Axtarış
Marşrutlar

Probrunch

İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
110
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Лучший кейтеринг и боксы в Ростове! Сервис и закуски всегда на высоте. Неоднократно заказывали разные боксы и никогда не подводили. Максимально ответственно походят к делу! Очень вкусно и отлично подходит, как для мероприятий, как и для домашних посиделок, так и для праздников. Доставка всегда вовремя, буду заказывать ещё и ещё. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шульга
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Заказывали в офис боксы от "Probrunch на новогодний корпоратив 🍱🍱Привезли вовремя и боксы стали украшением праздничного стола🍣🍢 Персонал очень приятный, а еда – вкусная и красиво оформленная 😍🥰 Спасибо за такой хороший сервис и вкусные блюда, которые сделали праздник незабываемым ❤️ Молодцы🤝
6
Təşkilatın cavabına bax
Тати
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хотела оставить отзыв о боксах Пробранч! Хочу поблагодарить Вас за внимание к каждой детали, начиная от упаковки и заканчивая свежестью продуктов! Было очень вкусно, боксы скрасили вечер и подняли настроение! Сырный минисет идеально подошел к вину, а бокс ассорти кроситини это что то невероятно вкусное! Отдельно хочу поблагодарить за своевременную доставку, курьер очень вежлив и улыбчив! Я желаю побольше благодарных и щедрых клиентов и успехов в вашем бизнесе!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тулуш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Заказала сегодня впервые у ребят комбо-фуршет. Я в восторге! Гости довольны. Вся еда очень вкусная, свежая и что немаловажно, красивая))) Доставку сделали вовремя. К слову: раньше заказывала подобные фуршеты в другой организации, но таких вкусностей не было ни разу. Теперь я буду советовать этих ребят всем, и сама всегда обращаться только сюда. Так держать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Диана Левко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Пишу негативный отзыв! Претензия к персоналу: заказали 23 порции готовых вареников на 13.01.26 и 2 кг в замороженном виде 12.01.26. договорились, что 13.01. за 2 часа до доставки мы сможем заказать дополнительные порции, если появится потребность. Потребность появилась, а вареников не стало. Персонал отказывался приготовить 1 порцию дополнительных вареников с вишней. Сотрудник по приему заказов сказала, что все заняты и на мой звонок сбрасывала. Позвонили с другого номера, сразу диалог состоялся. Договорились, что порцию подготовят. В итоге, не доложили 1 порцию, обещали дать ответ в течение дня, посмотрев камеры по сбору. Ответ не дали, на связь не выходят. Ребята, вопрос цены 441 руб! Вы готовы испортить репутацию заведения?? Мы ждали, 1 человеку не хватило, ситуация так себе.. РУКОВОДСТВО, обратите внимание на обслуживание. Качественный и вкусный продукт больше нет желания приобретать с такими сотрудниками! И еще: если Вы готовите вареники с сюрпризами, то в каждой порции они должны быть, а не как у нас: в одной порции - 0, в другой - 5. Ждем объяснение, компенсацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень крутые ребята ,качество ,сервис и очень вкуснооо ,спасут любое мероприятие ,самые лучшие в своем деле 😌🥰огромный выбор боксов на любой вкус и под любой формат мероприятия ,всегда новинки ,уровень 😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить Вас за Ваши вкусные детские наборы!Дети были в восторге. Самое главное все очень свежее и вкусное!Качественно упаковано ,не один продукт не пострадал и выглядел эстетично! Благодарю за профессиональную работу менеджера,которая оформляли заказ и просто королевскую доставку в точности до минуты!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ave Yeah
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Заказывали несколько боксов, мяса мало, хлеба много, творожного сыра много. Фруктовая коробка приехала в плохом состоянии: виноград кислый, арбуз не сладкий. Абрикос потемневший от того что битый, ежевика в плесени, клубника пожухшая и старая, уже подгнивать начала. Доставка опоздала на 40 минут. Менеджеру писать не стали, максимум принесли бы извинения и дали скидку на следующий заказ? Не нужно. Просто заказывать здесь не буду, молодой человек заказывает периодически для меня боксы и хвалил что свежие продукты. Сегодня мы оба разочаровались.
