Axtarış
Marşrutlar

Pro Style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
68
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Элеонора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличная премиум автомойка! Сама из Москвы, поэтому есть с чем сравнить — уровень сервиса действительно достойный. Машина никогда не была настолько чистой — теперь она выглядит именно так, как выглядела в день покупки. Результат просто отличный, всё сделали аккуратно и профессионально. Отдельно хочу отметить вежливых сотрудников — настоящие профессионалы своего дела. Очень приятно, что есть бесплатный Wi-Fi и кофе, поэтому ожидание проходит комфортно и незаметно. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО "НерудТранс Групп"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хотел выразить благодарность всему Pro Style! Машина простояла всю осень под деревьями, зимой мыл на самообслуживании. Соответственно, всякая дрянь прилепилась к машине. Объехав 2 автомойки, сказали, спасет полировка. За 20 тысяч. По пути заехал сюда. Ребята все отмыли за 3 тысячи, и полтора часа времени. Был очень доволен, машина к тому же белая, все видно. Спасибо, что сэкономили мои деньги и время)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дикий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Пришло время впервые за 15 лет помыть подкапотное пространство. Позвонил, договорился в тот же день об услуге. Приехал, в назначенное время ко мне вышли и пригласили проехать в бокс. Сама мойка заняла минут 40, при том что попал на акцию мойка кузова в подарок 💪🏼. Отмыли мне и подкапотку и кузов с дисками от битума годовалой давности 👍. В самом офисе крайне приятно: чисто, работает телик, чай кофе конфеты. Сложилось впечатление, что люди любят своё дело и не гонятся за бабками. Цена оказалась не то чтобы демократичная, а даже дешёвая. П.с. несколько месяцев назад приезжал и химчистку потолка. Так же всё устроило- и цена и результат. Теперь по вопросам красоты и чистоты в авто только в АкваСити 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
HE666
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отдал ребятам в работу свой GL, сразу же хочу отметить скорость выполнения работы (Машина большая, но справились за час, как и обещали). Выбирал комплексную мойку, выполнили отлично, в салоне обработали кожу специальным составом - очень радует глаз. Так же без внимания не остались диски и колесные арки, как по мне идеально. Ниже приложу фото, рекомендую это место!😄
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дмитриевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличная автомойка! Очень радует чистота и порядок в помещении. Персонал работает профессионально и дружелюбно, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Особенно хочу отметить качество мытья: машина выглядит как новая, без разводов и пятен. Используемые моющие средства действительно эффективные, а напор воды и оборудование позволяют очистить даже труднодоступные места. Также хочу отметить удобное расположение автомойки и доступные цены. Обязательно буду рекомендовать эту автомойку своим друзьям и знакомым, а сам буду приезжать сюда снова и снова. Спасибо за отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень понравилась эта автомойка! Машину вычистили просто супер — салон чистенький, всё аккуратно, лобовое стекло без разводов 😍 Приятно садиться, прям как в новую! Пока ждала, было комфортно — уютное место, Wi-Fi работает отлично (и даже с VPN, что вообще редкость 😅). Моют реально качественно, видно, что ребята стараются. И расположение удобное — заехала по пути и осталась довольна 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Мылась на днях впервые, обслуживание на высшем уровне, мальчики молодцы, видно что стараются, в зоне ожидания все чистенько, бесплатное кофе, стоит автомат с напитками и шоколадками, по приятной цене, есть телевизор и плойка, приятно пахнет, осталась довольна, буду заезжать еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Записался на комплексную мойку. (Мойка кузова без воска и влажная уборка салона с пылесосом. Цена на сайте 1100р или около того) Приняли вовремя. По приезду предложили сделать полироль пластика порогов и багажника, я согласился но не спросил цену сего мероприятия (сам дурак). Далее пошел в зону ожидания, мастер ко мне подошел предложил сделать воск и убрать битум с кузова, я согласился снова не спросив цену (сам дурак х2). Вся процедура длилась около 2х часов. При оплате мне называют цену 5000р. Утверждают что почистили и пропитали кожу (разницы не заметил). Ругаться не стал, ибо торопился. Оплатил. (С мыслью что просто больше не приеду сюда) Итого: Плюсы: 1. По кузову снаружи претензий нет, все четко. 2. Влажная уборка салона, пылесос и мойка стекол без нареканий. Есть небольшие разводы на блоке стеклоподъемников и небольшие участки на панели с пылью (не критично, но за такую цену хочется конфетку) 2. Битум действительно убрали, все норм. 3. Диванчики в зоне ожидания, интернет с впн, и телевизор большой с ВК видео Минусы: 1. Полости вокруг упоров багажника не мылись, замок багажника так же грязный. (Есть на фото). Внутренняя часть дверей так же осталась грязная ( куда тряпкой дотянулись вроде почище) 2. Полироль пластика порогов почему то покрывает не всю панель порога целиком - выглядит не очень. (Есть на фото). 