Axtarış
Marşrutlar

Prodent113

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
74
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Олеся Жильцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
После посещения этой клиники Продент 113 остались только положительные впечатления. Врачи очень внимательные и профессионалы своего дела. Приятно находится в клинике всё чистенько и аккуратненько. Пришла с болью быстро выписали лечение, которое мне помогло, а затем удалили зубик . Безумно боялась , но на моё счастье всё прошло безболезненно даже укол. Благодарю за такое отношение к пациентам❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Начаркина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Приходила в данную клинику на профессиональную гигиену полости рта. Хочу выразить огромную благодарность Мухамедиеву Александру Халиловичу за профессионализм и внимательность! Сделано все быстро, качественно и безболезненно. Хочется отметить умение объяснять каждый этап процедуры, что помогает чувствовать себя более спокойно и уверенно. Были даны рекомендации. Хочу отметить администратора Ольгу за доброжелательность и внимательность. Рекомендую к посещению!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сагиеву Нурлану Маратовичу. За его профессионализм и отношение к пациентам. 25.06.25 была на приёме. На столько грамотный специалист , и просто человек и врач с большой буквы !!! Сделал все качественно 👍 наконец могу дышать свободно . Были ужасные боли, под коронкой. Сходила в несколько клиник, и все как 1 говорили что нужно снимать конструкцию и тп. Но зайдя в кабинет к Нурлану Маратовичу с первых слов доверилась врачу и не пожалела. Профессионализм чувствуется сразу! Теперь и больного зуба нету, и коронки целые. Буду рекомендовать его всем! Спасибо доктору и клинике, что в нашем городе есть такие специалисты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Свойкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень чисто и опрятно, процедуры производятся быстро и старательно... Лечение зубов - малоприятная процедура, но хирург постарался минимизировать психологическую сторону ... Мухамедиеву Александру Халиловичу прошу руководство клиники передать мою благодарность... думаю мы с этим доктором еще встретимся по поводу удаления еще одного зуба мудрости... тогда уж и уточню
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Винтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Огромное спасибо замечательной стоматологии за профессиональный подход, комфорт и отличный результат! Врачи – настоящие мастера своего дела: внимательные, аккуратные и тактичные. Обслуживание на высшем уровне: администраторы вежливые, запись удобная, ожидание минимальное. Результат – здоровая и красивая улыбка! Спасибо за заботу о здоровье пациентов! Это лучшая стоматология, в которой я был!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличная клиника, очень приятные цены. Особенно на имплантацию. Сделала первую хирургическую часть имплантации, все прошло отлично. Спасибо Александру Халиловичу. Лечила глубокий кариес, тоже все сделали очень хорошо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
KLarisa0101
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Бутыркину А. В. и Мухаммедиеву А. Х. за успешно проведенную имплантацию. Очень долго решалась, но пообщавшись с врачами данной клиники( указанны выше) всем мои опасения развеялись. Операция была проведена с высокой степенью профессионализма и аккуратности. Это свидетельствует о высокой квалификации врачей и большом опыте. Большое спасибо!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу выразить свою благодарность Мухамедиеву Александру Халиловичу. Очень внимательный к клиентам и высокопрофессиональный специалист. Чувствуется желание помогать больным! Администратор Ольга очень вежлива и корректна. Оказали услугу без проволочек и качественно. Рекомендую к посещению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рутковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Сегодня была на приеме у Нурлана Маратовича. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и отношение к пациенту! Все понравилось, очень отзывчивый и чуткий врач. Поставили световую пломбу, наложили шов. Все прошло отлично! Рекомендую!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Демьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хочу сказать больше спасибо врачу Мередовой Айшерин Акмырадовне ,за ее внимательное отношение к клиенту и профессионализм .За ее золотые руки которые собрали почти разрушенные передние зубы.Пожелать здоровья и успехов в профессии.Приходите в клинику Продент 113 не пожалеете.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Добрый день, сегодня посетила эту стоматологию. Заболела десна рядом с зубом мудрости. Врач объяснил причины, предложил варианты действий, что очень важно для меня. Иметь выбор и успеть морально ко всему подготовиться. Атмосфера в этом месте доброжелательная, цены достаточно демократичные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Работают профессионалы своего дела. Поставил себе имплант, врач Александр Мухамедиев был на контакте после каждого этапа, сделал всё у лучшем виде и без боли.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Трубачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличные врачи , советуют, помогают , прислушивается вашему мнению подскажут как лучше и дешевле сделать , за лечение не чего не могу сказать не пробовал но импланты , протезы все по красоте делают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Была сегодня на чистке зубов, всё понравилось) не смотря на молодость доктор Александр очень компетентный, внимательный, коммуникабельный. Прекрасно сделал свою работу и дал дальнейшие рекомендации по уходу за зубами. Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная зубная. Врачи грамотные, внимательные. Персонал вежливый. В клинике чисто, оборудование новое. Мне понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Проходила лечение зубов и установоение мостов в данной клинике у Сагиева Нурлана Маратовича. Нурлан Маратович пофессионал в своем деле, все быстро и аккуратно выполнил.
