Axtarış
Marşrutlar

Probleskauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
279
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
мирон комарницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Делал в данном сервисе полировку автомобиля и два слоя керамики , так же обклеивали фары доп пленкой для защиты. Был очень удивлен результату , машина блестит лучше, чем новая 🤝 так же в подарок сделали антидожь и очернение резины. Очень порадовала цена всего комплекса. От всей души хочу поблагодарить Николая , данный сервис рекомендую всем, по данной тематике буду обращаться только к Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Голушков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Обращаюсь в компанию не первый раз.Обслуживал ранее Октавию.Все было отлично.Полировка, покрытие, химчистка.В связи со сменой автомобиля из салона сразу к ним.Было сделано:полная оклейка пленкой и тонировка.Все мои пожелания были учтены.Немного волновался по пленке, но все было четко и качественно сделано.Через 10 дней заехал на контрольный осмотр.Вопросов не возникло.Был нюанс по пластиковой накладке, но за 5 минут все исправлено.Итог.Я очень доволен отношением, качеством и ценой.Всем рекомендую.Михаил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Делал городской пакет пленки , химчистку, керамическое покрытие , полировку фар , пленку под ручками и на стойках, а также все проемы , сделали за пару дней, машина как новая, езду и радуюсь, рекомендую однозначно, качество отличное цена приятная!!!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Казак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!! Посоветовали друзья, когда я решила, что хочу «СИЯТЬ» на дорогах 🤣 Николай - ВОСТОРГ! Низкий поклон! Ответил на миллион вопросов и учел все нюансы. У меня была задача не просто «залить» машину керамикой, а снять рекламные наклейки, отполировать глубокой полировкой, а дальше уже все остальное. По итогу: снятие рекламы с авто, глубокая полировка и керамика. При сдаче авто, разговорились и что-то пошло не так 🤣🤣🤣 в хорошем смысле))) Как оказалось есть такая услуга как Шумоизоляция салона…. Я о ней давно думала, но как то думала и всё. По итогу сделан ТОТАЛ! Апгрейд внешне и изнутри. Не Тойота теперь, а Мерседес 🤣 Все работы сопровождаются фото отчетом. Прошло 2 месяца! Я на кайфах. Рекомедасьон! Николай - Вы ЛУЧШИЙ! Спасибо ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Я очень редко пишу отзывы,но тут прям самой захотелось)Делали вчера полировку кузова автомобиля у Николая и могу сказать одно-машина как после салона!Она как новая,без царапин,потертостей,вся сверкает!Ездить на такой куколке-это уверенность и удовольствие!ПроблескАвто-команда профессионалов своего дела,качественно,быстро и по адекватной стоимости!А еще я пользуюсь услугами мойки у Николая,также хочу сказать,что моют супер идеально!Рекомендую всем,вы несомненно останетесь в восторге от качества данного сервиса!Николай,спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Спасибо большое Николаю и ребятам, делал 2 автомобиля - Mercedes Benz A180 (фары в броню + полировка и керамика) - результат 🔥 и Nissan 350z (полировка + воск и фары) - с Ниссаном возникла небольшая проблема с фарами, но Николай не стал спорить кто прав, кто виноват, все переделали за свой счет, огромное спасибо, через год приеду обновить керамику!👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обращался к Николаю по поводу химчистки салона автомобиля.При первой встрече обсудили все моменты,согласовали дату.Через 2 дня забрал свой чистый автомобиль.Качеством химчистки полностью доволен,все сделано на высшем уровне.Дополнительно обсудили работы по дальшейшему устранению недочётов ЛКП,получил рекомендации полезные советы на будущее.В дальнейшем снова буду обращаться именно к Николаю.Однозначно рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Обращался в ПроблескАвто на шумоизоляцию дверей и арок + оклейку передней части авто защитной плёнкой. Всё сделали качественно и в срок. После шумоизоляции в салоне стало реально тише, особенно на трассе. Плёнка легла идеально, с разбором — без пузырей и стыков. Ребята подробно объясняют, работают аккуратно и с душой. Видно, что специалисты. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дидык
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличная работа, все сделано качественно, согласно оговоренным срокам. Большое спасибо Николаю за консультацию, работу и непосредственно за профессионализм. Однозначно рекомендую данное место. 5 звёзд, ребят 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
MFN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Спасибо большое Николаю и его команде, за проделанную работу! Моя машина, после полировки и обработки керамикой, стала лучше новой. Всем своим знакомым, рекомендую обращаться к Николаю и его команде
1
Təşkilatın cavabına bax
autoport-spb
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Команда ПроблескАвто - команда профи! Два дня, и авто лучше чем новый ! Даже ездить жалко) Делали химчистку, полировку, керамику, оклейку фар, и основных царапаемых поверхностей пленкой. Нет оценки 6, а то бы поставил 🔝🔥
Təşkilatın cavabına bax
Даниил О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Давно раздумывал заняться внешнем видом авто, оттягивал процесс. Решил обратиться по рекомендациям в проблескавто. С порога встретил Николай, проконсультировал по всем нюансам и дал профессиональные советы. Оставил машину на сутки для полировки и нанесения керамики. Сказать что был удивлен результатом, ничего не сказать. Внешний вид авто настолько преобразился, что машину было не узнать. Дополнительно, в качестве бонуса ребята подредактировали небольшие сколы и нанесли антидождь на переднюю полусферу. Качество и скорость работ 10/10. Обязательно буду обращаться повторно и смело советовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сергиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность команде Проблескавто и лично Николаю! Результат превзошел ожидания! Машина радует глаз! Качественная работа, высокий профессионализм, сервис на высшем уровне! Огромное спасибо!!!!!Люди, действительно увлечённые тем, что делают. По цене всё более чем устроило, и очень порадовал индивидуальный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гурьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ребята профи с большой буквы!!!Клеил переднюю часть автомобиля, всё выполнили в срок и без нареканий. На оклейку авто только к ним!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Делали керамическое покрытие на Ягуар XF. Работой остались очень довольны, машину забрали, как новую. Внимательное отношение к клиенту, работу выполняют старательно, на совесть.
