Axtarış
Marşrutlar

Пробка

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алина Шубина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
брали с компанией тут пиво, ужаснулись, когда открыли его, просто вода, газа 0, следующая бутылка такая же, потом с остальными тремя благо получше стало, с закуской скудно, учитывая, что это бочка, но всё свежее при этом. а вот утром все ужаснулись втройне, когда поняли, что от пива всем плохо, хотя взяли немного, да и не напился этим пивом никто толком, но болела голова у всех так, будто смешали всё, что можно и нельзя, брали пиво при том не самое плохое, свежий розлив, впрочем ощущение было, что кега подключенная стояла невообразимо долго и у пива истёк срок годности
1
2
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Хорошее местечко! Географически очень удобно. Захожу нечасто , но всё всегда устраивает. Приятные девушки работают, обслуживание оперативное и вежливое.
3
Грошев Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Не доставляют. На просьбу вызвать такси по готовности и доставить - отказ!
1
юлия гетманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Здесь всегда свежайшее пиво и все что к нему прилагается!👈🍻🍿🐟. Девочки продавцы- мастера своего дела, приветливые и стрессоустойчивые!☺️ Очень рекомендую!!!
3
Badger
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Проходимость покупателей на высоком уровне, потому здесь всегда свежее разливное. Большой ассортимент закусок. Можно посидеть попить свежего без шума и драк.
4
Алексей Толбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
всегда свежее пиво, обслуживание вежливо и главное - быстрое
3
З
Зинаида Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Нравится. Продавцы вежливые, ассортимент разнообразный
3
Ирина Добрая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Для какой-то цели продавцы берут и нагло открывают купленные бутылки 0,5. Я понимаю-вечером, но днём?
3
1
Влад Лаврентев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Квасок отличный,но есть одна не очень вежливая продавец. Но в целом люблю это местечко.
2
A
Anonim rəy
21 aprel 2019
Нормальный, спокойный магазин с вежливым обслуживанием.
4
Сергей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень приятное заведение с хорошим коллективом спс за ваш труд с любовью Я)))
4
Валерий Губенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Приятное обслуживание
2
Д
Джонни Кейч
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Купил свежий розлив, чуть не помер с утра
1
1
Журова Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Канеш, как и все подобные заведения, обхожу стороной. Но тут уже привычный киоск, который я вижу каждый день.
1
Наталья Ната
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Лучшая по городу
Сергей волк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Пиво часто свежее это не плохо только цены под вечер взлетают
2
  1. 1
  2. 2