Axtarış
Marşrutlar

Pro SPA

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
107
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Алевтина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хочу выразить благодарность за великолепные сеансы массажа в студии "ПроСПА" на ул. Достоевского,106. В салоне очень уютно и чисто, с порога чувствуешь заботу о госте - атмосфера полного релакса, приглушённый свет, тихая музыка и потрясающий аромат масел — всё это сразу настроило на нужный лад. Мастер Елена — настоящий профессионал, ее руки творят чудеса. Елена внимательно выслушала мои пожелания и сфокусировала именно на проблемных местах. Массаж был глубоким, проработали каждую мышцу. Очень грамотный подход и сильные руки мастера. Эффект заметен сразу: ушла скованность, появилась лёгкость в теле. Соотношение цены и качества отличное! Елена не просто делает массаж, а дает советы и мини-мастер-классы в очень лёгкой форме это практичные и полезные знания, за что ей отдельное спасибо! Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу! Обязательно вернусь снова! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Долгова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
27.01.26 посетили с подругой спа салон "Про Спа" в первый раз.Общая атмосфера уютная, располагает к отдыху. Хочется отметить работу персонала- Елены и Альфии. Начиная с встречи на входной группе и в течение всех процедур девушки были максимально доброжелательны. А массаж вообще на высшем уровне. Приятное завершение - чаепитие! Уходили отдохнувшие, с приятным чувством легкости и прекрасным настроением. Благодарим персонал за отличную работу. Ирина и Роза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Достойный салон, вежливый, профессиональный персонал. Были с мужем, он ее любит такие процедуры, но остался доволен. Массаж- выше всяких похвал! Елена добралась до каждой точки моего тела, профи своего дела! Огромное спасибо обеим сотрудницам! Хочу отметить, что хорошо подобрана музыка. Ушли с мыслью, что вернемся еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Булатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Если честно,я давно так не расслаблялась))) Понравилось всё, реально отдохнула и телом и душой. Персонал вежлив и доброжелателен,это прям чувствуется. Очень классные мастера и атмосфера отличная - расслабляющая) После процедур чувствуешь себя отдохнувшей,полной сил и энергии как физически так и духовно.Огромное спасибо. Рекомендую всем 100%)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Вчера посетила ваш замечательный спа салон. Приветливо встретила очаровательная девушка Алина, которая оказалась к тому же профессионалом своего дела. Массаж просто обалденный😍 . В салоне чистенько, уютно. По окончанию процедур ароматный чай , фрукты и на выбор сок или шампанское. Спасибо огромное, все понравилось, обязательно приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Санова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место. Очень уютные комнаты в которых есть все необходимое. Мастер- золотые ручки. Проработала все зажатые мышцы. Каждую клеточку тела размяла. Очень понравилось. Расслабилась полностью. Засыпала под волшебными ручками раза три. Массаж горячими камнями это отдельный вид удовольствия
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шубин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Обслуживание порадовало, очень приятный персонал работает. Мастера вежливые, все рассказывают, советуют. Понравилась атмосфера: нет ярких огней, ничего лишнего,отвлекающего. Особенно понравился массаж тела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валеева Алсу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Эта студия-моя любовь! Хожу в эту студию периодически на массаж уже третий год. Пробовала и часовой массаж всего тела, и различные спа-программы, моё сердце навсегда отдано стоун-терапии — это просто космос! Атмосфера здесь всегда тёплая, мастера — настоящие профи: работают бережно, без боли, Подарила подруге сертификат на часовой массаж— она тоже в восторге! Пробовала массаж и в других студиях, в других городах, но каждый раз возвращаюсь только сюда. Это мой остров покоя и лучший массаж в городе! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ханнанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Посещение спа-салона стало настоящим подарком для души и тела! ✨Очень рада своему выбору, ведь всё прошло просто идеально! Атмосфера заведения сразу располагает к релаксу, персонал проявил высочайший профессионализм и внимательность, предложив именно те процедуры, которые были необходимы моему организму🙌 Кожа заметно посвежела, появилась легкость и внутреннее спокойствие. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и восстановить силы😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отметили с подругой 8 марта в Про СПА. Было чудесно! Обычно ходили просто на массажики и первый опыт спа программы был тут. Единственное, что хотелось бы отметить в минус - это разный массаж, возможно так и задумано. Один мастер массажировал намного сильнее, чем другой. Нам хотелось, чтобы нас прям помяли, а не погладили 😄 Но это не испортило общее впечатление, поэтому все супер! Спасибо за прекрасное завершение праздника 🤍
