Axtarış
Marşrutlar

ProAuto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Александр Беседин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Сервис на хорошем уровне, работают качественно и с умом и по вполне адекватным ценам! Обслуживаю у них не первый свой автомобиль, доволен в целом. Сроки, качество работ и в целом отношение к клиенту весьма хорошее, я бы сказал душевное. Дай бог Александру побыстрее расширить свои "владения" и перейти уже на новый уровень оказания столь необходимых нам автомобилистам услуг! Удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
В Pro-aвто приехала по рекомендации знакомых. Быстро нашли в чём проблема (года два моталась с ней по разным сервисам). Всё показали, рассказали, сами заказали нужные запчасти и починили. Теперь только к ним буду ездить, с любой проблемой.
Təşkilatın cavabına bax
Антон И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
записаться нельзя, живая очередь. простояв в очереди 2 часа начали влезать "без очереди" , оказалось, зря стою в очереди с готовыми колесами без необходимости балансировки, таким якобы могут поменять сразу на улице. этого влезшего все равно обслужили передо мной, потом пришлось еще ждать смены машин уже внутри гаража, чтобы занять уличное место для простой переобувки у ворот. отличный понятный подход к обслуживанию и очереди. кстати за эти 2 часа переобули с балансировкой всего 2 машины, кажется другие справляются быстрее
Анатолий Перепёлкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
В целом уровень обслуживания меня удовлетворил, но были и некоторые минусы. Удобное расположение сервиса в деревне Кашино, недалеко от трассы, доступно для жителей ближайших населенных пунктов. Адекватные цены на ремонтные работы, никаких наценок. Стоимость соответствовала озвученной заранее. Качественно выполненный ремонт ходовой части в соответствии с регламентом, никаких нареканий. Возможность предварительной записи на ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дудин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Нашел сервис случайно, парни недавно открылись. Неполадку автомобиля выявили и устранили очень оперативно 💪.Грамотный мастер, приемлемые цены,приеду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Потекла тормозная жидкость по дороге из Питера в Казань. Созвонились, приехали, всё сделали быстро, качественно за адекватную цену. Спасибо Александру.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший сервис! Обращались и по сервису, и по шиномонтажу - всегда помогут,мастера работают быстро и четко, цены на ремонт адекватные,также могут помочь с запчастями. Ребятам спасибо и будем обращаться еще)))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хороший сервис ,быстро все делают и не дорого ,по времени всегда удобно записаться ,рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Морбус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличное место. В праздник вошли в положение, дружелюбно приняли. Быстро поменяли лопнувшее колесо на другое. Большое спасибо работающим здесь людям!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Суржко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание, квалифицированные сотрудники, решили все мои проблемы, ремонтируют в достаточно короткие сроки, что меня очень устраивает. Все отлично, теперь только туда )
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень хороший сервис. Обслуживали свои машины сначала в д. Кашино. Теперь ездим в Ногинск так как Александр мастер переехал. На переправе коней не меняем. Советую всем Александр- мастер от бога.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Прекрасный сервис. Не ожидали! Меняли резину. Оперативно, недорого, очень приятные сотрудники в плане общения. Обязательно приедем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Артемов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличный сервис! Мастера знают свое дело! Удивительно как легко и быстро нашли неисправность и все устранили!
Təşkilatın cavabına bax
Diller777
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Брал запчасти у них в магазине, соответственно решил «не отходя от кассы» заменить всё у них в сервисе. Сделали все быстро, качественно и НЕДОРОГО ! Отличные парни! Спасибо большое ) Обязательно обращусь ещё раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина к
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Спускало колесо ,обратилась в данный шиномонтаж ,быстро выявили причину и исправили .НЕДОРОГО ,а еще и провели диагностику ходовой так как еще занимаются ремонтом АВТО. С ремонтом Автомобиля теперь только к ним!!!!!))))))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень хороший автосервис! Меня спасли! Машина кипела и издавала скрежечащие звуки! Оказалась помпа. Все починили . Особая благодарность Александру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Делал большое ТО,все проблемы нашли и устранили. Спасибо большое парням
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Кац
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Обращяюсь не первый раз с разными проблемами, берутся за все не смотря на то что автомобиль старый, как в других сервисах нос воротят, и цены очень маленькие
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличное обслуживание! Хороший персонал: со всем подскажут, все объяснят. Проблему решили на ура!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Заехал переобуться, Сделали быстро и хорошо И самое главное дешевле чем везде
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Агарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Спасибо ребятам помогли решить проблему, и ценник адекватный 👍 рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Особое спасибо Тех. Центру за отзывчивость и проф. способность. Рекомендую😊 Больше года обслуживаю 2е авто, всё на высшем уровне, с какими бы траблами не обращалась, а их было и есть очень не мало(... всё решается на месте- с Автотехцентром-едем дальше)) Спасибо, ребят😊, что есть такие, как ВЫ!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Не видитесь на фейковые отзовы сотрудников шиномантажа. Они сами пишут о себе. На самом деле все очень плачевно я переабувал машину у мастера по имени Андрей. Так вот он был в наркотическом состоянии. Поцрвал мне резину и поцарапал два диска. Возмещать откозались. Делайте выводы сами стоит тула вообще ехать.
4
2
Yuri Kutuzov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отлично место , сделали все качественно и быстро , благодарю
Təşkilatın cavabına bax
MrMorozov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Заехал как-то на диагностику подвески, с тех пор только здесь и обслуживаюсь. Нравится ценовая политика и работа мастеров.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Опытные вежливые сотрудники.Низкие цены.Без очередей.И есть где переждать пока ремонируют колеса.Единственный по близости круглосуточный.
4
3
Сергей Жихарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Делал монтаж и демонтаж, сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отличный сервис, делают качественно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Николай Стелмаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший сервис. Качество на высоте. Все сделано хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мухортов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Сотрудники молодцы, четко, слаженно выполнили работу в позднее время.
Təşkilatın cavabına bax
елена галкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошее место, быстро все поменяли и никаких очередей
Təşkilatın cavabına bax
Самый Север
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Знают своё дело
Təşkilatın cavabına bax
А
Азизбек Назарбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Очень хороший шиномонтаж. Своё дела знает и дешево чем у других
Təşkilatın cavabına bax
Роман Саенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отзывчивые ребята. Знают своё дело. Ценник адекватный.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Крашанинников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Спасибо ребятом за хорошую работу быструю и приемливые цены
Təşkilatın cavabına bax
С
Серега С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Самый лучший шиномантаж. Вежливой коллектив.
4
1
Виталий Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
удобно, Страховку можно сделать тут же, всё официально.
4
1
Валентин Викторович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Быстро качественно круглосуточно и со скидкой
5
2
Кирилл Рахмановский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Приехал. Написано на вагончике работают 24 часа. Звоню - сбрасывают. Жду. Перезваниваю, отвечает мужик грубом голосом, как будто срал: "не работаем, видите сбрасываю". -10/10
2
Андрей Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хорошо ремонт шин делают
михаил худенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Делают быстро и качественно
2
N
NaydenovPGT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Денис классный монтажник.
5
Владимир Заикин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Нормальный сервис!!!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комаленкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Удобное расположение
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Все всегда работает. всем советую
4
3
Олег Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Хорошие парни
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мазокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Цена , качество
3
1
Ruslan Zhivzhir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Здесь всё отлично
1
1
  1. 1
  2. 2