Təşkilatın cavabına bax
marinichevaai
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Оформила заказ маме ко дню рождения. Но качество совершенно не оправдывает стоимость. Хлеб не золотистый, а сильно пережаренный — почти черный. Соус к блюду с голубым сыром растекается, кушать сложно, да и состав непонятный, руки потом еле отмыла от него. Получая коробку, просила пакет, чтобы удобно было нести. Оказывается, за четыре тысячи - пакет не положен. Уверенно заявляю, что за такие деньги лучше выбрать другое заведение с достойным качеством.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Евстратова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вкусно! Восхитительно вкусно!!! Ваши боксы стали украшением нашего мероприятия!!! Легко заказать, доставка своевременная, упаковано на отлично!! Спасибо , что делаете наши мероприятия такими изысканными 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Расстроена качеством приготовления блюд. Ранее мы часто баловали себя боксами из пробранч. Крайние разы стали неудачными. А именно :сэндвич бокс с заветренным хлебом и бокс «Кростини» это вообще «моя любовь» после которого третий день мучаюсь от изжоги, такое ощущение, что масло на котором обжаривали тосты не меняли уже давно и сами блюда готовят сильно заранее, несвежее от слова совсем. Выглядит прилично, но качество испортилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Заказал набор пирожных Анна Павлова На картинке красиво, по факту полнейшее разочарование, угощать таким творчеством гостей, просто стыдно. Ко вкусу претензий не имею, оно сладкое и другого ждать не приходится. Добавлю картинку с сайта и реальность.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Не первый раз заказываю , проживаю не в Рф. Всегда очень эстетично и вкусно . Получатель всегда доволен . Различные боксы по любому поводу и празднику . Прикреплю фото моих заказов . Рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Докучаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Если в офисе праздник или мероприятие, то всегда обращаемся в Probrunch. Это всегда не только вкусно, но и очень эстетично. Ребята постоянно радуют новинками. Казалось бы уже что ещё придумаешь, но каждый раз удивляешься сочетаниям вкуса. В общем, если хотите получить от еды наслаждение, то попробуйте заказать бокс от Probrunch
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Кулагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Прекрасное приготовление и исполнение всех сложных и не очень блюд и закусок. Обожаю, вкусно, доставка и приемлемая цена. Заказываю всегда онлайн
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Не в первый раз делаю заказ и радует стабильный сервис и богатый ассортимент ! Одно из немногих заведений, где привозят в день заказа . Буквально за несколько часов получилось организовать корпоративный праздник. Грамотная и слаженная работа. Молодцы . Есть ещё детское меню, завтраки, свои напитки .. будем обязательно пробовать и дадим своё честное мнение ✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Пеньковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заказывала боксы, невероятно вкусные, внешне очень эстетично красивые♥️ Оперативно, очень приятный персонал, удобное расположение, есть парковка, что для центра , очень актуально
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Всегда свежая, качественная и вкусная еда. Боксы можно подобрать на любой вкус, доставка осуществляется вовремя, все очень красиво упаковано. Вежливый персонал, вкусные завтраки. Есть и детские боксы и десертные. Размер бокса XL вполне достаточен для компании из 4 - 5 человек. В общем если хотите приятно провести время и полакомиться вкусной едой, рекомендую!
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Авторские закуски с восхитительно яркой подачей и не менее яркими вкусами. Отличное соотношение цена-качество🔥.Рекомендую хоть раз попробовать, уверена после этого вы будете заказывать в Probrunch снова и снова👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хотула выразить благодарность команде Probrunch за отличную работу! Заказла у ребят бокс мясной,мужчине,как знак внимания,получатель остался в большом восторге! Всё очень вкусно,продукты хорошего качества,а также визуально вызывает эстетическое удовольствие!!! Так же хотелось отдельно поблагодарить и достаку! Всё чётко,в срок!
