Axtarış
Marşrutlar

Produkty

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Валерия Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Персонал обычно вежлив , хорошо обслуживает. Просрочки нет, перекусить можно . Вкусные сладости , хачапури , кофе. Цены средние. Большой плюс что магазин круглосуточный.
Валерий Калашников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазинчик, молоко, йогурты, сметана, кефир , яйца и тд плюсесть колбасы, сосиски курица и тд. Продукция всегда свежая, к вечеру в основном ничего не бывает, всё разбирают.
1
1
Юрчик Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный магазин!!! Большой выбор продуктов, всегда всё свежее. Приветливый персонал, девушки работают очень шустро. Из минусов - мало места внутри. Очередь стоит на улице всегда и в любую непогоду просто некуда деться.
1
Максим
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всегда свежие и качественные продукты. Дружелюбный персонал. Хорошая стоимость.
1
Игорь Кобозев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Приветливые продавцы, всегда качественный товар, а сам магазин пользуется спросом. Только вот котлеты любимые перестали привозить. Всегда акции и что-то новенькое.
1
Сергей Серёгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всегда свежие продукты. Качество молочных продуктов мне нравиться. Магазинчик маленький. Очередь начинает формироваться на улице. Но обслуживание идёт довольно быстро .
3
Светлана М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Продукция хорошая, нужно смотреть на сайте бывают хорошие скидки на яйца. Персонал оставляет желать лучшего.
1
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший магазин, спокойные, приветливые продавцы. Молочка, яица, мясо всё свежее. Ходим туда почти каждый день, никогда претензий к качеству не было.
3
Валерия Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Замечательный магазин! Цены, как и везде, что-то есть и дешевле, чем в супермаркете. Брали полуфабрикаты на развес, понравились. Ещё есть кондитерка ( печенье, вафли и тд) очень вкусные и свежие
3
Таисия Рудковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Добрый день! Сегодня 19.07 меня не пустили в магазин с ребенком в коляске, обосновывая это тем, что в магазине мало места и непонятно почему все прутся туда с ними. Только не понятно: кому мало места? Продавцу? Дак она стоит за прилавком, покупателей не было. Продавец предложила оставить ребенка на улице, ведь через дверь все видно, причем, еще все в нелестной форме и с раздражением в голосе. В магазин заходить в принципе перехотелось, как и в целом в данную сетку. Очень жаль, что такие продавцы складывают негативное отношение ко всей сети, лишая ее покупателей. Руководители, прошу провести беседу и обьяснить сотруднику, что мы живем не в советском союзе, когда детей оставляли на улице у магазина.
2
7
Ольга Шеховцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Магазин с продукцией в целом хорошо всё. Есть скидки, акции. Большой минус это продавцы, как-будто не в магазин, а к ним домой заходишь. Если начинаешь, спрашивать, уточнять по сроку годности, так напрямую говорят, не устраевает что-то идите в другой магазин.
Stellsi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Испортилась Зелёная. Стало дорого и невкусно.
1
Evgeny Drepa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Самое свежее местное яйцо покупаю здесь. Молочка как и везде.
1
805869 чайка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный ассортимент всегда есть акции приятные продавцы
3
Юля П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший магазин, всегда большая очередь. Продукты свежие.
2
2
Ирина Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Ооо! Чудесный творог в Нашем продукте и сливки!
1
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Мне понравился магазин .чистенько и товару много
1
1
Михаил Пархоменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Специально перед новым годом не принимали бонусные карты.Дурят как хотят.
1
Андрей Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ночник
1
Виктория Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хороший магазин
1
Galina B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Магазин хороший, ассортимент выдерживается.цены как везде.
2
1
A
Anonim rəy
11 dekabr 2019
Совсем грустно... редко бываю в таких магазинах. Один вид отталкивает. 😕
2
вероника фалалеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
"Семья" супермаркет как супермаркет... С ежедневными акциями и скидками !!!
1
2
Захар Бондарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший магазин
3
A
Anonim rəy
27 avqust 2018
Продуктовые магазинчика,+ своя мини пекарня и салон парикмахерская.
3
최악의 악.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Расширить ассортимент и
1
николай г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
не нуждается в рекламе.
Александр Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Магазин Семья...
2
1
A
Anonim rəy
18 yanvar 2019
Круглосуточный магазин.
2
1
Марина Е.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный персрнал. Рекомендую к посещению
  1. 1
  2. 2