Axtarış
Marşrutlar

Prodalit

İcmal
Foto
22
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Андрей Козлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очевидно это лучший книжный магазин в Иркутске. Лучший подбор нон-фикшна, очень аккуратный набор исторической прозы без перекосов вправо и влево, отличные полки с современной литературой, прекрасный выбор детских книг и неплохой - взрослой фантастики. Полки про математику и астрономию - вообще моя любовь. Есть почти весь Пелевин. Аккуратные консультанты, которые к тебе лишний раз не лезут, но если надо - сразу помогут. Уютное пространство, в котором удобно и комфортно быть. Твёрдая пятёрка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Беленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отличный ассортимент всякой—якой концелярии и книг. Не радуют только ценники, но это только для такого малообеспеченного человека как я, гражданин со средней зарплатой не будет возмущаться ценником для интересных и редких книг) Вежливые консультанты помогают с поиском какой-то книги или даже определённой ручки (допустим, они мне помогли найти коричневую шариковую ручку "Бруно Висконти" 0.38, для слабовидящего человека такая помощь очень даже кстати).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Большой ассортимент,вежливые консультанты.Цены правда растут, но сейчас везде так.А так хороший магазин можно всё для школы сдесь купить
Евгений Капитонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Очень хороший супермаркет канцелярии , учебников и все что связано этим ... Много магазинов в Иркутске , удобно , широкий ассортимент продукции. Товар всегда хорошего качества... Почти всегда посещаю супермаркеты "Продалитъ" всем рекомендую . Коллективу компании и владельцам желаю успехов , процветания...
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 aprel 2019
Отличные продавцы, посоветуют, помогут. Сервис на высоте, чисто, книги не пыльные, есть и новинки и по дисконт-цене. Одно только омрачает все-таки дорого нынче литературу приобретать, в общем цены не радуют только, а так бы скупила все полки)
7
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Добрый день. Пошла я сыну покупать канцелярию в этот прекрасный магазин ! Очумела от цен ! Простой зелёный карандаш с резинкой с моей скидкой 15 процентов стоит 49 р 30 копеек , я зашла в другой магазин канцелярии клякса называется там точно такой же карандаш 34 рубля . Вы с ума сошли на 16 р разница и это с учётом скидки! Я в шоке. Район ново Ленино Иркутск Ленинский район вот именно там в продалите такие цены с учётом скидки !
3
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Чистый и хороший магазин с большим ассортиментом, раздражает только то, что продавец ходит за тобой очень настойчиво, дабы ты ничего не украл, я все понимаю, но можно это делать не так явно.
Татьяна Фадеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Из сети этих магазинов, не смотря на то что находиться в одном из самых посещаемых торговый центров, самый не удачный. Сам магазин большой, выбор хороший, но очередь в нём постоянно большая. Им надо поставить доп кассы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Парамонов Валерьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Магазин хороший, есть много разных полезных товаров, книги на любой вкус: от философии до фантастики и т. д. Советую данный магазин, так как там много хорошего товара и канцелярии
2
1
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Классный ассортимент, но далеко не классное отношение и сервис в магазине, в 21 веке, магазин рекомендует носить с собой дисконтную карту, они не лояльные к клиентам!!! А вышестоящему руководству, стоит поработать с возражениями клиентов, а не хамить!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Я уже иине помню времена, когда в моей жизни не было Продалита. Сначала учился сам, потом учились дети и вся эта канцелярия... учебники... вснгда из Проддалита! Моей скидочной карте в Продалит уже лет 20! Тогда одна карта принималась сразу в несколькими магазинами. И изо всей той толпы коммерсантов до сих пор выжил только Продалит и ее до сих пор принимают в их магазинах))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Rodzikovskaya Tatiana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
При отличной работе персонала к администрации есть большая просьба: замените карты лояльности уже на электронные. Картам уже сто лет, не меняете. Это прошлый век конечно. Ну и работа сайта не очень. Сложный поиск. Не всегда обновляется ассортимент.
Константин Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный магазин канцелярии, есть всё что только может захотеть человек пришедший в подобный магазин! Широкий ассортимент, приятные цены, приветливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Никонорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший магазин, Удобное расположение. Большой ассортимент, вежливые и внимательные консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Продалит это нечто родное, знакомое с детства. Персонал очень отзывчивый во всех отделениях, где я регулярно бываю. Ассортимент классный, почти всегда можно найти то, что рекомендуют на буктьюбе. За скидочные акции по издательствам/понедельникам/году выпуска - отдельное спасибо, книги сейчас не дешёвые, а хочется всегда много :)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бердникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличный магазин, большой выбор школьных принадлежностей и рюкзаков на любой возраст.
