Axtarış
Marşrutlar

ProAuto

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
70
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Алексей ТАРАСОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Хороший сервис с приятным, грамотным персоналом. Помогли с подбором запчастей и заменой сцепления, продиагностировали подвеску.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Спасибо большое за проделанную работу. Перебрал подвеску в октябре. Утром машину сдал, после обеда забрал. Нареканий никаких нет! С мастером согласовали все запчасти под замену. Всё быстро, качественно и за приемлемые деньги. Спасибо большое за проделанную работу. Теперь только к вам.
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Как и любой сервис, пытаются намеренно увеличить сумму работ и материалов (намеренно тянут время выполнения работ и резко дорожает материал на данный момент). Говорят одну сумму за работу и материалы, по факту цену увеличивают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
В компании "ПроАвто" ремонтировал рулевую рейку. Прежде чем выбрать эту компанию я проанализировал рынок цен и выбор пал "ПроАвто" за счёт стоимости на порядок ниже, при чем я звонил и узнавал что входит в стоимость работ. Фактически стоимость увеличилась процентов на сорок от заявленной. Механик меня уверил, что ранее озвучивалась стоимость только на работы без стоимости запасных частей. Хоть записывай разговоры! В итоге после не продолжительных дискуссий мне предложили небольшую скидку. В итоге всё равно работы были не выполнены в полном объёме, не сделали развал после переборки рулевой рейки, руль стоит не ровно! Вдобавок пока ехал до работы услышал что появился стук которого ранее не было. На мою претензию в "ПроАвто" сказали: "у нас нет в ближайшее время подъёмников, звоните завтра во второй половине"! Что за неуважение к клиентам. Мне пришлось у соседей на арендуемой территории договариваться заехать на эстакаду. При обследовании места проведения работ выявлено не затянутая до конца гайка стойки поперечной устойчивости!!!! Устранил сам. Крайне не доволен работой данной компании! Ещё в добавок у них вообще отсутствует клиентская зона!!! Не советую обращаться к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2020
Хочу сказать огромное Спасибо !!!!!.Опель Антара замена саленблоков спереди и сзади ,замена передних дисков с колодками и переборка передних супартов были заклиневшие. Работы было сделано очень много ребята все мастера большие специалисты сделали хорошо и грамотно !!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Неплохое местоположение. Активные, расторопные ребята. Все сделали хорошо. Менял ролики и ремень на Pajero
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Менял комплект грм на октавии а7 1,4 140лс, все сделали качественно и с гарантией, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Меняла шаровые на Мазде Трибуте. Сделали всё бысро и качественно. Вежливые работники, всё разъяснили. Рекомендую этот автосервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
В первый заезд менял пружины на BMW F10, во второй - АТФ в коробке. Оба раза нареканий не вызывали. Хотелось бы отметить аккуратность и внимательность мастера Алексея при замене жидкости в АКПП.
Təşkilatın cavabına bax
al
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
23-24.01.2020 КИА Спортэйдж. Была проблема с АКПП - туго переключалась. Была проведена диагностика - выявлена причина. Все грамотно. Ремонт на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Отличное СТО. Грамотно провели диагностику подвески, выявили требующие внимания узлы. Быстро заказали запчасти и поменяли. Уже на следующий день забрал авто. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Лазаревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Сервис норм. Меняли комплект ГРМ с помпой на Chev. Cruze. Быстро, за 3.5 ч. справились. Ни каких доп.услуг не впаривали, всё чётко и по делу. БлагоДарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Делают коробки акпп . Молодцы ребята.
сергей иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Хороший и профессиональный сервис. Неоднократно обслуживал тут все свои автомобили. На ML W166 делаю тут ТО. Менял масло в коробке. ТО и диски с колодками в круг на E-klasse С207, а также регулировку и диагностирование двигателя. Ну а Dodge Caravan Отца перетряхнули весь. От подвески и тормозов, до кондея, АКПП и двигателя. Удачи вам, парни!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Большое спасибо за ремонт и консультацию. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Нормальное обслуживание, приемлемые цены, удобное месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Все отлично и по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Логинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Делают халтуру,главное не клиент а деньги
Təşkilatın cavabına bax
Александр Наймушин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Ремонтировал двигатель. Ребята на урувне
igor g.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ребята профи
Ilya V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Опытные мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2