Axtarış
Marşrutlar

Продукты

İcmal
Foto
4
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Сергей Злой
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отличный магазин и отличные продавцы. Данный магазин меня спасает всегда, так как живу недалеко, есть всё необходимое. Всегда чистый и без просрочки. Ещё не подводил.
1
оксана з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Приходили 15 марта.Небольшой магазинчик.Продавец,молодая девушка, приветливая,приятно общалась.Из продуктов ,что нужно было нам,все есть.Цены адекватные.Скидки ,акции
2
1
Татьяна Берлизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, хороший ассортимент продукции, бывают Акции. Всегда выбираю нужный товар! Рекомендую!
2
2
Лидия Марковская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Ставлю 3 звёзды владельцу сети за то, что мучаете своих продавцов отсутсвие кондиционера. Летом в магазин зайти невозможно, сауна. Все сладости от этого расстаявшие и затвердевшие в упаковке много раз.
3
Гвиздон Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший отзывчивый персонал и большой выбор продуктов и не только
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Не всегда есть что нужно, в целом все хорошо для магазина продуктов и напитков возле дома. И работает Круглосуточно, в чем преимущество.
1
Алина Ковалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Я в этот магазин ходу лет 6 отличный 5 звёзд
Игорь И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Круглосуточный магазин, удобное место расположение. Ассортимент широкий для такой площади.
2
Юрий Начёкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Внешний вид магазина требует внимание, стоянки нет находится прям на перекрёстке
1
1
георгий ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Приветливые продавцы, свежие продукты
1
1
В
Виталий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Хороший магазин работает ночью
1
2
Виталик Щ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Обычный ларёк. 🤙 Какждая прадлвчица себе хозяйка
2
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хороший магазин!! Только сроки изготовления проверяйте!!
3
A
Anonim rəy
14 mart 2019
Продавщицы,четкие бабы,но алкоголь ночью не продают!!!
2
1
Александр Копачинский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Что то как то не срослись отношения. Предыдущие собственники испортили все отношение к этому месту. Теперь не ногой. По мне лучше пройти еще квартал.
1
1
Парусник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Единственный плюс - работает ночью. Стучишься, как в тюрьме - через решетку. Если и откроют, рожи такие, что чувствуешь себя виноватым. Ассортимент - не прокомментирую, обычная рыгаловка: водка и жвачки. Пару раз брал колу, люди говорят - вечно без сигарет. Шляпа кароч, как был фигнёй, так и остался.
1
2
Денис Молоток
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Маленький так за хлебушком не боле
1
М
Маша Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Классный магазин, классные продавцы
1
1
О
Олег Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Грубые продавцы, никогда нет сдачи.
2
Михаил Амелин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Изумительный магазин , рекомендую
2
1
Стоматология Дентал-Медикал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Всегда есть всё необходимое
3
1
Алиса Коваль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Регулярные скидки на товары.
1
Екатерина Жогова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Нормальный магазин
1
Андрей Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Высокие цены
3
1
александр соломенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Очень не удобный магазин внутри
3
Просто Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Коротко и ясно,бешеные цены .
1
Серега Шацких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Ночью мин 15 стучал и звонил, толку ноль
3
В
Владимир Онищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Дороговато!
2
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Есть выбор
1
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
какой-то стремный магаз внешне. Прямо брать ничего не хочется там. Поэтому ничего о товаре не откоментирую.
2
1
илья лимно
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Стремный внешне
1
  1. 1
  2. 2