даринка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Очень хороший магазин😊 Были там, ничего плохого сказать не могу) Большой выбор и очень хорошие продавцы - помогут, подскажут☺👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Копылова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший выбор, цены разумные, канцелярия не плохая, продавцы только немного тормозят, то касса зависла, то на другую сбегай, а в целом все как и во всех продалитах
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лара Крафт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Ассортимент не плохой. Но работа консультантов оставляет желать лучшего.Это конечно не про всех, но есть такой в Продалите на Центральном рынке. Сначала нахамила, а потом сказала,, ищите сами если надо,,. Нет никакого желания возвращаться туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Losev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2018
Были в Иркутске 20 января. Сами из Казани. Ваш город очень понравился, если бы не одно неприятное происшествие. Зашли на 4 этаж Вашего заведения за сувенирами. Выбрали, купили, расплатились. Торопились. Вечером списке чека обнаружил непонятное изделие за 1436 рублей. В нашем городе мы уже давно отвыкли от таких "сюрпризов" , тем более в приличных местах. Есть скан чека. Могу выслать. Хотелось бы узнать что это такое я купил. 25.01.2017 Со мной связалась директор магазина, извинилась и вернула на карточку стоимость не купленного товара. Объяснила, что ошибка произошла при вводе кода одного из товаров. Такое бывает. Человек не компьютер. А в целом - магазин богатый и интересный. Нашли все, что искали и даже больше.
6
Mami
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший ассортимент. Отличная скидка каждый месяц.
Татьяна М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Поудобнее многих магазинов этой сети. Много света, просторно. Все новинки всегда есть. Но зато нет уценки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Yana Klokova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Все отлично, Большой выбор, всегда все подскажут, но как же меня раздражает когда за тобой глаз до глаз, вот выбираешь книгу или что то еще и над душой стоят! Я понимаю что следят что бы не воровали но давайте в меру)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Россия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
По этому магазину можно целый день ходить, много чего есть и для учебы и для рукоделия
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Добрый день, хочется предупредить покупателей, проверяйте скидку в чеке на месте. Должна быть скидка 10%, а по факту её нет. Как после этого верить людям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Корчагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Одно из любимых мест, где приятно потеряться. Приятные менеджеры, готовы помочь и уделить внимание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Цены высокие, ассортимент маленький. Закрывается в 6, а не как указано в 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Эпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный персонал, помогли выбрать книгу в подарок, сама бы не нашла.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2020
Очень хороший магазин с большим ассортиментом товаров, многое можно найти для себя и для всей семьи)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Доронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хороший магазин , большой выбор всего для детей и их родителей
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Абубакирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Выбор товара большой, всегда чисто, светло и уютно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Казначеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень хороший магазин 👌🏻, единственный минус , если ты забыл дисконтную карту, никогда не сделают скидку по номеру телефона)
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Foolsmith
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Хороший магазин, широкий ассортимент, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гело
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Большой магазин сети, но персонал мёртвый, практически не проявляет не какого участия с работой с покупателям.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Очень хороший магазин. Купила комикс -качественный. Продавец вежливый. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Может и не прав, искал рюкзак здесь и не нашел. Подсказать ничего вразумительного не смогли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тём Тёмыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Отличный магазин. Хороший выбор.
A
Anonim rəy
2 fevral 2019
Достаточно большой книжный магазин. Помимо книг есть и смежные товары. Смогла здесь закупиться всеми нужными подарками
5
Михаил Яремко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Большой выбор, вежливый персонал, рекомендую!)
2
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Большой выбор, нормальные цены
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Большой асортимент. Акции и скидки.
Təşkilatın cavabına bax
соня б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
отзывы не выкладывают, книги не продают. хотят, чтобы молодежь была не образована и говорить не умела
1
Ольга В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Как всегда всё хорошо, всего много, но дорого..... (
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный магазин. Можно найти всё..
Ametry
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Любимый магазин всей нашей семьи. Огромный выбор книг, канцтоваров, игр и товаров для творчества.
4
Təşkilatın cavabına bax
Борис Кандалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Быстро нашли нужные книги!
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хороший интернет магазин. Рекомендуем
Ирина Долгова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Отличное место! Можно купить все!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ананьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2