2
1
Наталья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Безответственный менеджер Наталия, никому не советую выбирать данную компанию, если не хотите остаться без праздника, потому что вас «кинут» в последний момент без возможности обратиться к другим. Заказали 18.02 в 9 утра доставку на 21.02, при этом, на тот момент были и другие компании, готовые принять заказ. Менеджер заказ приняла, сказала, что все ок, и только в 19 вечера мне написали, что у них форс-мажор и заказы на 21 они все-таки не берут, вынуждены отменить. Время потеряно, другие компании вечером уже не отвечали, а на следующий день предзаказы были закрыты. Так что 1000 раз подумайте прежде, чем обращаться в Пробранч, останетесь ни с чем в последний момент
3
Təşkilatın cavabına bax
lentilin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Сделала заказ примерно за 2 часа до нужного времени, заказ приняли, всё успели приготовить. Очень вкусно, разнообразные ингредиенты, все продукты свежие, только чуть бы побольше оливок и киви не очень удобно было кушать из-за шкурки. В остальном супер!
Ната П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Заказывали на праздники. Вкусно. Сытно. Для компании на день рожденье идеально. Доставка в срок, без опоздания
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пашкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Всегда вкусно, красиво и с вниманием к клиенту. Часто заказываем боксы. Одна из любимых кейтеринговых компаний❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Могу с уверенностью заявить, что это один из лучших подрядчиков по кейтерингу, с которым я работала! Всегда все в срок, все вкусное, свежее, боксы всегда выглядят празднично и аппетитно. Тебе предоставят все закрывающие вовремя, учтут твои пожелания, подскажут, пойдут на встречу. Вы прекрасны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Нам очень понравилось. Заказ делали на др, все вовремя, сделали подарок, все свежее, вкусное, эстетично выглядит
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Добрый день. Очень вкусно, прекрасный сервис, быстрая доставка, и очень удобно в наше время. Очень рекомендую 😍 На встрече с девочками была прекрасная закуска к 🥂
Кристина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Несколько раз делали заказы на эти вкуснейшие боксы ,было все очень вкусно ,внешний вид боксов,отдельньный вид эстетики ,заказ привозят всегда вовремя ,все свежее,спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Рубцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Просто бомбические боксы,!!! Пушка, бомба, петарда. Заказывали на 23 февраля мужчинам на подарок, ели всем коллективом. Очень все вкусно, нежно, а главное все свежее и приготовлено с любовью ))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Волик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Заказывала уже несколько на праздники и всегда это восторг. Всегда всё чётко, вкусно, к нужному времени👍🏻Спасибо большое🙏🏼В этот раз брала да детский день рождения для фуршета родителям. Всем очень понравилось❤
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заказывали боксы не в первый раз в этой компании. Но в этот раз полное разочарование, заказали три коробки на сумму более 10 000. Из плюсов доставка во время Из минусов : дозвониться очень сложно, заполнила на сайте форму, чтобы перезвонили и тишина, ответили только на сообщение в ватцапе. Бокс с профитролями абсолютно не свежий, явно выпекался несколько дней назад, само тесто жесткое, начинка сухая и без вкусная, разный только цвет. Угадывали, что за паштет ( да-да консистенция паштет) но вкус никакой. Бокс с блинчиками был получше, свежие блинчики, цвет и вкус 👍 Бокс « Черный русский» что-то свежее, что не очень. Гости были разочарованы и когда узнали, где мы заказывали, удивились, что так испортилось качество. Не рекомендую👎
4
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Ранее заказывала в Probrunch, нареканий не было, всегда четко, вкусно, разнообразно, красивая подача. Но последний заказ на 31.12.2023 (в 18.00) разочаровал очень. Заказала две коробки - плато праздничных закусок и плато брускет. Мне приготовили два плато праздничных закусок, перепутали, сослались на загруженность и суматоху. Да и ладно бы, но это было не вкусно совсем. Корзинки пресные и мягкие, соус внутри безвкусный и сухой, из двух коробок съели штуки 4, остальное пришлось скормить собакам. Разочарованы очень ((( И даже не предложили компенсацию или скидку... Качество подвело, лояльности 0. Очень жаль
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Качество и сервис- вот почему я выбираю про бранч и возвращаюсь к ним снова. Последний заказ, как пример - накануне дня рождения подруги меня осеняет, что вкусный завтрак будет отличным сюрпризом. Заполняю форму, выбираю бокс (Дары моря в размере м), и пока выбирала и сравнивала, наступило 20.30, рабочий день закончился, а желала я доставку на следующее утро в 9.30 на зжм. Форма отправлена, но я и не рассчитывала, что заказ будет выполнен, так как понимала, что увидят его лишь в 8 утра. Какого же было мое удивление, когда в вотсап написала приветливо и конструктивно менеджер с предложением доставить заказ всего на час позже желаемого. Без названиваний, без подчеркиваний что заказали во вне рабочее время и прочей воспитательной работы. Ну и все понравилось подруге, было вкусно и красиво, и это также важно) Детали- стоимость бокса 2150₽, доставка на зжм 350₽, все было вкусное, свежее, эстетичного вида, курьер прибыл в срок и тоже был милаш по отзывам подруги.
