дана Андреевна , приветливая . Четко обьяснила мои действия при прохождении мед. осмотра. Все специалисты очень граммотно ведут прием , доброжелательные . Больше всего поразила система приема , нет очередей . Тебе присваевается номер посетителя , и озвучивают какой номер в какой кабинет проходит . Можно посмотреть на табло , какой ваш кабинет следующий. Мое время прохождения -- 50 минут . Просто огромная благодарность гинекологу , молодая девушка.. (к сожалению не усмотрела имя ) . . Чисто , аккуратно , очень комфортно и быстро. Не маловажно --- шаговая доступность от метро !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Проходила недавно мед. осмотр в центре Проф лидер. Удобное расположение, недалеко от метро, сам центр небольшйой, но уютный, все чисто и красиво. Грамотная организация обхода врачей, все понятно и без проблем, без очередей. Персонал на рецепшн вежливые, врачи квалифицированные, доброжелательные, если есть вопросы к ним, дают рекомендации, советы. Мед. Центр понравился.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нечаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Везде очень чисто, бахилы в нескольких местах, а не только при входе. Девушки на ресепшене вежливые, приветливые и все объяснят и подскажут. Врачи потрясающие, все с улыбками. Кровь из вены не люблю сдавать, но всё сделали так, что даже не заметил. Огромный плюс, что весь медосмотр для медкнижки прошел буквально минут за 35-40, по-моему это быстро. И находится медицинский центр в шаговой доступности от метро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Биг Сити
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Удобно расположенный медицинский центр. Театр начинается с вешалки, а медцентр с ресешена. Отличная команда, особенно менеджер слева) Отличная организация процесса медосмотра для мед.книжки. Ни минуты простоя. При регистрации заявки присваивается номер, его объявляют по громкоговорящей связи с указанием кабинета, который необходимо посетить. Так же всё дублируется на табло. Врачи грамотные и надо сказать, не равнодушные. Особый респект гинекологу, дерматологу и врачу УЗИ. Очень рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
марс рафиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сегодня посетил медцентр проф лидер для прохождения медкомиссии , удобное расположение центра , даже такому приезжему человеку как я не составило труда найти центр , очень все красиво и чисто , дружелюбный отзывчивый персонал, молодцы не везде такое встретишь , очень грамотно построена система прохождения медкомиссии мне понравилось весь процесс занял не больше 20 минут , только плюсы в работе медцентра
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому центру за высокий уровень сервиса! Проходила оформление медицинской книжки, и осталась очень довольна. Весь процесс был организован чётко и оперативно, без лишних задержек. Персонал вежливый, внимательный и доброжелательный — ответили на все вопросы и помогли на каждом этапе. Врачи профессиональные, работают аккуратно и быстро. Видно, что здесь действительно заботятся о комфорте клиентов. Рекомендую этот центр всем, кто ценит качество и удобство!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Была на приеме по направлению от работы. Очень удобная зона для ожидания , помещение светлое , везде очень чисто, вежливый персонал . Каждому присваивается персональный номер , по которому тебя вызывают в кабинет , можно отследить по табло , а можно отсканировав Qr код на обходном листе. Отдельное внимание заслуживает врач - гинеколог . Приветливая , аккуратная, видно что грамотный специалист. Расположение клиники отличное - всего пару минут ходьбы от метро 👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень приятный мед. центр. Проходила ежегодный медосмотр для продления медицинской книжки. Все очень здорово организовано. Быстро и без проволочек, в порядке электронной очереди обошла все кабинеты. Мед. персонал вежливый, внимательный и отзывчивый. Девушка администратор, к сожалению не уточнила как её зовут, очень помогла мне в отправке сообщений на электронную почту. В общем, после посещения этого центра у меня остались только самые положительные эмоции. Спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бойцун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хочу оставить положительный отзыв о медицинском центре Профлидер. Все врачи здесь работают на высшем уровне! Процедуры прошли быстро и без лишних хлопот. Я была приятно удивлена высоким профессионализмом всего персонала и вниманием к пациентам. Каждый шаг был четко объяснен, и я чувствовала себя в надежных руках. Очень благодарна всем за качественное обслуживание! Рекомендую данный центр всем, кто ищет надежную медицинскую помощь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хочу выразить благодарность медицинскому центру за высокий уровень сервиса. Проходил оформление медицинской книжки и остался довольным. Персонал вежливый, внимательный и доброжелательный. Ответили на все вопросы и помогли на каждом этапе. Врачи профессиональные. Видно, что здесь действительно заботятся о комфорте клиентов. Огромное спасибо работникам, обслуживающим входящий поток людей на стойке на первом этаже. Все работники очень вежливые. Рекомендую данный центр.