1
Təşkilatın cavabına bax
VSV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Сделали полировку и покрыли керамикой так, что я не узнал свою машину - она выглядела, как новая👍 Ни единой царапины, вся сверкает - я был приятно удивлён. Освещение в студии отличное, подход к работе профессиональный, всё было сделано очень круто и быстро. Большое спасибо сотрудникам Problesk Auto за работу; отдельная благодарность Николаю - очень позитивный человек, всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по дальнейшему уходу за лкп и салоном😊
Təşkilatın cavabına bax
Vania N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Все круто) уже несколько лет доверяю машину только Николаю. В этот раз приезжал на химчистку. Как всегда всё на высоте! В июле делал керамику. Проехал с тех пор около 20 тысяч км.Прекрасно работает и сейчас.
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Гринько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Наилучшие впечатления!! Приехал по совету знакомых. Сервис и качество выполненных работ достойное! Плёнка на перед машины, остальную часть кузова керамикой плюс обработка кожаных сидений. Благодарю! С наилучшими рекомендациями. Проверено!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Работа выполнена на высоком проффесиональном уровне и очень оперативно! Спасибо Вам большое за клиентоориентированный подход и великолепный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Мамин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Добрый вечер! Мне сделали химчистку салона и нанесения керамического покрытия! Ребята Сделали на 5+++ Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Писарева Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Обращаюсь к Николаю не в первый раз. Делали машину пару лет назад, потускнела. Сейчас снова обратились и она засияла!!! Как будто только из салона. По работе: Полировка; Капот, стойки дверей и кромка крыши в пленку; Керамика Результат выше всяких похвал!!! Все на высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владарский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Доброго времени суток тем,кто ищет хороший,недорогой,очень качественный детейлинг-сервис!!!Отдавал свою машину в данный сервис на полировку всего кузова,оклейку оптики(фары+птф)защитной пленкой,а также нанесение керамического защитного покрытия.Хотелось увидеть свой автомобиль снова в новом блестящем оттенке.Заранее обговорили всё нюансы,а (их было много по кузову,сразу говорю),и ребята справились со своей задачей на работу,просто на "отлично"5+!!!Когда приехал забирать машину,был я,мягко сказать,в восторге от увиденного,будто бы машина только сошла с конвейера на заводе.Всё на высшем уровне:отношение,вежливость,честность.Лишнего не навязывают,а наоборот дают дельный совет,как лучше и правильно сделать.Ожнозначно рекомендую данный сервис тем,кому не безразлично,отношение к своему авто!!!P.S.Спасибо Николаю и всей его команде,молодцы ребята,так и дальше держать👍🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Хабарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Добрый день! Хотела бы поблагодарить за сотрудничество компанию Проблеск Авто! С момента первого обращения,когда я звонила обсудить детали по керамике, очень расположил к себе подход в работе Николая, все четко пояснил и рассказал, что будут делать и как, обсудили сроки исполнения. Так же чувчствовалась сразу, что меня слышат и слушт как клиента. Сразу появилось ощущение, что общаюсь с профессионалами своего дела, поэтому без сомнений, оставила свой автомобиль и спокойно уехала, на следующий день приехала и забрала свою красотку!!! Большое спасибо Проблеск Авто. С уверенностью могу порекомендовать обращаться к ним. Все в срок!