1
Антон Землянсков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Супруга подарила сертификат в этот салон на массаж тела 90 мин. Очень понравилось, все аккуратно, приятные сотрудники. Рекомендую. Супруга ранее тоже ходила на комплекс спа (с кедровой бочкой и т.п.), очень рекомендует
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Замятина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Замечательный спа. салон! Если вам нужны профессионалы Вам именно сюда! Дети подарили спа-программу "Сладкий мед" на 8 марта. Плюсы:Приветливый администратор приятным голосом все объяснила, показала. Спа-мастер Альфия это вообще чудо! Её руки волшебны! В салоне все чётко отработанно. Рекомендую! После салона чувствуешь себяокрыленной и молодой как минимум на 20 лет! Спасибо девочки! Прикупила спа-программу шоколад.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Чемоданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличное расположение, прям в центре города. Внутри чисто и уютно. Мастера просто феи , с золотыми руками. Процедуры волшебные, после, которых чувствуешь себя богиней. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Razina M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хочу оставить отзыв о недавнем посещении спа , процедура фьюжен. Атмосфера уютная, музыка играла приятная, мастер Елена просто настоящий професситнал, свое дело знает на 5+ просто богиня 😇 персонал вежливый , все было просто отлично, однозначно буду рекомендовать вас друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хороший опыт посещения «Кедровой бочки» в студии Про СПА (ул. Достоевского, 106): отличный баланс цены и качества — после сеанса чувствуешь себя полностью расслабленным, тело «промято» до комфорта, добавлены приятные мелочи, создающие атмосферу. Персонал — настоящие профессионалы, очень внимательны и вежливы, а аромат кедра сделал отдых особенно расслабляющим
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хочу поделиться впечатлениями о посещении данного салона... Выбрала программу "Королевское свидание" для двоих. Посещали салон с мужем. Мы в восторге, Елена и Алина мастерски выполнили работу... Классная атмосфера, расслабились, насладились, зарядились, получили удовольствие.... А ещë я для себя сделала вывод, мужчины тоже балдеют от таких процедур... Девчонки, берите своих вторых половинок и шагайте... Точно не прогадаете и не ошибëтесь... Вернусь ли я ещë сюда? Да, однозначно! Рекомендую ли я? Естественно! Елена и Алина, спасибо Вам за Ваш труд, за возможность делать нас более счастливыми 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Это место просто волшебное 💫 персонал всегда вежливый и приветливый, все мастера просто волшебницы, особенно хочу отметить Елену и Аделину- вы просто волшебницы, к каждому подход индивидуальный, что очень радует🥰 Уютная атмосфера, приятная расслабляющая музыка, в конце процедуры всегда вкусный чай ☕️ Посещаю эту студию уже 5 лет🤩
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Сулейманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Благодарю за качественно оказанную услугу. Очень хороший спа, сотрудники очень добрые и отзывчивые. Все очень понравилось, смогли отдохнуть и расслабиться. Мастера своего дела!Рекомендую!
1
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Недавно посетил спа-студию, и впечатления остались положительными. Сначала я провёл время в кедровой бочке, что позволило мне расслабиться и насладиться теплом. Затем последовало скрабирование, которое стало приятным дополнением к процедурам. Душ после скраба обеспечил свежесть и комфорт. После этого я насладился массажем, который был выполнен профессионально и с учётом всех моих пожеланий. В конце сеанса была чайная церемония, что стало приятным завершением визита. Обстановка в студии располагающая, а персонал дружелюбный и внимательный. Все процедуры были выполнены великолепно. Я остался доволен качеством услуг и уровнем сервиса. Рекомендую данное место для тех, кто ищет возможности снять напряжение и насладиться атмосферой уюта.