2
Вероника Мещерякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличный медцентр! Получала медкнижку, несмотря на большое количество посетителей, все прошла менее, чем за час. Очень удобно, что электронную очередь можно прям на телефоне отслеживать, сразу понятно, куда дальше идти. Организовано супер, никаких очередей, никакой толкучки. Все врачи очень доброжелательные.
1
Некая Личность
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Система очень хорошая и удобная, быстро проходишь всех врачей. Все сотрудники регистратуры молодцы, попала на оформление к очень опытной женщине (по-моему Любовь), все четко и понятно объясняет, огромный профессионал. Хороший гинеколог, ЛОР, врач УЗИ, невролог, другие врачи тоже молодцы. Не понравилось состояние туалета. Передо мной из туалета вышла процедурная медсестра и не помыла руки, испытала шок. В кабинете функциональной диагностики не меняют пеленку после пациентов: когда зашла, она была уже мятой со следами воды, уходила — она оставалась в таком же состоянии. Напомните, пожалуйста, медперсоналу правила СанПина, тк все хорошее впечатление портит именно это. Ладно, была бы грубость, это не опасно, а вот грязные руки после туалета все же другое…
7
Təşkilatın cavabına bax
Татинсовет
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Выездная медкомиссия. Хорошие врачи для проф. осмотров. За 20 минут реально пройти весь медосмотр. Результаты анализов можно посмотреть в личном кабинете. Хотя у меня это так и не получилось до сих пор. Система показывает, что нет у меня регистрации в личном кабинете. Поэтому и 4 звезды. Буду разбираться. Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фильчакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Центр находится 5 минут пешком от Метро. Отправили от организации пройти мед.комиссию, сделать мед.книжку. Вежливый персонал на ресепшене заполнили карточку, все объяснили, и отправили проходить. В помещении 2 этажа, на каждом есть эл.табло. Очередей нет, прошла все быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Леонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Лучший доктор, к сожалению, не знаю её имени, та, которая делает узи! Все объясняла во время процедуры, дала рекомендации! И в целом, все врачи клиники очень вежливые и и человечные, несмотря на большой поток посетителей. Девушки на рецепшене очень милые, все грамотно, чётко и быстро объяснили! Лучшее мелучережление, где я проходила медкомиссию.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Делала мед книжку в этом центре. Всё очень понравилось. Очень быстро, понятно. Только вышла из одного кабинета, сразу бежишь в следующий. Подсказки, куда идти видно на специальных мониторах. Никаких очередей! Персонал отзывчивый, профессиональный и очень внимательный! Желаю успехов вашей команде!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
ПрофЛидер очень хороший выбор для прохождения медосмотра. Врачи готовы ответить на вопросы и даже порекомендовать лечение, чего в обычно не встретишь при быстром прохождении медосмотра. Вот, например, дематолог посоветовала лечение для высыпаний на моем лице, ЛОР порекомендовал средство при боли в ухе и провел осмотр, гениколог очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Одним словом быстро и качествнно. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень хороший медицинский центр! Приветливый и отзывчивый персонал, компетентные врачи, чистое и комфортное помещение, а приём и посещение врачей структурированы на столько эффективно, что процедура прохождения медосмотра проходит очень быстро и без задержек! Рекомендую👍
Наталья Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вчера проходила медкомиссию в этом центре и мне очень понравилось. Отношение персонала на высшем уровне, в регистратуре вежливые девочки, специалисты внимательные, прошла всех врачей быстро, сам центр чистый. Советую обращаться к ним. Ставлю наивысшую оценку. Очень осталась довольна. 5++++++
Сергей Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Проходил профосмотр - впечатление исключительно положительное. Три барышни на ресепшн "раскидали" немаленькую очередь с такой скоростью и профессионализмом, что даже не успел испугаться потери времени! Врачи внимательны и тактичны. Самое главное: здесь цифровизация (то, что задумано мэром) доведена до совершенства! Но имеет при этом человеческое лицо и человеческое же отношение к посетителям!
