Axtarış
Marşrutlar

Prodive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
34
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Искал маску на свое опухшее лицо. Заказывать на площадках не померив - не захотел. А тут рядом с метро и особо искать не надо. Без предупреждения приехал в офис , на втором этаже, все на витринах - перемерил кучу масок, дали советы как пользоваться и первую обработку . 👍 все отлично ! Готов в *** снова вернуться 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Заказывала маску с диоптриями и трубку с доставкой в другой город. Продавцы онлайн очень быстро отвечали, прислали все необходимые фото и помогли определиться с выбором. Отправили посылку в тот же день. От момента первого обращения до отправки прошло пол рабочего дня. Считаю, это молниеносно. Посылку получила, запакована на совесть, товар соответствует заказу. Спасибо большое за отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Ассортимент на сайте не соответствует действительности, по факту ничего нет в наличии. Дважды пыталась заказать гидрокостюм. По факту ничего нет, хотя на сайте все в наличии. Непонятно, зачем вводить людей в заблуждение большим ассортиментом, когда ничего нет, а даже не предлагают никаких альтернативных вариантов. Добавлю, что в чате на сайте никто не ответил на запрос и не перезвонил, полный игнор
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличный магазин! Продавец очень мило ответила на все мои вопросы, помогла подобрать комплект для погружения! Обязательно вернусь к вам :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Матвеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Профессионалы своего дела! 🔥 Подробно проконсультировали и помогли подобрать снаряжение для снорклинга! 👏 Большое спасибо! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Костылев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличное место с большим выбором разной экипировки и товаров связанных с дайвингом. Нас мило проконсультировали по всем позициям (детские маски, ласты, подростковые ласты и также взрослые ласты с высоким подъемом) смогли из наличия найти пару вариантов каждому человеку и выбрать лучший. Спокойно отреагировали на просьбу оформить все через интернет, чтобы оплатил человек на расстоянии. Очень рад, что есть такие торговые точки где работают адекватные люди разбирающиеся в своём деле. Спасибо ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Классное место и отличный магазинчик всего необходимого для дайвинга. Все расскажут и покажут, а главное ничего не впаривают, я это очень ценю. Самая очаровательная девушка Анастасия, профи в своем деле. Купили маску, хотя перемеряли штук 12.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Мальцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Большой ассортимент, грамотные консультанты, есть товары под своим брендом значительно дешевле аналогов. Могут привезти что-то под заказ чего нет в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Агент СоучастнеГ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличный магазин, помогли подобрать идеальную маску! Не навязывали ничего, только грамотная помощь в выборе экипировки, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Оформляла заказ 3431, поставили бронь до 29 декабря включительно. Предварительно звонила, уточняла по заказу, что все в силе и в назначенный день приеду забирать. В пятницу 29 декабря, потратив на дорогу 3 часа в одну сторону, приехала за заказом, а его продали, при этом не предупредив меня об отмене заказа. Заказанный товар должен был быть подарком на новый год!!!! Скотское отношение к покупателям! Не рекомендую магазин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Большой выбор оборудования для дайвинга, реальный магазин с витринами и живыми продавцами-консультантами, знающими свое дело. Если нет нужного размера, можно сделать заказ, привезут в течение 3-4 дней.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Обнаружил, что когда-то поставил 4 звезды, не помню почему (видно, по кнопкам промахнулся 🙂). Меняю на 5. Т.к. не вижу никаких причин занизить максимальный бал. Знаком уже более 10 лет. Адекватные цены, хорошие скидки, широкий ассортимент, доброжелательные, компетентные и ненавязчивые продавцы, ... Успехов вам, ребята!!! -))
4
Təşkilatın cavabına bax
Marina Bor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Выбор товаров большой, очень отзывчивый персонал) - практически все можно заказать, если нет в наличии. Продуманная система скидок. Еще тут же дайв центр Акванавт!) Рекомендую))!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Легко найти, есть парковка. Товары и оборудование хорошего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Если вы ищите для себя снаряжение для дайвинга, то здесь можете закупить сразу все, чтобы потом ничего не искать дополнительно и не докупать. Мне такой расклад понравился и я заказал себе новый гидрокостюм Waterproof WP Skin из лайкры, будучи уверенным, что у меня все остальное имеется для ныряния. Ассортимент большой, так что подберете что-нибудь для себя точно. А если будут трудности, то менеджер поможет определиться, как у меня и произошло. А потом просто приехал и лично забрал покупку долгожданную.
1
Sock
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Покупала маску, трубку и курс дайвинга. В магазине чисто и приятно, людей почти не было. Не спросила имя у девушки на кассе (была 25.12.2022 во второй половине дня), но она очень помогла, видно, что разбирается и сама ныряет. показала мне, как оголовник и трубку надеть, как работают все ремешки. Подобрала мне по удобству не самую дорогую маску, хотя бюджет на неё у меня был гораздо больше. У меня нос короткий, поэтому мне мало что подходит. В общем, впечатления от магазина очень приятные остались) приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2022
Замечательный магазин с потрясающим отношением к клиентам. Чувствуешь седая там, как будто только тебя там и ждали , очень тепло и уютно. Да и цены хорошие, и качество товара.