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Ремпель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Благодарю за качественно оказанную услугу. Очень хороший спа, девушки очень добрые и отзывчивые. Все очень понравилось, смогли отдохнуть и расслабиться. Мастера своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Milla K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Персонал: вежливый, заботливый, профессиональный. Помещение: чистое, уютное, достаточно прострное. Услуги: пробовала процедуры в наборе "Девичник": бочка, обертывание, маска для для лица, парафиновая для рук, массаж. Все понравилось, за массаж отдельное Спасибо, действительно разминающий! Атмосфера расслабляющего девичника удалась, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Гульнур Лукьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
3.12.25г. Посетила данное заведение. Очень понравилось, чисто, красиво. Приятная атмосфера. Мастер просто супер. Я получила полное наслаждение. Очень и очень рекомендую Подали чай после процедуры очень вкусный🫶
Təşkilatın cavabına bax
Альбина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень удачное место, шикарные процедуры, все очень комфортно прошло. Массаж сделали очень классный, получила массу положительных эмоций и удовольствия!
Təşkilatın cavabına bax
Джанга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Побывала Я на Спа процедуре, обёртывание, распаривание, массаж , вкусный чай, это райское местечко. Мне очень понравилось, моё тело благодарно Вам. Благодарю Аделину за профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Гайфуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
25 ноября посетила ваш спа салон по подарочному сертификату. Спасибо огромное за прекрасное обслуживание. Сотрудница Елена очень приветливая . Всё прошло на высшем уровне, атмосферное место, все чистенько, уютно. С большим удовольствием ходила бы каждую неделю)) Фото было, не получается загрузить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ситкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Атмосфера приятная.Уже не первый раз посещаем данное заведение,но были раньше на Цюрупа.И там было более комфортно для девичника на 4 персоны.Тут места меньше и ожидание дольше. Для двоих тут будет вполне комфортно,но на 3 и более людей все таки не подходит,пока 2 массажируют,2 ждут и мерзнут. Но в целом салон хороший.
Гульнур Исмагиловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Посетили с подругами впервые Про СПА и остались довольными и счастливыми) отличный массаж и уютная атмосфера.
Эльмира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обслуживание шикарное, очень внимательное. Мастер Елена - профессионал своего дела. Массаж великолепный, атмосфера в салоне умиротворяющая, музыка приятная, небольшой полумрак позволяет полностью расслабится.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вадимовна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный салон Очень профессиональный и приятный мастер Елена Сотворила чудо с моим телом! Произошла полная перезагрузка И просто огромнейший плюс это географическое расположение Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Амина М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Уютное ,тихое место для настоящего отдыха. Мастер Елена очень приятная , с волшебными руками. Спокойно, уютно, процедуры прошли отлично, 3 часа просто пролетели.
Təşkilatın cavabına bax
35878 а
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Посетили этот спа салон. Спа девичник. Остались очень довольны. От бронирования до оказания услуг всё устроило полностью. Очень приятный и профессиональный персонал. Уютное заведение. Приятные цены. Обязательно вернёмся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зиля А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Была с сестрой на спа. Спасибо девочкам, полностью перезагрузились, получили райское наслаждение. Была в прошлом году, осталась в восторге, решила повторить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Багаутдинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
спа салон атмосферный и душевный! Елена - замечательный мастер! благодаря ей кожа стала мягкой и гладкой, а тело, действительно, отдохнуло. однозначно, рекомендасьён данный спа салон💜
Təşkilatın cavabına bax
Кушнаренковская К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Впервые посетила данное место вместе с подругой на спа-программе релакс, включающей кедровую бочку, массаж всего тела, головы и лица. Оделельная блогадарность Алине. Супер мастер своего дела!!! Молодцы! Я довольно на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Сегодня не в первый раз насладились и Отдохнули в салоне «Про СПА» ! Уютно, чисто, комфортно! Несколько программ на выбор, приятные скидки и акции ! Девочки - высокого уровня мастера ! Огромное спасибо! Кроме того , локация салона центр города : никаких проблем доехать , дойти пешком ! Благополуия и процветания ! Боимся стать вашими постоянными клиентами !