4. Колеса не помыли толком. Диски внутри все грязные, резина грязная. (Есть на фото) 5. Затертости в багажнике не убрались (хотя обещалось что станут менее заметными). Шторка багажника протиралась при мне после указания на грязные участки. Если бы мне по итогу мойки назвали цену до 2500-3000р (посмотрел прайс-листы дитейлинг центров с оценкой 5.0 на яндексе, весь этот комплекс там обошелся бы около 3000р) я бы даже 5 звезд поставил. На 5000р мойка не тянет совсем. Ехать сюда за такой ценник не советую. Если и поедете, спрашивайте итоговую цену заранее дабы не попасть в просак как я (сам дурак х3).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
s13
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
за час работы вымыли машину в идеал, в конце мойки получил приятный бонус. во время ожидания можно посмотреть телевизор, выпить чай или кофе, а также есть вайфай. обязательно вернусь ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Павел Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Езжу постоянно Вежливый персонал, моют быстро и качественно. Комфортная зона ожидания с телевизором, бесплатные кофе и чай для гостей. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Самусенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Приятная атмосфера, гостеприимно встретили, качественно помыли как снаружи, так и внутри, предложили чай, кофе, вежливый персонал, удобное расположение мойки в городе, цена качества.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
По соотношению цена-качество мойки - лучше предложения в этом городе не сыскать! Быстро и главное качественно помыли, все высушили и обработали, шикарно!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Мыла подкапотное пространство в авто. Супер! Как новая машина стала Мастер очень тщательно отнёсся. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Камозина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
23.01 муж пригнал машину на комплексную мойку (Audi A4👋🏻). К слову, до ремонта всегда там мыли машину и было всё отлично После этой мойки остались грязные диски. Обратились к мойщику с вопросом: считает ли он это нормальным. На что он облил диски керхером (естественно, от этого ситуация особо не изменилась) и снова отдал машину. Муж обратился к руководству - после машину снаружи ещё раз помыли, а работник обиделся, из-за обращения мужа к "старшим". И вроде бы на этом всё должно было закончиться, но не тут-то было Когда я вечером села в машину, мягко говоря, была в шоке (не знаю, как муж сразу не увидел этого). Стекла изнутри протёрли ужасно,(углы, низ и верх на лобовом, участок возле зеркала заднего вида - в пыли), к самому зеркалу вообще не притрагивалась (отпечатки пальцев как были, так и остались на месте), снаружи на лобовом стекле - отпечаток от грязной тряпки. Так в добавок к этому сломали крепление на коврике и даже не соизволили об этом сказать 👍🏻 Нет слов приличных, чтобы описать эту "работу" Надеюсь, руководство мойки примет меры в отношении таких "добросовестных" обидчивых работников Этот наш визит к вам был, явно, последним
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Мурадов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Всё отлично . Приезжал на мойку , плюс нанесение твердого воска . Выполнили работу отлично , бонусом еще и фары полирнули. Рекомендую!!! Парни красавцы 🤝✌️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киселева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Удобный подъезд, небольшая, но доступная парковка. Организованность мойки понятна с первого взгляда. Машинку помыли очень хорошо, выглядит безупречно! Цены адекватные. Коврик перед посадкой в автомобиль, как элемент уважения водителю и поддержания чистоты, - это дополнительный плюс к оценке в пять звезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличная мойка, нужно было привести в порядок автомобиль, и скажу, что это было сделано на совесть и хорошо, мне понравилось. Есть комната ожидания с удобным диваном, и телеком с приставкой. Ну и вай-фай , если это кому-нибудь интересно;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Помыли быстро, качественно. Хорошая комната ожидания. Вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey.E
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Сделали предпродажную подготовку автомобиля оперативно быстро классно приемлемо по стоимости всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Пичик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отлично помыли машину. Оперативно и качественно. Так же приветливы и вежливы. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Анисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Круто что открылись 👍помыли хорошо , видно что ребята стараются . Рядом есть кафе , можно перекусить . Свежий ремонт , хорошая комната ожидания . Минус то что бывает приходиться мыться после 20:00 , а они уже закрыты . Сказали чуть позже будет 24 часа работать .
