Axtarış
Marşrutlar

Probki

İcmal
Foto
15
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный магазин с пивом, рядом табачка, выпил, покурил) интерьер интересный, необычный. Выбор закусок к пиву хороший. Работают до 02:00 вроде, короче ночью можно заскочить. С парковкой беда, если концерт в ГДК, идешь пешком за пивком. Доставка есть. Норм пивнуха
2
Рустям Рахматуллин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличная пивная хорошиий асортимент, как пива так и закусок, вежливый, адекватный, приветливый персонал.
2
Ананасик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очередная пивнушка в нашем районе. Оформление норм. Расположение рядом с парком и гдк. Проходимость обеспечена, но зачем это жителям ближайших домов. От пива растут животы, а это снижается)
2
1
Игорь Юшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Отличный магазин по приемлемым ценам,большой выбор напитков и вкусных закусок,часто бывают акции.
2
Дарья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Хорошее спокойное место для небольшой компании. Интересный интерьер. Очень приятный и отзывчивый персонал.
4
В
Влад Курамшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошее обслуживание, вежливые продавцы, всё в лучшем виде
3
Николай Канев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный магазин, вежливый и приветливый персонал.
2
Лена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Мы со своей семьёй пользуемся продукцией многих других магазинов.Я обычно зимую у сына.для меня Стерлитамак близок и знаком.Курчатовский оди́н из лучших!
2
Александр Николаевич добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё хорошо 👍👍👍 спасибо большое
1
Альфия Гунько
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Очень уютное кафе. Продавцы очень вежливые и улыбчивые. Рекомендую.
3
Айрат Закиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличный магазин разливных напитков
4
Андрей Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хорошее, качественное пиво
4
A
Anonim rəy
13 aprel 2021
Нормальные цены, свежее пиво
4
С
Серега Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Вкусное пиво, свежее
3
А
Айгуль Вагапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Все отлично. Тете Альбине спасибо
5
В
Виталий Чевтаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошие цены, приятный отличный персонал
2
Инна Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Магазин есть скидки пиво
Сатлыкова Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отличный ассортимент и выгодные цены
2
  1. 1
  2. 2