Təşkilatın cavabına bax
Захар В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Небольшой магазин при дайв-клубе. Цены средние, есть интернет-магазин. Ассортимент достаточный для бюджета разного уровня. Есть всё от резинок до подводных компов.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2019
Впечатлил выбор товарного ряда, и цены адекватные и качество отменное, много достойных брендов здесь обнаружил в продаже. Закупился по полной и всем доволен. Большое спасибо.
4
Дмитрий Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Оооочень порадовали наборы с запчастями. Хотя приехал мерить их сухарь. Девушка на кассе очень в теме. Единственгый минус , много народу в зале
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Еремей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Если вы ищите для себя снаряжение для дайвинга, тo здесь можете закупить сразу все, чтобы потом ничего не искать дополнительно и не дoкупать. Мне такой расклад понравился и я заказал себе нoвый гидрокостюм Waterproof WP Skin из лайкры, будучи уверенным, что у меня все остальное имеется для ныряния. Ассортимент большой, так что подберете что-нибудь для себя точно. А если будут трудности, то менеджер поможет определиться, как у меня и произошло. А потом просто приехал и личнo забрал покупку долгожданную.
А
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Хороший магазин. Адекватные цены. Приятная девушка консультант, любитель своего дела, интересно расскажет и поможет в выборе. Таким должен быть настоящий продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Епихин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший магазин отзывчивый консультанты, хороший ассортимент товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Сделала заказ по интернету, приехала, получила. Большой выбор снаряжения для дайвинга.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хитрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Лучшее место а Москве для обучения погружению с аквалангом по программе PADI ! Также, магазин с очень широким ассортиментом. Даже если просто планируете ехать нырять с маской и трубкой - здесь можно закупиться.
5
Дмитрий Юрьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Есть в продаже всякая мелочь, которую ребята сами печатают на 3д принтере. Обслуживание регуляторов тоже ок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Мне всё понравилось, быстро купил нужные ласты нужного размера( 6 минут) Большой выбро от дешевых и до дорогих разных типов и видов.5+
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Заказывал фонарь Sola 1200 c доставкой в другой город, очень люблю путешествовать и часто делаю фото и видеосъемки подводного мира. Эта вещь очень помогает, отлично сделано, обзор освещения большой, удобен и компактен в обращении. Доставили быстро и цена хорошая
3
Сан Саныч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Есть все, что нужно. Очень толковые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Хороший магазин снаряжения для дайвинга. Большой выбор в наличии. Цены демократичные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Хорошие сотрудники магазина всегда помогут с выбором. Всё расскажут, покажут, и если надо научат! Короче молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
No Name
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший ассортимент, помогут советом, адекватные цены. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Мамочкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хороший магазин, достаточно большой выбор и цены относительно других ниже
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Дубина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Не очень большой магазин с приветливыми и словоохотливыми продавцами. Цены выше среднего
3
1
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2017
Цены высокие. Время работы бассейна не удобное и короткое. Чтобы попасть из клуба Акванавт в бассейн Олимпийский приходится идти по улице 5 минут пешком и обратно. Зимой и в дождь не удобно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Батурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Клуб супер! Всем любителям дайвинга, тем кто хочет научится, кто хочет продолжить совершенствоваться! Сюдаааа
2
Təşkilatın cavabına bax
ДЕНИС КУЛИКОВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отличный магазин! Консультант просто супер! И маску мне и дочке подобрал, дочке с диоптриями по рецепту и дал отличнын рекомендации по обработке масок от запотевания. Но-магазин переехал в район Петровско-Разумовской.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отличный магазин с широким выбором и адекватными ценами
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличный магазин, все что нужно в наличии
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Только тут нашел оринги нужного размера под компьютер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Прекрасный магазин!
Stanislav Kosogorov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Скидки действуют не на весь ассортимент.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сальников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Небольшой магазинчик для дайверв, с лёгким уклоном в сторону клуба. В общем прям чуствуется, что владельцы дайверы.
Təşkilatın cavabına bax
Иван i
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Хороший магазин, большой ассонтимент. Жаль я не дайвер.
Təşkilatın cavabına bax
V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Отличный магазин, покупаю там уже много лет. Приятный персонал, отличные цены, удобная программа лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пахомов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Актуальные цены на снаряжение
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шахов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Прекрасный клуб! Отличная атмосфера Замечательный инструктора
2
pilotstrizhi .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший магазин и школа дайвинга
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2018
Отличное место для тех, кто любит море
4
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2015
Удобное расположение. Хороший бассейн. Серьезный подход к обучению. Интересная клубная жизнь
6
  1. 1
  2. 2