2
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Чисто, уютно, бахилы дорогие кстати 😁 Вежливй персонал, очень приятно было проходить все кабинеты. Хочу отметить женщину которая делала вакцину, очень аккуратно и не больно, плюс она очень милая. Девчонки которые принимали на стойке регистрации очень приятные, видно что работаю с душой. Дайте им премию это Дана и Светлана. Хорошего вам дня
2
Təşkilatın cavabına bax
S.O.V.a Sterfь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень чистенько, всё аккуратно, ничего лишнего. Очень удобно отслеживать очередь по терминалу, сразу понятно в какой кабинет нужно идти. Сами врачи очень приветливые, всё объяснят, если есть вопросы. Очередей нет 🥰. Осталась довольна посещением! 😊
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Винокурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Компактное здание, внутри приятный интерьер. Все быстро, удобно, что есть электронная очередь, можно прямо с телефона смотреть, к какому врачу идти дальше. Проходила медосмотр от организации, в которой работаю, порадовало, что все заняло не более 2 часов. Врачи вежливые и аккуратные, очень приятные впечатления от процедур
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Родченкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Быстро, всё четко организованно - электронное табло, где светится твой номер и номер кабинета. Не смотря на то, что народу было прям прилично, очередей и скоплений особо нигде не было. Весь медосмотр занял около часа - это с гинекологом и всевозможными УЗИ. Доктор УЗД оставила неоднозначное впечатление, но в целом была задача пройти медосмотр и получить заключение и она была реализована. Рассчитывать на какие-то врачебные заключения и рекомендации точно не стоит, но это и не компетенции данного учреждения. Так что ожидание-реальность однозначно совпали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Проходила медосмотр в данной клинике. Девочки на ресепшн вежливые, стараются каждому уделить внимание, несмотря на свою загруженность, просто умнички. Медперсонал - тоже самое, претензий нет. Удобство с отслеживанием своей очереди по qr-коду - просто 👍🏼. Мне как посетителю, который был в первый раз - очень понравилось. Единственный минус - ждала очереди своей к гинекологу, учитывая, что это был последний кабинет почти 1 час…возможно я попала в обеденный перерыв…а так я рекомендую эту клинику к посещению, у меня остались положительные эмоции ☺️
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличная работа сотрудников и врачей, доброжелательность, профессионализм, использование инновационных технологий (электронная очередь, экраны, аудиовызов, медицинское оборудование). Медицинский осмотр проводится быстро, качественно. Спасибо 👍
ольга швец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Проходила мед. осмотр в этой клинике, Прекрасный персонал, правильный подход к клиентам через персональный номер, очень удобно. Время ожидания соответствует индивидуальному прохождению, осмотра клиента, это радует. Всем специалистам большое спасибо. Особое внимание и благодарность кабинету номер 6 , за специализированный подход и рекомендации.