3
Təşkilatın cavabına bax
v1taly29
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Познакомился с Проблескавто-детейлинг студией когда искал для своей машины хорошую и качественную химчистку. Все было сделано на высоте. Сначала была консультация, где по полочкам подробно рассказали что и как будет происходить. В данной студии относятся к Вам на лучшем уровне, можете задать любые вопросы (даже странные) и Вам подробно и просто на них ответят. Так же если у Вас есть какие-то пожелания, то их учтут непременно (что в наше время тоже редкость). После решился еще сделать Керамику кузова и полировку + оклейку фар полиуретановой пленкой. Так же приехал все обговорили, все рассказали что и как будет происходить по работе. Когда приехал забирать машину, она была в лучшем состоянии чем забирал ее из автосалона когда покупал. Если ищете детейлинг студию чтобы доверить свою машину - то это только Проблескавто. Качество работы и отношение к гостю все это на высшем уровне. Спасибо команде Проблескавто за проделанную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лупанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Если вы хотите отношение и качество ☝🏻вам СЮДА ОДНОЗНАЧНО! Команда собрана правильно ,ничего не навязывают ☝🏻 всё только по факту 👍 Рекомендую однозначно 👍👍👍Николаю огромное спасибо за качественную работу
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Отдавал машину (7 лет авто) на комплексный уход: полировка, мойка/чистка/глина, заклейка фар. Результат очень впечатлил, сделали здорово. Хорошие материалы и рукастые мастера. Из минусов (условных): не сильно быстро, я отдал в воскресенье, забрал во вторник, бегом <за 2 часа> не сделают, но по-моему даже так лучше. Ценник разумен, берешь много опций, можно рассчитывать на разумную скидку. Итог: рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Невская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Обращалась сделать полировку и керамику. Всё отлично, я довольна результатом 🙂. Цена адекватная. Отношение доброжелательное. Еще раз спасибо большое! Советую всем своим знакомым обращаться в Проблескавто.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Решили сделать защиту лакокрасочного покрытия - нанести керамику и устранить некоторые появившиеся при эксплуатации "косметические" недочеты в салоне. Очень рады, что выбрали компанию "Проблескавто". На предварительной консультации нам подробно объяснили все этапы и дали некоторые рекомендации по подготовке к процедуре конкретно для нашего авто. Результат - просто волшебный. Машина - как в первый день, из салона. Была произведена полировка, нанесено защитное покрытие, сделана полная хим. чистка салона, чистка отсека двигателя, перетяжка руля, ручки ПП. Машинка теперь обновлена внутри и, самое главное, защищена снаружи! В компании работают настоящие мастера своего дела. Ориентир команды - на качество. Выражаем команде "Проблескавто" огромную благодарность за выполненные на таком уровне работы и желаем процветания, расширения и побольше клиентов. Однозначно - рекомендуем! Теперь, если в области детейлинга что-то потребуется сделать - то только в "Проблескавто"!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень крутые ребята, затянули мою ласточку - просто песня. За такую работу не стыдно и просить больше. Ребятам удачи и процветания, держите планку и дальше на таком уровне. Спасибо. Владелцу Николаю огромный респект. Я теперь только к вам.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Сделал на своей машине полировку с керамикой и антидожь. Делаю данную процедуру не первый раз, но ваши специалисты и материал пока реально лучший. Записали на удобное мне время, машину приняли, да еще и до метро подвезли. Не прощаюсь, ждите на химчистку меня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Va
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Сдавала на химчистку два авто, свою и мужа, сделали быстро, буквально за 2 дня и ОЧЕНЬ качественно, внутри всё чисто и потолок стал действительно светлее, причем мы оба курили в них несколько лет и ездили летом с открытыми окнами. Мастера доброжелательны, учли все наши пожелания)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Отличное место, прекрасные специалисты. Делала химчистку салона и полировку бампера, результатом очень довольна. Бережное отношение к автомобилю, аккуратная работа. Теперь я ваш постоянный клиент, до встречи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Зайченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
уважаю специалистов, которые выполняя свою работу не жлобятся на дельные рекомендации и обращают внимание на проблемные места, особо и не касающиеся их основной деятельности. ребятам огромное спасибо за технично и, уверен, качественно выполненную работу. водичка слетает на ура с моей блестящей крошки
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Отличная компания, специалисты своего дела. Выполняли работы по защите автомобиля Volvo антигравийной пленкой. Быстро, аккуратно, качественно. Отдельное спасибо Николаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай харламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Все супер! Быстро. Четко, только то, что действительно нужно. Адекватные цены и отличный результат!
3
Təşkilatın cavabına bax
nik1973 nik1973
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Добавлены новые услуги, делал химчистку - прям понравилось,как сделали. Мастера готовы рассказать, что и как они делали или будут делать с авто. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Беляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Это то место, где вы можете воскресить блеск автомобиля, защитить лакокрасочное покрытие и качественно отхимчистить салон за сравнительно небольшие деньги. РЕКОМЕНДУЮ
2
Təşkilatın cavabına bax
Roughard
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Спасибо Ивану и Антону! Сделали полировку и керамику на автомобиль. Результатом более чем доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Аксёновских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Разумные цены при отличном качестве.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бурнос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
В очередной раз все отлично!!!! Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Князева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Профессионалы своего дела. Сделали все качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2020
Всем советую!!!! Доволен очень их работой!!!!! Спасибо вам ребята!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Круто! Предпродажная на 5+👆Отдельное спасибо Николаю👍
1
Təşkilatın cavabına bax
александр панченко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Чуть дороже чем я думал
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Тачка как новая! Огонь!)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2