Axtarış
Marşrutlar

Proector

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
20
Foto
94
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Петр Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сегодня оказался в затруднительной ситуации: на набережной реки Фонтанки, у моего автомобиля прокололось колесо. По телефону сотрудник компании озвучил стоимость — 1 500 рублей. На основании этой информации я принял решение воспользоваться услугами данной организации и согласился на выезд специалистов. Сотрудники мастерской прибыли на место, сняли колесо и приступили к работе. Однако после разборки колеса мне была озвучена новая стоимость услуг — 16 000 рублей. В ходе длительных переговоров мне удалось договориться о снижении цены до 12 220 рублей исключительно для того, чтобы специалисты мастерской собрали колесо обратно и вернули его на автомобиль.
1
Любовь Никандрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
***!!! Это выездной шиномонтаж, по телефону стоимость озвучивать отказались, только после диагностики. Приехал Фиат Дукато, два парня. Сняли колесо, забрали себе, проверили. Озвучили 14800 руб за :1) правка диска 2)немецкий жгут 3) герметизация. Скорее всего нужен был только жгут, балансировку делала месяц назад, и накануне ездила по ЗСД. При моем отказе от услуг, попросили оплатить выезд мастера -4000 руб либо не вернут колесо. Сами мастера сказали, что по ценообразованию они не в курсе, т. к. заказы получают от посредников.
Георгий Воронцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Пока ехал домой, почему-то лопнуло колесо. Пришлось встать на обочину и поискать шиномонтаж с возможностью выезда. Позвонил, сказали, что мастер может выехать уже сейчас. Договорились заодно поменять шину 17R. Мастер приехал довольно быстро, оказался приятным на общение. Сделал все за считанные минуты, с виду качественно, договорились о цене, что оказалась приятной, ожидал большей. Услугой однозначно доволен, большое спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
родичева в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень довольна обслуживанием сервиса.Всё сделали аккуратно и быстро.Работают профессионалы своего дела! Спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анна к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень неприятная ситуация: пробило колесо, нашли этот шиномонтаж, нам сказали, что мастер выездной- ну окей Спросили 5 раз в отделе записи: «сколько это примерно по цене?» в ответ вода водой «Мастер на месте решит» Ну хорошо, сказали это от 1,5 тысячи (снять колесо, поставить заплатку , поставить) для Москвы это чуть ниже средней, тк работа стоит около двушки. В итоге приезжает мастер (к нему вопросов 0), снимает колесо и звонит в контору: 11 тысяч! Так ещё настаивали на 2500 просто за выезд (5 минут от сервиса, хотя мы могли бы и без проблем сами доехать, о чем несколько раз сказали) По итогу звоним и говорим, что больше 1500 рублей не дадим, менеджер бросил трубку)0 Вроде центр культурной столицы, а впечатление отвратительное. Прямо сейчас нам ставят заплатку за 1800 рублей, так тут ещё и мастер нормальный, общается вежливо, без гонора. Фото с другого шиномонтажа в данный момент
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличная шиномотажка! Нужно было поменять шины, нашел эту компанию. Ребята очень приятны на общение, сделали свою работу оперативно и качественно. Услагами очень доволен, всем рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Проколол себе колесо. На картах нашел эту шиномонтажку. Созвонился, и мастер приехал спустя 15-20 минут. Оперативно поменял шину, и я поехал дальше по своим делам. Очень сильно удивило как оперативно и качественно они работают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Малкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Не рекомендую данный шиномонтаж. Вызвал их с выездом после прокола колеса. Залатали дыру, оплату попросили переводом на Озон-счет, что уже говорит о многом. Когда на следующий день давление в отремонтированной шине упало, на звонки никто не отвечал. А вот если им позвонить с другого номера, то тут же берут, обещают, что мастер перезвонит и пропадают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Манана Тиникашвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Шиномонтажа по адресу нет. Говорят время ожидания одно, а врезультате часами надо ждать!
1
Алина Семёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Прилетел камушек в лобовое стекло, он то маленький, а вот трещина после него оказалась совсем не маленькой... Позвонила и записалась сюда, мастера устранили трещину, спасибо вам большое)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лысенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Выездной , об этом нигде не сказано
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Некачественно сделали за большие деньги. Пропали на следующий день
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Архипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Номас шинка. Быстро, четко
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2