1
Təşkilatın cavabına bax
оля сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хочу выразить большую благодарность Хыдырову А.А. Очень приятный, обходительный доктор. Любую проблему с зубами решает качественно и профессионально. Поставила уже 6 коронок и все замечательно! Спасибо Вам доктор за Ваши золотые руки!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Холодкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень хороший доктор Мухамедиев Александр Халилович все сделал чётко и без боли объяснил все доходчиво, на ресепшене все девочки доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Ряхмятуллова Сабина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Нурлану Маратовичу за профессионализм и внимательное отношение! Лечение прошло безболезненно и комфортно, результат превзошел все ожидания. Теперь буду обращаться только к вам! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Куянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Прекрасная клиника, прекрасный врач Александр Халилович! Сегодня была у него второй раз и опять же в восторге. Я из тех пациентов, что тянут до последнего и опять же он спас мои зубки. Всё очень аккуратно и профессионально. Сначала объясняет, потом обсуждает, спрашивает и делает. И опять объясняет, рекомендует и только потом он провожает до ресепшена. А там доброжелательная администратор, которая вам улыбнётся и спросит: "Всё ли у вас нормально". И кстати цены приемлемые. С таким врачём и таким отношением переосмысливаешь своё отношение к зубным врачам и перестаёшь бояться. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Замечательная клиника! Особая благодарность Бутыркину Антону Валерьевичу! Это врач от бога! Ювелирная работа! Администраторы вежливые! Ходить к ним просто удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пахомкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Сегодня была на приеме у доктора Мухамедиева Александра Халиловича и хочу выразить огромную благодарность за проведенную консультацию !!! Спасибо за внимательность и теплый прием!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4785
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Была бы оценка меньше, поставил бы меньше! Самая худшая стомотология в которой я был! СВОшникам скидки не делают, за место того что бы проверить больной зуб, разбили второй зуб здоровый. Ни кому не посоветую! Посоветую только им же закрыться поскорее с таким обращением пока их не закрыли
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Спасибо большое! Самый большой страх прошел) все без боли и быстро! Спасибо за консультацию! Клиника с большими профессионалами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Slava Shalyayev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Лечился, и протезированная у Александра Мухамедиев все сделал очень качественно, без болезненно и быстро. Рекомендую записываться к данному врачу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Пуштакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Приходила в эту клинику и не раз , доктора очень аккуратные , вежливые и обходительные. Очень удобное местонахождение. Все время чисто , это радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мышенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень вежливый и внимательный персонал, качественное лечение. Была первый раз и не пожалела, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Самая лучшая клиника и самые лучшие врачи!!! Второй раз ставлю импланты у них, ни разу не пожалела что обратилась именно к ним! Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошие специалисты. Качественное обслуживание. Очень доволен результатом протезирования.
1
Təşkilatın cavabına bax
Slava Lashmanchikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хороший и приветливый персонал!Чисто, стерильно. Недорого и качественно. Вообщем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бутыркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход, внимательное отношение и безупречный результат! Особенно порадовало, что врач не просто «залечил» зуб, а дал подробные рекомендации по уходу. Цены недорогие, что очень радует!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тагаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень внимательные и профессиональные специалисты, отдельное спасибо доктору Александру Халиловичу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Афонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Как всегда все на высшем уровне. Вежливый персонал. Профессионал своего дела Бутыркин А. В. Огромное спасибо за вашу работу! Очень рекомендую к обращению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гущина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Понравилось уважительное обслуживание, прекраснтные специалисты. Особенно хотелось похвалить Нурдана Маратовича
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Всё на высшем уровне. Позже напишу отзыв, когда всё сделаю до конца. А врачи Александр и Антон Валерьевич просто суперские!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Администраторы не знают свою работу, позвонили, чтобы записаться на консультацию и, грубо говоря, послали…
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень поправилась. Особая благодарность Суворову А.А.Очень квалифицированный, вежливый специалист. Полностью удовлетворила его работа.Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Доктора профессионалы! Приветливый персонал! Всё отлично, спасибо!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ушанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошая клиника. Вежливые специалисты. И профессионально работаю. Советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ковтуненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Выражаю благодарность доктору Суворову А.А.. Хорошо выполнил свою работу, внимательный, знает свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Колесник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Замечательная клиника, врачи вежливые и обходительные, я доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличная стоматология) с хорошими специалистами
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Зверев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Всё отлично!!!хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Мария Катичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Делала чистку зубов. Всё хорошо. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ключкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличные специалисты Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Karabass
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Все отлично если бы врач с ассистентом не разговаривали то я бы уснул)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Merjen Ahmedova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
очень нравится хорошо спасибо большое хорошо работает советую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2