2
1
Yakovleva Olya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Всегда вкусно, красиво, эстетично. Быстро готовят даже сложные боксы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Заказывала постоянно. В этот раз разочарована. Все эклеры пустые. Есть. Олько «намазка» в микродозах сверху. Очень обидно.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Крячко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прекрасные боксы, всегда свежие. Разные вкусы. На оюбой возраст и компанию. Для дома и семьи, для корпоративов и офисов. Очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Часто пользуемся услугами данного кейтеринга. Всегда довольны👍🏼. Очень красивая, эстетичная подача блюд, вкусно, чувствуется, что продукты свежие. По цене да, может быть выше среднего, но понимаешь что тут цена=качество. Заказывали и на детский праздник (очень понравилось разнообразное детское меню), и на завтрак, и в дорогу удобно взять. 👍🏼 Всегда посоветуют, подскажут лучший вариант для конкретного случая, выручат и когда срочный заказ. Рекомендуем 🤗
Антонина Фаустова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Теперь понимаю, что все отзывы проплаченные. Заказывали набор закусок на свадьбу, 28.07.На вид-красиво. На этом плюсы заканчиваются. На вкус-никакие, сухие (соус не спас ситуацию), во многих по ощущениям положили мало начинки. В итоге-гости недоели и одного из этих разрекламированных боксов. Больше заказывать не будем. Звезда за внешний вид и своевременную доставку
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Юхимец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Все очень вкусно 😋 используются свежайшие продукты. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валерьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Невероятный восторг получила я и мои гости от этих закусок и разнообразия меню ! Понравилось все ! Еда : вкусно , красиво сервис : приветливый менеджер и быстрое оформление заказа , улыбчивый курьер. В Ростов с семьей переехали недавно, мы ваши навсегда! Так держать ! Буду всем рекомендовать
3
Ksenia P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень презентабельные, разнообразные и вкусные боксы для любого повода. Брала и для семьи в дорогу, и в офис на фуршет, и на подарок - всегда отличный вкус и оригинальная подача.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Поляруш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Много раз уже заказывали боксы на разные мероприятия.. и взрослые, и детские. Все в восторге!! Всегда всё вкусно и вовремя. Спасибо, что делаете праздники вкусными!!!!!💖
1
Наталья Муранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Брали с мужем бокс в дорогу, лучше не придумаешь: дорога на море, музыка и еда от Probrunch. Оперативно, вкусно и безумно красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Minenkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ребята просто 🔥 такие вкусняшки делаю👍🏻, экономят время и удивляют своей подачей, не первый год пользуюсь. Качество не поменялось ни на грамм 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Заказываю закуски на мероприятия: день рождения, детский праздник, новый год. Всегда все свежее и вкусное. Да ценник великоват, но оно того стоит)
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Kuzmitskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Много лет с этой фирмой украшаем свои дни рождения и праздники в коллективе! Вкусно, оперативно, изыскано! Любим и желаем процветания! Есть гендер пати наборы для меня гинеколога в репродукции это очень мило и приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Пробовала закуски у друзей, все понравилось. Еда вкусная, на мелочах не экономят, даже упаковка достойная. Все как на картинке. Эстеты оценят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Все идеально плучилось. От принятия заказа , своевременной доствке , ну сам бокс. Очень вкусно ! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Самые вкусный морской бокс с рыбкой ,дети очень любят 😻Сладкий бакс ,для дня рождения самое лучшее решение .Всегда свежее и всегда вкусно 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Казачанская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Очень вкусно! Всегда все свежее! Доставляют вовремя, всегда готовы помочь, проконсультировать, подсказать. Вежливы. Идут навстречу, когда обращаешься с просьбой привезти пораньше или изменить время доставки. Спасибо! Категорически рекомендую.
15
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4