Axtarış
Marşrutlar

Prodmix

İcmal
Foto
7
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Светлана Трухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень нравится приветливый персонал, ассортимент большой на разнообразный товар! Ткани, химия, вещи первой необходимости даже кдома для животных! На продукты постоянно акции
2
1
Марина Щукина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Я, очень люблю этот магазин. Когда он был ещё просто "Светом", я помню, какие отделы были здесь. Позже это был ТЦ Свет, сейчас Продмикс. Хожу сюда за продуктами с удовольствием, всегда свежая выпечка, молочные продукты, словом мне все мне здесь нравится.
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Магазин шаговой доступности к дому с основным ассортиментом продукции, так сказать без изысков. Расположение в центре города, с хорошим подъездом и удобной парковкой
1
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
31.07.2021 в 21:52 в магазине Prodmix, что находится по адресу Журавлёва 68, купил салат "Окрошка" производства ИП Иванов А. Э. на который согласно акции после 20:00 предоставляется скидка в размере 20%. На кассе выяснилось, что скидки нет и что кассир и администратор не могут вручную изменить стоимость. Сотрудники магазина сообщили, что каких-то дополнительных акций на салат нет и что акция со скидкой 20% по прежнему действует, а также посоветовали написать отзыв т. к. уже неоднократно сообщали об этой проблеме начальству. С подобными ситуациями (не верная цена, не верные ценники, акции которые вводят в заблуждение) в этом магазине сталкиваюсь постоянно и уже честно говоря надоело это терпеть! Руководство сети продуктовых магазинов Prodmix, сколько ещё это будет продолжаться? Почему вы так по хамски относитесь к своим покупателям? Когда вы уже наконец примите меры?
4
2
елена сташкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хороший магазин,для быстрых покупок очень подходит Разложен продукты так, что всё сразу видно и понятно
Е
Егор Очкасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Есть парковка , не большой магазин . И помимо есть отделы : семян, вещи, лавка жизни, детские игрушки, хозяйственный, по ремонту электрики, люстры и запчасти для бытовой техники.
4
1
Ольга Очкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Удобный магазин, открыли ткани отдел не большой но можно выбрать, плюс химия , эл. товары и т.д. и продуктовый.
3
1
Денис Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Регулярно посещаю магазинчик. Выбор не плохой. Маленький, но выбор хороший. Не нужно пол часа бродить, всё самое важное есть и сразу на виду.
9
4
Юлия Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Старый "Свет" был лучше Пока продукты продавал Континент, было лучше, Продмикс продает старые и просроченные продукты Химия и Ткани - самые адекватные отделы Приходите к ним!
1
Олег Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Просрочка цены высокие отношения к людям скотское продавцы как собаки особенно на бабушкина в Продмиксе когда Светлана Ивановна на кассе может послать на орать обматерить и всяко разно оскорбить
3
50297 Никишова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший магазин, купить можно все , работники отзывчивые люди, всегда помогут.
1
2
ВМФ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Плохой магазин, продукция дорогая,выбор ограничен. Тоскливые бутики как приложение к магазину, мрачно .
4
3
Игорь Мизельковский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Раньше был магазин электроники, сейчас половина магазина бутики. Внутри уныло, товар на любителя. Требует современного ремонта, интерьер должен быть повеселее. Как то там уныло.
9
3
Заборина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Скудный ассортимент продуктов, для названия "супермаркет" магазин никак не годится. Просто продуктовый магазин.
4
2
Анастасия Валерьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хожу туда каждый день. Есть всё, что нужно.
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Плохое качество в обслуживании общитывают сдачи например цена 99.70 а вы дали 100 руб то про задачи забуть.
4
3
Dima Dyomin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Дороговато и не всегда свежие продукты, выбор не большой
2
2
Вячеслав Пашин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличное место,приятный персонал и близко к дому!
4
В
Виталий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Не нравиться не обстановка, ни то как выставлен товар. Тухлый магазин с достаточно грубыми сотрудниками
5
4
Анастасия Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Почти каждый день в этом магазине, ребёнок его обожает))
1
1
Карина Шорникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Самый лучший магазин, вежливый персонал.
3
В
Вера С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хлебная и молочная Читинская продукция часто не свежая
2
2
Сергей Иконников
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Магазин с разнообразными отделами
1
Софья Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Цены космос конечно
1
Артем С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хороший магазин, чисто, аккуратно. Что то подешевле чем везде!!!
3
2
Андрей Кураченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Здесь всё можно преобрести перед обедом или ужином. Если нужно очень быстро....
3
2
Юлия Банщикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Хороший маркет.Есть из чего выбрать
6
3
Рожнов Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Дорого, скучно, нет подхвата на шопинг...):
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Все хорошо, только цены высокие
1
алена соломатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Классный магазин
2
1
Полина Парфенова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень небольшой, Продмикс съел большую часть территории. Ничего особенного
татьяна Золотарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Иногда бывает просрочка
1
2
Muz1959-19.09
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Раньше был лучше
1
Дмитрий Степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Сколько в этом помещении уже магазинов было, не счесть. Последний продмикс.
6
3
Андрей Руденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Ну вообщем, норм
2
3
Ю
Юлия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Хороший магазин был, что дальше будет не известно, там продмикс хотят сделать!
7
2
A
Anonim rəy
24 yanvar 2021
Рядом и всё есть
3
1
A
Anonim rəy
20 dekabr 2022
Вход далеко
1
2
И
Иван К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Простейший супермаркет
8
4
В
Ваня Бадыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Хорошо работают
4
1
Станислав Б.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Неплохо...
2
1
Ольга Васильевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Ужас что творится
2
3
В
валерий д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Удобно рядом
5
1
Михаил Нем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
бывают акции
6
1
Victor-Felix- Sibi sufficiens.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
На супермаркет - не тянет ... маркет - да, СУПЕРмаркет - нет.
3
1
  1. 1
  2. 2