3
Марина Литкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и профессионализм врачу из 6 кабинета. Отличный врач!!! Очень вежливая, внимательная, профессиональный в своей области, очень ответсвенно подходит по отношению к пациенту. Несмотря на занятость осмотрела меня очень тщательно, и ответила на все мои вопросы очень грамотно. Я от всего сердца благодарна ей за оказанную помощь. Огромное вам человеческое спасибо, и успехов вам в вашем нелегком труде!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ефименков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Проходил предварительный осмотр для устройства на работу Все очень понравилось, везде чисто, нет огромных очередей, хотя народу было достаточно много Каждому посетителю присваивается номер и потом с этим номером вызывают в кабинеты, что очень сильно упрощает процесс и страхует тебя от ситуации, что кто-то зайдет "только спросить" и пропадет у врача на час Обошел быстро всех специалистов, все были приветливы, внимательно осматривали, очень аккуратно брали анализы, что в наши дни большая редкость Администраторы помогали сориентироваться и отвечали на все мои вопросы Сама клиника расположена недалеко от метро, что тоже удобно В общем отличный центр
6
3
Təşkilatın cavabına bax
людмила дени
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Уже второй раз наша организация проходит профосмотр в этой клинике. Очень нравится! Всё очень чётко, быстро, очень удобно. Отдельное спасибо администаторам! На них ложится большая часть работы по оформлению и они с ней справляются на отлично.
1
Davron U.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Оформлял медкнижку, все четко , быстро. Персонал приятный , врачи лапочки вообще, добрые и улыбчивые люди. Ответили на все вопросы , дали рекомендации. Было приятно их слушать , сразу видно профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina Xarina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Сегодня прошла проф осмотр, все прекрасно, за 1,5 часа, без очередей и нервов. Врачи и медперсонал внимательные, осмотр и обследования проводят добросовестно, девочки на ресепшене внимательные, все объясняют понятно. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алаис Стальная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Добрый день. Второй раз в этой клинике, и второй раз приятное впечатление от медцентра в целом. Никаких очередей, внимательный персонал, в то же время не навязчивый. В прошлый раз не возникло никаких неприятных ощущений. В этот немного расстроила специалист УЗИ. Вроде "моя хорошая", и всё рассказала, но говорила настолько быстро и с терминами, мне, немедику, незнакомыми, что я ничего не поняла, к тому же то и дело поторапливала, а ща лишнее бумажное полотенце вообще шикнула, мол, столько не даём. Было неприятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Кушнарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличная клиника, проходила медобследование от работы. Очень быстрое обслуживание практически без очереди, приятные и вежливые специалисты, хороший ремонт и чистые помещения.
1
Зоя Зоя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень качественно прошла медкомиссию, проверила глазное давление, артериальное давление, ЭКГ, флюрографию, работала электронная запись, не было путаницы в очереди, и особенно благодарна специалисту гинекологу, внимательно посмотрела, сделала узи малого таза, объяснила некоторые моменты, подсказала что нужно делать и как должно быть, недалеко от метро Серпухов края 3 выход, в мед центре чисто и вежливые девочки в регистратуре. Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пластунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Сегодня проходила там комиссию. Была в центре первый раз. Всë приятно удивило меня : доброе отношение к пациентам, обходительный улыбчивый вежливый персонал(все доктора, сотрудники регистратуры) . Все ко всем с пониманием, доброжелательностью. Первый раз в жизни у меня возникло желание оставить отзыв и меня очень радовало, что он положительный! Всем рекомендую! В следующий раз с удовольствием посещу этот медицинский центр!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня Кудратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Делала медкнижку. Коммуникация со всем персоналом очень приятная. Все вежливые и доброжелательные. Чисто,приятно находиться в помещении,все достаточно быстро ———— Обновление! Приехала продлевать мед книжку в 17:30,посетителей в клинике нет,сказали что я не смогу пройти мед осмотр тк к гинекологу нужно приходить за полтора часа до закрытия. А почему не за 4 часа? Попросила пройти остальных врачей,тоже нельзя,удивительно почему так,если нельзя пройти только гинеколога. Оповещайте о таком В ГРАФИКЕ РАБОТЫ,лять,ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МЕДКНИЖКА ЭТО ЖЕНЩИНЫ
