Axtarış
Marşrutlar

Pro Tabak

İcmal
Foto
67
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Продавец хороший, вежливый, помог определиться с выбором Взяла себе пафос, вкусно и прикольно Но закончился через полторы недели, хотя я курю не так часто Точнее как закончился, просто перестал работать Жидкость есть, заряд есть, но просто не тянется и также не заряжается(50% ни туда, ни сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Удобное расположение, прямо у выхода из метро, большой выбор табака для кальяна, вежливый персонал, помогают с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отличная табачка 24/7 Большой выбор парилок и жидкостей для одноразок по доступной цене Всегда приветливый и отзывчивый персонал, расскажут обо всем ассортименте и помогут подобрать именно под ваши предпочтения и вкус
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный магазин, часто тут закупаюсь. Выбор норм, правда периодически что-то заканчивается, но подвозят. Очень доброжелательные продавцы, всегда подсказывают по табакам для кальяна)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Одна из лучших табачек на районе, вторая далеко) мега продавцы и супер ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
мишаня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Вежливые сотрудники, помогут с выбором, есть большой ассортимент на любой вкус и цвет) Девушка помогла подобрать табак для кальяна на мой специфический вкус ахах, я остался доволен покупкой, буду заходить ещё😎
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Замечательный магазин, постоянно покупаю здесь и картриджи , и жидкости, и одноразки и сейчас зашла купить Vaporesso XROS PRO , продавцы в магазине самые лучшие, всё покажут, расскажут, посоветуют, очень вежливые , заходите сюда смело, шикарный магазин!!!!
Təşkilatın cavabına bax
_N_A_N_O__ _.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Пришёл в данное заведение встретил сотрудник , зовут Раф, отличный парень, всегда готов помочь, и подсказать с выбором вейпа, расскажет, и ни когда не бросит в беде! Поможет оформить скидку на покупку, вообще красавчик, и отличный человек 🤗 Спасибо что есть такие люди в заведении Администрации прошу выдать премию за отличную работу и его ответственность и приветливость🫶🏼💪🏼
Təşkilatın cavabına bax
Cantata Logistics
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличный табачный магазин с безумно лояльными консультантами. Будьте внимательны, что сигарет вы здесь практичкски не найдете, а вот остальной табачной продукции большое обилие) всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличное место, после первого посещения закупаюсь только тут. Отзывчивые и понимающие продавцы, понимают буквально с полуслова что именно интересует из жидкостей и всегда рекомендуют только лучшее :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
После чашечки кофе на выходе заметил магазин с электронками, который впечатлил как ассортиментом, так и прекрасными ценами, а такой широкий выбор табака для кальяна имеет не каждый профильный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличная табачка!!! По одноразкам выбор шикарен. Порадовали скидкой по акции! Сергей все здорово и популярно объяснил! Всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лада Бенлада
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Большой выбор и ассортимент товаров, отличные и очень отзывчивые девушки. Подскажут и помогут. Адекватные цены. Ставлю лайк этому месту
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Sherv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, есть из чего выбрать. У нас были сложности с выбором вкуса и нам девушка, Ангелина кажется звали, подсказала, что можно взять. Приятно, когда персонал разбирается в продаваемой продукции. В общем, место отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Удобное расположение магазина. Всегда по дороге захожу сюда. Консультант подберёт из ассортимента то, что нужно на данный момент. Приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фельдшер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Буду еще приходить :3, персонал доброжелательный, большой выбор жидкостей, и одноразок, цены более чем примелимы
Təşkilatın cavabına bax
anna a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Любимая табачка) Очень удобный график работы, всегда все в наличии, а так же приветливые и вежливые сотрудники!))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Адуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
после посещения данного магазина в другие даже ходить не хочется, очень большой выбор, грамотные консультанты, всегда подскажут !🤩
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Боганцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Всё замечательно, очень понравилось, интеллигентный вежливый персонал, хорошая и недорогая продукция, идеальная чистота! Но единица. Потому что принципы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Подлесная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
часто хожу сюда, хороший ассортимент и приятные цены, также отличный кофе🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный магазин, продавец Виктория всë рассказала, показала. Цены отличные, атмосфера тут шикарная. Всем советую тут покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Большой выбор электронок и вкусов, позитивная и добрая девушка продавец консультант
Təşkilatın cavabına bax
Диана Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Супер магазин, всегда все в наличии, приятные цены и местоположение. И не мало важное приветливый персонал))))
Təşkilatın cavabına bax
Настя Романова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличное место, очень грамотный персонал, который всегда поможет с выбором. Обширный ассортимент, много разных электронных сигарет, Табаков для кальянов, есть из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Миняшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Замечательное место с огромным выбором одноразок и жидкостей. Отзывчивый персонал)))
Təşkilatın cavabına bax
kirqsha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Самая лучшая табачка в москве, продавцы очень тщательно помогают с выбором и цены приятные <3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Барган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень уютное место. Большой ассортимент вкусов. Доброжелательные консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Замечательный магазин, огромный выбор. Консультанты помогут вам!
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Была довольно интересная акция, было приятно измерить свою силу хвата и получить скидку, спасибо сотрудникам за такую идею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya Efremova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
хорошее место, много выбора, а главное очень приятный и крутой продавец)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отзывчивый, доброжелательный персонал. Всегда подскажут, посоветуют. Широкий ассортимент продукции, удобное расположение, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все очень круто! Большой выбор, очень приятный персонал, подсказали ) Ещё вернусь
Təşkilatın cavabına bax
дарья р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличная табачка рядом с метро с кучей вкусненьких электронок! Однозначно лайк
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Плахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличный шоп! Регулярно сюда ходил до ребрендинга Сейчас тоже все отлично, специально катаюсь с Выхино так как тут лучший ассортимент)
Təşkilatın cavabına bax
faust b.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Классный магазин , ассортимент большой, цены довольно лояльные, круто что внутри еще есть кофейня, система лояльности тоже неплохая
Təşkilatın cavabına bax
егор Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заведение отличное, Сергей помог с выбором табака. Огромное ему спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хорошая атмосфера, очень грамотный продавцы всегда все подскажут и покажут всем рекомендую данной место
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Клокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень приветливый персонал, большой выбор товара
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Бобрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Приятный администратор Есть зона кафетерия Приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень хорошее заведение работники всегда подскажут и всегда рады видеть покупателей
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
На удивление есть позиции которых не ожидаешь, приятно удивлен, спасибо за работу буду заходить !
Təşkilatın cavabına bax
vinvm9
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Спасибо большое Сергею за помощь в выборе, всегда очень компетентны и доброжелательны, рекомендую 🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Malik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличный магазин, приветливые, вежливые сотрудники сотрудники, помогли с выбором. Придем еще
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ефанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Классное заведение, всегда помогут подскажет по ассортименту.✊🏻✌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Самый лучший, и удобный магазин, Приветливый персонал, Все рассказали, обьяснили
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Таганов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший товар и вежливые отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Никита Нагинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приятная девушка Ангелина подсказала по наличию и по ценам, в слейдующий раз буду приходить
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кожина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Замечательное обслуживание и ассортимент)
Təşkilatın cavabına bax
Пулот Юнусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Нету сдачи , это не первый случае какой раз захожу, если нету торговли зачем открываете , закрывайте свою табачку тогда
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksaynes
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Часто закупаемся с братом, всегда советуют хорошую жижку
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2