Axtarış
Marşrutlar

Продукты

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Лариса Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Очень хороший магазин! Обслуживание на высшем уровне.Огромное разнообразие.Продукты качественные, всегда свежие.Рекомендую.
Роман С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный магазин. Бывало идешь из леса, грибов набрал, уставший, а пешком ещё километров 5 пилить до дома. Зайдешь, возьмешь чекушечку, и усталости как не бывало. В нужном месте магазин стоит. Респект
Тася С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обычный деревенский магазинчик. Есть всё, от туалетной бумаги и бытовой химии до кошачьего и собачьего корма. Хорошие, вежливые продавцы, хороший владелец. Работают без обеда. Всегда можно закупиться свежими продуктами. Будете проездом, заходите, зацените))))
1
Е Ю И
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Это небольшой магазин с фермерской продукцией . Часто покупаем мясо, кур, песенку . Всегда всё свежее и хорошего качества.
И
Игорь Бакланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Ужасный магазин, продавщица хамит, и там разводят на деньги, отплачивали один раз, продавщица сказала оплата не прошла, оплатили еще раз, в итоге пришла смс что оплатили два раза, деньги она возвращать отказалась. Директор такой же, вместо того чтобы вникнуть в ситуацию, все же отказался вернуть деньги. Не ходите туда, там разводят на деньги, плюс ко всему торгуют просрочкой, сами возвращали, и люди перед нами возвращали просроченный товар!
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Мне лично побывать в этом магазине еще не приходилось, но от жителей села слышала много положительных отзывов.А раз люди довольны, значит спасибо предпринимателю за правильно организованную работу продавцов и нужный ассортимент товаров.
5
2
И
Инкогнито 4567
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Единственный минус в том, что пиво дорогое, остальное все четко
Алина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Маленький магазин, открыто с 9 до 9, алкоголь только пиво
6
1
Дмитрий Анищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Забегаловка.
Антон Глазов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Райпо закрылось. Частный магазин теперь. Цены завышены. Но это единственный магазин в деревне...
2
2
АНДРЕЙ ЖУКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Неплохой магазинчик со средними ценами,но плохо что не ночной.
2
2
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Без отказный магазин. И зимой и летом. Но так как один в деревне , очень дорогой
2
Надежда Мелентьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Нормальный магазин👌
Dark Mind
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Магазин на краю цивилизации... Нет, не советую
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
замечаний нет
5
1
Dora Kadirova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Самый лучший магазин
1
Сашулька Шагова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Очень хороший магазин
4
1
  1. 1
  2. 2