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная мойка, новый отзывчивый персонал так и администрация, заехал помыть машину комплексом за 700 руб, отлично помыли и почистили. Кстати перед тем как сесть в машину стелят рядом коврик, чтоб ногами чистыми садиться в машину. Приятно удивили.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Помыли очень плохо, огромные участки даже керхером не смыли, не говоря уже как протирали , салон только пылесос и грязной тряпкой размазали по панели и окнам Мыл парень молчаливый и особо не спешил. По времени чуть больше часа, а по факту получилось грустно Комната отдыха хорошая, удобный диван и большой телевизор Больше нет желания туда ехать , возможно управляющий исправит Хотя в момент мойки он приезжал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Я очень придирчивый клиент, но качеством мойки довольна. Машина стала как новая. Буду приезжать мыть машину только здесь. Огромное спасибо ребятам!!! Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
EgorPriha1701
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Суперская мойка! У ребят хорошая химия, делают с кайфом и со всеми пожеланиями! Цены себя оправдывают! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Заехали на мойку, машину помыли ребята отлично Удобная зона ожидания, диванчики, большой телевизор, видела, что устанавливают кофемашину, в следующий еще и кофейку выпью👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Приятные ребята, всегда подбирают удобное время. Зооошо и быстро помыли авто
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Софа З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Респект ребятам. Ответственно подходят к работе. Авто отмыли за 1000руб. Можно было бы взять и больше.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Голиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Мыл машину здесь 8 апреля, все бы ничего, да вот мойщик когда салон мыл , порвал мне изделие которое висело на КПП из янтаря и аккуратно без палева сложил в небольшой отсек возле коробки передач, я уведел только на следующий день, было неприятно. Ситуация мелочная , можно бы было хотя-бы сказать что такой косяк произошел.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Erokhin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Был 24 марта 2021г. по записи в 15:00 на самой дорогой автомойке г.Брянска. Оплатил 700 руб за мойку кузова с уборкой салона и чернением колёс. Дома обнаружил: 1)Потёки воды по кузову и стеклам (не произведена сушка струей воздуха); 2)В салоне некачественно почистили кожаные сиденья; 3)На педалях осталась нетронутая грязь (см. фото); 4)Коврики заднего ряда не уложены на свои места; 5)Чернения колес хватило всего лишь на полчаса езды до дома. Выслушав претензии по телефону, работник мойки замолчал и бросил трубку. При прежнем хозяине сервиса такого никогда не было. Обращаться в "AquaCity" больше не буду и никому не советую.
2
1
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличная автомойка, хороший сервис, удобное местоположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий алимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень качественно подходят к процессу мойки. Придраться не к чему. Молодцы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Качественно, быстро, приветливый персонал. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
папа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Мощики просто крутые , и моют машину на все 100!!!! Постоянно только у них мою !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тру
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошая качественная мойка, удобное место ожидания. Дороговато, но где сейчас дешево. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Degreen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Качество мойки хуже некуда. Пробовал просто мойку, мойку и с воском и с полимером, что с ними что без них - эффекта ноль. Последний раз мыл 10 мая Сааб, попросил помыть без пены плюс салон. Так вот снаружи просто смыли пыль, вся грязь осталась, выехал весь в воде, пришлось самому вытирать(размазывать) оставшуюся грязь. Пепельницу попросил помыть - помыли и отдали мокрую. Пропылесосили тоже так себе. На резонный вопрос владельцу мойки(или представившемуся им), почему машина осталась грязная, последовал гениальный ответ - "так это же без пены, поэтому грязь и не смылась". За всё отдано было 400р. наличными, терминал есть, но он якобы не работает, хороший уход от налогов. В другом месте поблизости на территории сервиса мне технологической мойкой с пеной смывают всю грязь за Внимание! - 100р. Выводы делайте сами. Не рекомендую это место никому.
3
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Быстро, качественно по разумной цене. Знают толк в своём деле. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Был сегодня у вас на автомойке. Был приятно удивлен качественно оказанной услуге👍 Буду теперь заезжать помыть машину только к вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6846
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Крутое место!) настоящие профессионалы своего дела, вежливые и отзывчивые 🤝😎 Спасибо за работу 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Ребята подошли ответственно к работе , помыли отлично , в салон аж приятно было садиться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Приехал на очень грязной машине. До этого застрял,машина была вся в грязи,как снаружи так и внутри Попросил помыть хорошо. Сказал заплачу больше за старания. Мойка стоит 550р.,взяли 900р. Помыли очень плохо. Остался очень не доволен,не стал ругаться. Не рекомендую это место. Плохо моют тут машины.
1
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Мойка супер!К персоналу и обслуживанию вопросов нет-все по высшему разряду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Мойка отвратительная. Отдали машину в 16:10, заказали комплексную мойку. Прогулялись час, вернулись машину только начали мыть! В итоге забрали машину в 17:40! В моем понимании комплексная мойка занимает 40 ну максимум 50 минут. Просто бред! Отношение свинское и по..уистическое. Не советую. Качество мойки тоже низкое.
3
3
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Езжу сюда помыть машинку. В целом очень хорошо! Всегда можно записаться
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Не первый раз приезжаю, моют хорошо Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Агапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень хорошая автомобильная мойка. Специально приезжаю на выходные с Мск, чтобы помыть тут машину!
Təşkilatın cavabına bax
михаил копылов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Ребята выполняют свою работу очень качественно, цены соответствует требованиям
1
Təşkilatın cavabına bax
ПДВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Одна из немногих моек, где моют качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличная мойка👍🏻несмотря на небольшие разногласия нашли выход,все решили Все супер👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Приехал помыть машину перед этим позвонил и записался мойщик окопался пьяным вместо меня взял другую машину хотя я приехал на 40 минут раньше и стоял ждал все это можно посмотреть на камерах в самой мойке примите меры были лучшей мойкой в Брянске но после такого я не ногой
  1. 1
  2. 2
  3. 3