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Margo Ganbold
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Оказание услуг и маршрутизация пациентов на высшем уровне! Очень удобная система, позволяющая избегать нежелательных конфликтов с людьми за очередь, так как ждать не приходится и контактировать с другими особенно, советую проходить медосмотр здесь❤️ Медперсонал терпеливый, отзывчивый, благодарю за вашу работу🥺❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Делала новую медкнижку. Очень быстро, удобно, все врачи очень приветливы и доброжелательны! Расположение от метро тоже очень удобное! Все анализы можно получить в личном кабинете
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Спасибо врачам медицинского центра Профлидер за профессионализм, внимательность и уважительное отношение к посетителям. Я смогла быстро пройти медосмотр и получить качественную консультацию врачей. Спасибо администрации за чёткую организацию работы мед. центра. С уважением, Светлана Астахова. 29.05.2025
Təşkilatın cavabına bax
Елена сыжко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Шикарный медцентр!!!!Вежливый мед.персонал, всё продумано для комфорта клиента!!! Оборудование, профессионализм врачей- всё на высшем уровне!!! Младшему мед.персоналу огромное спасибо за чистоту!!Осталась очень довольна,всем рекомендую!!!Ресепшен на высоте- и фото пожалуйста,и объяснят доступно.. Всем здоровья и благополучия!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Все нормально, можно за 2 часа пройти весь медосмотр, а потом ещё 2 часа сидеть в очереди к гинекологу, даже со своими анализами. Это ужасно, обычно хотя бы на 4 часа берут 2 врачей! Это же не лечебное учреждение, что бы прием был по 30 минут...розеток для подзарядки нет, с утра первые полчаса очередь, не хватает 4 регистратора.
Лилия Цветок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Прекрасный медцентр 👍, чистота и порядок, очередь электронная, всё тихо и спокойно, персонал вежливый и учтивый, врачи высококвалифицированные и очень внимательные, спасибо вам за вашу работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Leolya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Быстрое прохождение. Каждый специалист вежлив и внимателен, все действия комментируются и поясняются Внутри клиники чисто и комфортно На входе присутствуют бахилы и стоят на этажах кулеры с водой
3
Təşkilatın cavabına bax
Elyazz Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Уютный, небольшой центр, везде чисто, приятно находиться. Понравилась система электронной очереди, прошла медосмотр очень быстро и оперативно. Все специалисты очень вежливые, доброжелательные, компетентные
Анастасия Зотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Удобное расположение. Современное оборудование и обслуживание. Удобно ориентироваться в клинике. Очень понравилось врачи, невролог, психиатр, маммолог, гинеколог, процедура УЗИ! Внимательные, очень ответственно относятся к своей работе, дали толковые рекомендации. И самое приятное прислали результаты анализов на почту, вот это сервис! Спасибо за чуткое отношение, процветания вашей клинике!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари 🤍
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Команда ПРОФЛИДЕР - молодцы! Делала сегодня здесь мед.книжку. Несмотря на большой поток людей в этот день, сотрудники оставались вежливыми, все подробно объясняли, давали рекомендации. Очень удобно, что в клинике расположены телевизоры и громкоговорители, благодаря которым, можно в миг узнать о том, в какой кабинет и на какой этаж нужно "телепортироваться". Девушки на ресепшене - зажигалочки, сразу подарили супер-настроение, пока заполняли документы!) Надеюсь, даже спустя много лет, вы будете оставаться такой же шикарной организацией, а может и даже лучше 😉🤍🤝
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Превосходная клиника , всё продумано для быстрого прохождения медосмотра.врачи и медсестры грамотные специалисты Однозначно буду рекомендовать 👍. Благодарю администраторов за оперативное оформление.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Все очень оперативно(для особо занятых-это важно!) Качественно, чисто, вежливо! Благодарю менеджера на ресепшене-Светлану! Она очень доброй души человек, располагает к себе и всегда готова придти вам на помощь! 5 из 5! 🙏🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Второй раз прохожу диспансеризацию от работы. Нравится этот центр, все быстро, приветливый персонал и врачи. Работу свою знают и быстро и качественно выполняют. В течении часа можно пройти всех врачей. Рекомендую этот медицинский центр.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6