Axtarış
Marşrutlar

Pro Tabak

İcmal
Foto
14
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Андрей Кулешов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Начну с того,что персонал в этой сети магазинов отличный😊 НО,столкнулся с ситуацией,попалась банка бракованной жидкости. На этикетке один вкус,по факту совершенно другой Ребята на точке хотели помочь и оформить возврат по заводскому браку,а администрация сети отказала в обмене бракованной жидкости на другую. На фото то что должно быть,по факту внутри какая-то елка. Обидно,что дирекция магазина не работает с заводским браком
1
Такума Исаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Прекрасный магазин, покупаю там постоянно и устройства и жидкости, все на высшем уровне, добрые и уважительные сотрудники, в особенности хочу отметить Анну Сергеевну, замечательный сотрудник, всегда с позитивным настроением, и может дельно подсказать с выбором чего либо.
1
Карина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Персонал просто ужас. Каждый раз сидит девочка одна и та же (может мне так везет), смотрит так будто бомжиха какая-то пришла 😄 не помогает с выбором, просто молчит и сверлит взглядом. Может перепутала магазины. Так обычно в летуаль смотрят. Уважаемые владельцы данной точки, если ваш сотрудник сомневается в моей обеспеченности, пусть не стесняется, я покажу свои счета))
2
1
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Посещаю данный магазин давольно часто. Персонал вежливый. Всегда чисто. Хотелось бы Выделить Анну, очень вежливая, отзывчивая, всегда советует только вкусные жидкости.
1
Анастасия Прилуцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
очень хороший магазин, всегда чисто, хороший персонал, хорошо разбираются и всегда подскажут, хотелось бы отметить прекрасного продавца анну сергеевну, очень милая и добрая девушка
1
И
Иван Ничипоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Был в нескольких магазинах данной сети. Но пожалуй по данному адресу самое комфортное обслуживание . Девушка Анна свободно владеет знанием ассортимента и умеет подсказать то что нужно было мне. Спокойно выдержав кучу вопросов и предоставив на все из них ответы. Теперь я клиент только этого магазина. Спасибо!
Олег Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Клевая точка с широким ассортиментом, лояльные цены. В помещении убрано и опрятно. Отдельно хотел бы отметить продавца-консультанта Николая, крутой подход к работе, знает весь ассортимент товара и умеет предлагать необходимое. Успеха и процветания магазину, премии продавцам!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Светличный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Два раза приезжал с утра перед работой - Первый раз прождал до 8:15 - никого закрыто Второй раз до 8:05 , пунктуальности нет
2
Дэн Свой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Сегодня заходил покупал одноразку, девочка помогла с выбором за что ей — отдельное спасибо. Появились новые девайсы что не может не радовать. ❤
v.kapelka13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень часто посещаю данный магазин на Шило. Всегда приятный персонал,помогут,подскажут,покупаю каждый раз от 1500р. Но сегодня…. Перед мной нудно выбирал табак мужчина,из принципа отстояла очередь. Наступил мой час. Попросила жидкости,за которыми пришла целенаправленно,так же попросила помощи в выборе новых для себя вкусов. Продавец вовсе не слыша что я ему говорю,сложил руки в боки и стоял молча,вздыхая полной грудью и закатывая глаза до самых своих орбит. Позже когда я попросила в второй раз,мне отказав в помощи сказали «девушка,у меня люди из-за Вас уходят». Когда я попыталась сказать,что так же стояла в очереди и имею право попросить о помощи себе,и обслужить. В ответ не получила ничего. Я очень сожалению данному магазинчику,что у них такой сотрудник,который в течение всей очереди перед мной,и после меня,лишь недовольно смотрел на людей,вздыхал и вечно поправлял топик,чтобы хозяйство за борт не ушло
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4769
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличный магазин с хорошими ценами и большим ассортиментом! Отдельно выражаю благодарность продавцу Данилу за приветливость,позитив и грамотную консультацию!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Продают сигары и сигариллы. При этом продавцы вообще не владеют информацией о товаре! Страна производства - это отдельная тема. Просишь кубинские - у них все становятся для тебя кубинскими! Вообще ничего не знают и не понимают. Кроме того цена на товаре может отличатся от реальной. Естественно не в пользу покупателя. Когда говоришь, что это не по закону - делают удивленные глаза: еще и закон какой-то есть! Набрали мальчиков-девочек далеких от жизни... Не рекомендую эти магазины! Если есть варианты - задумайтесь. Хозяин кто ты?
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Всегда здесь покупаю электронки,качество отличное. 👍🏻
Наталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отказались менять бракованный катридж, сославшись на то, что это мы не умеем заправлять катридж, который заправляем несколько лет. Больше не приду 👎
4
Təşkilatın cavabına bax
Gregos Darth
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличный магазин и прекрасная девушка Анна, хорошо помогла, нашла нужные марки продукции👍🏻
Сергей Тарасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Работают хамы редкостные. Мало того что продали 2 из 2 картриджа бракованных для электронки. Меняли 3 недели. Потом через 2 недели сдохла электронка. И внезапно у них гарантия 10 дней когда во всех аналогах 2 месяца. Магазин обмана не советую. А для хамства персонала отдельное место в аду.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
самые низкие цены, хороший ассортимент, персонал всегда консультирует, очень нравится магазин!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
хороший и отзывчивый персонал, хочу отметить продавца анну сергеевну, спасибо что не посещает занятия
1
Ислам Харрасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Зачем указывать номер сотрудника которого даже нет на месте , технический перерыв 15 мин , прождал 20 и ушел , больше ни ногой
1
2
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Работаю рядом, всегда забегаю сюда, поэтому видела многих продавцов, все приятно помогают с выбором, вержливы и обходительны)
Владимир Гладышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Не всегда есть товар который нужен а так хороший магазин
1
Геннадий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Не курю. Никому не советую! Табака хорошего нет всякие смеси кроме вреда ничего… удовольствие сомнительное
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3837
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Обслуживала приятная девушка, в заведении все чисто и аккуратно, проблем не было
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цымбаленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший ассортимент. Профессиональный персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Часто покупаю здесь, хороший персонал, в особенности Влад, приятный, вежливый, находит что нужно!
максим ситниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Анна очень вежлива, и милая, шарит за все, советую
Сергей Горобец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Большой выбор сигар , приемлемые цены...
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Ydvnkk Hbmll
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Анна очень вежливая, и милая шарит за всё
1
Даша Карпенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Протабак уважаю Но как не зайдешь за кассов 10 человек сидит, неприлично как-то …
Təşkilatın cavabına bax
Степан Витальевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Не впустили меня за 3 минуты до закрытия :(
4
крутой кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
все крута анна сигма супермен продавец есес
Родион К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отличный продавец Коля, я при покупки с ним очень круто поговорил о жизни,о подикахбо жижах и тд
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2