Axtarış
Marşrutlar

Proconsim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
84
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
А
Александр Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Большой выбор инженерной сантехники разного ценового диапозано. Большую часть держат в наличии, оперативно пополняют запас. Из минусов- отвратительная дорога до офиса метров 300 и отсутствие указателей как с улицы гаражной так и по самой территории базы
виталий дивиченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошая организация , для людей кто занимается инженерными сетями , цены ниже чем везде ,на фитинги и запорную арматуру , большой склад на территории , минус местоположение ,далеко от центра.
Роман Яшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Чистое, уютное, распологает и настраивает на рабочую волну. Отдельно место отдыха и принятия пищи. Ходит общественный транспорт, 5 минут ходьбы от остановки. Адекватное руководство.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хабенский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Менеджеры работают быстро. На складе товар выдают очень быстро, покажут, упакуют да и еще сами погрузят. Отдельная благодарность грузчикам.
3
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Один из старейших поставщиков. Многое есть на складе, если нет в наличии оперативно привозят. На складе грузят быстро и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Цены адекватные, сроки поставок соблюдаются. Только положительные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
С менеджером не повезло. Отсутствует на рабочем месте и никто не хочет помочь найти эту менеджершу. Пришла через 40 минут, "что у вас?". По хамски как-то. Господин директор! К Вам приходят не любопытствующие с улицы, а представители организаций с которыми у Вас договоры. Имейте уважение!!!
Сергей SSV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
берем тут задвижки и фланцы для нашего СНТ большое спасибо что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Одни из лучших цен в городе. Грамотные менеджеры. Есть проблемы с заездом, но не критично. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Большой ассортимент, низкие цены, быстрое обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Темкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Работаем давно, трубопроводная арматура их конек. Особый респект моему менеджеру Елене Стрельниковой за помощь. Пожелание держать качество продукции на уровне прошлых лет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Акопян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Надежный поставщик, постоянно покупаю у них различные комплектующие. Из минусов - убитая дорога (подъезд) к ним. Недовольные кладовщики, когда им отдаешь накладную
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Еркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Один из старейших поставщиков запорной арматуры и трубных фитингов. Ассортимент, надёжность и качество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Лучшая сантехника!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Х.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
За сантехническими штуками только сюда! Цены отличные, как правильно, все есть в наличие
3
Təşkilatın cavabına bax
Serhis Daris
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Широкий ассортимент. Хорошие цены. Удобная погрузочная площадка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хороший магазин, хорошие цены, в основном работают с юрлицами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Калядяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Работают с 9! Целый час ждал открытия. Написано с 8! Ужас
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
хорошая организация по продаже зра и фланцев
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Анисимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошая фирма, грамотные менеджеры.поэтому я к ним постоянно обращаюсь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диоген
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Недовольные менеджеры, как будто я к ним в гости напросился. А кассир вообще змея подколодная, шипит на всех.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Борисов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
качество,цена на хорошем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Wasermann100.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Навигатор довёл уже хорошо 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2