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сычкарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень приятный салон, были с парнем на продедуре Фьюжн. Все хорошо и четко отработано, а главное массаж качественный. Не просто расслабление, но и проработка мышц. Цена тоже порадовала, захотелось порекомендовать друзьям)
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Муратшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Спасибо большое за прекрасный вечер. Массажист Елена понравилась с первых прикосновений рук. Приятная атмосфера салона сразу настраивает на отдых и расслабление. Спасибо от души. Благодарных вам клиентов. Процветания вашего бизнеса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Барсукова Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Случайно наткнулись на это СПА. Приехали в Уфу с туристическими целями. Было немного времени - решили поискать СПА. Программа Валентинка. Отметили с мужем 20 лет совместной жизни. Очень понравилось. Небольшое, очень домашнее, очень уютное. Спасибо, девочкам за ненавязчивое обслуживание, позволившее не сбежать мужу, который в СПА был первый раз)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Половинкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень понравились спа процедуры. Массаж шикарный. Очень душевная атмосфера и самые демократические цены. Всем советую. Если хотите отдохнуть душой и телом
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3786
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Сегодня,7 декабря 2025 г,я была в раю... Это просто восторг,бомба! Отдохнула душой и телом! Девочки-специалисты своего дела. Мы попали к Альфие и Оле -у них золотые руки,такое теплое и внимательне отношение к клиентам,это здорово!Придем сюда еще раз! Рекомендую!!!! Вы не пожалеете!!!
1
Али
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Давненько уже посещали с подругой этот спа, программа была вип на двоих. Заранее уточнила вопрос по оплате - обещали скидку, так как посещали вдвоем одновременно. Однако при оплате выставили полную стоимость. На вопрос о ранее обговоренной скидке, администратор попросила показать ей переписку в ватсапе, что странно. Неужели администратор не знает о том, что у вас на сайте написано было? В общем, создалось впечатление, что пытались обмануть. Сама программа понравилась. Массаж, маски и прочие процедуры - все хорошо. Единственное только испортили впечатление так глупо. К сожалению, возвращаться желания не возникло.
Təşkilatın cavabına bax
Elvina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасный салон! Аккуратно, с заботой сделали все процедуры. Отдельное спасибо Елене и ее волшебным рукам. моя спина очень благодарна! Однозначно вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Рина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Бочка +скрабирование + массаж всего тела = по времени 2.5 часа -самое то, более длительно было бы утомительно наверное, но в данном случае полный восторг! Специалист не филонит, отрабатывает качественно каждую косточку, каждый суставчик - достаточно сильно чтобы все проработать и при этом не больно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3758
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень хороший салон,там работают девочки волшебницы,с золотыми ручками,,спасибо им большое,за их мастерство и профессионализм!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень понравилось место и процедуры. Буду советовать подругам. спасибо большое Елене. Записалась и в этот же день попала на процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульшат Гизуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
По подарочному сертификату процедуры понравились,все отлично! Особенно массаж!спасибо Елене!Есть желание посетить Вас ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Сания Ахмерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Сегодня была на спа процедурах.Сразу скажу что это надо делать периодически,хотя бы раз в месяц!Руки у Елены волшебные,отдохнула,помолодела,чувствую себя подтянуто)И главное - что в эту цену входит всё.Если по отдельности,то намного дороже выходит.На последующие процедуры дали хорошую скидку.Отличное обслуживание!Ставлю 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Впервые обратилась в данный салон, всё чистенько, уютно. Понравился график, т. К. Можно получить море удовольствия и в позднее время. Всё прошло на высшем уровне. Процветания вам
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Гамирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Посещаю этот салон переодически... Теперь подсадила и супруга своего. Очень нравится все. Не могу даже выделить что конкретно. Просто всё в купе.. Девочки, обстановка, отношение. Прекрасно проводим время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Марсовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Выиграла сертификат на клиентском дне в салоне Красолоджи. И какое счастье, что салон в соседнем доме. Такая уставшая была после рабочей недели. Ну кайф, очень понравилось. Сотрудник хорошие. Сделали, классно, качественно все. Наверное, почаще буду заглядывать. Хотела бы курсом медовый массаж. И, кстати, очень вкусный чай был. Забыла спросить какой это😀😀надеюсь, будут работать долго.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3